MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории успеха людей, которые стали всемирно известными звездами финансового олимпа.
Старый 23.04.2016, 21:47
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 72
История успеха Илона Маска

Жизнь как по маслу: от земли и до космоса). Создается такое впечатление, что у этого человека жизнь состоит только из белых полос. Успехи впечатляющие, несомненно, но гораздо интереснее было бы узнать, как такие успешные люди выкручиваются из неудач и что заставляет их снова и снова подниматься и идти дальше.
Santa Barbara вне форума
Старый 24.04.2016, 00:08
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
История успеха Илона Маска

Цитата:
Сообщение от Santa Barbara Посмотреть сообщение
Жизнь как по маслу: от земли и до космоса). Создается такое впечатление, что у этого человека жизнь состоит только из белых полос. Успехи впечатляющие, несомненно, но гораздо интереснее было бы узнать, как такие успешные люди выкручиваются из неудач и что заставляет их снова и снова подниматься и идти дальше.
У него была масса неудач. И ракеты его падали, и Тесла была на гране банкротства. Сильные люди потому и добиваются успеха, что после падений всегда встают.
Ponka вне форума
Старый 21.10.2016, 20:59
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
История успеха Илона Маска

Читала, что сейчас все проекты Илона подчинены идеи заселения Марса.

добавлено через 2 минуты
Илон Маск ставит перед собой глобальную цель – спасти человечество от уничтожения. По мнению миллиардера, главное препятствие на пути развития кроется в самих людях, и в их склонности проводить аналогии. По этой причине человечество вместо того, чтобы создавать новое, занимается улучшением старого.
Anastasiya Berezovskaya вне форума
Сказали спасибо:
Ponka (21.10.2016)
Старый 18.01.2017, 18:27
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: История успеха Илона Маска

До 2013 года я вообще не знал кто такой Илон ! Сейчас я просто порожен когда вникаю во все его планы которые стремительно развиваются ! Благодарю за статью!
bossweb вне форума
Старый 19.01.2017, 00:27
#5
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: История успеха Илона Маска

Встречал уже не раз мнение, что Маск выполняет роль прикрытия для проектов, реально проводимых государством. Кстати, это похоже на правду, т.к. на него почему-то работает много специалистов из НАСА, - и как это ему удалось так лихо их в свою фирму перетянуть? Если она не является теневым филиалом НАСА, конечно.
FMFM вне форума
Старый 21.01.2017, 10:46
#6
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: История успеха Илона Маска

Цитата:
Сообщение от Santa Barbara Посмотреть сообщение
Жизнь как по маслу: от земли и до космоса). Создается такое впечатление, что у этого человека жизнь состоит только из белых полос.
Я так не думаю, у каждого человека есть свои неудачи падения, какие-то ошибки. Просто потом, при составлении и описании его истории успеха, мало кому интересно сколько он совершил ошибок или сколько у него было неудач на пути к славе и подъему
tanya2016 вне форума
Старый 24.01.2017, 16:43
#7
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: История успеха Илона Маска

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
У него была масса неудач. И ракеты его падали, и Тесла была на гране банкротства. Сильные люди потому и добиваются успеха, что после падений всегда встают.
Да, так и хочется сказать о таких людях, что они сильны не только духом, но и имеют стальные нервы. Потому как многие после череды неудач уже бы сдались и занимались чем-то другим. А здесь упорства столько в своем деле.
Aless33 вне форума
Старый 22.02.2017, 18:21
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: История успеха Илона Маска

Крутой чувак, дико восхищает меня
suni вне форума
Старый 02.03.2017, 16:43
#9
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Re: История успеха Илона Маска

Я считаю Маска очень рискованным, даже если многие негативно откликнулись, о слиянии Tesla и SolarCity, так как, SolarCity – по последним данным на грани банкротства, и для продолжения работы корпорации нужно будет привлекать колоссальное финансирование, я считаю, что это – хороший ход. Во-первых, компания Tesla впервые за три года получила квартальную прибыль, а это – благовидный знак. И, во-вторых, людям нравится “зеленая” энергия, да и спрос на экологически чистые автомобили и солнечные панели растёт.
Но совсем не давно появилась новая проблема для развития “чистой” энергии и в Америке. Это победа Трампа. Как известно, новый президент США грозился не особо стимулировать развитие альтернативных источников энергии.
Но нужно надеяться, что у Маска получится найти достаточно денег для осуществления своих планов и развиваться без поддержки президента. Он может стать новым Рокфеллером, который также в свое время был таким себе первопроходцем.
Остаётся только ждать, когда же Маск покорит мир чистой энергией.
NikitinM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход