MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 04.01.2017, 14:19
#21
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Так, для баловства, можно заходить поиграть за чашечкой чая. Но чего-то большего ждать не стоит.
Я вот за чашечкой чая лучше поработаю в сети там, где мне с этого потом будет польза и доход, а не буду тратить свое время на абсолютно бесполезные бесплатные лотереи.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 18:59
#22
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вот за чашечкой чая лучше поработаю в сети
Так я ж говорю, что

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Так, для баловства
иногда надо и перерыв делать. Кто-то играет, кто-то фильмы смотрит, музыку слушает, а кто-то вот может поиграть в лотерею, ради забавы
Advez вне форума
Старый 04.01.2017, 22:30
#23
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Бесплатные лотереи

я фрибиткоин кручу когда про него вспоминаю. Так,чисто по-приколу. Один раз даже выпало больше минимальной суммы.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 13:46
#24
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Кто-то играет, кто-то фильмы смотрит, музыку слушает, а кто-то вот может поиграть в лотерею, ради забавы
Ну я вот не особо понимаю все эти лотереи, потому что мне лучше фильмы посмотреть, я лично под них очень расслабляюсь. А лотереи все таки считаю занятием бесполезным.
ArisKa вне форума
Старый 06.01.2017, 22:02
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные лотереи

я вообще такое мимо обхожу .зачем оно вообще нужно?только затягивает людей в это и потом сложно прекратить играть.Лишняя трата времени .....
jud32 вне форума
Старый 09.01.2017, 19:11
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну я вот не особо понимаю все эти лотереи, потому что мне лучше фильмы посмотреть, я лично под них очень расслабляюсь. А лотереи все таки считаю занятием бесполезным.
Ну так при некоторой удаче, вы можете с бесплатной лотереи денег натрясти на оплату мобильного телефона, либо даже на оплату интернета, притом что денег на все это много и не уйдет...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 19:16
#27
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так при некоторой удаче, вы можете с бесплатной лотереи денег натрясти на оплату мобильного телефона, либо даже на оплату интернета, притом что денег на все это много и не уйдет...
Тем более, что шанс выиграть всегда есть и он увеличивается с каждой новой лотереей в которой вы учавствуете. Больше лотерей - больше шансов,хоть что-нибудь, но таки урвать совсем нахаляву.
forfor вне форума
Старый 09.01.2017, 19:28
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Тем более, что шанс выиграть всегда есть и он увеличивается с каждой новой лотереей в которой вы учавствуете. Больше лотерей - больше шансов,хоть что-нибудь, но таки урвать совсем нахаляву.
Есть такое дело, притом не нужно забывать, чтоб пробежать по всем приличным лотереям, которых всего штук пять и сыграть, в день будет уходить минут пять не больше...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 19:32
#29
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Бесплатные лотереи

ktulhuF, на мой взгляд, бесплатного ничего не бывает. Откуда тогда будет формироваться касса, если лотерея бесплатная?
Как по мне так лучше купить в гос. лотерея билеты и играть в оффлайне
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 19:53
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
ktulhuF, на мой взгляд, бесплатного ничего не бывает. Откуда тогда будет формироваться касса, если лотерея бесплатная?
Ну так от просмотров рекламы идет) большинство людей выигрывает лишь немного мелочи, крупные выигрыши выпадают нечасто. Некоторые подобные лотереи уже лет пять исправно платят...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 20:17
#31
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так от просмотров рекламы идет) большинство людей выигрывает лишь немного мелочи, крупные выигрыши выпадают нечасто. Некоторые подобные лотереи уже лет пять исправно платят...
Я как-то пробовал пару лет назад крутить колесо в одной бесплатной лотерее, больше 5 руб ни разу не выпадало
Основной доход с рекламы забирает себе организатор лотереи, оставляя копейки для поддержки хоть какой-то посещаемости
Alcest вне форума
Старый 09.01.2017, 20:23
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я как-то пробовал пару лет назад крутить колесо в одной бесплатной лотерее, больше 5 руб ни разу не выпадало
Основной доход с рекламы забирает себе организатор лотереи, оставляя копейки для поддержки хоть какой-то посещаемости
Я раз 100 рублей выиграл, и по десятке было несколько раз, но в целом да, это в большей степени именно развлечение, заработать можно только на рефералах...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 20:47
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я раз 100 рублей выиграл, и по десятке было несколько раз, но в целом да, это в большей степени именно развлечение, заработать можно только на рефералах...
Вы серьезно? На лотереях есть партнерская программа? Я думаю, здесь просто колесо крутишь и по рекламе кликаешь... тогда здесь с хорошо раскрученным ресурсом можно и зарабатывать по партнерке деньги
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 09:04
#34
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
на мой взгляд, бесплатного ничего не бывает. Откуда тогда будет формироваться касса, если лотерея бесплатная?
Как по мне так лучше купить в гос. лотерея билеты и играть в оффлайне
Так называемый выигрышный фонд там формируется за счет рекламы. Наверное заметили, что почти все такие сайты сейчас требуют отключить блокировщика рекламы и пропускают с ним. Но назвать заработком участие в таких лотереях, у меня язык не поворачивается сказать. На тех же кликерах больше заработаете за то время которое тратится на таких бесплатных лотереях.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:09
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы серьезно? На лотереях есть партнерская программа? Я думаю, здесь просто колесо крутишь и по рекламе кликаешь... тогда здесь с хорошо раскрученным ресурсом можно и зарабатывать по партнерке деньги
Да партнерская программа есть, даже там где нужно на рекламу кликнуть чтоб сыграть. А есть так же лотереи, где можно играть, и кликать никуда не нужно)
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 15:10
#36
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так при некоторой удаче, вы можете с бесплатной лотереи денег натрясти на оплату мобильного телефона
Как мне показывает моя практика, то я не очень то удачливый человек, так что даже и на телефон вряд ли смогу заработать на всяких там лотереях. Поэтому и не особо в них я верю.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 15:24
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Бесплатные лотереи

И я не верю. Но все же сколько людей, столько и мнений. Я знаю людей, которые просто повернуты на этих лотереях и при чем не только на онлайн лотереях, а и в жизни их покупают и играют. Это для них наверное удовольствие с огромным ожиданием фарта.
Aless33 вне форума
Старый 10.01.2017, 16:10
#38
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
при чем не только на онлайн лотереях, а и в жизни их покупают и играют
Ну вот этого я вообще понять не могу. Но бывают такие азартные люди, это так. На почте в очереди как то стояла, давно уже. Так вот мужчина купил лотерейный билет за 20 рублей, а выигрыш в нем был 10 рублей. В очереди все посмеялись, удалось ему вернуть пол суммы за билет.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 16:58
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Бесплатные лотереи

Ну как говорится у каждого свои тараканы в голове и каждый их выживает только для себя понятным образом. Я вот тоже подругам рассказывала однажды сидя в кафешке, что немного пытаюсь заработать в интернете. Они смеялись, мол это все обмани так далее, лучше бы с ними на прогулки ходила. а не тратила время зря. Теперь просто отбоя нет от них, каждую натаскиваю как и что и когда. Не каждый человек верит в успех чего-то и не каждый пробует. То же с лотереями. Один джек-пот сорвал на шару и рад, а другой пол жизни покупает лотерейки и ничего не выигрывает.
Aless33 вне форума
Старый 10.01.2017, 17:48
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Бесплатные лотереи

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
И я не верю.
Почему? Реально ведь платят, и выиграть в них очень даже можно, да мелочь разумеется, но вон люди и на клики время тратят, а они пожалуй даже похуже лотерей...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход