MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2016, 18:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Решена ]

16 декабря 2015 года пополнил счет у данного брокера на 250$, 08.01.2016 вывел депозит, на оставшуюся прибыль продолжил торговлю.
04.03.2016 решил вывести полную прибыль со счета 637$, подтвердил в чате и по телефону вывод запрошенной суммы, от аналитика компании прозвучал отказ на полную сумму, т.к. сославшись на регламент компании я могу вывести только 10% от своего торгового оборота , который составляет 1475 $, и смогут вывести мне только 140$. На напоминание о том что, бонусов от компании я не брал, сказали, что выплаты идут только по регламенту компании. На сайте в разделе ввод\вывод средств данный регламент не прописан.
10.03.2016 компания вернула мне 140$, оставшиеся 497$ возвращать отказалась. На сайте присутствует официальный представитель компании, с которым я связывался и по электронной почте и непосредственно в ветке форума, конкретных разъяснений он не дал, вернее дал, так же сославшись на регламент. Связывались несколько раз по телефону, сказали, что необходимо сделать торговый оборот в 6300$ для вывода всей суммы. Ответ по почте от представителя прикладываю.
Считаю неправомерным удерживание заработанных средств, сославшись на внутренний регламент компании, скрины сделок и торгового счета так же прикладываю.
Genofon вне форума
Старый 16.03.2016, 00:24
#2
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

А при регистрации в регламенте прописан подобный торговый оборот?
Gweenpean вне форума
Старый 16.03.2016, 00:24
#3
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
А при регистрации в регламенте прописан подобный торговый оборот?
Gweenpean вне форума
Старый 16.03.2016, 10:27
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
А при регистрации в регламенте прописан подобный торговый оборот?
При регистрации очень размытые формулировки, и то указывается депозит в условиях ввод\вывод средств (вырезка из условий при регистрации):
Условия внесения депозита и вывода средств.<br />
Компания BnB Options предлагает своим клиентам широкий выбор защищенных депозитов, а также методов снятия денежных средств. Все финансовые операции осуществляются путем использования программы Secure Socket Layer, которая обеспечивает полную защиту персональных данных.<br />
<br />
Клиент имеет возможность открыть депозитный счет в таких валютах, как доллар США или Евро. Обращаем внимание на то, что после подтверждения изменить валюту будет невозможно. Средства будут зачислены на депозит в течение нескольких минут после осуществления платежа.<br />
<br />
Клиент компании обязуется совершать минимальный месячный торговый оборот (X10) от депозита. В случае, когда этот оборот не совершается, компания оставляет за собой право закрыть торговый счет клиента, согласно п.9 Устава работы компании.<br />
<br />
Все запросы по выводу валютных средств в компании BnB Options обрабатывает финансовый отдел. Для успешного снятия прибыли необходимо предоставить идентификационные документы.<br />
<br />
В процессе вывода денег на кредитную карту какая-либо комиссия не взимается, однако, при денежном банковской переводе размер комиссии составляет 25$. Для вывода средств также необходима минимальная сумма — 100 единиц Вашей торговой валюты.<br />
<br />
Запрос на снятие денежных средств в среднем обрабатывается в течение трех рабочих дней. Если запрос будет одобрен, необходимо подождать еще 7 рабочих дней, пока средства не будут выведены.<br />
<br />
Genofon вне форума
Старый 16.03.2016, 11:57
#5
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Добрый день всем!
Я Вениамин Прохоров и являюсь официальным представителем компании BNB Options.
Хочу разъяснить данную ситуацию.

Геннадию вывели его депозит, вывели его отработанную прибыль и для вывода оставшихся средств ему необходимо сделать торговый оборот.
Хочу сразу заметить, что деньги клиентам выводятся и Геннадий сам это подтверждает. Также клиент подтверждает и то, что это указано при регистрации (его пост выше), с которым он согласился и зарегистрировался на платформе.
Более того, с клиентом неоднократно связывались по телефону и письменно и объясняли ситуацию- клиент соглашался, говорил что готов работать дальше и что он всем доволен. А после этого писал на сайтах, что его все не устраивает. Записи разговоров есть, я готов их предоставить в любой момент.

Хочу подытожить сказанное самим клиентом:
- депозит и отработанную прибыль вывели
- клиент при регистрации согласился с условиями и регламентом компании

Т.е после того, как клиенту вывели средства, он вдруг перестал быть согласным с регламентом и пытается всячески давить на компанию на разных интернет-сайтах. Причем каждый раз бегает по новым- когда на предыдущий вопрос получает ответ от представителя.

Более того, Геннадий пытается шантажировать компанию тем фактом, "что если ему не выведут неотработанные деньги он будет везде писать". на это я уже отвечал и отвечу еще раз:
"Пишите правду Геннадий, мы совсем не против этого, но пишите правду: про то что депозит вывели, про выведенную прибыль, про регламент компании с которым вы вначале согласились при регистрации и открытии счет. А теперь не согласны, но компании не желает и не будет его под вас менять."

Несмотря на подобные многочисленные пасквили, счет клиента активен. Хотя очень многие компании бы закрыли счет и заблокировали такого клиента навсегда.
Кроме того, можно привести вырезки/ссылки на его многочисленные высказывания в сети, где он очень сильно лукавит и пишет полную белиберду, а когда ему разъясняют это- сразу пишет другую. Иногда создается впечатление, что общаешься не с одним человека а с несколькими.

В связи с вышесказанным прошу уважаемого модератора раздела закрыть данную претензию и забанить данного персонажа (Genofon) на форуме, во избежании дальнейшего флуда.

*В дополнение хочу добавить Геннадию, что дело я передал в наш юр.отдел, для рассмотрения ситуации и если они сочтут нужным, то делу будет дан ход. Все данные клиента, включая общение с ним, зафиксировано и доказать свою правоту будет очень легко. Мы не часто прибегаем к помощи наших юристов, но когда это становится принципиальным- мы идем до конца.
BnBOptions вне форума
Старый 16.03.2016, 14:04
#6
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
Хочу подытожить сказанное самим клиентом:
- депозит и отработанную прибыль вывел
То есть, для того чтобы вывести прибыль сверх депозита я должен ещё сделать торговый оборот?

Это что, получается, мало, что надо заработать деньги, рискуя своим депозитом, так они мне ещё и не принадлежат до тех пор как я не сделаю мифический торговый оборот? Уж лучше пойти торговать к другим более адекватным брокерам.
Gweenpean вне форума
Старый 16.03.2016, 16:23
#7
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Gweenpean, тут не совсем стандартная ситуация, зря вы так. Наши клиенты работают, зарабатывают и выводят деньги абсолютно спокойно.

Геннадий был участником закрытого вебинара, благодаря которому он сделал такой хороший оборот. Можете посмотреть некоторые записи наших вебинаров живых торгов, когда клиенты делают очень хорошую прибыль, следуя указаниям (онлайн) аналитика. Это все есть в открытом доступе на блоге, тут ничего нового.

Но есть серии и закрытых вебинаров, на которые чтобы попасть- нужно соблюсти определенные условия. Такие вебинары не публикуются, там выше прибыль, больше рассматривается интересных "фишек". Какие особые условия? Например по величине депозита и по отработке прибыли.
Подчеркну, все наши клиенты, которые работают постоянно с аналитиками, а не скачут по платформам, делают оборот гораздо выше и спокойно выводят прибыль. Геннадий (@Co) об этом очень хорошо знают. Он клятвенно обещал все сделать, в том числе и пополнить депозит на необходимую сумму для участия, после вебинара, так как не хотел его пропускать. Ему пошли навстречу и он участвовал с депозитом в 250$
Но после получения прибыли на вебинаре, он резко решил закрыть счет, отказавшись от своих обещаний.
Так это не работает, и именно поэтому в случае с данным клиентом мы будем четко соблюдать регламент.
Еще раз повторю- все записи есть, нам не проблема их предоставить. Просто там выяснится ряд личных деталей Геннадия, которые он упомянул в разговоре, а редактировать записи мы не будем. Более того, после этих записей его наверняка заблокируют на всех площадках, где этого еще не произошло. Речь идет не об обычном клиенте-одиночке или новичке в трейдинге.

Тут принципиальный вопрос а не денег, будет следовать правилам. Тем более каждый клиент с ними ознакомлен при регистрации, мы ничего не скрываем. Тот же кто не согласен, работает на других платформах. Но мы даем заработать и выводим деньги,и важно именно это.
BnBOptions вне форума
Старый 16.03.2016, 19:33
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Вениамин, я не увидел здесь ни вырезок из регламента, ни где он прописан, по которому я не могу управлять целиком и полностью своим счетом в вашей компании, а так же указания про торговый оборот.Вы мне можете по телефону на угад сказать сколько прибыли я могу вывести. Я выше предоставил вырезку из положения при регистрации, там не указано про то, что мне нужно отработать свою собственную прибыль перед вами.
Более того, если у вас считается шантажом публикации на форуме о фактической деятельности в вашей компании, то что такое "не шантаж"?))
По поводу вебинаров, вы сами на них приглашаете, соответственно этим завлекаете людей, сами идете на риски. Тем более поднимите историю на скольких вебинарах я был, всего на 2-х из скольки-то, дальнейшие вебинары без дополнительных инвестиций не доступны.

Вы не указали в ответе ни одного факта, который запрещает мне вывести свои заработанные деньги, не важно как, с вашей помощью или без вашей помощи. Выкладывайте в ветку всё, и разговоры, и документацию, всё что защитит вашу репуацию от таких казусов.
Genofon вне форума
Старый 17.03.2016, 17:22
#9
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Геннадий, про торговый оборот есть даже в условиях регистрации, который вы выше вставляли. Не говоря уже о регламенте на сайте компании. Обратите внимание и на то, что компания оставляет за собой право закрыть торговый счет клиента при несоблюдении месячного оборота.
По поводу того, что, когда и где выкладывать- мы сами решим, но спасибо за ваше разрешение это сделать. Без разрешения мы бы не смогли это сделать.

Все, что вы уже отработали- вам вывели, остальное либо отработаете и выведете, либо нет. Просто не пойму в чем проблема отработать, если выведенная прибыль не дело вебинара, а результат опыта и знаний. Отработаете также как остальную.

По поводу вашего вопрос: шантаж это угроза, запугивание с целью создать выгодную для себя обстановку. Это, то что вы писали компании в письмах и в разговорах с представителем. Но то, что вы пишете- нам не мешает, мы соблюдаем правила компании с которыми вы согласились.
Деньги выводим. А как только напишите полную ложь- призовем вас к ответу и это не ограничится для вас закрытием счета, не надейтесь только на это. Кстати, подтверждая свою личность документами (верифицируя счет), вы также соглашаетесь с правилами компании.

Дальше пишите сколько угодно, но аккуратно- только правду. На сим данную переписку я прекращаю.

* Слышал, вы уже у другого брокера работаете. Вы их предупреждали о нюансах вашей "торговли" или потом тоже о них писать будете гадости?
BnBOptions вне форума
Старый 17.03.2016, 18:55
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Вениамин, я снова не увидел фактов от вас(ваше слово не авторитетно для меня, здесь нужны факты), почему я не могу вывести у вас заработанную прибыль.
Я прикладываю скрин условий при регистрации (раздел вывод средств), там ничего не сказано об отработке ЗАработанной прибыли перед брокером.
Вы можете меня заблокировать по этим условиям, т.к. я не делал оборота Х10 в месяц от депозита, но обязаны отдать мне все (включая заработанную прибыль) мои финансовые средства, иначе это уже мошенничество.
Это моё дело у какого брокера торговать, как торговать и зачем торговать, прибыль вы обязаны выводить целиком и полностью.

Уважаемая администрация форума, т.к. представитель отказывается вести дальнейший диалог в данной ветке, прошу детально рассмотреть все предоставленные аргументы и факты с моей стороны и принять необходимое решение.


P.S. Вениамин, стратегия высокомерного отмалчивания хороша, но не стоит пытаться прикрывать факты красивыми речевыми оборотами, люди тут не глупые сидят, с деньгами всё таки работаем.
Genofon вне форума
Старый 18.03.2016, 14:16
#11
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

По-моему из скрина очевидно, что ТС прав, что деньги запрошенные на вывод, включая прибыль, вначале должны быть выведены трейдеру, а и только затем компания вольна закрыть его счёт, если этот трейдер что-то там неотработал, "план не выполнил", и т. д.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 18.03.2016, 16:47
#12
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Игорь Ермаков 18..., вы из группы поддержки ТС?
Если нет, то не стоит смотреть чужие, вырванные из контекста картинки, а стоит ознакомиться с сайтом и документами на которые якобы ссылается автор пасквиля. Было бы у Тс что-то показать- он бы показал, а так он просто упрямо не хочет читать правила на сайте. Хотя ему эти ссылки показывали уже не раз. Он соглашается а потом пишет чушь.
Пройдите на сайт (bnboptions.com) и прочтите хотя бы "Условия и соглашения" (меню: "О компании"-> "Условия и соглашения"). Помимо этого есть еще документы из регламента компании (низ сайта, раздел "Регламент", например документы про ввод/вывод или положения,условия).

Работая на площадке, вы работаете по правилам компании а не по своим измышлениям. Не нравится- не соглашайтесь, не принимайте правила и не работайте, но мелких шантажистов прогибаться никто не будет.
Согласно правилам- прибыль нужно отрабатывать. То, что ТС отработал- ему вывели, остальные не отработал- не вывели и точно не выведем.
BnBOptions вне форума
Старый 18.03.2016, 18:56
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Вениамин,раз уж вы решили вернуться, нигде не прописано, что я перед вами должен отработать свою собственную прибыль. Ткните скрином, вырезкой из вашего мифического регламента, о котором мы столько слышим и ни разу не увидели.
Genofon вне форума
Старый 18.03.2016, 19:27
#14
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Геннадий, вы тут говорили про умных людей, поэтому я уверен что они все уже зашли на наш сайт:
https://www.bnboptions.com/
И увидели это , иначе бы тут были десятки сообщений.

Можно посмотреть , как минимум, "Условия и соглашения":


И в них "Ввод и вывод средств":


Еще есть нижнее меню "Регламент", которое вы все никак не можете почему-то попасть.


И можно также тут посмотреть:


Вообщем, ищущий да обрящет...

добавлено через 2 минуты
Игорь Ермаков 18..., не хотел вас обидеть, просто уточнил. Я увидел именно ваше сообщение и решил сделать скрины, они постом выше.
BnBOptions вне форума
Старый 18.03.2016, 20:01
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Вениамин, ок, вот что я ждал от вас больше НЕДЕЛИ, чтобы вы действительно добавили это на сайт, еще добавьте данный момент при регистрации счета.
Официально заявляю,я передумал закрывать счет в вашей компании, но хочу вывести 477$ своей прибыли, т.к. в регламенте прописано такое условие только при закрытии счета, прошу менеджера связаться со мной и одобрить вывод средств. Сумма для минимальной сделки остается на счету.
Genofon вне форума
Старый 18.03.2016, 20:12
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Во избежании недопонимания, прикладываю скрин недельной давности, где данной пометки не было в условии ввода\вывода средств)
Genofon вне форума
Старый 18.03.2016, 21:58
#17
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Претензия к компании BNB Options от Genofon [ Не выплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Genofon Посмотреть сообщение
Во избежании недопонимания, прикладываю скрин недельной давности, где данной пометки не было в условии ввода\вывода средств)
Это действительно имеет существенное значение: Имело ли место такое условие в момент регистрации и ввода средств ТС у брокера. А то эдак задним числом можно много чего навключать в регламент и другие брокерские документы.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 04.04.2016, 14:50
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Держите нас в курсе.
Добрый день, вывели заработанную прибыль, и даже другу, который попробовал в январе вывести и получил отказ, тоже вывели.
Спасибо администрации форума за данный проект, а так же модераторам форума за то, что торопили представителя.
Со своей стороны претензию снимаю, но всё же советую внимательно присмотреться к данному брокеру, т.к. телефонный прессинг у них на высоте и как видите всё могут менять на ходу, более подробно всю ситуацию отпишу в ветке отзывов позже.
Genofon вне форума
Старый 05.04.2016, 12:23
#19
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Aisller,
как мы и говорили, вопрос урегулирован, претензия снята, просьба закрыть данную ветку.
Genofon благодарю , что отписались, надеюсь больше вопросов не возникнет.

2all, извещаем, что с апреля наша компания состоит в Ассоциации ЦРФИН!
Информация в стартпосте компании уже изменена.

С уважением,
BNBOptions.
BnBOptions вне форума
Старый 07.04.2016, 12:45
#20
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Тема переходит в "Архив" со статусом "Решена".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход