Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:58
Старый 19.10.2016, 15:11
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 476
КП: 0.009
Re: crp.center - платформа для привлечения инвестиций

Из чатиков новости пошли:

Цитата:
Дорогие клиенты,

Платформа продолжит свою работу по антикризисному плану в течении ближайшего месяца. В данный момент к работе приступила новая команда разработчиков. Ожидайте новостей.

С уважением,

CRP & BlG Team
mcklad вне форума  
Старый 19.10.2016, 15:15
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 37
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В данный момент к работе приступила новая команда разработчиков. Ожидайте новостей.
Если сразу не закрыли проект то могут еще и вернуться в работу. Правда условия будут не такие сладкие как раньше. Посмотрим
eryoma вне форума  
Старый 19.10.2016, 15:37
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 47
КП: 0.141

Виталик решил лям добрать)))) Но уже не светя своим ликом)
qpPyKTb вне форума  
Старый 19.10.2016, 15:45
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000

Прикол, тут только в том что проект живее всех, прочих за 2 года. Жалько что у ммгп, нет мероприятий. На пивко и вообще там)
wobber вне форума  
Старый 19.10.2016, 16:49
Мастер

Благодарностей: 1,657
КП: 0.414

Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Виталик решил лям добрать)))) Но уже не светя своим ликом)
VO2M вне форума  
Старый 19.10.2016, 22:05
Интересующийся

Благодарностей: 15

Думаю проект закрылся, надоели скам
l7oBaP вне форума  
Старый 20.10.2016, 01:02
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8

Хороший был проект, я в плюс хороший вышла, могло бы быть и больше, но мне советовали реинвестить. Буду ждать такого проекта как СРП еще!
Мари80 вне форума  
Старый 20.10.2016, 13:17
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Мари80 Посмотреть сообщение
Хороший был проект, я в плюс хороший вышла, могло бы быть и больше, но мне советовали реинвестить. Буду ждать такого проекта как СРП еще!
Эх, сколько людей с вами не согласятся )
За правду вне форума  
Старый 20.10.2016, 13:43
Специалист

Благодарностей: 1,240

Я с этим проектом заработала порядка 1000 долларов за 7 месяцев. С другой стороны я оставила депозит в 925$ так как для себя решила, что с программой буду до последнего. Я вообще считаю, что с любым достойным проектом надо быть до последнего. Не надо постоянно реинвестировать и увеличивать депозит. Просто оставьте сумму, которую вам не жалко и держите ее в проекте до последнего. Зачем бегать по новым программам и терять деньги если в старом проекте вы уже окупили свой депозит и сейчас инвестируете только прибыль. То есть ваши инвестиции 100% безопасны. Вы уже в прибыли.

Такой интересной игры со стороны админа я давно уже не видела. И стало ужасно скучно. Уже нет такого азарта и драйва. Да есть хорошие проекты, но ведь все познается в сравнении. А если сравнивать лучшие проекты индустрии и то то каким был crp.centre, то сравнение явно в пользу второго. Какие он обороты крутил и как долго все это переваривал, а не ушел админ при первом же 1 000 000 долларов, для многих админов эта сумма вообще вверх мечтаний. Вот какой из действующих проектов способен держать такие объемы продолжительное время. Вот все сейчас говорят рестарт плохо, мы не пойдем в рестарт. Рестарт админу нужен чтобы добрать бабло. С одной стороны все это так. А с другой вот скажите мне, куда мне идти. Какой другой проект будет оперировать такими суммами в течение 7 месяцев и не сдохнет собрав первый 1 миллион долларов. Все познается в сравнении и сопоставлении.

Я вот просто поражаюсь. Если бы сейчас crp.center полностью закрылся простя инвесторам все их депозиты и через 3 месяца админ запустил бы новый проект со словами это проект от проверенного админа, админа легенды, админа, который перевернул всю индустрии и поставил ее вверх тормашками и заставил действовать по новым правилам и т.д. и т.п. - вы бы что не пошли в этот проект, зная, что админ может переваривать миллионы и даже десятки миллионов долларов в течение 7 месяцев. Что он не убежит с вашей 1000, 10000 и даже 100000 долларов. Да тут же побежали бы как миленькие. Потому что в большинстве хайпов можно играть только десятками долларов, даже 100 долларов они умудряются съесть, потеряв депозит.

А тут админ предлагает сделать рестарт со старыми долгами. То есть специально первоначально поставить проект в невыгодные условия и большую долговую нагрузку. В таком случае вы все в новый проект не пойдете. Зачем вам проект с долгами. А проект с репутацией нужен вам? Вот на кон поставлены репутация админа, который 7 месяцев ворочал миллионами, не забирая их себе, и старые долги. Вот что больше пересилит.

Про себя могу сказать, что без срп.центра мне ужасно скучно. Нет новостей каждый день, событий, драйва. Нет лимитов и вкусных планов, открытие которых надо ловить. Все остальные проекты кажутся мне такими скучными. Да они платят, и это здорово, но чего-то мне не хватает. Можно сказать, что я обнаглела и хочу слишком многого, но crp.center меня к этому многому уже приучил. А спускаться на более низкую планку мне не хочется.
veranika55 вне форума  
Старый 20.10.2016, 14:05
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 37
КП: 0.084

Цитата:
тут админ предлагает сделать рестарт со старыми долгами. То есть специально первоначально поставить проект в невыгодные условия и большую долговую нагрузку. В таком случае вы все в новый проект не пойдете. Зачем вам проект с долгами. А проект с репутацией нужен вам? Вот на кон поставлены репутация админа, который 7 месяцев ворочал миллионами, не забирая их себе, и старые долги.
Во первых : никто не говорил о рестарте, это всего лишь домыслы бывших участников проекта.
Во вторых: не известно когда проект возобновит работу и возобновит ли он ее вообще.
В третьих: КТО Вам сказал что статистика в 26 миллионов была реальной? т.е. отображала реальные суммы в работе, а не была рисованной как в большинстве ХАЙПов.
Ведь очень многие участники не выводили прибыль, а реинвестировали ее. Т.е. сумма росла не за счет новых вливаний, точнее не только за счет новых инвестиций, а в основном за счет реинвеста т.е. "воздуха" который начислялся в виде процентов по вкладам.
eryoma вне форума  
Старый 20.10.2016, 16:05
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 14
КП: 0.365

Цитата:
может переваривать миллионы и даже десятки миллионов долларов в течение 7 месяцев. Что он не убежит с вашей 1000, 10000 и даже 100000 долларов. Да тут же побежали бы как миленькие. Потому что в большинстве хайпов можно играть только десятками долларов, даже 100 долларов они умудряются съесть, потеряв депозит.
Вероника! Я вот что могу сказать на этот счет!
ДА! Админы молодцы, выдержали хорошую паузу и набрали нужное к-во для себя денег!
Ведь такая и была цель! ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ! и они это сделали! Респект!
Но репутация напрочь убита! Репутация ВОР! почему? да потому что
Цитата:
ваши инвестиции 100% безопасны.
Такой был девиз CRP а в итоге 100% опасные!!! значит мошенники.
Вот такой мой вердикт!
И то что Вы лично заработали всего 1000$ несчастных баксов. ни о чем это не говорит.
Aleksey Steblovsky вне форума  
Старый 20.10.2016, 16:18
Топ Мастер

Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Aleksey Steblovs... Посмотреть сообщение
И то что Вы лично заработали всего 1000$ несчастных баксов. ни о чем это не говорит.
Почему же ни о чём. Это говорит о том. что кто-то эти 1000 баксов потерял. В хайпах это аксиома .
muzprofi вне форума  
Старый 20.10.2016, 17:52
Специалист

Благодарностей: 1,240

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Почему же ни о чём. Это говорит о том. что кто-то эти 1000 баксов потерял. В хайпах это аксиома .
А кто сказал, что в хайпах надо реинвестировать до последнего, наоборот надо выводить, выводить и выводить, особенно на первых порах, а вот после того как вы все вывели, вот выведенную прибыль можете инвестировать, но все равно прибыль с прибыли выводить. А потом для себя просто оставить сумму, которую вам не жалко потерять и уже до последнего с проектом быть. Я тоже очень мало заработала в этом проекте из-за своей жадности, так как каждый день делала депозит. У меня осталось 35 вкладов по 10-50 долларов. Средний доход в день у меня был 50$, вот я и чередовала депозиты по 25 и 50$. Ведь выводить на последних порах надо больше чем вводить. Но настолько интересная была игра, что я не смогла остановиться. И сейчас жалею, что проект закрылся, не из-за того, что деньги потеряла, а из-за того, что пусто и пока я не вижу замены, и уж точно не хочу вкладывать деньги во все подряд.
veranika55 вне форума  
Старый 20.10.2016, 18:10
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.015

Как-то дико в 40 лет в сказки верить))
Профи Безупречный вне форума  
Старый 20.10.2016, 19:10
Топ Мастер

Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
А кто сказал, что в хайпах надо реинвестировать до последнего, наоборот надо выводить, выводить и выводить, особенно на первых порах, а вот после того как вы все вывели, вот выведенную прибыль можете инвестировать, но все равно прибыль с прибыли выводить. А потом для себя просто оставить сумму, которую вам не жалко потерять и уже до последнего с проектом быть. Я тоже очень мало заработала в этом проекте из-за своей жадности, так как каждый день делала депозит. У меня осталось 35 вкладов по 10-50 долларов. Средний доход в день у меня был 50$, вот я и чередовала депозиты по 25 и 50$. Ведь выводить на последних порах надо больше чем вводить. Но настолько интересная была игра, что я не смогла остановиться. И сейчас жалею, что проект закрылся, не из-за того, что деньги потеряла, а из-за того, что пусто и пока я не вижу замены, и уж точно не хочу вкладывать деньги во все подряд.
У вас слишком много текста. Всё что вы написали не отменяет моего высказывания. Прибыль одного в хайпах, это убыток другого.
muzprofi вне форума  
Старый 20.10.2016, 20:02
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 3,555
КП: 0.130

Цитата:
.....Такой интересной игры со стороны админа я давно уже не видела. И стало ужасно скучно.......
.......вот скажите мне, куда мне идти......
.....Можно сказать, что я обнаглела и хочу слишком многого....
для таких адептов, читай мишуток, свято верящих в статистику с миллионными оборотами, каждый год появляются один/два так называемых "проект года".
не переживайте
"ищите и обрящете" (c)

Последний раз редактировалось hrust75; 20.10.2016 в 20:05.
hrust75 вне форума  
Старый 20.10.2016, 20:13
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 906
КП: 0.204

А домены внутренних хайпов, напомните - у кого сохранились?

http://mmgp.ru/member.php?u=124034

Цитата:
Ovod Madgere - Заблокированный

Дата блокировки: 19.10.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
Кто заблокировал: emerald
Все закономерно.

Последний раз редактировалось lasotich; 20.10.2016 в 20:18.
lasotich вне форума  
Старый 20.10.2016, 21:42
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 4,265
Записей в блоге: 3
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
каждый год появляются один/два так называемых "проект года"
такого движа с такими суммами, сравнимого со зверями и суперкапом атамана рафы 2014 года розлива, за прошедшие 2 года я не помню
кроме вебтрансфера конечно

Последний раз редактировалось BEHEMOT; 21.10.2016 в 13:08.
BEHEMOT вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:57
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 3,555
КП: 0.130

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
такого движа с такими суммами, сравнимого со зверями и суперкапом атамана рафы 2014 года розлива, за прошедшие 2 года я не помню
с какими такими?
надеюсь вы не про статистику от админа?
ни кто точно не знает, кроме админа, какие суммы переваривал тот или иной проект, всё субъективно.
надо бы отсеять пейдов не мало, а кто их считал, но они точно есть, к бабке не ходи.
а так
в 12-13 году форекстренд активно стали раскручивать всякими акциями, до этого он не особо, как по мне, выделялся из других кухонь.
ещё помню империю финансов в 13 году, тоже валили туда суммы с тремя нулями, тут на форуме.
в 14 вебтрансфер истерии навёл, даже без вложений, на всяких бонусах, люди подняли поболее, чем тут.
в 15 г. элеврус пытался занять место вебтрансфера.
в 16 .....сами знаете кто.

Последний раз редактировалось hrust75; 20.10.2016 в 23:02.
hrust75 вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:23
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,934
КП: 0.197

Цитата:
Похоже "хозяева" у crp поменялись. Раньше была английская компания, сейчас стала кипрская.
Ложь, они взяли левую компанию, которая к слову эмитент на Московской бирже и выдали за свою, делетанты или специально издеваются над массами, ведь уровень инвестора который здесь "играл" ниже плинтуса.

Для пользователей от ОО АИ "Профит":
- Анализ по финансовой афере CRP Center (crp.center) от мошенника Виталия Нелюбова (Шифрина) - тут инфа по псевдо-компании CRP & BLACKVILLE INVESTMENTS GROUP (Кипр)
- Мошенник Виталий Нелюбов (Шифрин - Ovod) создатель CRP.Center
- Черный список: Финансовая афера CRP Center (crp.center)
- Активные действия против афериста- мошенника Виталия Нелюбова (Шифрина) из проекта CRP Center (crp.center)

Эта же информация, выгружена в соц.сети - распространяйте, информируйте инвесторов, особенно тех "инвесторов", которые собрались на какие-то очередные круги:
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru

Последний раз редактировалось fomcow; 20.10.2016 в 23:31.
fomcow вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:58
Опции темы