Инвестируем в акции компаний США - страница 11 - Инвестирование в фондовый рынок | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 432,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:01
Старый 24.03.2017, 21:50
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 29
УГ: 0
КП: 0.000
20 % со спекуляциями и умеренным риском вполне реально, ток вот лучше потренироваться с реальными 2к$ и 1:2.
Андрю вне форума  
Старый 25.03.2017, 10:14
Трейдер

Благодарностей: 149
КП: 0.145
Re: Инвестируем в акции компаний США

Цитата:
Сообщение от Андрю Посмотреть сообщение
20 % со спекуляциями и умеренным риском вполне реально, ток вот лучше потренироваться с реальными 2к$ и 1:2.
Более чем реально, а тренироваться, я считаю, все же лучше с плечом 1 к 1
YANC на форуме  
Старый 25.03.2017, 12:21
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Более чем реально, а тренироваться, я считаю, все же лучше с плечом 1 к 1
Зачем для Тренировки.. Плечо?? Для солидности.. Ха ха..

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
stag1969 вне форума  
Старый 25.03.2017, 18:04
Любитель

Цитата:
Сообщение от stag1969 Посмотреть сообщение
Зачем для Тренировки.. Плечо?? Для солидности.. Ха ха..

без плеча эффект (психология) не тот, да и смысл торгов???? без плеча слить деп нереально (при умеренных рисках). И самое главное - ОПЫТ ПРИОБРЕТАЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ!!!!!

Алекс рассказывает о 200$ (тренировка), нечего там делать даж c 1000$ (пустая трата времени).
Андрю вне форума  
Сказали спасибо:
stag1969 (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 22:27
Заблокированный

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 22

Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
Армянский, ABB, национальная валюта драм. Деньги распределены на 10 банков, все вклады застрахованы государством. Мне не нравится валюта, не нравится государство и не нравятся все 10 банков, но есть надежда что подобная диверсификация и страховка от государства спасут меня от разорения
А что мешает сменить страну и валюту?
Баннер: {{ slide.title }}
Gruzevi4 вне форума  
Старый 27.03.2017, 07:38
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Gruzevi4 Посмотреть сообщение
Убеждения...или предубеждения....

stag1969 вне форума  
Старый 27.03.2017, 10:47
Интересующийся

Благодарностей: 11
УГ: 1
КП: 0.141

Цитата:
Страна мне не нравится с точки зрения бизнесмена, а не с точки зрения обычного человека. Я люблю свой народ и свою страну, но здесь паршивые условия для бизнеса и зарабатывания денег. Для меня идеалы государства Швейцария, Норвегия, США, Япония, Южная Корея и т.д. Не Армения и не Россия. Из всего постсовка только Грузия и Украина более менее стремятся построить нормальные государства, все остальные страны застряли в дерьме.
Trall87 вне форума  
Старый 27.03.2017, 21:22
Заблокированный

Цитата:
Страна мне не нравится с точки зрения бизнесмена, а не с точки зрения обычного человека. Я люблю свой народ и свою страну, но здесь паршивые условия для бизнеса и зарабатывания денег. Для меня идеалы государства Швейцария, Норвегия, США, Япония, Южная Корея и т.д. Не Армения и не Россия. Из всего постсовка только Грузия и Украина более менее стремятся построить нормальные государства, все остальные страны застряли в дерьме.
Ну так что вам мешает ? Вам же никто не говорит уезжать из своего города. Хотя если вы хотите именно бизнес, что -то типа дачного поселка, отеля, фирмы и т.д. тогда да... Лучше уж уехать в другую страну.

Ну а вот на счет Украины и её попыток это вы слишком громко сказали\
Gruzevi4 вне форума  
Старый 27.03.2017, 21:35
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.141

Цитата:
Ну так что вам мешает ? Вам же никто не говорит уезжать из своего города. Хотя если вы хотите именно бизнес, что -то типа дачного поселка, отеля, фирмы и т.д. тогда да... Лучше уж уехать в другую страну.

Ну а вот на счет Украины и её попыток это вы слишком громко сказали\
Что думаю то и говорю. Странами бывшего СССР правят тираны и диктаторы, которые по своей воле не уйдут, их можно выгнать только с помощью коктейля Молотова. Пока эти сукины дети у власти, на здоровые условия для бизнеса рассчитывать не приходится, будут монополии, кумовство и коррупция.
А насчёт инвестиций... пока рассматриваю вариант покупки акций у американского брокера. Смущает слишком низкий доход на дивидендах (спекулянт из меня никакой) и ежемесячная плата за неактивность.
Trall87 вне форума  
Старый 27.03.2017, 23:35
Трейдер

Цитата:
Что думаю то и говорю. Странами бывшего СССР правят тираны и диктаторы, которые по своей воле не уйдут, их можно выгнать только с помощью коктейля Молотова. Пока эти сукины дети у власти, на здоровые условия для бизнеса рассчитывать не приходится, будут монополии, кумовство и коррупция.
А насчёт инвестиций... пока рассматриваю вариант покупки акций у американского брокера. Смущает слишком низкий доход на дивидендах (спекулянт из меня никакой) и ежемесячная плата за неактивность.
Есть много брокеров, которые не берут плату за неактивность, и со сторой стороны, на америке есть акции которые платят дивиденды в размере 10% и больше. Если интересно, вот серия статей о дивидендах на американский - Зарплата с фондового рынка — дивиденды ежемесячно, Компании с наивысшими дивидендами, которые покупают инсайдеры, Топ-5 дивидендных акций из индекса Dow Jones 30 и т.п.
YANC на форуме  
Старый 28.03.2017, 07:44
Интересующийся

Цитата:
Есть много брокеров, которые не берут плату за неактивность, и со сторой стороны, на америке есть акции которые платят дивиденды в размере 10% и больше. Если интересно, вот серия статей о дивидендах на американский - Зарплата с фондового рынка — дивиденды ежемесячно, Компании с наивысшими дивидендами, которые покупают инсайдеры, Топ-5 дивидендных акций из индекса Dow Jones 30 и т.п.
Я бы хотел 10 % за месяц а не за год.....

stag1969 вне форума  
Старый 28.03.2017, 08:58
Трейдер

Цитата:
Сообщение от stag1969 Посмотреть сообщение
Я бы хотел 10 % за месяц а не за год.....
Бывает и за месяц такой результат (во всяком случае у меня бывало), инвестирование бывает высокодоходным.

П.С. Если есть возможность, уберите надпись "Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk", чтобы это не писалось в сообщениях, это сильно раздражает(
YANC на форуме  
Старый 30.03.2017, 16:08
Заблокированный

Цитата:
Что думаю то и говорю. Странами бывшего СССР правят тираны и диктаторы, которые по своей воле не уйдут, их можно выгнать только с помощью коктейля Молотова. Пока эти сукины дети у власти, на здоровые условия для бизнеса рассчитывать не приходится, будут монополии, кумовство и коррупция
Ну если вы так думаете то всю жизни проживете так что толком ничего и иметь не будете.
Если вы думаете что у соседушки травка зеленее и гуще, то вы глубоко ошибаетесь.
Gruzevi4 вне форума  
Старый 31.03.2017, 01:21
Любитель

Цитата:
Смущает слишком низкий доход на дивидендах (спекулянт из меня никакой) и ежемесячная плата за неактивность
для всего есть специалисты: есть такая услуга автоследование (копирование сделок спецов).

НО ЛУЧШЕ РЫБУ НЕ ВЗЯТЬ С РУК, А САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.....

на фондовом рынке нет ничего сложного в отличие от форекса (вот туда лучше не сунуться)
Андрю вне форума  
Старый 31.03.2017, 07:40
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Андрю Посмотреть сообщение
для всего есть специалисты: есть такая услуга автоследование (копирование сделок спецов).

НО ЛУЧШЕ РЫБУ НЕ ВЗЯТЬ С РУК, А САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.....

на фондовом рынке нет ничего сложного в отличие от форекса (вот туда лучше не сунуться)
Если работать как инвестор..а не как тетрадей трейлер...

stag1969 вне форума  
Старый 10.04.2017, 09:50
Трейдер

Лучшие активы первого квартала 2017 года

Ну вот, закончился первый квартал, так давайте посмотрим на лучшее, что было в этом квартале. Я исключил из этого обзора дешевки (pennystocks), чтобы в этот обзор, не попал откровенный шлак.

Если взять тяжеловесов, с капитализацией в несколько миллиардов, то лидером среди них стал Nektar Therapeutics [NKTR:NASD], с капитализацией 3,6 млрд. долларов. Эта биотехнологическая компания выросла на +88% за последние три месяца. Она занимается разработкой лекарственных средств на основе своих платформ.

Продолжение....
YANC на форуме  
Старый 10.04.2017, 13:26
Интересующийся

Цитата:
Лучшие активы первого квартала 2017 года

Ну вот, закончился первый квартал, так давайте посмотрим на лучшее, что было в этом квартале. Я исключил из этого обзора дешевки (pennystocks), чтобы в этот обзор, не попал откровенный шлак.

Если взять тяжеловесов, с капитализацией в несколько миллиардов, то лидером среди них стал Nektar Therapeutics [NKTR:NASD], с капитализацией 3,6 млрд. долларов. Эта биотехнологическая компания выросла на +88% за последние три месяца. Она занимается разработкой лекарственных средств на основе своих платформ.

Продолжение....
Любопытная статья...однако...
stag1969 вне форума  
Сказали спасибо:
YANC (10.04.2017)
Старый 24.04.2017, 14:40
Трейдер

Инвестирование в табачный бизнес
Табак является очень популярным товаром повседневного использования, и благодаря стойкому, и постоянному росту, его потребления, компании из этой индустрии проблем с доходами не имеют. Вообще, оказывается, что табак является одной из самых основных сельскохозяйственных культур. Крупнейшим производителем табака является Китай, а за ним идут США и Бразилия.

На американском рынке широко представлены компании, которые работают в табачной индустрии. Давайте посмотрим некоторые из них.

Самой большой табачной компанией является всем известный Philip Morris International Inc. [PM:NYSE]. Эта компания, с капитализацией 170 млрд.$, входит в индекс S&P500. Philip Morris продает продукцию по всему миру, она владеет такими брендами, как Marlboro, Parliament, L&M, Philip Morris, Bond Street, Chesterfield, Muratti, Next, и многими другими. Корпорация, регулярно, каждый квартал платит дивиденды, за прошлый год их размер составил 3,79%.

Продолжение...

Последний раз редактировалось YANC; 24.04.2017 в 14:45.
YANC на форуме  
Старый 24.04.2017, 16:32
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 225
КП: 0.337
подарки

Цитата:
Инвестирование в табачный бизнес
Табак является очень популярным товаром повседневного использования, и благодаря стойкому, и постоянному росту, его потребления, компании из этой индустрии проблем с доходами не имеют. Вообще, оказывается, что табак является одной из самых основных сельскохозяйственных культур. Крупнейшим производителем табака является Китай, а за ним идут США и Бразилия.

На американском рынке широко представлены компании, которые работают в табачной индустрии. Давайте посмотрим некоторые из них.

Самой большой табачной компанией является всем известный Philip Morris International Inc. [PM:NYSE]. Эта компания, с капитализацией 170 млрд.$, входит в индекс S&P500. Philip Morris продает продукцию по всему миру, она владеет такими брендами, как Marlboro, Parliament, L&M, Philip Morris, Bond Street, Chesterfield, Muratti, Next, и многими другими. Корпорация, регулярно, каждый квартал платит дивиденды, за прошлый год их размер составил 3,79%.

Продолжение...
А ещё на табачные компании подают в суд, за то что их сигареты вызывают рак лёгких. И причём всегда выигрывает истец. Наверняка в этих случаях акции падают в цене. Я бы не стал торговать их акциями.

Все готовят летом сани, а я езжу на Ниссане
kirhen вне форума  
Старый 24.04.2017, 20:59
Трейдер

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
А ещё на табачные компании подают в суд, за то что их сигареты вызывают рак лёгких. И причём всегда выигрывает истец. Наверняка в этих случаях акции падают в цене. Я бы не стал торговать их акциями.
Эти суды - копейки, тем более, их никто не выигрывает, потому-что на сигаретах давно пишет о рисках рака и т.п., а там дело житейское - хочешь кури, хочешь нет. А если посмотрите глобальней, то табачные компании очень сильно опережают биржевые индексы, более того, они платят дивиденды значительно выше среднерыночных. Это однозначно выгодное вложение.
YANC на форуме  
Сказали спасибо:
kirhen (24.04.2017)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:01
Опции темы