MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список блогов о заработке в интернете. Блоггеры, публикуйте свои блоги/twitterы о заработке, делитесь с нашими форумчанами своими новостями в мире интернет бизнеса, seo, инвестиций, forex и т.д. Обсуждаем все, даже "заработок в сети" в Twittere.
Старый 20.10.2009, 01:50
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Twitter услуги (получи тысячи followers)

Помогу вашему аккаунту в twitter обрасти новыми фолловерами.
Цена: 100 followers - 150 рублей.
Заказавшим большое количество followers - скидки. Первым 5 - скидки. Первым 10 с хорошей репутацией на этом форуме - скидки.
Фоллоуверы в основном англоязычные, так как в твиттере больше англоязычных пользователей, нежели русских. Однако русскоязычные пользователи тоже будут присоединяться, в соотношении примерно 70%англоязычных/30%рускоязычных.
Сроки - если до 500 followers - 2-3 дня, если больше - обговариваем непосредственно по icq.
Есть примеры работ.
Оплата по факту. Т.е. вы даёте мне пасс от аккаунта, который нужно раскрутить, потом я делаю свою работу, и только после проделанной работы вы платите.
Связаться со мной можно через icq594925002

Зачем нужны мои услуги:
1) Поднятие позиций в рейтингах.
После заказа услуги Ваш аккаунт значительно поднимется в позициях во всевозможных twitter-рейтингах, таких как:
Яндекс рейтинг: blogs.yandex. ru/top/twitter
Рейтинг Рутвиттер: rutwitter. com/r/
Твиттеррэйт.ру: /twitterrate. ru/
Титтеромания: twi. org. ua
Wefollow(зарубежный): wefollow. com/twitter/russian/
и в других.
2) Увеличение веса в блог-партнёрках.
Есть множества партнёрок для твиттера, таких как:
blogun. ru/
twitad. com/
tweem. ru/
be-a-magpie. com/
В этих сервисах цена за одно сообщение расчитывается от количества ваших фолловеров.
Узнать, сколько примерно могут Вам заплатить за размещение в вашем блоге рекламы в качестве фона, можно здесь:
whatsyourtweetworth. com/
Цена указана за месяц размещения. С увелечением кол-ва фолловеров цена тоже увеличивается.
3) Переходы.
Как я уже писал, Вашими фолловерами будут становиться реально читающие Вас люди, поэтому и по ссылкам они переходить будут.
Так что если Вам нужно раскрутить какой-нибудь сайт или поучаствовать в ссылочной партнёрке, это неплохой вариант. Раскрученный Твиттер-аккаунт - это очень мощный маркетинговый инструмент.
4) Престиж.
Ну и в конце концов, иметь много followers просто престижно.
Именно поэтому нашими услугами пользуются некоторые фирмы, которые хотят выглядеть популярными. Согласитесь, фирма с 4000 followers выглядит содидней, чем фирма с 8 followers.

Кроме всего перечисленного, после раскрутки аккаунта Вас продолжат добавлять читатели. Срабатывает массовая психология: люди видят Ваш аккаунт на высоких позициях в рейтингах, видят, что у Вас много followers, что Вас добавили многие люди, и тоже добавляют Вас к себе в following. Это проверено на раскрученных аккаунтах от 500 followers.

Отзывы здесь:
forum.searchengines. ru/showthread.php?t=410324

Последний раз редактировалось Dr.Twi; 20.10.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Dr.Twi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход