MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2016, 14:46
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Рыночная капитализация криптовалюты Ethereum превысила $1 миллиард


Несмотря на свой относительно небольшой "возраст", Ethereum показывает невероятный рост капитализации криптовалюты. Капитализация уже превысила 1 миллиард долларов и сразу стала второй криптовалютой после Bitcoin, превысившая такую отметку.

Еще 22 февраля этого года, капитализация криптовалюты Ethereum составляла всего 443 миллиона долларов. . Неделю назад сумма стала в два раза больше, почти 900 миллионов долларов.

Такой стремительный рост позволил ETH обойти своих конкурентов, Litecoin и Ripple, на рынке криптовалюты. И ETH не останавливается, график продолжает пробивать новые уровни и закрепляться на все более высоких отметках.

Это уже позволило ETH не только обогнать выше указанных конкурентов, но и все остальные криптовалюты, кроме Bitcoin. С такими темпами роста, Ethereum может в скором времени обогнать и биткоин, рыночная капитализация которого, на данный момент, составляет порядка 6,3 миллиарда долларов. Сложная психологическая отметка в 1 миллиард была преодолена вчера, 12 марта.

Точная капитализация Ethereum на момент выхода статьи, составляла 1,27 миллиарда долларов. За последние сутки рост криптовалюты составил порядка 20%.

14 марта, ожидается релиз первого образца стабильного протокола Ethereum, под названием Homestead.

Ожидаем еще одного скачка стоимости, возможно это будет затяжной бычий тренд.

По материалам forklog.com

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход