MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.03.2016, 16:02
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Сингапур - краудфандинговая компания CoAssets сообщила в понедельник (28 марта), что побила рекорды. Она собрала $200 тыс. инвестиций менее, чем за 30 минут для малого и среднего бизнеса (SME).



Производитель игрушек подал заявку на краткосрочный бизнес-кредит через краудфандинговую платформу CoAssets, чтобы вложить средства в свое тематическое мероприятие, чтобы продвигать и продавать свою продукцию.









Проект был включен в перечень в 4 вечера в понедельник и уже целевую сумму $200 тыс. он собрал в 4:30 вечера в тот же день.



Вложив всего минимум инвестиций $5 тыс. в проект, инвесторы могут рассчитывать на прибыль 10%, что будут выплачены в течение шести месяцев. Это очень выгодные инвестиции.



Лоуренс Лим, главный операционный директор компании CoAssets сказал, что эта сделка демонстрирует то, что продолжается спрос в секторе малого и среднего бизнеса для краткосрочных бизнес-кредитов и инвесторов. Растет популярность краудфандинга в качестве альтернативного средства для оптимизации и диверсификации своих портфелей.









Ранее в этом месяце, фирма по металлоконструкциях на краудфандинговой площадке собрала инвестиций на сумму $150 тыс. всего за 45 минут на другом сайте MoolahSense.



Лим сказал, что он видит все больше, как малые и средние предприятия (SME) обращаются к краудфандингу, как экономической перспективе для кредитов и обыкновенные банки уходят на второй план кредитования.









По его словам, последняя сделка показывает, что SME может быть обеспеченным конкурентоспособным капиталом через их площадку и осуществляется он гораздо быстрые во времени, в считанные минуты по сравнению с традиционными средствами финансирования.





Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход