MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.03.2010, 03:26
#2601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 211
Благодарностей: 3
Re: Импульс - impulse-m.net

2/28/2010 06:16 30995141 U7266534 (Impulse) + $1.00
hasufelisc вне форума
Старый 01.03.2010, 04:17
#2602
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
P.S. Получается,что проекту достаточно было изменить один пунктик в правилах,что-то вроде "ПРИ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ ВКЛАДЧИКОВ-АККАУНТ БЛОКИРУЕТСЯ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ" , а потом делать все эти действия и все было бы отлично? Ведь так?
По-моему, администрации проекта никто свои правила не навязывал, она их сама придумала, и сама же их успешно отказывается выполнять.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение на основе предоставленной информации и ни кто мне это делать не запретит.
С одним небольшим, но важным условием - пока ваши высказывания не нарушают правила форума.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А то,что так нагло пытаются завалить проект-так это и раздражает прежде всего.
По-моему, администрация проекта своими действиями как раз и дискредитирует проект, поэтому все претензии к ней.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Только я один прогнал уже более 3500 у.е. после этого и ничего.Копейки? Да судя по тому сколько идет от рефов-держат далеко не одну тысячу у.е.
Как-то вы не последовательны
А как же:
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вклад лежит проценты не вывожу.
Рефералы не выводят.
Если не вы, ни ваши рефералы ничего не выводят, значит вы только вкладываете. И где же тут показатель платежеспособности проекта относительно крупных сумм.

К тому же, конкретно себя вам не стОит приводить в пример в качестве рядового вкладчика в этом проекте
J.M. вне форума
Старый 01.03.2010, 05:42
#2603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Импульс - impulse-m.net

Выплата
3/1/2010 02:36 31055275 U7266534 (Impulse) + $10.30
Simon O'Leary вне форума
Старый 01.03.2010, 05:59
#2604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net


получил выплату быстро
Date : 2010-28-02 23:43:25
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 1.5700
Currency : LRUSD
Batch : 31045994
Memo : Withdraw 1.57 LRUSD for ocean
Думается еще финансы забросить
ocean-m вне форума
Старый 01.03.2010, 06:22
#2605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Закончился месяц февраль, импульс не выплатил ни копейки хотя доказывал что график есть и в феврале будут выплаты, поэтому когда пишите какие-то доводы - подкрепляйте их доказательствами. П.С. я не могу быть мошеником, моя личность реальна, как и остальных инвесторов, я предлагал провести верификацию - они даже не ответили ничего. И кстати господа, я как инвестор вообще недолжен знать кто еще с моего IP создает акаунты, у меня на 60 домов один IP адрес, мне ходить по квартирам и спрашивать кто куда вкладывается? Проводиться верификация и вопрос закрыт.
Nikolay_K вне форума
Старый 01.03.2010, 07:38
#2606
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Импульс - impulse-m.net

Коллеги, кто-либо занимался идентификацией Импульса ради интереса - от их адреса до персон, которые указаны на сайте? Как считаете - стоит ли это сделать или потом, после ?
Xatik вне форума
Старый 01.03.2010, 08:08
#2607
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nikolay_K Посмотреть сообщение
Закончился месяц февраль, импульс не выплатил ни копейки хотя доказывал что график есть и в феврале будут выплаты, поэтому когда пишите какие-то доводы - подкрепляйте их доказательствами. П.С. я не могу быть мошеником, моя личность реальна, как и остальных инвесторов, я предлагал провести верификацию - они даже не ответили ничего. И кстати господа, я как инвестор вообще недолжен знать кто еще с моего IP создает акаунты, у меня на 60 домов один IP адрес, мне ходить по квартирам и спрашивать кто куда вкладывается? Проводиться верификация и вопрос закрыт.
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Коллеги, кто-либо занимался идентификацией Импульса ради интереса - от их адреса до персон, которые указаны на сайте? Как считаете - стоит ли это сделать или потом, после ?
Очень часто в ветках уже закрытых проектов высказываются мысли, что админов хайпов нужно искать до скама, т.е во время активной работы проекта шансов на порядок больше.

Nikolay_K, для Вас 60К - это не повод встретиться с администрацией Импульса (в какой бы точке земного шара они бы не находились)?
Ведь их же проект такой честный и "прозрачный".
Админы даже фото свои и Фио выложили на сайте, также как адрес и фотки "офиса"

Ген. дир. же должен решать проблемы VIP клиентов, причем быстро и по телефону как минимум

Заодно и верификацию пройдете...
Vovan вне форума
Старый 01.03.2010, 08:21
#2608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Очень часто в ветках уже закрытых проектов высказываются мысли, что админов хайпов нужно искать до скама, т.е во время активной работы проекта шансов на порядок больше.

Nikolay_K, для Вас 60К - это не повод встретиться с администрацией Импульса (в какой бы точке земного шара они бы не находились)?
Ведь их же проект такой честный и "прозрачный".
Админы даже фото свои и Фио выложили на сайте, также как адрес и фотки "офиса"

Ген. дир. же должен решать проблемы VIP клиентов, причем быстро и по телефону как минимум

Заодно и верификацию пройдете...
Нет там никого... выдуманы как люди так и телефон... равно как и все остальное...
Nikolay_K вне форума
Старый 01.03.2010, 08:56
#2609
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nikolay_K Посмотреть сообщение
Нет там никого... выдуманы как люди так и телефон... равно как и все остальное...
Да? Хм.. крайне печально, что выходит, это очередная легенда, а не реальные люди. Хотя чего тут скрывать - пока еще никто не нашел честного хайпа, иначе бы все уже там были...
Xatik вне форума
Старый 01.03.2010, 09:17
#2610
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nikolay_K Посмотреть сообщение
Нет там никого... выдуманы как люди так и телефон... равно как и все остальное...
Чем докажите ?
  • Моментально:3/1/2010 06:06 31069871 U7266534 (Impulse) + $7.40 $0.08
Irbis1 вне форума
Старый 01.03.2010, 10:30
#2611
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Импульс - impulse-m.net


Платит!
дата: 2010/03/01 06:45
плат.система: Liberty Reserve
плательщик: U7266534
сумма: 1.24 LRUSD
номер операции: 31073031
Спанч Боб вне форума
Старый 01.03.2010, 11:11
#2612
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nikolay_K Посмотреть сообщение
Нет там никого... выдуманы как люди так и телефон... равно как и все остальное...
вы это уже выясняли? каким образом? какие ваши действия были?

пока я очень сильно сомневаюсь, что вы делали какие-то достаточно серьёзные телодвижения в этом направлении...кроме, как письма с угрозами и матами-перематами в их адрес...

я по-прежнему думаю, что ваши эти 60к, не совсем ваши, так сказать. судя по всем вашим постам, вы не просто вкладчик со стороны, случайно наткнувшийся на чудесный хайп и сходу решивший озолотиться столь чудесным даром, посланным свыше...и, надо же, "неожиданно" так кинутый этим чудесным хайпом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.03.2010 в 13:17.
bond777 вне форума
Старый 01.03.2010, 11:38
#2613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Импульс - impulse-m.net

Платит:
Date : 2010-01-03 08:18:07
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 30.0000
Currency : LRUSD
Batch : 31078746
Memo : Withdraw 30 LRUSD for xxxxxxxxx
shiburshunchik вне форума
Старый 01.03.2010, 11:51
#2614
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Если не вы, ни ваши рефералы ничего не выводят, значит вы только вкладываете. И где же тут показатель платежеспособности проекта относительно крупных сумм.
вы не совсем поняли. в данном хайпе можно же вывести в любой день и загнать обратно. так вот достаточно многие такое проделали, когда возникла такая ситуация месяц назад с хайпом...некоторые поддавшись панике, некоторые просто проверить...и выводов-транзакций было уже за это время как по кол-ву, так и по сумме достаточно много. также, достаточно многие просто вернули обратно свои вклады в хайп.
так что, ju88, говорил, как есть.
Цитата:
Только я один прогнал уже более 3500 у.е. после этого и ничего.Копейки? Да судя по тому сколько идет от рефов-держат далеко не одну тысячу у.е.
Цитата:
Вклад лежит проценты не вывожу.
Рефералы не выводят.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.03.2010 в 11:54.
bond777 вне форума
Старый 01.03.2010, 12:52
#2615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Импульс - impulse-m.net

Выплата:
3/1/2010 09:46 31086266 U7266534 (Impulse) + $10.00
Abracs вне форума
Старый 01.03.2010, 13:05
#2616
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Очередная, очень быстрая выплата.

Date : 2010-01-03 09:46:37
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 1.0000
Currency : LRUSD
Batch : 31086252
Memo : Withdraw 1 LRUSD for Senator2
Senator2 вне форума
Старый 01.03.2010, 13:08
#2617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: Импульс - impulse-m.net

3/1/2010 10:00 31087823 U7266534 (Impulse) + $16.03
Dragonflyness вне форума
Старый 01.03.2010, 13:30
#2618
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не совсем поняли. в данном хайпе можно же вывести в любой день и загнать обратно. так вот достаточно многие такое проделали, когда возникла такая ситуация месяц назад с хайпом...некоторые поддавшись панике, некоторые просто проверить...и выводов-транзакций было уже за это время как по кол-ву, так и по сумме достаточно много. также, достаточно многие просто вернули обратно свои вклады в хайп.
так что, ju88, говорил, как есть.
Все так и есть.


Цитата:
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
P.S. Получается,что проекту достаточно было изменить один пунктик в правилах,что-то вроде "ПРИ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ ВКЛАДЧИКОВ-АККАУНТ БЛОКИРУЕТСЯ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ" , а потом делать все эти действия и все было бы отлично? Ведь так?

По-моему, администрации проекта никто свои правила не навязывал, она их сама придумала, и сама же их успешно отказывается выполнять.
Не в ту сторону думаете. Есть проекты,которые находятся в платящих. Но тем не менее люди вкладывают под одни условия,а потом хайп резко меняет условия работы в сторону ухудшения в одностороннем порядке и эти изменения касаются не новых вкладчиков,а и старых тоже. Получается,что людей обманули. И не выплатили им обещанной в начале прибыли. Это как расценивать? Это все отлично конечно.
Поэтому я и написал,что стоило изменить импульсу правила и все ок,можно спокойно блокировать этого мошенника и его аккаунт.

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение на основе предоставленной информации и ни кто мне это делать не запретит.
С одним небольшим, но важным условием - пока ваши высказывания не нарушают правила форума.
Нарушения говорите? А вот вы сделали на основе предоставленной информации одни выводы,а многие совершенно другие. Но вы же администрация. Куда нам до вас то...

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А то,что так нагло пытаются завалить проект-так это и раздражает прежде всего.
По-моему, администрация проекта своими действиями как раз и дискредитирует проект, поэтому все претензии к ней.
Абсолютно не так. Тот кто пытался обмануть проект... Так ему еще и отношение подавай как к честным вкладчикам?
Или голословные заявления его относительно того,что не было мультиакка-это доказательство?
Тогда я Папа Римский. И верьте мне,это я вам точно говорю.
Цитата:
Как-то вы не последовательны
А как же:
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вклад лежит проценты не вывожу.
Рефералы не выводят.
Если не вы, ни ваши рефералы ничего не выводят, значит вы только вкладываете. И где же тут показатель платежеспособности проекта относительно крупных сумм.
Вам на это уже ответили. Однобоко смотрите на ситуацию. Да прогонял и много.Все платил по часам. За рефералов за всех не скажу-кого знаю сам-тоже гоняли. Но потому,что рефские только нарастают и количество рефералов растет-я и делаю свои выводы. А вы на чем?
Цитата:
К тому же, конкретно себя вам не стОит приводить в пример в качестве рядового вкладчика в этом проекте
А вот это то с чего? Есть какие то основания так говорить-пишите всем и при людно.Нет.Тогда это попытка чего?...
Это можно расценивать как введение в заблуждение новичков? Вы не заработали теперь уже для себя 2 штрафных балла? Как думаете?

Последний раз редактировалось ju88; 01.03.2010 в 14:32.
ju88 вне форума
Старый 01.03.2010, 13:33
#2619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Очередная, очень быстрая выплата.
То же самое.
Date 3/1/2010 10:24 Batch# 31090021 Account U7266534 (Impulse) Amount + $22.00
Ambivalent вне форума
Старый 01.03.2010, 13:39
#2620
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы это уже выясняли? каким образом? какие ваши действия были?

пока я очень сильно сомневаюсь, что вы делали какие-то достаточно серьёзные телодвижения в этом направлении...кроме, как письма с угрозами и матами-перематами в их адрес...

я по-прежнему думаю, что ваши эти 60к, не совсем ваши, так сказать. судя по всем вашим постам, вы не просто вкладчик со стороны, случайно наткнувшийся на чудесный хайп и сходу решивший озолотиться столь чудесным даром, посланным свыше...и, надо же, "неожиданно" так кинутый этим чудесным хайпом.
Сомневаться - это ваше право, а вот чтобы обвинять кого-нибудь в чем-то - нужна конкретика. Если есть факты, можете их довести до сведения общественности - думаю, что всем будет интересно. Ну, а если это очередная мысль-Сусанин в закутках вашего мозга, то оставьте ее при себе.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не совсем поняли. в данном хайпе можно же вывести в любой день и загнать обратно. так вот достаточно многие такое проделали, когда возникла такая ситуация месяц назад с хайпом...некоторые поддавшись панике, некоторые просто проверить...и выводов-транзакций было уже за это время как по кол-ву, так и по сумме достаточно много. также, достаточно многие просто вернули обратно свои вклады в хайп.
так что, ju88, говорил, как есть.
Во-первых, я не совсем понял, почему вы отвечаете на вопросы, адресованные не вам?

А во-вторых, почему вы решили, что я что-то не совсем понял?
Я-то как раз все понимаю и вполне в курсе предмета разговора. Покажите мне посты, где ju88 или его рефералы демонстрировали вывод 3500 у.е. или цифры близкой к этому. Поэтому все мои высказывания по этому поводу остаются в силе.

В принципе, мне ваша нервозность в отношении проекта давно понятна, я об этом уже писал
ранее
rekrut,
bond777
и tigr (чуть не забыл )

Спокойно разберем ситуацию. Просто смоделируем:

Есть некий хайп с определенными правилами, и допустим кто-то конкретно из вас вложил в этот хайп СВОИ 5к (только вдумайтесь в слово СВОИ, все сразу станет на свои места) но с 5 разных аккаунтов завязаных друг с другом реф. связями, нарушив тем самым условия по вкладам. (Только не нужно сразу говорить, что вы такого никогда и ни за что и т.д. и т.п. - просто моделируем ситуацию.) В результате таких вот ваших неправомерных действий администрация хайпа возвращает вам 1к, которые вы, кстати говоря, вкладывали еще в декабре, и говорит что остальное вернет потом, где-нибудь в марте, когда разберется со всеми вашими махинациями (хотя в условиях оговорено, что вкладчику, нарушившему их, возвращается весь его депозит без %%, заметьте - не по частям).

А тем более, что всем-то остальным платят аж по 10-15, а некоторым даже по 50 баксов. И все эти остальные вполне профи, и они вам говорят:
Цитата:
- Ааааа, провокатор!!! Пинать его в зад все дружно! Ииииии, начали - иииии, рррррааааз! Ииииии, дваааа.....
Вы показываете скрины вкладов, а вам на это:
Цитата:
- Да он их нарисовал! Продолжаем, не отвлекаемся! Иииииии, тррррррииии! Иииииии, четыреее....
А вы им скрины транзакций, а они вам:
Цитата:
- А зачем вы закинули туда 5к, да еще и нарушили условия участия в проекте? Вот сами виноваты. Вложили бы себе 20-30, ну на крайняк - 100 баксов и получали бы себе тихонечко.

- А проект-то всем платит. Поэтому перенесите его в рабочий раздел быстренько.
Неважно, что он именно вашими деньгами и платит остальным вкладчикам, и эти профи прекрасно это понимают, но также они понимают, как устроены эти все проекты, поэтому если проект будет пребывать в разделе проблемных, приток новых вкладов иссякнет. А профессионалам очень нужны деньги.

Вот как-то так.



Так что тут все без изменений, вы отстаиваете свои деньги, и вам плевать что там будет с деньгами других. И у меня на этот счет совершенно нет никаких иллюзий.

Просто не нужно пытаться обманывать людей, искажая информацию. Проект заслуженно находится в этом разделе, т.к. не выполняет своих обязательств!

И если кто-нибудь будет очередной раз вводить новичков в заблуждение, говоря им, чтобы они не обращали внимание на раздел, в котором по праву находится эта тема, то он будет заслуженно получать свои 2 балла штрафа за попытку обмана.
J.M. вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход