MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2017, 12:12
#2301
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Возможно он и озвучен но явно не тобой, уйди с этой ветки от тебя никакого толку, Алцест закрой тему лучше, надоел этот шаман антошка. То что мои акки дрючат всех в лото, не значит что я еще работаю, с полосатым тоже давно не общались. Да и не тебе же приплясывать "ГУРУ" сколько сидит на мт и ничего еще не знает.
От тебя толку явно не больше. В стиле полосатого все в тумане и не понятке. Тебя здесь никто не держит, так что иди хвастайся как он дальше, это никому не интересно, я же буду здесь помогать тем, кто спрашивает, коль буду компетентен. По сути МТ - такая вещь, что всё знать невозможно, но многое - да.
Anton-writer вне форума
Старый 19.12.2017, 17:41
#2302
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
От тебя толку явно не больше. В стиле полосатого все в тумане и не понятке. Тебя здесь никто не держит, так что иди хвастайся как он дальше, это никому не интересно, я же буду здесь помогать тем, кто спрашивает, коль буду компетентен. По сути МТ - такая вещь, что всё знать невозможно, но многое - да.
Интересно кому ты здесь вообще помог? Я помог кому надо, и на порядок больше чем ты. Ты способен только на 1- выносить мозг своей тупостью! Да и про хвастовство... ты что-то путаешь. Сделай хоть что-то полезное для всех, уйди.
Dronibl вне форума
Старый 19.12.2017, 18:11
#2303
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Интересно кому ты здесь вообще помог? Я помог кому надо, и на порядок больше чем ты. Ты способен только на 1- выносить мозг своей тупостью! Да и про хвастовство... ты что-то путаешь. Сделай хоть что-то полезное для всех, уйди.
Я создал многое для этого проекта и это видно, доступно и показательно для всех, у кого есть глаза и кто в проекте не наносной.
Впрочем, полагать что ты напишешь не в стиле полосатика (хамство, ЧСВ, секретность) было бы глупо
Кто ещё тут выносит мозг? По моему это ты, расхваливая себя.
Так что просьба, пищи или по существу, или прошу к выходу.
Anton-writer вне форума
Старый 20.12.2017, 02:02
#2304
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Я создал многое для этого проекта и это видно, доступно и показательно для всех, у кого есть глаза и кто в проекте не наносной.
Впрочем, полагать что ты напишешь не в стиле полосатика (хамство, ЧСВ, секретность) было бы глупо
Кто ещё тут выносит мозг? По моему это ты, расхваливая себя.
Так что просьба, пищи или по существу, или прошу к выходу.
Где я себя хвалил? насчет хамства,чсв, это вполне ожидаемо т.к твой стиль тупых вопросов и создает такое обращение. Ты не одного меня и полосатого выводишь, даже кидала Эйдем тебя не любит, да и как половина вк группы я в этом уверен. По существу за то время что ты на этом проекте (а ты на порядок дольше меня тут) ты и половины не знаешь, чего ты можешь тут научить?
Dronibl вне форума
Старый 20.12.2017, 09:41
#2305
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 2
Кто-то знает, мега сейчас выводит с кикаутовских аккаунтов деньги?
iamsagen вне форума
Старый 21.12.2017, 00:16
#2306
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от iamsagen Посмотреть сообщение
Кто-то знает, мега сейчас выводит с кикаутовских аккаунтов деньги?
Кик аут и релиз выводит.
Dronibl вне форума
Старый 21.12.2017, 00:50
#2307
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Где я себя хвалил? насчет хамства,чсв, это вполне ожидаемо т.к твой стиль тупых вопросов и создает такое обращение. Ты не одного меня и полосатого выводишь, даже кидала Эйдем тебя не любит, да и как половина вк группы я в этом уверен. По существу за то время что ты на этом проекте (а ты на порядок дольше меня тут) ты и половины не знаешь, чего ты можешь тут научить?
Я не прошу любить или ненавидеть. Это ваше восприятие.
Какой есть, такой есть. По поводу знаний, знал только полосатый, да ещё пару человек, которые, вероятно обладают особыми знаниями в коде и ковыряли проект. Я таким не обладаю, посему сколько бы я не находился, знать подноготную я не знаю. Согласен с тобой.

Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Кик аут и релиз выводит.
Да, выводит.
А don't know (причина бана "?") тоже не выводит? У меня не было минималки на баненом, не знаю как сейчас.
Anton-writer вне форума
Старый 11.02.2018, 12:35
#2308
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
Re: Protypers.com - заработок на вводе капч

Полосатик, есть дело... Зайди в фейс
Dronibl вне форума
Старый 14.02.2018, 20:30
#2309
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
Re: Protypers.com - заработок на вводе капч

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Я не прошу любить или ненавидеть. Это ваше восприятие.
Какой есть, такой есть. По поводу знаний, знал только полосатый, да ещё пару человек, которые, вероятно обладают особыми знаниями в коде и ковыряли проект. Я таким не обладаю, посему сколько бы я не находился, знать подноготную я не знаю. Согласен с тобой.


Да, выводит.
А don't know (причина бана "?") тоже не выводит? У меня не было минималки на баненом, не знаю как сейчас.
Ну гуру расскажи что там с мт случилось? чего кипишь поднялся.?
Dronibl вне форума
Старый 15.02.2018, 15:49
#2310
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 2
Re: Protypers.com - заработок на вводе капч

Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Ну гуру расскажи что там с мт случилось? чего кипишь поднялся.?
А тут и гуру быть не надо, что бы понять че с мегой. Тех. неполадки, причин - море, начиная от банального "что-то сломалось" до Китайского Нового Года который будет 16-го числа. Работал бы ты тут более 2х лет - знал бы, что такое уже три зимы подряд случается.
iamsagen вне форума
Старый 17.02.2018, 14:40
#2311
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
Re: Protypers.com - заработок на вводе капч

Цитата:
Сообщение от iamsagen Посмотреть сообщение
А тут и гуру быть не надо, что бы понять че с мегой. Тех. неполадки, причин - море, начиная от банального "что-то сломалось" до Китайского Нового Года который будет 16-го числа. Работал бы ты тут более 2х лет - знал бы, что такое уже три зимы подряд случается.
Не работаю жалуются люди просто.
Dronibl вне форума
Старый 01.04.2018, 18:31
#2312
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
Полосатик, банил бы уже их после вывода не красиво сделал, для некоторых и 40$ деньги.

добавлено через 2 часа 14 минут
Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Полосатик, банил бы уже их после вывода не красиво сделал, для некоторых и 40$ деньги.
Банить акки реферала лишь бы он тебе не мешал в контестах)) нет слов.
Dronibl вне форума
Старый 06.04.2018, 03:35
#2313
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Полосатик, банил бы уже их после вывода не красиво сделал, для некоторых и 40$ деньги.

добавлено через 2 часа 14 минут
Банить акки реферала лишь бы он тебе не мешал в контестах)) нет слов.
Какие баны рефералла? Ты о чём вообще?
Anton-writer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход