MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Проекты не получившие одобрение одобрения руководства платформы
 
Старый 04.04.2016, 23:10
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Re: Кафе "Dar i Ya"

Проект интересный,но если он идет в формате столовой ,то зачем официанты?
Так же интересует смогут ли 4 повара приготовить меню из четырех ,например, первых блюд, 3-4 гарниров ,5-6 вторых блюд ,а то и 10,а также не забыть про напитки и десерты?
Интересно, с кем из городских властей и других "организаций" согласована организация кафе? Ведь все хлебные ,проходные места давным-давно заняты.
Freeheart вне форума
Старый 05.04.2016, 01:39
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кафе "Dar i Ya"

Цитата:
Сообщение от Freeheart Посмотреть сообщение
если он идет в формате столовой ,то зачем официанты?
Здравствуйте!
Почему вы сделали вывод , что проект подразумевает именно формат столовой?


Цитата:
Сообщение от Freeheart Посмотреть сообщение
интересует смогут ли 4 повара приготовить меню из четырех ,например, первых блюд, 3-4 гарниров ,5-6 вторых блюд ,а то и 10,а также не забыть про напитки и десерты?
Приведу практический пример, на основе популярного места общественного питания. Из которого можно сделать некоторые выводы по организации кухонной деятельности и штатного набора кадров. Во взятом в пример заведении общепита, 180 посадочных мест, что в двое меньше предполагаемого предоставленным на оценку проектом. Все 180 мест, в будни обслуживает 5 поваров. НО в выходные дни привлекаются доп. трудовые ресурсы. Для полноценного и качественного освоения потока клиентов. Что дает нам уверенность в том, что указанное количество сотрудников кухни, теоретически должно справиться с нагрузкой. В любом случае, до столь высокого трафика посещаемости кафе, ещё нужно дорасти, упорным завоеванием своего места в повышении репутации и лояльности клиента. Так-же, ни что не мешает привлечь дополнительные ресурсы. Клиент должен чувствовать себя комфортно! И ему не нужно думать о том, что в посещаемом им кафе, не хватает персонала, для его качественного обслуживания.

Цитата:
Сообщение от Freeheart Посмотреть сообщение
Интересно, с кем из городских властей и других "организаций" согласована организация кафе?
Для согласования любого начала и организации, какой либо коммерческой деятельности с официальными органами и организациями, нужно основание, для разговора, да бы не быть голословным. На пустом месте нет разговора. И тем более не чего разрешать, когда а спиной лишь рукописные наработки и пара узконаправленных специалистов разных сфер деятельности, на чем не может стать основой разрешений и других согласований. Спасибо за вопрос!



Цитата:
Сообщение от Freeheart Посмотреть сообщение
Ведь все хлебные ,проходные места давным-давно заняты.
Все да не все)) На коммерческом рынке, товаров и услуг. Всегда идёт непрерывное движение, места освобождаются, места занимаются другими организациями. Так-же, раскрою один маленький секрет: Всегда нужно иметь запасной план. Продуманные до мелочей действия и их последствий, что так- же, касаемо места под солнцем, снижают риски провала к минимуму. Что именно я хочу донести! В предположительном случае, что если в ограниченный срок, будет невозможно по тем или иным образовавшимся причинам договориться о месте расположения расположения кафе. Есть не худший вариант его организации. Это Площадь Ленина. В котором практически отсутствует конкуренция. И как, пешеходный так и автомобильный трафик не хуже располагаемого центром города. Имеющий некоторое преимущество в соотношении молодежного подавляющего количества прохожих.

Спасибо за проявленный интерес к нашему проекту!
С уважением Александр!
AlexandrFot вне форума
Старый 14.04.2016, 00:00
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 521
Благодарностей: 1,280
Re: Кафе "Dar i Ya"

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Где о вас есть упоминания?
Да просто ,наверное, работал там человек. 25 лет всего. До упоминаний еще далеко.
Einnor вне форума
Старый 14.04.2016, 08:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Кафе "Dar i Ya"

Цитата:
Сообщение от Einnor Посмотреть сообщение
Да просто ,наверное, работал там человек.
Ну пускай Александр подтвердит свои слова. А то был тут один "технический директор" компании. В каком городе располагается ООО "Арт-Медиа" где вы работали, а то их много по стране?
TimuR84 вне форума
Старый 14.04.2016, 10:20
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кафе "Dar i Ya"

ООО "Арт-Медиа" , ООО "Арт-Медиа+" Юр.Адрес: г.Владимир ул. Студеная Гора, 36. Работал по месту проживания, в г. Владимир. Ген. Директор: Жильцова Лариса Ивановна. Соучредитель: Ткач Вячеслав Владимирович.

Интересно! Каким именно краем моя прошлая трудовая деятельность, тем более в издательстве, имеет отношение к проекту. Или вас это просто задевает, по непонятным мне причинам!?

добавлено через 3 минуты
Я еще и начальником отдела информации и защиты работал в строительной компании, То-же не верите?))

добавлено через 18 минут
Да, чуть не упустил! Так-же успешно трудился в Москве в лице начальника строительного участка. На заводе "ГазоТурбоСтроения", Участок ООО "Зодчий" На Варшавском шоссе. Перепрофилированный завод "Мосхимфармпрепараты" Общестроительные работы и инженерные коммуникации. На Старокирочном переулке.

Какая информация вас еще интересует?

добавлено через 19 минут
Только все это затрагивает лично мои данные, но к сожалению не тему и сам проект.
AlexandrFot вне форума
Старый 14.04.2016, 10:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Кафе "Dar i Ya"

Уважаемый, вы сами написали свои должности, значит каким-то образом хотели показать свой опыт в организации дел. Я лишь уточнил информацию. Ваша неадекватная бурная реакция наводит на нехорошие мысли.
TimuR84 вне форума
Старый 14.04.2016, 10:47
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кафе "Dar i Ya"

Извините! Я понимаю ваш интерес. Настроение в детском саду подпортили. Еще раз, примите мои извинения. Если вы прочтёте предыдущие ответы, то увидите, что я всегда с уважением отношусь ко всем участникам темы.
Спасибо!
AlexandrFot вне форума
Старый 15.04.2016, 00:48
#8
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 33
Re: Кафе "Dar i Ya"

Цитата:
Сообщение от AlexandrFot Посмотреть сообщение
Банки зло! Лучше скопить, чем кредитоваться!
собственно чем тут и занимаемся ...
ваша тень вне форума
Старый 21.04.2016, 23:10
#9
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Автор темы Re: Кафе "Dar i Ya"

Можете дать скриншот на карте ,где планируете открывать кафе?
Freeheart вне форума
Старый 22.04.2016, 14:14
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кафе "Dar i Ya"

Доброго времени суток, Freeheart!
Иметь в виду конкретное здание или помещение, на данном этапе, фактически не возможно! Так -как, еще не под чего это помещение занимать. К сожалению наш проект пока лишь, на стадии обсуждения. Хотя по условиям, решение по размещаемым на форуме проектам должно приниматься по истечению 10 дней.
У нас есть некоторые пожелания, касаемо месторасположения кафе. Но увы эти места могут занять в любой день.
Вот прилагаю, собственно карту, где обозначено стрелкой, предположительная территория, поиска помещения. На настоящий момент, в выделенной территории, имеется порядка 7-9, подходящих помещений, сдающихся на сегодняшний день.
AlexandrFot вне форума
Старый 26.04.2016, 00:07
#11
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Автор темы Re: Кафе "Dar i Ya"

AlexandrFlot, в принципе Вы правы. Тут важно иметь предварительную информацию по сдающимся помещениям и знать - пригодны они для кафе.
Freeheart вне форума
Старый 26.04.2016, 20:23
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кафе "Dar i Ya"

Господа интересующиеся проектом! Огромное всем спасибо, за проявленный интерес! Я закрываю проект на форуме "mmgp.ru". По двум причинам:
Первая- Срок обсуждения темы на форуме истек, не получив своего статуса! Одобрено/Отклонено. Что указывает на неорганизационность платформы. И обделение вниманием ветки инвестиций, на данном форуме!
Вторая- На сайте "startupum.ru" проекты стоят мертвым грузом, что говорит о не заинтересованности пользователями ресурсом. Следственно, цель, о размещении проекта на сайте, теряет всякий смысл. И между прочим сказанным, за верификацию автора проекта, перед публикацией проекта на "startupum.ru", нужно заплатить 50 у.е. то есть: 3.000 ~ рублей. Я честно говоря не могу понять за что, и прибываю в не котором недоумении!
Проект останется жить и собирать инвестиции, но теперь уже в специально перепрофилированной группе. Если кого интересует жизнь проекта?! Прошу присоединяйтесь, пока не удалили тему:
Еще раз всем спасибо, и желаю хорошего настроения!
AlexandrFot вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход