MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
BETonMONEY.com – (с англ. – спор на деньги) это площадка для online-споров, на которой можно найти оппонентов и поспорить относительно любого рода событий, которые наступят в будущем.
Старый 30.05.2016, 14:18
#201
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
Приятных Вам заработков, если Вам, конечно, не отказано по новым правилам.
А у меня уже статус «Отказано».

Цитата:
Сообщение от Денис Минин Посмотреть сообщение
Минимальная сумма инвестирования для работы по репостам - 100 долларов. Уточню, что наличие инвестиций не гарантирует того, что страница будет одобрена, требования к страницам мы делаем более высокими. Поэтому, если хотите инвестировать только для того, чтобы получить право работы с репостами, откажитесь от этой идеи.
Отказ в подтверждении - это рабочая ситуация, что тут удивляет? Значит, не устраивает качество страницы или есть подозрение, что она фейковая.
Поняла, что не стОит рисковать суммой инвестиции в 100 долларов, потому, что это ничего не гарантирует. Откажут в любом случае: либо по причине, того, что не инвестировал 100 долларов (или инвестировал меньшую сумму), или, потому, что признают социальную страницу некачественной, или, еще хуже, не настоящей.

Справедливости ради, надо сказать, мне выплатили заработанные 1.40 и еще 0.40 осталось на счету, те уже пропали.

Все желание пропало работать
Svetlya4ok вне форума
Старый 30.05.2016, 14:26
#202
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Приятных Вам заработков, если Вам, конечно, не отказано по новым правилам.
А у меня уже статус «Отказано».



Поняла, что не стОит рисковать инвестицией в 100 долларов, потому что это ничего не гарантирует. Откажут в любом случае: либо по причине, того, что не инвестировал 100 долларов (или инвестировал меньшую сумму), или, потому, что признают социальную страницу некачественной, или, еще хуже, не настоящей.

Справедливости ради, надо сказать, мне выплатили заработанные 1.40 и еще 0.40 осталось на счету, те уже пропали.

Все желание пропало работать
Зарабатывать на репостах это не серьёзно, это было лишь приятное дополнение к основному заработку на спорах!!!! Ещё можно неплохо зарабатывать на кубометрах бетона, так что не растраивайтесь!!!!
zemchihin вне форума
Старый 30.05.2016, 14:32
#203
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Приятных Вам заработков, если Вам, конечно, не отказано по новым правилам.
А у меня уже статус «Отказано».
Тоже отказано
asmith вне форума
Старый 30.05.2016, 14:53
#204
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Видимо не для всех... я инвестор но мой аккаунт отклонили...
Началась чистка рядов.
pilot10 на форуме
Старый 30.05.2016, 16:51
#205
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Тоже отказано
В этом есть и положительный момент: Вы, наконец-то, перестаните постить эту фразу:

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Зарабатывать на репостах это не серьёзно, это было лишь приятное дополнение к основному заработку на спорах!!!! Ещё можно неплохо зарабатывать на кубометрах бетона, так что не растраивайтесь!!!!
Копейка не лишняя, а работа не пыльная, хотелось заработать. Но нет, так нет.

«Заработанные кубометры бетона можно обменять на реальные деньги по курсу 1000 КБ = $5»
Заработок на КБ отпадает, однозначно. У меня всего 10 КБ.
Споры я не буду открывать и участвовать, тоже, и приглашать на такие суммы, кто бы спорил, не реально. Во век минималку не накопить.

Если всем отказано, для кого этот заработок? Закрыли бы, да и всё, иначе получается, что у всех фейковые соцаккаунты.
Svetlya4ok вне форума
Старый 30.05.2016, 17:24
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
В этом есть и положительный момент: Вы, наконец-то, перестаните постить эту фразу:




Копейка не лишняя, а работа не пыльная, хотелось заработать. Но нет, так нет.

«Заработанные кубометры бетона можно обменять на реальные деньги по курсу 1000 КБ = $5»
Заработок на КБ отпадает, однозначно. У меня всего 10 КБ.
Споры я не буду открывать и участвовать, тоже, и приглашать на такие суммы, кто бы спорил, не реально. Во век минималку не накопить.

Если всем отказано, для кого этот заработок? Закрыли бы, да и всё, иначе получается, что у всех фейковые соцаккаунты.
А для инвесторов курс по обмену кубометров бетона в 10 раз выгоднее 100 кб=5$

добавлено через 3 минуты
Ну они видят, что эта реклама не эфективна. Если нету регистраций по этим ссылкам значит и не зачем платить. А от кого есть эфект тех оставят наверное....
zemchihin вне форума
Старый 30.05.2016, 18:51
#207
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
А для инвесторов курс по обмену кубометров бетона в 10 раз выгоднее 100 кб=5$
За инвестиции через стартапум, КБ не начисляются, я уточнила.
Svetlya4ok вне форума
Старый 30.05.2016, 22:15
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 438
Благодарностей: 108
Вчера заказал выплату на Вебмани, а сегодня уже пришла.
Спасибо за оперативную работу!
Makedonskyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VictorSamus (30.05.2016), zemchihin (30.05.2016)
Старый 31.05.2016, 08:59
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
За инвестиции через стартапум, КБ не начисляются, я уточнила.
Вы не поняли, за инвестиции через стартапум. Обмен КБ идёт по другому курсу в 10 раз выгоднее. А сами КБ добываются обычным способом как и для всех....
zemchihin вне форума
Старый 31.05.2016, 13:27
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Эта халява лишний раз наводит на мысли, что проект скрытый хайп, который к сожалению уже позванивает, так как прибыль от споров явно не окупает все эти затраты. К примеру, я уже два раз менял 1000 бетона на 5 баксов, то есть получил 10 баксов. При этом халявном курсе я бы поменял не на 10, а на 100 баксов, то есть на такую же сумму которая нужна при минимальном инвестировании. И где тут выгода проекту?
Хорошо хоть все бабки успел вывести и на том спасибо. Хотя сама идея проекта мне нравится, жаль если грохнется как очередной хайп.
FOX16 вне форума
Старый 31.05.2016, 18:56
#211
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от FOX16 Посмотреть сообщение
При этом халявном курсе я бы поменял не на 10, а на 100 баксов, то есть на такую же сумму которая нужна при минимальном инвестировании. И где тут выгода проекту?
Да, конечно, щаззз. 10 баксов в месяц - это край. Там тоже не дураки сидят.))) Лимит есть.
Ratatara вне форума
Старый 31.05.2016, 22:30
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, конечно, щаззз. 10 баксов в месяц - это край. Там тоже не дураки сидят.))) Лимит есть.
Так и я копил кубы тоже не один месяц, каждый месяц бы выводил.
FOX16 вне форума
Старый 31.05.2016, 23:45
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Выгода проекту в том что в процессе заработка этих КБ создаётся движуха в проекте. Вот только я бы еще подправил бы эту программу чтобы за создание споров начисляли больше КБ чем за просто участие в спорах. Чтобы появлялось больше интересных споров.....

добавлено через 4 минуты
И в отличии от хайпа проект всётаки зарабатывает деньги, конечно он еще не вышел на окупаемость, но при умелой раскрутке тут хорошие перспективы... Даже некоторые хайпы с такими низкими процентами совсем без заработка живут годами...
zemchihin вне форума
Старый 01.06.2016, 16:11
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Выгода проекту в том что в процессе заработка этих КБ создаётся движуха в проекте. Вот только я бы еще подправил бы эту программу чтобы за создание споров начисляли больше КБ чем за просто участие в спорах. Чтобы появлялось больше интересных споров.....
Так как бы есть такое.
Цитата:
- Создание спора с минимальной ставкой $10 - 100 КБ + 10 КБ за каждые $10, которые поставлены в этом споре. Начисление КБ происходит после окончания спора. Если спор не состоялся или был отменен, КБ не начисляются.
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
И в отличии от хайпа проект всётаки зарабатывает деньги, конечно он еще не вышел на окупаемость, но при умелой раскрутке тут хорошие перспективы... Даже некоторые хайпы с такими низкими процентами совсем без заработка живут годами...
Хайпы вообще ничего не зарабатывают, а только перераспределяют полученные бабки. Да, проект что то зарабатывает, но что бы он пошел дальше им надо конкретно заниматься, а пока я особого внимания к нему не наблюдаю.
FOX16 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход