MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2016, 13:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0


Торгую на международном финансовом рынке металлами, акциями и валютой ищу инвестора. Начальный капитал (депозит) для осуществления торговли от 20 тыс. $ (возможны варианты). Гарантированная прибыль не менее 30% в месяц (300% в год) . При ежедневных операциях вложенные денежные средства используются всего 5 - 15 % от всей суммы, что практически исключает торговые риски .В качестве дополнительной меры предосторожности ,гарантирую возврат,компенсацию в полном объеме средств утраченных свыше договоренных рисков,а именно 15%). Во избежании непорядочности с моей стороны, оформление документов для торговли можно осуществить на инвестора (с любого города), при согласии дать мне доступ к торговле на рынке. Всё в рамках закона и нравственности.

Что бы не быть голословным,предоставлю отчеты торговли а так же укажу инвестору логин и пароль к терминалу на котором осуществляются сделки купли-продажи в реальном времени для визуального просмотра и анализа совершённых сделок. Деньги работают и делают деньги. Всё просто.

Ваше инвестирование - моя работа. Пишите на почту пообщаемся

karelin_iii(собака)list.ru
Карелин вне форума
Старый 28.03.2016, 20:23
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 


В раздел Юмо... Хайпы под вопросом.
nlobp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход