MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 26.03.2016, 17:50
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0

Тип сервиса: Памм

Дата создания: 10.03.2016

Ссылка: https://www.forex4you.org/userpage/#m...7&key=5vFn4KBX

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Rom...mantik/1547828







Описание: Моя система основана на волновой структуре рынка, корреляции пар, цикличности и мартингейле. Торговля мультивалютная, полуавтоматическая. Сделки открываю и закрываю я при определенных условиях, открытые сделки сопровождает советник. Сделки держу 2-4 дня как правило, не торгую в пятницу и не переношу сделки через выходные, т.е. торговля внутринедельная, циклическая. Каждый цикл это одна торговая неделя, в конце недели все сделки закрываю. С понедельника начинается новый цикл. Таким образом для инвесторов очень удобно контролировать и снимать прибыль. Для исключения больших просадок и слива на счете сделки закрываются при достижении определенных условий, таких как время жизни сделки, общий убыток или общая прибыль всех пар, начало флета или смена тренда. На этих методах основывается моя ТС.

Система протестирована на исторических данных и показала устойчивый, положительный результат. Проходит даже участок движения франка в январе 2015г на пару тысяц пунктов и движения в "черный понедельник" августа.



Средняя ориентировочная прибыль: 20-50%/месяц.

Условия участия: трейдер/инвестор - от 20/80 до 30/70 в зависимости от суммы инвестирования



Связь со мной:

СКАЙП - rommmmantik

ПОЧТА - [email protected]





ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ





Доп. инфо: Данная стратегия также используется в торговле на двух мониторингах в спойлере. Это счет сигналов, где за 5 месяцев торговли прибыль более 1000% и счет, открытый месяц назад с уменьшенным риском







Счет по аналогичной стратегии, но с небольшим уменьшением риска.


RomaForex вне форума
Старый 30.03.2016, 09:46
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0


Итак, друзья, закрыл сейчас все сделки и на этой недели больше не торгую, не нравиться мне рынок, из за праздников пасхи и низкого новостного фона волатильности почти нет и сложно анализировать рынок для моей стратегии. Поэтому на этой недели торговлю завершил.







Март принес небольшую прибыль в связи с одной убыточной неделей, но в целом месяц в плюсе.



Общий доход +7,5%

Доход за неделю +1%
RomaForex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход