MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Старый 09.03.2016, 16:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
Конкурс Traders Triple Chase от FIBO Group

Дорогие друзья!

В конкурсе может участвовать любой клиент компании FIBO Group, открывший демо-счет. Клиент имеет право открывать не более одного конкурсного счета. Регистрация для участия в конкурсе производится в Личном кабинете Клиента. Очередной раунд конкурса стартует каждый понедельник в 0000 EET.

1. Первый этап конкурса проходит на демо-счете MT4 NDD. Победителями этого этапа конкурса становятся 10 участников, имеющие счета с наивысшей доходностью и максимальной просадкой, не превышающей -30% по завершении торговой недели (суббота 0000 EET).

2. Участниками второго этапа конкурса становятся 10 участников, которые были объявлены победителями по итогам первого этапа. Для них открываются реальные счета NDD со следующими условиями:

- Тип счета: МТ4 NDD
- Валюта счета: USD
- Плечо: 1:100
- Депозит: 100

Участники второго этапа конкурса должны совершить за неделю сделок совокупным объемом не менее чем на 0,5 лота.

Все конкурсные счета NDD переводятся в обычную группу NDD с дальнейшей возможностью его пополнения или снятия всех либо части средств. В случае неисполнения условия по объему сделок в 0,5 лота в течение конкурсной недели, счет закрывается без возможности снятия начисленных средств.

Победителем второго этапа становится участник, добившийся лучших результатов за неделю.

Победитель второго этапа получает призовую сумму 1 000$ и ему будет открыт Управляемый счет (ПАММ), на который будут переведены призовые средства. Показатели оферты ПАММа:

- Минимальная сумма инвестиций: 50 USD
- Вознаграждение Управляющего: 30%
- Штраф за досрочный вывод: 0%
- Инвестиционный период: 1 неделя

3. Третий этап конкурса проходит до 16 декабря 2016 года. В его рамках участникам начисляются баллы, в зависимости от результатов управления конкурсным Управляемым счетом по итогам каждой конкурсной недели, в соответствии с регламентом конкурса. По окончанию конкурса, его участники сохраняют все Управляемые счета и могут вывести полученную прибыль.

Победители третьего этапа выявляются в результате розыгрыша с использованием лотереи. Каждый призовой балл конвертируется в один жетон, участвующий в лотерейном розыгрыше, который пройдет 20 декабря 2016 года.

Победителям третьего этапа открываются Управляемый счет (ПАММ), соответствующий Правилам настоящего конкурса, на которые начисляются бонусные средства в размере $10 000, $15 000 и $25 000 соответственно.
Fibo-Group вне форума
Сказали спасибо:
Alekskm27 (09.03.2016)
Старый 10.03.2016, 08:48
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 7
Re: Конкурс Traders Triple Chase от FIBO Group

хороший конкурс, регулярно в нем участвую, но, стою на асфальте я в лыжи обутый...
petrusprimus вне форума
Сказали спасибо:
Alekskm27 (10.03.2016)
Старый 11.03.2016, 16:32
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Конкурс Traders Triple Chase от FIBO Group

Цитата:
Сообщение от petrusprimus Посмотреть сообщение
хороший конкурс, регулярно в нем участвую, но, стою на асфальте я в лыжи обутый...
petrusprimus, главное в этом деле - не сдаваться, это же гонка! Пробуйте ещё, тем более, что времени до декабря предостаточно!
Fibo-Group вне форума
Сказали спасибо:
Alekskm27 (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 18:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 1,286
Благодарностей: 187
Re: Конкурс Traders Triple Chase от FIBO Group

Цитата:
Сообщение от petrusprimus Посмотреть сообщение
хороший конкурс, регулярно в нем участвую, но, стою на асфальте я в лыжи обутый...
Так зима закончилась Я тоже в те же лыжи, правда. Хотя во второй этап раз прошел.
Alekskm27 вне форума
Старый 11.03.2016, 18:52
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 1,286
Благодарностей: 187
Цитата:
Сообщение от petrusprimus Посмотреть сообщение
хороший конкурс, регулярно в нем участвую, но, стою на асфальте я в лыжи обутый...
Так зима закончилась Я тоже в те же лыжи, правда. Хотя во второй этап раз прошел.
Alekskm27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход