MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 28.01.2016, 12:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 153
Благодарностей: 16
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Здравствуйте форумчане MMGP. Расскажу Вам о начале моих вложений в "интернет недвижимость" и китайские электронику. Началось всё в 2007-2008 году ища информацию как открыть свой фтп сервер и увидя в текстовой рекламе гугла про заработок в интернете, сразу же перешёл и зарегистрировался. Это был почтовик, было понятно что заработать в нём хоть небольшую сумму не получится, но для меня он был отличным источником других сайтов о заработке. С помощью него я наткнулся на форум о заработке с оплатой за сообщения. Дальше с помощью поисковика я нашёл кучу подобных форумов в том числе и на этот форум(если не ошибаюсь тогда ещё с другим владельцем), и тут понеслось форекс, фриланс, млм, создание своих сайтов, буксы, акции, бонусы wm и самое на то время главное мне попался wm-аукцион. Кто не помнит - это были ставки валюты(wmr,wmz,wmu и т.д) кто больше поставит тот и забирает банк. Так как банка что бы играть с серьёзными дядьками у меня не было, можно было пробовать себя на маленьких лимитах и временем 15 минут пока все были на работе т.е. делаешь ставку выигрываешь примерно на 0.25 больше(ну если никто не перебьёт). Так вот началось что всё время меня начали перебивать и тут я попал на сайт который продавал данный движок, естественно денег у меня не было купить его и скачал уже крякнутую версию.

Быстро закупив домен и поставив аукцион на сервер, начал рекламу по тем самым форумам и почтовикам, а также по по таким же аукционам т.к. почти на всех были чаты слева в панели. Где-то через неделю у меня уже был чистый доход около 200 рублей в день. Через месяц после открытия мной такого сайта(доход был уже около 800р. день) webmoney решил закрыть лавочку у всех владельцев аукционов, при этом заблокировав их кошельки( причина была простой так как владельцы могли сами создавать игроков с любым балансом - их невозможно было победить). Но я понимал все риски и поэтому использовал дополнительный кошелёк и с блокировкой кошёлька потерял всего 10% от всего что заработал, в итоге у меня создался свой банк где были все валюты, даже было золото где-то 0.30 wmg.
К этому времени я понял, что заработать в интернете можно хорошо только имея что-то своё, и также неплохой доход начал приносить фриланс. Конечно я пытался создать свой сайт с нуля, их было причём несколько десятков, но не один из них не начал приносить доход.
Я решил купить уже имеющий т.к. денюшек я же подкопил(но конечно что-то дорогое я не мог себе позволить). Я начал "прочёсывать" так называемые "школо-форумы" на которых можно было купить довольно качественный сайт или найти работников намного дешевле чем на специализированных форумах.Через некоторое время я накупил пару десятков сайтов и у меня начал появляется пасивный доход независимо захожу я в интернет или нет. Я уже зарабатывал на всём, что можно продажи чужих официальных скриптов( с чего мне шёл процент), рефералы на азартных играх (в своё время хорошо постарался раскидывая информацию по разным форумам), небольшие вклады в хайпы и лимиты доверия wm, а также фриланс.
Занимаясь фрилансом наткнулся на заказ наполнение интернет магазина китайскими телефонами, после небольших согласований заказчик назначил меня исполнителем. Заказчик мне показал откуда брать товар( с какого сайта), и цену доллары(доллар в то время был около 30 руб) переводить в рубли и прибалять к цене 75%. Поинтересовавшись у своего "босса" он меня просветил как заказывать много и чтобы товар не встал на таможне. На следующий день я начал раскидывать объявления по сайтам и форумам ближайших и своего города. Т.к. я был там уже "проверенным пользователем" у меня сразу начали появляться заказы после чего и отзывы( чтобы набрать большую популярность своей темы я проводил небольшие конкурсы с призами из Китая). Через 3 месяца у меня уже был оборот примерно 150000 руб. , и 2 парнёра которые продавали товар в своих городах. На протяжении ещё нескольких месяцев доход увеличивался примерно на 5000-10000 руб. История закончилась тем, что доллар взлетел и покупать электронику стало весьма невыгодно и я ушёл из этой отрасли и стал заниматься только сайтами. Но мои друзья(партнеры) продолжили этим заниматься, но в основном перешли на одежду из Китая. Это конечно только часть моей истории, многое не написал чем занимался, что-то уже забылось.Спасибо тем кто осилил мой рассказ
xakkkerok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход