MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.03.2016, 15:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
WForex - лохотрон

всем привет, данной темы не появилось бы на данном форуме, если бы, или работники этого брокера или администрация форума по бинарным опционам, на котором я разместил информацию об обмане со стороны брокера при торговле, не удалили всё переписку по данному поводу со страниц форума, исходя из их поступка, я делаю вывод, что брокер на самом деле, вставляет палки в колёса при более менее успешной торговле, в связи с чем я принял решение сообщить об этом максимальному кол-ву потенциальных клиентов брокера Wforex.
Итак, торговал я у этого брокера около полутора лет, учился, смотрел, набирался опыта, прописал для себя торговую стратегию, которая за последние 3 месяца принесла мне чуть больше 160000 рублей, и вот, в очередной день, я получаю сигнал о входе, пытаюсь войти, но терминал не пускает меня в сделку, выдаёт сообщение "торговля временно отключена" , ну думаю, может новости или ещё какие катаклизмы, в этот день действительно были новости на 3 быка, хотя раньше и на новостях пускало без проблем, в общем ни на второй, ни на 5-й день меня брокер в сделку так и не пустил, т.е. тупо закрыл вход в то время, в которое мне нужно входить, я торгую один раз в день, в одно и тоже время. Вот в принципе и вся история, ниже прилагаю переписку с техподдержкой, в которой они даже не потрудились что то объяснить, сказав что " ну вы же читали правила, мы можем изменять условия торговли..."

Grigorii
почему я не могу войти в сделку в 22 00 по времени терминала?

15 Mar 17:54 Ассистент
Наиболее распространённой причиной «не работающего» терминала является несовпадение паролей при вводе. Пожалуйста, аккуратно скопируйте Ваш пароль из письма, присланного Вам при открытии счёта. Не захватывайте пробелы по краям пароля. Также, пожалуйста, обратите внимание на сервер, к которому Вы подключаетесь. Для демо счетов, соответственно сервер WForex-Demo, для реальных – Wforex-Real.(Live)
Пожалуйста, введите в чат "Оператор" для связи с оператором, если вышеуказанная инструкция Вам не помогла.

15 Mar 17:54 Grigorii
почему я не могу войти в сделку в 22 00 по времени терминала?

15 Mar 17:56 Андрей Бажаев
5.5.7. Расчеты Payout Win и Payout Loss, периоды экспираций опционных контрактов для базовых активов «Европейских опционов», определяются Компанией на основании ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона. 5.6.9. Расчеты Payout Win/Выплата, размеры комиссий за досрочное закрытие, уровень freeze time а также периоды экспираций для базовых активов «Американских опционов», определяются Компанией на основании ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона.

15 Mar 17:59 Grigorii
да, это я уже читал, только в это время нет никаких новостей...

15 Mar 17:59 Grigorii
полтора года у вас торгую и никогда такого не было, а тут вдруг ...

15 Mar 18:01 Андрей Бажаев
Торговые условия могут изменятся, в зависимости от: "ситуации на рынке, ожидаемого уровня процентных ставок, важных экономических новостей, волатильности рынка и других рыночных условий, совокупность которых определяет параметры приобретаемого опциона."

15 Mar 18:01 Андрей Бажаев
речь не идет только о новостях

15 Mar 18:02 Андрей Бажаев
в 22:00, как и в любое другое время, торговля не блокирована.

15 Mar 18:03 Grigorii
т.е мне нужно сделать скрин экрана, когда меня не пустит в сделку?

15 Mar 18:04 Андрей Бажаев
В зависимости от рыночных условий экспирации от 60 сек до 5 минут бывают недоступны.

15 Mar 18:06 Grigorii
т.е. полтора года каждыйдень всё было доступно, а тут сраз стало недоступно, или это потому, что я вывел за 3 месяца 160000 рублей?

15 Mar 18:07 Андрей Бажаев
Я не могу назвать Вам время когда экспирации не доступны. Я не владею такой информацией, и согласно с условиями торговые условия могу изменяться. Вы же читали договор.

15 Mar 18:08 Андрей Бажаев
Я не вправе комментировать торговые и условия договора.

15 Mar 18:10 Grigorii
я услышал то, что хотел услышать, спасибо, всего доброго

15 Mar 18:11 Андрей Бажаев
Пожалуйста. Всего хорошего.
lrb79 вне форума
Старый 16.03.2016, 15:49
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: WForex - лохотрон

А ты хотел миллион на этом заработать? Радуйся, что столько отдали
postalzu вне форума
Старый 16.03.2016, 16:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А ты хотел миллион на этом заработать? Радуйся, что столько отдали
а почему бы и нет, я никого не обманываю, ни у кого не ворую, они мне сами предложили условия торговли, я согласился, начал немного зарабатывать, а они в одностороннем порядке изменили свои же правила, мне кажется это, как минимум, не порядочно, сами же пишут везде "Зарабатывайте у нас..."
lrb79 вне форума
Старый 16.03.2016, 16:17
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А ты хотел миллион на этом заработать? Радуйся, что столько отдали
а почему бы и нет, я никого не обманываю, ни у кого не ворую, они мне сами предложили условия торговли, я согласился, начал немного зарабатывать, а они в одностороннем порядке изменили свои же правила, мне кажется это, как минимум, не порядочно, сами же пишут везде "Зарабатывайте у нас..."
lrb79 вне форума
Старый 16.03.2016, 16:56
#5
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от lrb79 Посмотреть сообщение
а почему бы и нет..."
....видимо у них другие планы а насчёт лохотрона..,наверно погорячился....,всётки энную сумму тебе дали вывести...,свет клином на одном брокере не сошёлся
Aleks0013 вне форума
Старый 16.03.2016, 17:00
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А ты хотел миллион на этом заработать?
Или как мне 1 раз написали, а ты что думал заработать что ли
The Flash вне форума
Старый 16.03.2016, 17:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
....видимо у них другие планы а насчёт лохотрона..,наверно погорячился....,всётки энную сумму тебе дали вывести...,свет клином на одном брокере не сошёлся
по поводу "лохотрона" - думаю не погорячился, я ж говорю они тупо удалили всю переписку по данному поводу, на другом форуме, значит не хотят чтобы люди знали про такое, значит есть что скрывать, значит обманывают, значит лохотрон..., могу конечно ошибаться, но по моему так...
lrb79 вне форума
Старый 16.03.2016, 17:40
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от lrb79 Посмотреть сообщение
а почему бы и нет, я никого не обманываю, ни у кого не ворую, они мне сами предложили условия торговли
Ну а они обманывают, и не только они, так что просто смирись с этим)
postalzu вне форума
Старый 16.03.2016, 17:40
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от lrb79 Посмотреть сообщение
а почему бы и нет, я никого не обманываю, ни у кого не ворую, они мне сами предложили условия торговли
Ну а они обманывают, и не только они, так что просто смирись с этим)
postalzu вне форума
Старый 16.03.2016, 17:48
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
WForex - лохотрон

На сколько знаю Wforex вообще по божески относится к клиентам) а то что ставят палки в колеса, так это у 99% БО брокеров, эту аксиому надо усвоить сразу еще до первого внесения депозита у брокера Бинарных опционов, подстраиваться и манервировать, другого не дано. Честной игры здесь никогда не было и не будет
Aerosvit вне форума
Старый 16.03.2016, 17:48
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: WForex - лохотрон

На сколько знаю Wforex вообще по божески относится к клиентам) а то что ставят палки в колеса, так это у 99% БО брокеров, эту аксиому надо усвоить сразу еще до первого внесения депозита у брокера Бинарных опционов, подстраиваться и манервировать, другого не дано. Честной игры здесь никогда не было и не будет
Aerosvit вне форума
Старый 16.03.2016, 17:49
#12
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: WForex - лохотрон

прибыль получили вывели? вывели. если уж использовать такое громкое название для темы, то в самой теме нужно указывать еще и то, что ТС жадина и не в курсе о разбавлении депо на несколько брокеров
Гарвилов Петя вне форума
Старый 16.03.2016, 18:04
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: WForex - лохотрон

вы можете меня обозвать хоть котлетой.., речь не обо мне.., речь о брокере..., всем удачи и профита
lrb79 вне форума
Старый 16.03.2016, 21:48
#14
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: WForex - лохотрон

12345678test

добавлено через 30 минут
Ну… здесь Вы просто превзошли себя! «Лохотронщики» - это что, переход на личности? С каждым новым форумом все круче закручивается сюжет ) Даже страшно представить что будет дальше… Судя по окраске событий, вероятно детектив.
Да, и небольшой ликбез. Лохотронщики выманивают д/с у жертвы обманом с целью отобрать навсегда. Вы же говорите о прибыли в 160 000! Что-то не вяжется.
Тему копипастите? Хорошо, тогда тоже не буду выдумывать:
Поспешу «сбить пыль» которую Вы тут подняли)
Конечно не хочется повторяться, хорошо было бы дать ссылку на ресурс откуда все началось, но, скорее всего, это запрещено правилами форума. Да, именно правилами, уважаемый Роман. У нас есть торговый регламент – это свод правил, который неплохо бы прочесть, перед тем как «пылить». Изменились торговые условия для некоторых опционных контрактов, это описано в регламенте, Вы его приняли, так чего Вы шумите? Такие панические выпады не характерны для участников финансовых рынков.
Если в какой-то момент оказываются недоступными экспирации на 60 секунд это не теория заговора - это реалии рынка. Имейте выдержку и психологическую устойчивость биржевого трейдера.
World Forex вне форума
Старый 17.03.2016, 09:02
#15
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от WorldForex Посмотреть сообщение
Ну… здесь Вы просто превзошли себя!
Да уж, вам надо быть посдержанней... Учитесь у представителя BnBoptions из соседней темы. А то складывается ощущение, что вы не представитель брокера, а какой-то школьник...
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
Mracobec (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 10:01
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от lrb79 Посмотреть сообщение
по поводу "лохотрона" - думаю не погорячился, я ж говорю они тупо удалили всю переписку по данному поводу, на другом форуме, значит не хотят чтобы люди знали про такое, значит есть что скрывать, значит обманывают, значит лохотрон..., могу конечно ошибаться, но по моему так...
Вот вам не повезло, не че, я сам не давно кое какие деньги потерял.
TenDemon вне форума
Старый 17.03.2016, 15:05
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Да уж, вам надо быть посдержанней... Учитесь у представителя BnBoptions из соседней темы. А то складывается ощущение, что вы не представитель брокера, а какой-то школьник...
ну наверно вывел их из себя своей клеветой, мало того что заработал, так еще и не доволен этим и везде распространияет что они лохотрон скорее всего писали на всплеске эмоций, поэтому этот комментарий должен быть правдивый
Автору я бы посоветовал почитать другие темы, где люди потеряли много денег и после этого радоваться, что все так просто обошлось. А ведь скорее всего могли списать на техническую ошибку системы и аннулировать все сделки и средства полученные с них. А может даже и забанить без возврата средств.
BinaryUomo вне форума
Старый 17.03.2016, 16:05
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
Автору я бы посоветовал почитать другие темы, где люди потеряли много денег и после этого радоваться, что все так просто обошлось. А ведь скорее всего могли списать на техническую ошибку системы и аннулировать все сделки и средства полученные с них. А может даже и забанить без возврата средств.
Радоваться тому, что брокер не отобрал кровные? А смысл тогда вообще заниматься этим бизнесом?

А по представителю сразу понятно, что wforex - шарага.
ТС, спасибо за предупреждение.
Scream23 вне форума
Старый 17.03.2016, 17:01
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: WForex - лохотрон

Вся индустрия бинарных опционов - это одна большая лохотронская шарага
postalzu вне форума
Старый 18.03.2016, 00:16
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Да уж, вам надо быть посдержанней... Учитесь у представителя BnBoptions из соседней темы. А то складывается ощущение, что вы не представитель брокера, а какой-то школьник...
Поддержу. Реально хамское отношение в обращении к клиенту. Наверное все зависит от того, на сколько БО брокер "голодный" и будет считаться с клиентами и вести грамотную политику развития.
Mracobec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход