MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2016, 12:48
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
help-credit.cz - всегда высокий рефбек от 150%

РефБек - 8.5% от всех вкладов

Выплаты производятся только на депозиты сделанные с Perfect Money, остальные платежные системы уточняйте в личке

Для получения рефбэка Вам необходимо по мимо прохождения по ссылке

help-credit.cz/investors?inv=0976485123

1. Зарегистрироваться в проекте по моей реф. ссылке в подписи. В поле "Вас пригласил" должен быть мой логин: haypdohod@ gmail. com
Важно знать!
Если вы хотите стать моим рефералом, но заходили на сайт проекта по другим ссылкам (из тем на форумах, мониторов, писем, и т.д.), то нужно удалить старые куки иначе даже зайдя по моей ссылке вы можете стать рефералом того человека по ссылке которого зашли на сайт в первый раз. Будьте внимательны!!!

2. После вклада заказываете рефбек в данной теме, пишите ваш логин(почту), сумму вклада, номер кошелька для выплаты рефбека можете присылать в личку.

3. Запрос рефбека возможен в течение 24 часов после вклада, заявки оставленные позже этого срока обрабатываться не будут

4. Срок возврата - сразу же по выводу средств из проекта,(регламент вывода в проекте 48 часов)

5. Обязательно отписывайтесь о получении рефбека в данной теме и на моем сайте в подписи, в противном случае рефбека от следующих вкладов не будет.

Контакты для связи:
Личка на форуме
Skype - dohodnadivane
dohodnadivane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход