MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.03.2016, 17:45
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Вообще я думаю, тенденция Америки идет к тому, как когда-то с их долларом, когда он был признан международной разменной монетой и признан всем миром и Америка стала лидером валютных операций, сделок. Теперь Америка снова хочет стать первой страной в криптовалюте и первая приняла биткоин официальной валютой в своей стране и стремительно развивает блокчейн технологии. Мое видение такое, что в каждой стане будет создана своя криптовалюта для внутреннего рынка, а связь с мировыми рынками, как раз будет через биткоин, в котором будут все права за Америкой. Она снова будет первой, как со своим долларом.
bizneser вне форума
Старый 28.03.2016, 17:51
#22
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156


Ну вот, некоторые идут вперед, а у нас сажать собрались... Полная деградация...
uzalbert вне форума
Старый 28.03.2016, 18:01
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Ну вот, некоторые идут вперед, а у нас сажать собрались... Полная деградация...
Цивилизованные страны всегда идут со временем прогресса, а у нас все по-другому. Там думают об удобствах для населения. Пока до нас дойдет, там уже что-то новое появится и так всегда.
bizneser вне форума
Старый 29.03.2016, 16:55
#24
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Цивилизованные страны всегда идут со временем прогресса, а у нас все по-другому. Там думают об удобствах для населения. Пока до нас дойдет, там уже что-то новое появится и так всегда.
У нас тоже думаю, но "там" всегда кажется что вокруг одни террористы и революционеры

Это важнее, чем какое то развитие чего то...
uzalbert вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход