Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:16
Старый 29.10.2016, 17:14
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 28
КП: 0.000
Re: crp.center - платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лично я склоняюсь к цифре 50 на 50 для нормальных хайпов, кто отработал по полгода и более. Само собой у быстроскамов (особенно у быстроскамов низкопроцентников) процент плюсовиков стремится к нулю.
Не бывает такого понятия 50 на 50! Есть три финансовых фактора участника финансовой пирамиды - 1. вышел в плюсе, 2. безубыток и 3. в минусе, так вот, цифры данных показателей колеблются в районе третей от всех участников, где то ровно по третям расходятся где то тех кто в минусе больше, затем идут те кто вышел в ноль, и меньше всего получивших прибыль. Так же те кто в прибыли и в убытке отличаются, каждый в своем факторе, размером прибыли и убытка соответственно.
Timest вне форума  
Старый 29.10.2016, 17:31
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 954
Записей в блоге: 1
КП: 0.596

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=Wn8ewcgBiAo
Про технику пакуй чемоданы и улетай мне понравилось.
Еще бы...Ведь летают эти персонажы,на средства оболваненных ими же, доверчивых лошков...
Buffon вне форума  
Старый 29.10.2016, 20:17
Любитель

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Еще бы...Ведь летают эти персонажы,на средства оболваненных ими же, доверчивых лошков...
пока живут на свете дураки, красиво жить нам стало быть с руки. Кстати он и похож на Кота Базилио
honexx вне форума  
Старый 29.10.2016, 20:27
Мастер

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
пока живут на свете дураки, красиво жить нам стало быть с руки. Кстати он и похож на Кота Базилио
Классика жанра...
Buffon вне форума  
Старый 29.10.2016, 20:55

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 19

Активизировались люди, которые начинают как по команде писать на блогах и форумах, что можно вернуть средства из црп и призывают писать на какую-то левую почту. У меня на блоге сегодня таких людей отписалось человек 10 уже с радостными возгласами, что они типа вернули средства. Призываю всех - будьте бдительны, не ведитесь на уловки мошенников!
Mixinvestor вне форума  
Старый 29.10.2016, 22:11
Интересующийся

Благодарностей: 3

Кто то заработал тут. Не спорю. Но большинство потеряло. Нагло поступило руководство с нами.. Они не выполнили своих обязательств в качестве площадки!
a1eksandr0v вне форума  
Старый 29.10.2016, 23:52
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 371
КП: 0.001

Цитата:
Сообщение от a1eksandr0v Посмотреть сообщение
Они не выполнили своих обязательств в качестве площадки!
вот кто думает, что тут была какая то площадка как раз и потеряли. я все больше убеждаюсь, что такие инвестиции будут процветать всегда)))
fedor403 вне форума  
Старый 29.10.2016, 23:57
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
вот кто думает, что тут была какая то площадка как раз и потеряли. я все больше убеждаюсь, что такие инвестиции будут процветать всегда)))
Да многие верили сказкам Виталия, ведь он так сладко их рассказывал. Я лично надеялся, что даже если и скамнут те проекты в которых я крутил, то я получу страховку от платформы. И в любом случае все не потеряю, а тут такой поворот. Шок реальный!! Истерика, паника и прочая лабуда. Но время уже не вернуть как и наши деньги.
a1eksandr0v вне форума  
Старый 30.10.2016, 02:47
Любитель

Благодарностей: 74
КП: 0.205

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да шумиху навели знатную после переноса темы и понтов тут у админов выше крыши было, но вряд ли ммгп можна назвать ключевым звеном скама, админам так показалось удобным вот и соскамили, те кто хотят работать, спокойно работают и в проблемном разделе.
Согласен, сейчас даже форум свой положили уже. Теперь уже явный скам, хотя где то 5-10% все таки за рестарт, надежда блин)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tankopia Посмотреть сообщение
Похоже что вы новичек на форуме. ММЖП был просто повод для скама. Слишком много совпадений для правды.
Я новичек? Вы видимо пошутили. Понятное дело что повод для скама, но опять таки откуда вы знаете что происходит в кулуарах CRP и ММГП?

Последний раз редактировалось YouCashing; 30.10.2016 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
YouCashing вне форума  
Старый 30.10.2016, 02:18
Мастер

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Понятное дело что повод для скама, но опять таки откуда вы знаете что происходит в кулуарах CRP и ММГП?
Этого к сожалению обычные влошенцы никогда не узнают... От кидка админа-скамера и ни только... Крайне сложно подстраховаться и предугадать
Buffon вне форума  
Старый 30.10.2016, 10:00
Любитель

Благодарностей: 64

Цитата:
Сообщение от a1eksandr0v Посмотреть сообщение
Кто то заработал тут. Не спорю. Но большинство потеряло. Нагло поступило руководство с нами.. Они не выполнили своих обязательств в качестве площадки!
А откуда Вы знаете, что большинство? Опросили всех что-ли?
Ну а по поводу обязательств - Вы что, не знаете что такое хайпы и финансовые пирамиды?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Да! Мне платят!
Лайками - благодарные люди которые не стали вкладывать в очередною пирамиду )
Ну а я вложилась, и успела выйти в плюс - тоже ничего плохого в этом не вижу. ...Просто думать надо хорошо когда и сколько вкладывать. А то некоторые вкладывают когда проектам уже много месяцев, да ещё и большие суммы, а потом обижаются на весь мир.

Последний раз редактировалось ArcticWolf; 30.10.2016 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
ArcticWolf вне форума  
Старый 30.10.2016, 10:48
Любитель

Цитата:
Сообщение от ArcticWolf Посмотреть сообщение
Ну а я вложилась, и успела выйти в плюс - тоже ничего плохого в этом не вижу. ...Просто думать надо хорошо когда и сколько вкладывать. А то некоторые вкладывают когда проектам уже много месяцев, да ещё и большие суммы, а потом обижаются на весь мир.
А вы не задумываетесь о том, что получили то вы, именно за счет тех, кого вы считаете лохами, тех кто по вашему "Поздно вложился"? Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Timest вне форума  
Старый 30.10.2016, 12:23
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 618

Цитата:
А вы не задумываетесь о том, что получили то вы, именно за счет тех, кого вы считаете лохами, тех кто по вашему "Поздно вложился"? Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Не пишите чушь. Грязные деньги с плохой энергетикой можно получить только наличными, например, в кассе на своей основной работе, т.к. эта наличка может быть ворованной, конфискованной, отобранной, проклятой и т.д. А то, что где-то переводится по безналу ни как не может передать что-то негативное. Наоборот, только позитив от собственного обогащения.
И вообще, на потери денег в хайпах надо смотреть скептически. Мы же, интернет-инвесторы, налоги не платим. Поэтому можно воспринимать эти самые потери как дань обществу в счет будущих профитов в следующих пирамидах.
Ну, а если кто-то считает, что деньги на счетах как-то плохо влияют на здоровье, то я готов стать доктором и принять в неограниченном количестве на свой банковский счет весь ваш негатив.
miryur вне форума  
Старый 30.10.2016, 12:25
Профессионал

Благодарностей: 419

Цитата:
Из вашего сообщения можно сделать вывод о том,что в хайпы вообще нельзя играть,а лучше идти на завод,стройку и т.д чтобы х...рить там за копейки во благо директора и страны?
SanekSolo вне форума  
Старый 30.10.2016, 12:48
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

Валентина Моргун. Мать Нелюбова.
vk.com/id272716762
Embargo вне форума  
Старый 30.10.2016, 12:55
Профессионал

Благодарностей: 344

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Валентина Моргун. Мать Нелюбова.
vk.com/id272716762
Во первых с чего вы взяли?
Во вторых что это вам даст?
bazar111 вне форума  
Старый 30.10.2016, 13:03
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Во первых с чего вы взяли?
Во вторых что это вам даст?
А вы у нее спросите. Зайдите на страничку и пообщайтесь.
Embargo вне форума  
Старый 30.10.2016, 13:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Не пишите чушь.
И где вы берете основания чтобы называть слова других людей чушью, я вот например считаю, что вы несете чушь, и что мы так обсудим, в чем дискуссия? Не умеете воспринимать адекватно другое мнение, от этого ваше мнение не становится более правильным или единственно верным. Если хотите чтобы вас услышали и понимали, аргументированно доказывайте свою точку зрения, а не поливайте огульно чужие слова своими эпитетами.

Цитата:
Грязные деньги с плохой энергетикой можно получить только наличными
Вы не понимаете сути энергии, она не материальна, и получаете вы её не с материальными вещами (наличкой), а с сутью происхождения денег, так вот, суть происхождения любых, наличных, безналичных денег, полученных путем генерации мошеннической схемой - есть отрицательная энергия, опасная для того, кто её получает, непосредственно от схемы.
Поэтому:
Цитата:
Ну, а если кто-то считает, что деньги на счетах как-то плохо влияют на здоровье
Деньги полученные разными способами несут и разную энергию, если на ваших счетах деньги сгенерированные мошеннической схемой, то энергия этих денег повлияет не только на ваше здоровье, но и на всю вашу жизнь.

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Из вашего сообщения можно сделать вывод о том,что в хайпы вообще нельзя играть
Совершенно верно, нельзя! Но, мало ли что, в этом мире, ещё нельзя, но люди ведь это продолжают делать, за что и получают заслуженное, так что вы можете и дальше "Играть", своё вы обязательно получите.

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
а лучше идти на завод,стройку и т.д чтобы х...рить там за копейки во благо директора и страны?
Это действительно лучше, в данном случае, но это не следует "из моего сообщения", деньги можно зарабатывать и другими достойными способами.
Timest вне форума  
Старый 30.10.2016, 13:43
Профессионал

Благодарностей: 1,323

Цитата:
Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Вот я за 20 месяцев в интернете потерял в 38 интернет-проектах 3138 долларов. И в страшном гневе уничтожил всех до единого админов этих проектов, всех друзей этих админов их родственников и соучастников. Более того все инвесторы которые заработали в тех интернет проектах где я потерял тоже жесточайшем образом уничтожены в страшных мучениях.

Но есть и другая сторона медали, за 20 месяцев в интернете я также участвовал в 40 интернет-проектах в которых заработал 21706 долларов. И в инвестиционном экстазе моя душа возрадовалась и благословила всех до единого админов этих проектов, всех друзей этих админов их родственников и соучастников. Более того все инвесторы, которые заработали или потеряли в тех интернет проектах где я заработал тоже стали жить да поживать да добра наживать, кто не верит, – пусть проверит

PS: А мораль сей басни такова Timest , ты должен быть готов к любому повороту событий и проклиная кого-то проклинаешь в первую очередь себя лично
Roman Invest вне форума  
Старый 30.10.2016, 13:53
Любитель

Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
PS: А мораль сей басни такова Timest , ты должен быть готов к любому повороту событий и проклиная кого-то проклинаешь в первую очередь себя лично
Это не мораль басни, это ваш страх! Страх, сколько бы вы не получили из хайпов, всегда преследует вас, и вырывается наружу, в таких постах. Этот страх - страх преступника получившего добычу, но знающего, что он совершил зло, сколько веревочке не виться, конец будет. А я никого не проклинаю, зачем? Вы уже прокляты, проклятую энергию, вы поглощаете как жители Содома и Гоморы, надеюсь вы знаете, что было с этими городами. Думаете для вас уготована другая участь? Хотя, кто знает, возможно ваши муки будут страшнее и длительнее.
Timest вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:16
Опции темы