Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:41
Старый 18.10.2016, 00:35
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14
КП: 0.000
Re: crp.center - платформа для привлечения инвестиций

Тоже накануне событий появились рассуждения о хайпах на investor от ovoda, ток сейчас и вспомнил.. видимо не случайно
Nryalhotep вне форума  
Старый 18.10.2016, 00:43
Любитель

Благодарностей: 58

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Клоун еще тот.... хотя дал заработать.... ушел бы достойно, без цирка, народ бы опять к нему потянулся...
Цитата:
Сообщение от ronaldo7 Посмотреть сообщение
думаю ему можно в МХАТ пробоваться на роль бедного еврея.
не, ну это в действительности. в самом начале, когда ещё не начал говорить.
может, ему просто неприятные вещи неприятно читать )
uuni вне форума  
Старый 18.10.2016, 02:41
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13

Текст ОВОДА от 14.05.2012
Жизнь после скама, или в чем проблема индустрии Хайпов.
Был в длительной командировке и отнечего делать почитал раздел проблемных проектов, последние десяток страниц от самых нашумевших тем. Заметил одну закономерность — в конце любой темы один или группы инвесторов с настойчивостью дятлов пытаются испугать админа проекта тем что они уже скинулись деньгами и уже в пути к нему, причем не просто в пути а прихватив с собой дядю пятю автослесаря с его любым домкратам и паяльником.

Как можно совмещать домкрат, паяльник и справочник по урологии объяснять не думаю что кому то надо.

Но в итоге через 2-3 страницы тема затухает, естественно без отчетов о поездке и радостной новости о возврате средств. Я склонен полагать что никто не куда не едет.

Поэтому схема обычного хайпа сейчас представляет собой следующее:

Я принесу вам много денег!
- А ты хто вообще?
- Я финансовый гений!
- Проверим, посмотрим, подумаем.
- Ну смотрите, а другие зарабатывают....
- Вложились! Ждем процентов!
- Работаю, работаю, работаю!
- Платит! платит! Платит! Спасибочки тебе дорогой админ, солнышко наше, гений ты наш, с днем рождения, не болей...не чихай...ай ай ай дорогой ты наш.
- Спасибо, спасибо, работаю не покладая рук, несите еще....дам бонусы.
- Несем несем несем.
- Че то у меня проблемы начались....
- Ну ты держись там, мы с тобой, паспортные данные напомни.
- .....................
- не платит че то. совсем не платит. найдем тебя и порежем.

*прошло 2 недели*

- найдем и порежем ты так и знай сволочь!

*прошло еще 2 недели*

- мы уже едем, жди тварь!

*прошло еще 2 недели*

- ну че у кого идеи есть куда пойдем вкладывать?

*прошло еще 2 недели*

- ........
- .........

Понять что дела обстоят именно так и некак иначе сможет любой человек, даже никогда не видящий в глаза хайп а просто почитавший раздел проблемных проектов. А значит и нынешние и будущие господа админы-скамеры тоже все видят и чуствуют свою полную безнаказанность.
Отсюда и наплыв быстроскамом, школьников, моральных ****** и просто не пуганных идиотов которые заполонили хайп разделы. Индустрию губят не они — ее убиваем мы тем что очень удачно находим себе оправдание на наше бездействие.

- а зачем я буду руки марать?
- А вдруг он в полицию позвонит?
- Зачем мне скрок за эти копейки?
- А вдруг у него крыша? Зачем мне проломанная башка?
-Я че левый? Пусть вася едет , посмотрим что выйдет?
- Милиция? А они в курсе что такое интернет?
- Да ну его....отобьюсь.
- Их не находили не разу....

Вообщем умение найти самому себе отмазку это просто генетическое качество любого интернет инвестора, и не думайте что админы это не понимают, поэтому кидки в последнее время все более наглые и зарабатывают сейчас в основном только мониторинги и очень небольшая часть инвесторов.

Решение вопроса лежит в том чтобы как то испугать товарищей админов и показать им что не так все сладко....есть 2 пути.

1) Показательная порка 1-2 товарищей, чтоб о ней говорили на всех русскоязычных форумах. Неважно кого наказывать, можно выбрать «жертву» случайно — но сделать так чтобы админ вернул все или по крайней мере получил максимум проблем, после этого сила администрации данного форума и других пропиарить это максимально мощно — дать понять Чумакам и псевдо-армянам «мы не кого не врем» что создан прецедент и надо быть осторожнее.

А быть осторожнее в их случае — не наглеть, давать зарабатывать хоть кому то, тратить больше средств на безопасность своей пятой точки а значит дольше отбиваться.

2) Создание независимых мониторингов , существующих не за счет миллиона баннеров и ублажения всех кто только смог нажать кнопку «купить листинг» а за счет денег спонсоров (ими может быть форумы, группы инвесторов) — чтобы данные независимые мониторинги отсеивали откровенный скам и мониторили только стоящие проекты. Я думаю что консультировать и давать экспертную оценку для хайпов-претендентов могут многие старики данного форума.

Создание и содержание такого независимого мониторинга может вылиться аж в сумму которую в среднем теряет 1 серьезный инвестор в одном *****-скаме.

Доходность таких мониторингов может быть феноменальная — так как им люди будут доверять в 10 раз больше чем существующим сейчас мониторингам, далеко не обремененным искренностью.

Если сами инвесторы не начнут что то делать то хайпы будут только хуже а убытки только больше. Нормальные админы скорее всего просто бояться вылазить со своими проектами — появись сейчас а не тогда Девидент Центр в него бы врядли пошли, после такой череды беспередела и цинизма от админов.

Оригинал (убрать пробелы)
mmgp.ru/ showthread.php?t=125986

Его первый проект по видимому назывался: Dividend-Center
Уберите пробелы: mmgp.ru/ showthread.php?t=30522

Прям ЦЕНТРовой парень ))
DONCORLEONE вне форума  
Старый 18.10.2016, 03:20
Любитель

Благодарностей: 69
КП: 0.334

редиски они =) (перевод: не хорошие люди)
Vladislav вне форума  
Старый 18.10.2016, 03:56
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3

может и тут сча появится народная администрация?
instafx7 вне форума  
Старый 18.10.2016, 08:12
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.127

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Текст ОВОДА от 14.05.2012
Жизнь после скама, или в чем проблема индустрии Хайпов.
Был в длительной командировке и отнечего делать почитал раздел проблемных проектов, последние десяток страниц от самых нашумевших тем. Заметил одну закономерность — в конце любой темы один или группы инвесторов с настойчивостью дятлов пытаются испугать админа проекта тем что они уже скинулись деньгами и уже в пути к нему, причем не просто в пути а прихватив с собой дядю пятю автослесаря с его любым домкратам и паяльником.

Как можно совмещать домкрат, паяльник и справочник по урологии объяснять не думаю что кому то надо.

Но в итоге через 2-3 страницы тема затухает, естественно без отчетов о поездке и радостной новости о возврате средств. Я склонен полагать что никто не куда не едет.

Поэтому схема обычного хайпа сейчас представляет собой следующее:

Я принесу вам много денег!
- А ты хто вообще?
- Я финансовый гений!
- Проверим, посмотрим, подумаем.
- Ну смотрите, а другие зарабатывают....
- Вложились! Ждем процентов!
- Работаю, работаю, работаю!
- Платит! платит! Платит! Спасибочки тебе дорогой админ, солнышко наше, гений ты наш, с днем рождения, не болей...не чихай...ай ай ай дорогой ты наш.
- Спасибо, спасибо, работаю не покладая рук, несите еще....дам бонусы.
- Несем несем несем.
- Че то у меня проблемы начались....
- Ну ты держись там, мы с тобой, паспортные данные напомни.
- .....................
- не платит че то. совсем не платит. найдем тебя и порежем.

*прошло 2 недели*

- найдем и порежем ты так и знай сволочь!

*прошло еще 2 недели*

- мы уже едем, жди тварь!

*прошло еще 2 недели*

- ну че у кого идеи есть куда пойдем вкладывать?

*прошло еще 2 недели*

- ........
- .........

Понять что дела обстоят именно так и некак иначе сможет любой человек, даже никогда не видящий в глаза хайп а просто почитавший раздел проблемных проектов. А значит и нынешние и будущие господа админы-скамеры тоже все видят и чуствуют свою полную безнаказанность.
Отсюда и наплыв быстроскамом, школьников, моральных ****** и просто не пуганных идиотов которые заполонили хайп разделы. Индустрию губят не они — ее убиваем мы тем что очень удачно находим себе оправдание на наше бездействие.

- а зачем я буду руки марать?
- А вдруг он в полицию позвонит?
- Зачем мне скрок за эти копейки?
- А вдруг у него крыша? Зачем мне проломанная башка?
-Я че левый? Пусть вася едет , посмотрим что выйдет?
- Милиция? А они в курсе что такое интернет?
- Да ну его....отобьюсь.
- Их не находили не разу....

Вообщем умение найти самому себе отмазку это просто генетическое качество любого интернет инвестора, и не думайте что админы это не понимают, поэтому кидки в последнее время все более наглые и зарабатывают сейчас в основном только мониторинги и очень небольшая часть инвесторов.

Решение вопроса лежит в том чтобы как то испугать товарищей админов и показать им что не так все сладко....есть 2 пути.

1) Показательная порка 1-2 товарищей, чтоб о ней говорили на всех русскоязычных форумах. Неважно кого наказывать, можно выбрать «жертву» случайно — но сделать так чтобы админ вернул все или по крайней мере получил максимум проблем, после этого сила администрации данного форума и других пропиарить это максимально мощно — дать понять Чумакам и псевдо-армянам «мы не кого не врем» что создан прецедент и надо быть осторожнее.

А быть осторожнее в их случае — не наглеть, давать зарабатывать хоть кому то, тратить больше средств на безопасность своей пятой точки а значит дольше отбиваться.

2) Создание независимых мониторингов , существующих не за счет миллиона баннеров и ублажения всех кто только смог нажать кнопку «купить листинг» а за счет денег спонсоров (ими может быть форумы, группы инвесторов) — чтобы данные независимые мониторинги отсеивали откровенный скам и мониторили только стоящие проекты. Я думаю что консультировать и давать экспертную оценку для хайпов-претендентов могут многие старики данного форума.

Создание и содержание такого независимого мониторинга может вылиться аж в сумму которую в среднем теряет 1 серьезный инвестор в одном *****-скаме.

Доходность таких мониторингов может быть феноменальная — так как им люди будут доверять в 10 раз больше чем существующим сейчас мониторингам, далеко не обремененным искренностью.

Если сами инвесторы не начнут что то делать то хайпы будут только хуже а убытки только больше. Нормальные админы скорее всего просто бояться вылазить со своими проектами — появись сейчас а не тогда Девидент Центр в него бы врядли пошли, после такой череды беспередела и цинизма от админов.

Оригинал (убрать пробелы)
mmgp.ru/ showthread.php?t=125986

Его первый проект по видимому назывался: Dividend-Center
Уберите пробелы: mmgp.ru/ showthread.php?t=30522

Прям ЦЕНТРовой парень ))
Ну что парни, этой показательной поркой должна быть порка овода, какие у кого предложения?
GoDaddy вне форума  
Старый 18.10.2016, 08:48
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

Два человека, засвеченные в мошенической схеме работы (в обменнике операции по гривне приходили с таких карт):
1.Свинченко Александр Николаевич (карта Приват Банка 4731 1856 0874 8395);
2. Мельничук Роман Игоревич (карта Приват Банка 4731 1858 1002 9123).
Embargo вне форума  
Старый 18.10.2016, 09:18
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.127

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Два человека, засвеченные в мошенической схеме работы (в обменнике операции по гривне приходили с таких карт):
1.Свинченко Александр Николаевич (карта Приват Банка 4731 1856 0874 8395);
2. Мельничук Роман Игоревич (карта Приват Банка 4731 1858 1002 9123).
Вот только где гарантии что эти люди вообще были в курсе каких то дел с их картами, и они не обычные бомжи на коих оформлены карты
GoDaddy вне форума  
Старый 18.10.2016, 09:54
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,621
КП: 0.042

Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
2) Создание независимых мониторингов , существующих не за счет миллиона баннеров и ублажения всех кто только смог нажать кнопку «купить листинг» а за счет денег спонсоров
Это как независимые СМИ, с банкирами-олигархами-спонсорами
Каждый мониторинг независимый. У них так и написано
Thunderlight на форуме  
Старый 18.10.2016, 10:27
Интересующийся

Что бы тут не чесали сейчас, в рестарт многие залетят. Просто мало кто признается в этом)
Tigerhauer вне форума  
Старый 18.10.2016, 11:17
Любитель

Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от Tigerhauer Посмотреть сообщение
Что бы тут не чесали сейчас, в рестарт многие залетят. Просто мало кто признается в этом)
Вы все еще верите в рестарт? =)
Судя по сайту, у них второй день серваки вообще отключены =)
Aries90 вне форума  
Старый 18.10.2016, 11:52
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Сейчас у них уже на сайте тех. работы продолжаются)
Tigerhauer вне форума  
Старый 18.10.2016, 12:07
Специалист

Благодарностей: 928

Есть два варианта событий.
1. Это, то что Виталия подставили хозяева платформы и выкинули из проекта (что мало вероятно, но возможно) и
2. Это гениально спланированная финансовая махинация (Что тоже вызывает уважение).
Хотя закрытие наверно намечалось позже, но что то не срослось с платежной системой плюс разногласия с MMGP.
А вообще проект хорошо отработал, почти семь месяцев, так что в любом случае респект.
Zloided вне форума  
Старый 18.10.2016, 12:24
Профессионал

Благодарностей: 13,242
Записей в блоге: 6

Больше похоже на 2й вариант с опережением плана
nick-s на форуме  
Старый 18.10.2016, 12:29
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 41
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Твоя знакомая адвокат тебе не советовала договор с работодателем заключать?
У меня ч зарплатой все в порядке, у товарищей был не договор, а трудвое соглашение. Зарплату они сначала получали в нале, а потом вообще перестали получать. по документам все ок! Налоги платились, зарплата начислялась и т.д.
eryoma вне форума  
Старый 18.10.2016, 13:28
Специалист

Благодарностей: 1,241
КП: 0.009

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
У меня ч зарплатой все в порядке, у товарищей был не договор, а трудвое соглашение. Зарплату они сначала получали в нале, а потом вообще перестали получать. по документам все ок! Налоги платились, зарплата начислялась и т.д.
У меня подруга в госкорпорации работала. По полгода зарплату не получали. Их главбух всех настроила и они массово уволились и подали жалобы в трудовую комиссию, прокуратуру и т.д. и т.п. Начались проверки филиала, Москва быстро филиал закрыла как нерентабельный. Они конечно, может и победили, закрыли филиал, только вот зарплату им никто не выплатил. И если раньше они могли хоть ходить в филиал и что-то требовать, то сейчас вообще никто ничего не знает. Да и прокуратура с трудовой оказались бессильны. Своего они добились - закрыли филиал. А люди все уволились по собственному желанию, а не по сокращению. Таким образом, Москва очень хитро избавилась от филиала. И это сотрудники госкопрорации, считай госслужащие. А те же юристы, бухгалтера. Сейчас люди берутся за любые заказы в надежде получить хоть что-то. Многие бухгалтера уже за продукты или хорошие отношения с фирмой работают. Другая знакомая бухгалтер из 18 фирм, которые она ведет зарплату получает только в 5. Остальные ведет бесплатно, только ради того, чтобы контакт с директорами не терять. Надеется, что те когда нибудь заработают, а она в курсе всех их дел. То есть возьмут ее.

Поэтому не удивительно, что люди в хайпы вкладывают. Надеются хоть на что-то заработать. И я думаю, что сейчас в хайпах много не опытных новичков, так как рефоводы не дремлют, а почва весьма благодатная. Если уж госкорпорация людей обманула, то что вы хотите от хайпа.
veranika55 вне форума  
Старый 18.10.2016, 13:36
Профессионал

Благодарностей: 525
КП: 0.184

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
По этой ссылке включен http://crp.center
Anjel вне форума  
Старый 18.10.2016, 13:39
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 41
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
из 18 фирм, которые она ведет зарплату получает только в 5. Остальные ведет бесплатно, только ради того, чтобы контакт с директорами не терять. Надеется, что те когда нибудь заработают, а она в курсе всех их дел. То есть возьмут ее.
Значит есть свой интерес. Я не встречал людей которые будут работать чисто из альтруизма. Тем более бухгалтер. К которому если что - первому придут люди из органов.
А от хайпа я хочу чтобы он платил. Или по крайней мере админ предупреждал о рисках потерь, а не рассказывал сказки что проект пришел на рынок интернет в серьез и надолго, а деятельность только легальная и только реальная.
eryoma вне форума  
Старый 18.10.2016, 14:11
Любитель

Благодарностей: 58
КП: 0.138
Думаю Виталий очень обидеться, что по мотивам его же статьи, ему же сделают показательную порку
Но как все знают инициатива наказуема. Дерзайте !)
qpPyKTb вне форума  
Старый 18.10.2016, 14:21
Профессионал

Благодарностей: 13,242
Записей в блоге: 6

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Два человека, засвеченные в мошенической схеме работы (в обменнике операции по гривне приходили с таких карт)
А что им предъявить? Что дали на карту денег? Связь с обменником вряд ли доказуема. Так они скажут, что ошиблись и еще потребуют вернуть перечисленное
nick-s на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:41
Опции темы