Почему вся экономика Латинской Америки обращается к Bitcoin - страница 3 - Новости криптовалют | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,712 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:41
Старый 24.03.2016, 10:11
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 155
УГ: 0
КП: 0.346
Re: Почему вся экономика Латинской Америки обращается к Bitcoin

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Я хотел сказать, что 100% - это если использовать деньги, а если использовать это "нововведение", то именно тогда тогда возникают проблемы (главным образом из-за тормознутости и сложности этой системы).
В чем тормознутость системы можно конкретней ? По факту, а не голословно ?
Ivil вне форума  
Старый 24.03.2016, 15:56
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 170
КП: 0.037
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Ivil Посмотреть сообщение
В чем тормознутость системы можно конкретней ? По факту, а не голословно ?
Ищите поисковиком форума упоминания слова "биткоин" в разделе инвестиций на этом форуме. Там не голословно, там люди делают деньги и пишут о проблемах, которые у них при этом случаются..
assss вне форума  
Старый 25.03.2016, 10:23
Любитель

Цитата:
Ищите поисковиком форума упоминания слова "биткоин" в разделе инвестиций на этом форуме. Там не голословно, там люди делают деньги и пишут о проблемах, которые у них при этом случаются..
не нужно меня учить пользоваться поисковиком и с езжать с темы. Если вы показываете свою "экстренность" так покажите её на деле, а не бросайтесь фразами на которые Вы не знаете ответа. Факты и по делу.
Ivil вне форума  
Старый 25.03.2016, 18:20
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Ivil Посмотреть сообщение
не нужно меня учить пользоваться поисковиком и с езжать с темы. Если вы показываете свою "экстренность" так покажите её на деле, а не бросайтесь фразами на которые Вы не знаете ответа. Факты и по делу
Вам нужна информация - я вам сказал где её взять. не нужна - отстаньте.
assss вне форума  
Старый 25.03.2016, 18:30
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,446
УГ: 7
КП: 0.660
подарки
Автор темы Re: Почему вся экономика Латинской Америки обращается к Bitcoin

Цитата:
Странная аргументация своих слов--сами ищите, сами найдите..
Никто не говорит что технология совершенна, но плюсов здесь однозначно больше чем минусов..
За 20-30 мин получить любую сумму , с любой точки МИРА себе на карту, с комиссией 0,002втс,(за любую сумму), ни одна эпс и близко не даст.
Про технологию блокчейн, которую сейчас вводят все крупнейшие банки я вообще молчу..
Люди могут говорить ерунду по любому поводу, это не показатель того что проблема в системе..
Была действительно два дня перегрузка блоков, транзакции шли долго, ну так это было всего два дня и все равно скорость была в два раза выше чем в обычных переводах..Ну так это специально пустили кучу мелких транз и перегрузили блоки..!!

Вы не можете предоставить хоть какие то весомые аргументы, что система в принципе тормозит..Найдите какую то серьезную статью, дайте ссылку, тогда поговорим..А отсылания в гугл., с пожеланиями -- это не серьезно..
Alex077 вне форума  
Сказали спасибо:
Ivil (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 19:41
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Была действительно два дня перегрузка блоков, транзакции шли долго, ну так это было всего два дня
Это было всегда.
Цитата:
Вы не можете предоставить хоть какие то весомые аргументы, что система в принципе тормозит..Найдите какую то серьезную статью,
Ага, статью, такого же рекламщика. Да на этом форуме полно комментов нормальных людей, которые реально этим пользовались, в жoпy статью.

Последний раз редактировалось assss; 25.03.2016 в 19:45.
assss вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:52
Мастер

подарки

Цитата:
Это было всегда.
Какую статью, такого же рекламщика!? Да на этом форуме полно комментов людей, которые реально этим пользовались, в жoпy статью.
Что было всегда...)))

Я пользуюсь битком два года,перевожу со штатов и европы за 20 минут на карту,, какие люди..на форуме, что они там могут рассказать..С 28 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ, был перегруз сети, все..
Короче, к чему это балабольство-- конкретно есть экспертные оценки по поводу медленной работы сети биткоин, постоянно происходящие,. если нет, то не к чему тут воздух сотрясать впустую..
Alex077 вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:12
Топ Мастер

подарки

Я с вас смеюся. Ваши 20 минут - это чудовищно долго по сравнению с переводами с помощью ЭПС, которые происходят МГНОВЕННО.
Цитата:
конкретно есть экспертные оценки по поводу медленной работы сети биткоин
Понятно, что проблемы простых людей платных экспердов мало волнуют, вот, пусть экперды этим и пользуются.
assss вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:14
Мастер

подарки

Цитата:
Понятно, что проблемы простых людей платных экспердов мало волнуют, вот, пусть экперды этим и пользуются.
В общем аргументов НЕТ, я так и думал..!!
Alex077 вне форума  
Сказали спасибо:
Ivil (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 20:15
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 815
КП: 0.000

От туда накротрафик идет большой)
Баннер: {{ slide.title }}
Guddvin вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:19
Топ Мастер

подарки

Цитата:
В общем аргументов НЕТ, я так и думал..!!
Какие ещё вам нужны аргументы, если вы сами только что сказали, что переводы с помощью этой системы занимают целых 20 минут?
Ха-ха, я себе представляю эти платежи в магазинах, эти покупки акций, с быстро меняющимися котировками.

Последний раз редактировалось assss; 25.03.2016 в 20:21.
assss вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:23
Мастер

подарки

Цитата:
Какие ещё вам нужны аргументы, если вы сами только что сказали, что переводы с помощью этой системы занимают целых 20 минут?
Из США в Россию или Украину, 20 мин -- это много..??
А 3-5 дней, это нормально..!! Потому что минимум 3 дня занимает перевод из штатов сюда.., про комиссию от 5% или свифтовку, я и не говорю..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ха-ха, я себе представляю эти платежи в магазинах, эти покупки акций, с быстро меняющимися котировками.
В магазинах, используют 0 подтверждений-- это 5 мин..
Для магазинов, пока действительно неудобно, но технологию постоянно совершенствуют, через месяц два , доделают и эту проблему..

Последний раз редактировалось Alex077; 25.03.2016 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Alex077 вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:49
Любитель

assss, Все с Вами ясно. Слышу звон, да не знаю где он
Ivil вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:00
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Из США в Россию или Украину, 20 мин -- это много..??
А 3-5 дней, это нормально..!!
Я вам ещё раз повторяю, перечисления нормальных денег через ЭПС и интернет-банкинг, а также платёжные устройства совершаются МГНОВЕННО.
Кого вы тут дурачить решили со своими переводами? Может ещё через почту переводы будем сравнивать с биткоин? Ну, так тогда, и переводы биткоинов через почту делайте для сравнения. Что, не получится? А-а-а... И много ещё чего с ними неполучится или получится не так, как надо и всё потому, что это не деньги. А вот, с нормальными деньги всё что угодно получится.

Последний раз редактировалось assss; 25.03.2016 в 22:09.
assss вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:54
Мастер

подарки

Через какую эпс зачисление ,,нормальных,, денег например на Украину из США, почти мгновенно и с комиссией ниже 0,4%....???
Или из Китая в Россию, или из Норвегии в Россию..!! Конкретно какая ЭПС сделает мгновенный перевод..?
Alex077 вне форума  
Старый 26.03.2016, 04:26
Топ Мастер

подарки

Я из США и Китая в Россию не перевожу, перевожу наоборот. Например, Вебмани, ПМ и Пейер - мгновенно.
assss вне форума  
Старый 26.03.2016, 14:22
Мастер

подарки

Цитата:
Я из США и Китая в Россию не перевожу, перевожу наоборот. Например, Вебмани, ПМ и Пейер - мгновенно.
Наоборот, это в смысле отсюда в США..))
В США,НОРВЕГИИ, И.Т.Д.. не работает веб моней, ПМ, И Т.Д..Там этих систем просто нет..
Единственная ЭПС которая широко представлена по миру, это Пай пал, через нее можно перевести или получить деньги из сша и многих других стран..НО , это не мгновенно, а сутки а то и двое, быстрее чем банк ,но все равно долго..А % за ввод вывод, с пай палом это от 5% и выше, тем более что на Украине палка не работает вообще на прием..
В США вообще без открытия банковского счета нельзя перевести деньги никуда, а все ЭПС подвязаны на банковские счета и карты.
Исключение составляет Payoneer, автоматом дает банковский счет для фрилансеров и т.д..

Так что это все пустой разговор, НЕТ никаких эпс которые мгновенно переводят трансконтинентальные платежи..!!
Да неплохо работает веб моней. пм и окпей по странам снг, и в некотором зарубежье, быстро и с маленькой комиссией, но не по всему миру..И опять же потери, % завести и вывести деньги на любую из этих эпс, от 3,5%...
Я работаю где то с 7 эпс, и могу сказать уверенно , лучше чем биткоин, никто лучше не переводит..!!
Я уже не говорю о том что твой платеж могут заблокировать без объяснения причин, и суммы свыше 5-10 к.б. переводятся с большими проблемами и риском..
Alex077 вне форума  
Старый 26.03.2016, 15:51
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Наоборот, это в смысле отсюда в США..))
Yes.
Цитата:
В США,НОРВЕГИИ, И.Т.Д.. не работает веб моней, ПМ, И Т.Д..Там этих систем просто нет..
Зато, в Китае работает. И что значит "не работает в США"? Сайт ВМ не открывается у американцев на Макбуке? Раньше ПэйПал не работала в России, при этом россияне спокойно ей пользовались, как и украинцы сейчас
Цитата:
Единственная ЭПС которая широко представлена по миру, это Пай пал
ПэйПал - ровно такая же ЭПС, как многие - занимает свой локальный рынок. При переводе через ПэйПал надо привязать к акку банковскую карту, поэтому это, на самом деле, банковский перевод, наверное. Такая специфика ПэйПал.
Короче, вы пытаетесь замылить тему, влезая в подробности и находя проблемы на пустом месте. У меня при переводах денег всегда находился способ это сделать без проблем, потому что способов обращения, именно денег великое множество, в отличие от "криптовалют" и любых других "фантиков"

Последний раз редактировалось assss; 26.03.2016 в 16:03.
assss вне форума  
Старый 26.03.2016, 18:19
Мастер

подарки

Цитата:
Yes.

Зато, в Китае работает. И что значит "не работает в США"? Сайт ВМ не открывается у американцев на Макбуке? Раньше ПэйПал не работала в России, при этом россияне спокойно ей пользовались, как и украинцы сейчас

ПэйПал - ровно такая же ЭПС, как многие - занимает свой локальный рынок. При переводе через ПэйПал надо привязать к акку банковскую карту, поэтому это, на самом деле, банковский перевод, наверное. Такая специфика ПэйПал.
Короче, вы пытаетесь замылить тему, влезая в подробности и находя проблемы на пустом месте. У меня при переводах денег всегда находился способ это сделать без проблем, потому что способов обращения, именно денег великое множество, в отличие от "криптовалют" и любых других "фантиков"
Вы я смотрю или вообще не понимаете о чем говорите или прикидываетесь..
Еще раз говорю , кроме палки по евросоюзу и сша никто не работает..Веб моней нет в евросоюзе или сша, при чем тут открытие сайта..Как перечислить деньги за какой то продукт в сша через веб моней..?? Да никак..
Палку можно обналичить на Украине под 12-15%, и перевод идет 2 суток..
Всегда вся загвоздка в деталях, зачем мне нужен перевод с потерей 10-15% средств..Все эпс подвязаны на банковские карты, без банка вы деньги не переведете и не обналичите..Потери колоссальные..

Короче, разберитесь сначала в теме эпс, потом можно о криптовалютах уже разговаривать..
Alex077 вне форума  
Старый 26.03.2016, 18:52
Мастер

Благодарностей: 1,226
Записей в блоге: 4
УГ: 3
КП: 0.235
подарки

Потому что там Bitcoin разрешен
ElarGroup3 вне форума