MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2016, 22:24
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Европейские банки, показывают огромный интерес к потенциалу распределенной технологии блокчейн.

Стартап из Сан-Франциско Ripple, открыл новый офис в Лондоне, чтобы работать в европейском регионе, и нанял бывшего менеджера из Свифт Патрисию Питтомвилс в качестве директора по продажам. Офис в Лондоне будет возглавлять управляющий директор Даниэль Аранда, который переехал из штаб - квартиры в США , чтобы возглавить европейское присутствие компании Ripple.
Генеральный директор и соучредитель Ripple, Крис Ларсен, говорит: "После запуска нашей дочерней компании Apac в прошлом году, мы уже видели огромный интерес в Азии, что привело к недавнему созданию SBI Ripple Азия, и мы с нетерпением ожидаем рост интереса к криптовалютам так же и в Европе. Ripple считает Банк Сантандер и Fidor Bank среди своих европейских клиентов.

Компания утверждает , что ее сеть и криптовалюта может сэкономить банкам до 60% от расходов , связанных с глобальными межбанковскими расчетами. Большие надежды компания Ripple связывает с директором по продажам Патрицией Питтомвилс, которая привнесет свой почти 25-летний опыт работы в сфере банковских операций, включая работу на Clear2Pay, CGI, Fundtech, Tieto и VocaLink. Ранее в своей карьере, она работала 10 лет в качестве регионального менеджера по продажам в Swift.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finextra.com/newsarticle...uropean-demand

https://text.ru/antiplagiat/56f03ae4994d5
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход