MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2016, 14:58
#61
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Или просто быть достаточно уверенным в своей торговле, чтоб было все-равно кто там на что смотрит. В принципе я понимаю управляющих- когда сложности тяжело абстрагироваться от комментариев или советов
Предпочла бы вообще оградиться от советов и комментариев. Это несовместимо с нормальной торговлей.

Здесь уж или общаться - или торговать)))

Если инвестор так уж боится просадки и сливов депо - наверное, не стоит и инвестировать в управляющих.

Риск слива достаточно высок. Об этом в каждом пользовательском соглашении и на главных страницах сайтов брокеров просто КРИЧАТ и предупреждают.

И очень странно, что умненькие инвесторы все эти риски хотят переложить на управляющих, забывая основы инвестирования.
SwaNn вне форума
Старый 22.04.2016, 15:53
#62
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 11
ну вообще инвестор просто должен искать компромисс, между рисками и профитом. Там где больше профит всегда больше риск и наоборот.
Titto вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 16:24
#63
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Titto Посмотреть сообщение
ну вообще инвестор просто должен искать компромисс, между рисками и профитом. Там где больше профит всегда больше риск и наоборот.
Понятное дело. Выше прибыль - выше риск))))

Ну так они же хотят и просадку не более 15%, и красивенький график, и ежедневную торговлю, и готовность к общению в любое время, и научить управляющего торговать, и компенсацию просадки))) ....

Складывается впечатление, что работа трейдера, его знания, опыт, здоровье ничего не стоят)))...
SwaNn вне форума
Старый 24.04.2016, 13:49
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Ерунду вы тут уже пишите, инвестору нужен стабильный доход, профит тут уже не так важно.
Понятно что хотя бы от 6% в месяц делать с не большим рискам все остальное что выпишите от не вменяймых инветсоров или от вас самих..
Mixail Sanchas вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 13:59
#65
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Ерунду вы тут уже пишите, инвестору нужен стабильный доход, профит тут уже не так важно.
Понятно что хотя бы от 6% в месяц делать с не большим рискам все остальное что выпишите от не вменяймых инветсоров или от вас самих..
Прежде всего поздравляю Вас!!! Ваше сообщение в каталоге тем юбилейное - 100-ое!!!! Спасибо за участие в обсуждении.

Что касается "невменяемости" моей или ещё чьей-то, так я пишу только о том, с чем сама столкнулась, и о том, что вычитала в переписке на форумах инвесторов различных сайтов. Не более того.

Ничего личного. Ничего выдуманного)))
SwaNn вне форума
Старый 24.04.2016, 21:05
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Так я же и пишу что от вас и от не вменяймых инвесторов и пофиг на таких вот инвесторов.
Если ПАММ то там есть правила и эти правила соблюдают все, а что там хочет инвестор это его уже проблемы.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 24.04.2016, 21:21
#67
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Так я же и пишу что от вас и от не вменяймых инвесторов и пофиг на таких вот инвесторов.
Если ПАММ то там есть правила и эти правила соблюдают все, а что там хочет инвестор это его уже проблемы.
Наверное, не нужно никаких диагнозов. Достаточно.

Да и о ПАММ речь не шла.
SwaNn вне форума
Старый 25.04.2016, 13:19
#68
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Так я же и пишу что от вас и от не вменяймых инвесторов и пофиг на таких вот инвесторов.
Если ПАММ то там есть правила и эти правила соблюдают все, а что там хочет инвестор это его уже проблемы.
ну да, гуру паммов могут творить все что хотят. Даже слить и ничего им за это не будет, и собственно большинство именно так и делают
Titto вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 13:36
#69
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Titto Посмотреть сообщение
ну да, гуру паммов могут творить все что хотят. Даже слить и ничего им за это не будет, и собственно большинство именно так и делают
Не думаю, что и управляющие ПАММ специально сливают)))

Заработать денежку хотят все. Другое дело, что не всегда получается. Но о вредительстве-то и речи быть не может)))

Как-то давненько на сайте одного из брокеров (не важно какого) я прочла ответ на вопрос одного из инвесторов. Он, инвестор, спрашивал какую ответственность несёт управляющий ПАММ. Дословно ответ процитировать не могу, но смысл был таков: "Трейдеры очень стараются. Если инвесторов не устраивает, они могут самостоятельно управлять своими средствами"...

Кстати, многие из инвесторов стали трейдерами. Теперь они уже знают и "оборотную сторону медали".
SwaNn вне форума
Старый 25.04.2016, 14:47
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Ну правильно есть условия и не кто не заставляет инвестировать поэтому нечего и предъявлять.
Выбор есть всегда торговать самому или инвестировать.
Mixail Sanchas вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 15:12
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Ну правильно есть условия и не кто не заставляет инвестировать поэтому нечего и предъявлять.
Выбор есть всегда торговать самому или инвестировать.
Ну, вообще-то сотрудничество строится на взаимоуважении и взаимопонимании.

Можно и инвесторов, переживающих за свои деньги, понять, и управляющих, вкладом которых являются опыт, умение, десятки тысяч часов, проведенных на форекс, здоровье и постоянное нервное напряжение.

А рынок есть рынок. И случиться может всякое. Никто ни от чего не застрахован.

Опытные добросовестные трейдеры никогда не будут давать никаких гарантий и "бить себя кулаком в грудь..."

Как-то так)))...
SwaNn вне форума
Старый 26.04.2016, 14:28
#72
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Не думаю, что и управляющие ПАММ специально сливают)))
а где я говорил что они сливают специально?
Я говорил про то что ответственности у них очень мало. Деньги слитые конечно жалко но не так жалко как если бы это были свои
Отсюда и такое управление
Titto вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 14:35
#73
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Titto Посмотреть сообщение
Деньги слитые конечно жалко но не так жалко как если бы это были свои
Отсюда и такое управление
Избирательный слив в ПАММ?
SwaNn вне форума
Старый 08.05.2016, 20:28
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Минимальным лотом, ставьте стопы. Уровень стопа зависит от вашей торговли.
invoice вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 20:59
#75
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Минимальным лотом, ставьте стопы. Уровень стопа зависит от вашей торговли.
И всё же, относительно стопов не соглашусь. Более подробно о них написала в статье "И ещё раз о стопах… Прибыль или слив?"

Может, кому интересно будет ознакомиться...
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
invoice (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 21:16
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
И всё же, относительно стопов не соглашусь. Более подробно о них написала в статье "И ещё раз о стопах… Прибыль или слив?"

Может, кому интересно будет ознакомиться...
А это уже зависит от трейдера и его торговли. Кто использует стопы, а кто нет. Для новичка проблема в том, что бы остановиться, когда пошла просадка. Новичок до последнего надеется, что цена вот-вот развернется в его сторону и ждет до слива. ) Все новички рано или поздно сливаются. Поэтому минимальные лоты и стопы это лишь немного может продлить торговлю и оттянуть слив. Я бы советовал новичкам торговать только на демо, тогда точно не сольют настоящие деньги.
invoice вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 21:43
#77
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
А это уже зависит от трейдера и его торговли. Кто использует стопы, а кто нет. Для новичка проблема в том, что бы остановиться, когда пошла просадка. Новичок до последнего надеется, что цена вот-вот развернется в его сторону и ждет до слива. ) Все новички рано или поздно сливаются. Поэтому минимальные лоты и стопы это лишь немного может продлить торговлю и оттянуть слив. Я бы советовал новичкам торговать только на демо, тогда точно не сольют настоящие деньги.
До последнего надеются не только новички)))

Если под фразой "А это уже зависит от трейдера и его торговли" Вы подразумеваете уровень квалификации - то да. Использование стопов напрямую зависит от квалификации трейдера.

Склонна думать, что чем выше квалификации, тем меньше потребность в стопах.

Так же думаю, что без стопов торговать приемлемо скальперам. Особенно, если депозит небольшой.

С большим депо необходимость в скальпинге уменьшается. Можно позволить себе определиться с трендом, корректно войти в рынок, подстраховаться стопом (чтобы спать покойно) и расслабиться в ожидании прибыли))), не заглядывая в монитор с недельку или больше.
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
invoice (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 23:35
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Если под фразой "А это уже зависит от трейдера и его торговли" Вы подразумеваете уровень квалификации - то да.
Нет, я о способе подхода к торговле, понимания, восприятия рынка. Вот вы воспринимаете торговлю только без стопов. А кто-то торгует только со стопами и не представляет себе как можно без них обходиться. Заметьте, я вам не предлагаю торговать со стопами и не пишу, что нужно торговать только с ними. Просто есть разные способы торговли и всё. Давайте обсуждение стопов заканчивать. ) Сам я их иногда применяю, иногда не применяю. Мне всё равно кто как к ним относится.
invoice вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 23:55
#79
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Нет, я о способе подхода к торговле, понимания, восприятия рынка. Вот вы воспринимаете торговлю только без стопов. А кто-то торгует только со стопами и не представляет себе как можно без них обходиться. Заметьте, я вам не предлагаю торговать со стопами и не пишу, что нужно торговать только с ними. Просто есть разные способы торговли и всё. Давайте обсуждение стопов заканчивать. ) Сам я их иногда применяю, иногда не применяю. Мне всё равно кто как к ним относится.
))))) Хорошо. Согласна. Давайте заканчивать обсуждение стопов.)))
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
invoice (08.05.2016)
Старый 09.05.2016, 16:37
#80
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Нет, я о способе подхода к торговле, понимания, восприятия рынка. Вот вы воспринимаете торговлю только без стопов. А кто-то торгует только со стопами и не представляет себе как можно без них обходиться. Заметьте, я вам не предлагаю торговать со стопами и не пишу, что нужно торговать только с ними. Просто есть разные способы торговли и всё. Давайте обсуждение стопов заканчивать. ) Сам я их иногда применяю, иногда не применяю. Мне всё равно кто как к ним относится.
как бы кто не относился но слив депозита как раз и происходит от того что стоп не стоит
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (09.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход