MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2016, 10:49
#1
Специалист
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Адрес: Russia,Bachkortostan,Ufa
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 605
Благодарностей: 189



Экспресс ставки на спорт это означает - ("паравозы" на языке бывалых игроков) в букмекерской конторе онлайн делаются на угадывание нескольких исходов одновременно, при этом их коэффициенты перемножаются и на маленькую ставку можно получить очень большой выигрыш.

Ставки экспресс рассчитывается после окончания всех его событий, поэтому вопросы возникают в случае задержки с каким-то матчем (его ждут или делают возврат).

Стратегия ставок экспрессом - 1. «Безопасный». Берется несколько ставок на фаворитов с небольшими коэффициентами в диапазоне 1.05 – 1.3. За счет перемножения итоговый кэф получается приличным. Такие экспрессы часто используют новички, надеясь получить «гарантированный» выигрыш. Но экономически это нецелесообразно. Букмекерские конторы сознательно занижают коэффициенты на фаворитов, да и в спорте случаются сенсации. Экспресс ставки на футбол часто проигрывают из-за одного неудачного события. Еще один мину «железок» – ограничение по количеству матчей со стороны букмекера, например до 10 событий.

Стратегия ставок экспрессом - 2. «Агрессивный» – с большими коэффициентами. Применяется игроками, не располагающими большими финансами и желающими моментально сорвать куш. Любят такие «прессы» и новички. Использовать высокие кэфы нужно без фанатизма. Достаточно выбирать 2-3 матча, а не набивать коэффициент в книгу рекордов. Выигрыши по таким экспрессам случаются гораздо реже, чем при «паровозах» на фаворитов. Они связаны с банальным везением – системности здесь нет. Недостаток «агрессивного» подхода – ограничение по максимальному коэффициенту, например до 1000 (см. правила конкретной БК).



Правильная ставка экспресс – золотая середина между названными стратегиями. Количество событий должно ограничиваться 2-3, а итоговый коэффициент – не превышать 3.00. Так беттор не позволит букмекеру получить «сверхдоходы» от маржи, сохранив при этом шансы на победу. Такие «прессы» по проходимости не уступят ординарам, особенно в ставках на теннис. Турниры «Большого шлема» с их разнообразием матчей позволяют сделать «паровоз» из 2-3 верных событий.



В хоккее и баскетболе с поиском событий не будет проблем: матчи здесь проводятся почти ежедневно. Не рекомендуется «смешивать» несколько видов спорта – делайте экспрессы в знакомых соревнованиях.



Поставить экспресс не затруднит начинающего игрока. Нужно войти на свой счет, затем выбрать 2 и более событий в линии. Определившись с матчами, игрок вводит сумму и нажимает кнопку «Оформить».

Не забывайте хороший и грамотный подготовленный паровоз залог успеха!
FTPPSFTP вне форума
Старый 31.03.2016, 14:30
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410


Вот, как мне показалось, интересная статейка про экспрессы.



Интересный метод экспрессов (паравозов) в бк





Одна из историй Pirozavr’a.

Цитата:

В давние времена, когда еще все было не так как сейчас, я изобрел систему как экспрессами выигрывать. Но надо этих паровозов было лепить много много. Применить удалось только один раз. Эти гады проанализировали и не стали у меня их принимать.

Суть могу изложить. Все равно никто ничего не поймет. А если и поймет, то применить ему не дадут.

В общем, теория такая.

Букмекерами замечено, что в проходимости паровозов нет линейной связи между длиной паровоза и его проходимостью. Чаще всего выигрывают

паровозы из 2-3 событий, но за счет маржи это бесперспективно. Более длинные паровозы не проходят. Но! При увеличении длинны паровоза проходимость снова начинает возрастать! Поэтому периодически то там то сям кто-то выигрывает огромные суммы на совершенно невероятных коэффициентах. И это никак не вяжется с теорией вероятностей.

Поэтому букмекеры не разрешают делать длинные паровозы и паровозы с коэффициентами больше 1000.

Суть метода проста. Представим, что есть доска на которой надо расставить фигуры и пешки. В определенном порядке. Если вы правильно угадаете расположение нескольких фигур, то для оставшихся шанс встать на нужное место вырастет. Нужно лишь угадать некоторую ритмичность, которая присутствует. Если расставляющий угадает ритмичность, то его шансы заполнить доску правильно возрастут.

Какая ритмичность в шахматной расстановке? А она есть и логика есть.

1. Короли не стоят рядом.

2. Фигуры не стоят рядом.

3. После прямолинейной фигуры стоит хитрая, потом снова прямолинейная, потом снова хитрая.

4. пешек много и по количеству они совпадают с количеством линий. Значит их можно ставить в ряд.

5. Все должно быть симметрично.

Зная эти принципы можно сделать много много попыток и получить правильную расстановку. Хотя по теории вероятности надо несколько жизней ставить если от балды.

Точно также и с паровозами. Если взять 20 теннисных матчей и насрать на фамилии играющих, а сооружать паровоз только аналогично расстановке шахмат, то и получится когда нибудь стройная логическая шняга которая и будет правильной.

Мне хватило трех заходов чтобы отбить то, что я там проигрывал на протяжении трех лет. Но сразу после выигрыша у меня их перестали принимать.

Система была построена на симметрии. Составлял большое количество паровозов.

каждый паровоз должен соответствовать схеме чередования типа:

1. П1

2. 2:0

3. П2

4. П1

5. 0:2

6. П2

7. ф1

1. 2:0

2. 0:2

3. 2:0

4. 0:2

5. П2

6. П1

и так далее… Кэфы получаются огромные. Рано или поздно но в какой нибудь день они так и сыграют. Главное не обращать внимания на фамилии игроков. Ну а так то могу сказать, что в спортивных событиях есть некий ритм. То есть некоторые последовательности периодически появляются, потом сменяются хаосом, потом снова появляются. Все как в шахматной игре. 95% времени на доске фигуры стоят по разному, но периодически на них обязательно стоят одни и те же позиции. Например, это позиции из шахматных дебютов. Или позиции из глубокого эндшпиля. Они повторяются намного чаще, чем по теории вероятностей. То есть в играх теория вероятности НЕ РАБОТАЕТ!!! Многие покеристы не могут этого понять.

Система убийственная, но не принимают, гады …

А не принимают каким образом.

Не давали добавлять в купон. Я ставил тогда на теннис. Только на теннис. Набираю в паровоз 12 событий. Жму кнопку “принять”. На проверку вылезает паровоз из 6 событий. Набираю 6 событий – вылезает на проверку паровоз из 3 событий.

В Марафоне тогда минимальная ставка была = 1 рубль. Поэтому я в первый день сделал 30 таких паровозов каждый на 1 рубль. Они проиграли. На второй день я сделал 60 таких паровозов уже по 1р 50 копеек они снова проиграли. На третий день я сделал 200 таких паровозов каждый на 3 рубля а коэффициенты там были в районе от 200 до 1000. И вот на третий день пришел такой ритм и у меня сразу выиграло много таких паровозов. Самый крупный коэффициент был больше 700. Еще один прошел с кэфом типа за 500. Ну и еще куча с кэфами типа 220 -250 … . Я обрадовался, что нашел такой изящный способ делать деньги из воздуха. Но на следующий день уже они приняли меры. Первое что они сделали – это подняли минимальную ставку с 1 рубля до 5. А второе – это они мне явно ничего не запретили. Нет. Они сделали хитрее. Я набираю паровоз, а они из него выкидывают 2-3 события и вся система рушится Тогда я и понял, что с букмекером играть бесполезно. Это как в анекдоте про “королевскую залупу”.
Первоисточник искать влом. Спер отсюда https://rfk24.org/interesnyiy-metod-e...aravozov-v-bk/
Олег444 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход