MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 23.01.2017, 00:56
#101
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну я одеваюсь всегда в зависимости от настроения и стили у меня очень сильно отличаются. Поэтому я сомневаюсь, что можно будет определить мой характер)
Ну, не скажите, все равно определённые черты в каждом из ваших нарядах расскажут о вас что-то особенное, и что-то общее в них можно заметить, то же самое в мейкапе
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 20:21
#102
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.
Замечательный ответ! Молодец, в этом высказывание он подчеркнул всю безразличность к дорогим понтам и выкрутасам. Ведь на самом деле человека делают и показывают не вещи или материальные блага, а его заслуги перед обществом, а также что достиг этот человек
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 20:46
#103
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, не скажите, все равно определённые черты в каждом из ваших нарядах расскажут о вас что-то особенное, и что-то общее в них можно заметить, то же самое в мейкапе
Ну мейкап у меня практически всегда одинаковый. Не люблю вульгарные краски на лице. А в вещах ничего общего нет, уж поверьте мне)
ksyuu96 вне форума
Старый 24.01.2017, 02:11
#104
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну мейкап у меня практически всегда одинаковый. Не люблю вульгарные краски на лице. А в вещах ничего общего нет, уж поверьте мне)
Ну, вульгарный мейкап это привилегии ветреных дам, я по-другому не воспринимаю таких девушек, а вот в том, что в вашей одежде нет ничего общего не верю)))
Юра Серегин вне форума
Старый 25.01.2017, 01:20
#105
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, вульгарный мейкап это привилегии ветреных дам, я по-другому не воспринимаю таких девушек, а вот в том, что в вашей одежде нет ничего общего не верю)))
Вульгарный мейкап очень часто используют для вечерних прогулок и клубов. По клубам не хожу, вечером работаю. Вариантов у меня больше нет))
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 04:36
#106
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Замечательный ответ! Молодец, в этом высказывание он подчеркнул всю безразличность к дорогим понтам и выкрутасам. Ведь на самом деле человека делают и показывают не вещи или материальные блага, а его заслуги перед обществом, а также что достиг этот человек
Вообще замечено, что успешные люди не слишком заботятся о "понтах".
Зато студенты берут в кредит айфоны, а потом питаются дошираком. Пусть гастрит, зато телефон модный
ElviraMiy вне форума
Старый 25.01.2017, 08:14
#107
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Зато студенты берут в кредит айфоны, а потом питаются дошираком. Пусть гастрит, зато телефон модный
Так делают не только студенты, так делает и более взрослое поколение, например: покупают себе дорогое авто на последние накопленные деньги, а потом ездят на нем слишком редко потому как не хватает денег на бензин, а также еду и одежду
tanya2016 вне форума
Старый 25.01.2017, 17:48
#108
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так делают не только студенты, так делает и более взрослое поколение, например: покупают себе дорогое авто на последние накопленные деньги, а потом ездят на нем слишком редко потому как не хватает денег на бензин, а также еду и одежду
Я знаю, и это печально... Потому что некоторые живут ни своими мозгами, а понятием "быть как все" и "так надо", и не думают о том, что же надо именно им. А студенты - это просто пример.
ElviraMiy вне форума
Старый 26.01.2017, 01:06
#109
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вульгарный мейкап очень часто используют для вечерних прогулок и клубов. По клубам не хожу, вечером работаю. Вариантов у меня больше нет))
По сути это очень хорошо, вы прям эталон нормальной девушки, я лично не очень понимаю зачем скрывать настоящую красоту за этими макияжами, разве что, если природа красотой не наградила ну уж совсем
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 01:18
#110
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
По сути это очень хорошо, вы прям эталон нормальной девушки, я лично не очень понимаю зачем скрывать настоящую красоту за этими макияжами, разве что, если природа красотой не наградила ну уж совсем
Правильно подобранный макияж только подчеркнет естественную красоту.Только не все это понимают( Правильный макияж не всегда заметен даже)
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 01:42
#111
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Правильно подобранный макияж только подчеркнет естественную красоту.Только не все это понимают( Правильный макияж не всегда заметен даже)
Ну, может вы и правы и я как раз встречал таких девушек, у которых этот макияж и не заметин или просто был в меру, а то бывают перебарщивают и очень сильно
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 02:00
#112
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
По сути это очень хорошо, вы прям эталон нормальной девушки, я лично не очень понимаю зачем скрывать настоящую красоту за этими макияжами, разве что, если природа красотой не наградила ну уж совсем
Стоимость "штукатурки" важна
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.
Scp вне форума
Старый 26.01.2017, 02:08
#113
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Стоимость "штукатурки" важна
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.
Ну, таких, если чесно я вообще не воспринимаю нормально, не конечно, они на вид классные, он блин, с ними же заговорить не о чем, и обычно если у тебя нет тугого кошелька такие даже внимания на тебя обращать не будут
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 02:46
#114
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, может вы и правы и я как раз встречал таких девушек, у которых этот макияж и не заметин или просто был в меру, а то бывают перебарщивают и очень сильно
Ну вот только такой макияж и может красить девушку. В остальных случаях они на клоунов похожи)
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Стоимость "штукатурки" важна
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.
Вы немножко не так мысль поняли. Мы как раз против такой "штукатурки" и лишнего пафоса.
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 02:51
#115
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну вот только такой макияж и может красить девушку. В остальных случаях они на клоунов похожи)
Ха, про клоунов точно сказали, вот только тоналку белее, а губы и глаза как раз похожи, да, от таких лично у меня складывается мнение не самого хорошего характера
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 14:45
#116
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Я знаю, и это печально... Потому что некоторые живут ни своими мозгами, а понятием "быть как все" и "так надо", и не думают о том, что же надо именно им. А студенты - это просто пример.
Да, вот и я о том же.
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
нет тугого кошелька такие даже внимания на тебя обращать не будут
А вам нужно от таких внимание? С которыми не о чем поговорить и которым от вас нужен тугой кошелек, чтобы они с вами заговорили? Я сомневаюсь. Разве такая девушка будет бизнесменом или она просто девушка, которая высасывает деньги из своего мужа, как пылесос
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 20:58
#117
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Стоимость "штукатурки" важна
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.
Главное, чтобы кроме этого всего в голове мозги были, а не ниточка, держащая уши


Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
которых этот макияж и не заметин или просто был в меру, а то бывают перебарщивают и очень сильно
Всё нужно в меру. И даже правильно подобранный довольно яркий макияж может быть уместен и красив, если всё гармонично, а не просто слой штукатурки
ElviraMiy вне форума
Старый 26.01.2017, 21:29
#118
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Главное, чтобы кроме этого всего в голове мозги были, а не ниточка, держащая уши




Всё нужно в меру. И даже правильно подобранный довольно яркий макияж может быть уместен и красив, если всё гармонично, а не просто слой штукатурки
Мне не нравятся штампы - когда кто-то диктует мне мою стоимость, неужели современная деловая женщина не может сама себе позволить определить,сколько будет стоить ее сумка?
Dkflf вне форума
Старый 26.01.2017, 22:34
#119
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Мне не нравятся штампы - когда кто-то диктует мне мою стоимость, неужели современная деловая женщина не может сама себе позволить определить,сколько будет стоить ее сумка?
Естественно, может. Если помимо дорогих аксессуаров она из себя ещё что-то представляет. Потому как человек (не важно, какого пола) - это не дорогой костюм, сумочка кого-то-там, не модельная стрижка у дорогой собачки, человек - это то, что у него в мозгах, его знания, мировоззрение, способность общаться. Без этого имеется только дорогая обложка.
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 00:40
#120
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ха, про клоунов точно сказали, вот только тоналку белее, а губы и глаза как раз похожи, да, от таких лично у меня складывается мнение не самого хорошего характера
Вульгарный макияж нормальные девушки делать не станут. Вид глупой куклы будет. Да и не спасет такой макияж, красота должна быть натуральной.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход