MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.05.2011, 07:21
#1161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от romabet Посмотреть сообщение
В чешском баскете опять дог.
Пардубице - Проштейов Победа 2 - 1.96 пинка.

Напомню: прошлая моя чешская игра прошла!

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
вот типичный догер-)
Пардубице 92 - 70 Простежов
Хе-хе. Кажется, этого клоуна мы больше не увидим.
Vladimir7900 вне форума
Старый 25.05.2011, 13:27
#1162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Re: Договорные матчи

Цитата:
Бесплатный матч от Fixedfootball.com

25 мая в 11 туре чемпионата ФНЛ (1 дивизион России) состоится матч, информацию о котором Fixedfootball.com публикует в открытом доступе.


25.05.2011 15.00 (MSK) Футбол. Россия. ФНЛ
Енисей - Шинник П2 2.65


По нашей информации, Енисей уступит Шиннику. Коэффициент на ярославскую команду в Марафоне уже упал с 2.75 до 2.30, но в Betcity сейчас можно сделать ставку за 2.65!
Пришло на почту от https://www.fixedfootball.com. Типа бесплатный дог.

добавлено через 2 минуты
Сам вряд ли буду ставить. Не доверяю российскому футболу, тут сто раз на день могут все переиграть. да еще и пердив.

Последний раз редактировалось LorenZ; 25.05.2011 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
LorenZ вне форума
Старый 25.05.2011, 16:54
#1163
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Договорные матчи

2:1 Енисей выиграл матч... Кто-нить ставил на бесплатный дог ? ))
7paca вне форума
Старый 25.05.2011, 18:08
#1164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
2:1 Енисей выиграл матч... Кто-нить ставил на бесплатный дог ? ))
Ещё остались верующие в доги в инете? Многие по движнякам пытаются их вычислить, но движняки могут быть как от информации о составах, так и от других факторов, которые могут повлиять на результат матча. Запросто может быть просто от крупной ставки, от массового мнения людей, богатый человек решил поболеть. Букмекерские конторы - это индикатор договорных матчей, поэтому сейчас всё делается потихому, некому не нужны эти проблемы вокруг договорных матчей и об этом знает обычно пару человек и потом уже исполнители узнают перед игрой. Я думаю есть такие люди которые видели, когда идёт футбольный матч и команда выигрывает 1-0 на соперника дают коэф 4, потом после ухода команд в раздевалку на проигрывающую команду кэф становится максимум 1.2. Вот настоящий договорной матч.
Artur74 вне форума
Старый 25.05.2011, 18:40
#1165
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Договорные матчи

да я так ... просто... написали же, дог ^_^
7paca вне форума
Старый 25.05.2011, 21:09
#1166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

я как то писал, что владею информацией о догах, и это сейчас постараюсь подтвердить и приобрести своих клиентов. сейчас мой информатор находится непосредственно на турнире Ролан Гаррос и оттуда мне сообщает информацию. продавать я пока никому ничего не собираюсь, возможно потом, в будущем, но загадывать не хочу, хотя на всякий случай заработать хорошую репутацию хочу. уже один дог прошел на этом турнире, но т.к. это лишь мои слова, то его мы не будем считать. итак, я буду публиковать здесь договорные теннисные матчи, чаще всего это ставки в лайве на исход в сете. ПОВТОРЮСЬ, я ничего не продаю, я лишь зарабатываю себе авторитет, бесценный авторитет человека, который реально владеет инсайдерской инфой. и да, никаких казусов не будет, проход 100%.
steefler вне форума
Старый 25.05.2011, 21:17
#1167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,888
Благодарностей: 310
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
я как то писал, что владею информацией о догах, и это сейчас постараюсь подтвердить и приобрести своих клиентов. сейчас мой информатор находится непосредственно на турнире Ролан Гаррос и оттуда мне сообщает информацию. продавать я пока никому ничего не собираюсь, возможно потом, в будущем, но загадывать не хочу, хотя на всякий случай заработать хорошую репутацию хочу. уже один дог прошел на этом турнире, но т.к. это лишь мои слова, то его мы не будем считать. итак, я буду публиковать здесь договорные теннисные матчи, чаще всего это ставки в лайве на исход в сете. ПОВТОРЮСЬ, я ничего не продаю, я лишь зарабатываю себе авторитет, бесценный авторитет человека, который реально владеет инсайдерской инфой. и да, никаких казусов не будет, проход 100%.
Вы уже не в первый раз упоминаете о своем теннисном информаторе, если мне память не изменяет. В этой связи пара вопросов. Сколько вы выиграли, сколько было матчей, сколько прошло, сколько не прошло? Какой смысл вам выкладывать информацию о вашем чудо информаторе на всеобщее обозрение? Ведь можно не напрягаться и спокойно рубить бабасы на вилле в Монте Карло? Какой смысл вашему информатору от распространения информации лично вам и впоследствии интернет сообществу? Извините что не уложился в пару вопросов...
__________________
Дамирка вне форума
Сказали спасибо:
atomik (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 21:20
#1168
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
я буду публиковать здесь договорные теннисные матчи, чаще всего это ставки в лайве на исход в сете
Пожалуй, ни чего подобного ещё не было! Разницу улавливаете - договорной матч и ставки в лайве на сет - как может одно относиться к другому? Ладно, вот в данную минуту БетСити даёт Лопес - Ильхан, Марик не даёт...Сити даёт - Вавр - Шурел...Марик не даёт....
Понимаете о чём я ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.05.2011, 21:32
#1169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пожалуй, ни чего подобного ещё не было! Разницу улавливаете - договорной матч и ставки в лайве на сет - как может одно относиться к другому? Ладно, вот в данную минуту БетСити даёт Лопес - Ильхан, Марик не даёт...Сити даёт - Вавр - Шурел...Марик не даёт....
Понимаете о чём я ?
понял вашу мысль, но почти всегда нужный матч есть в лайве в виллиам хилле либо бет365. а вообще в российских конторах играть на теннисный лайв - утопия, часто линия не столь богатая, как скажем в вил. хилл, и самый важный фактор - играть крупно нельзя, всеми любимая контора бетсити не выплатила нам 1.5 миллиона, а когда выигрываешь там более 500.000 руб, то они счет блокируют на 2 чтоль месяца, и никакие движения невозможны.
. давайте сейчас не будем спорить бывает ли такое , не бывает.... вы только наблюдайте, восхищайтесь и примите на заметку, что я уникальный информатор )

ЗЫ извините за такую скромность, но моя уверенность позволяет мне делать такие громкие заявления )))
steefler вне форума
Старый 25.05.2011, 21:38
#1170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
понял вашу мысль, но почти всегда нужный матч есть в лайве в виллиам хилле либо бет365. а вообще в российских конторах играть на теннисный лайв - утопия, часто линия не столь богатая, как скажем в вил. хилл, и самый важный фактор - играть крупно нельзя, всеми любимая контора бетсити не выплатила нам 1.5 миллиона, а когда выигрываешь там более 500.000 руб, то они счет блокируют на 2 чтоль месяца, и никакие движения невозможны.
. давайте сейчас не будем спорить бывает ли такое , не бывает.... вы только наблюдайте, восхищайтесь и примите на заметку, что я уникальный информатор )

ЗЫ извините за такую скромность, но моя уверенность позволяет мне делать такие громкие заявления )))
восхищен
chepeska вне форума
Старый 25.05.2011, 21:41
#1171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Вы уже не в первый раз упоминаете о своем теннисном информаторе, если мне память не изменяет. В этой связи пара вопросов. Сколько вы выиграли, сколько было матчей, сколько прошло, сколько не прошло? Какой смысл вам выкладывать информацию о вашем чудо информаторе на всеобщее обозрение? Ведь можно не напрягаться и спокойно рубить бабасы на вилле в Монте Карло? Какой смысл вашему информатору от распространения информации лично вам и впоследствии интернет сообществу? Извините что не уложился в пару вопросов...
мой информатор не совсем информатор ))) моя задача - ставить его крупные деньги с различных счетов на те матчи, которые он говорит, т.е. доги. я сотни тысяч не ставлю, и поэтому буду не против продать НЕСКОЛЬКИМ людям несколько матчей.
за последние 2 года не прошло 2 матча, один футбольный - так сказать не в свою тему залезли, и там споткнулись, и 1 теннисный, причин я не знаю. опять же ребят, не накидывайтесь! чего разговаривать то, пытаться увлечить во лжи и т.п.??? я думаю лучшее доказательство - это не слова, а действия.

о про виллу в монте карло - даже когда владеешь такой информацией, не всегда удается поставить на матч даже 10.000$ так что и здесь есть свои нюансы, которые не позволяют стать миллиардером мгновенно
steefler вне форума
Старый 25.05.2011, 21:45
#1172
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Почему не удаётся? Ставте на бирже - хоть миллион.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.05.2011, 21:51
#1173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,888
Благодарностей: 310
Re: Договорные матчи

Ну незнаю... Мне кажется "слава" Sellbooka некоторым не дает покоя... В противном случае Димитрович отдыхает)
__________________
Дамирка вне форума
Старый 25.05.2011, 21:51
#1174
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Вообще то, мне кажется, вы не уверены в себе. Сообщаете, что за два года не прошло 2 матча всего, а сколько было матчей - молчёк. 3?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.05.2011, 21:58
#1175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообще то, мне кажется, вы не уверены в себе. Сообщаете, что за два года не прошло 2 матча всего, а сколько было матчей - молчёк. 3?
потому что точного количества не знаю, но примерно за два года было около 40-60 матчей. больше ни на какие вопросы отвечать не буду. я думаю уже после первого моего анонса дога у вас не возникнет вопросов, намекающих на мою непорядочность. и кстати, к анонсу дога я прикреплю скрин крупной ставки. всё, ждем мачта.

p.s. и прошу, не сравнивайте меня с дмитричем ))))
steefler вне форума
Старый 25.05.2011, 22:01
#1176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
за два года не прошло 2 матча всего
Леброн ! Ну вы удивляете ?! Такой "шмурдяк" обсуждаете...???! Да это быть должно НИЖЕ вашего достоинства !
__________________
atomik вне форума
Старый 25.05.2011, 22:06
#1177
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
потому что точного количества не знаю, но примерно за два года было около 40-60 матчей. больше ни на какие вопросы отвечать не буду. я думаю уже после первого моего анонса дога у вас не возникнет вопросов, намекающих на мою непорядочность. и кстати, к анонсу дога я прикреплю скрин крупной ставки. всё, ждем мачта.

p.s. и прошу, не сравнивайте меня с дмитричем ))))
Если вы предложите ставку в лайве по конторе Вил Хим - то Митрич точно - отдыхает!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.05.2011, 22:18
#1178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Договорные матчи

steefler,
Когда действий то ждать?
chepeska вне форума
Старый 25.05.2011, 22:27
#1179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,888
Благодарностей: 310
Re: Договорные матчи

Steefler, если все так как вы говорите. Тогда скажите кто из теннисистов в этом спектакле участвовал. Если можно в подробностях. Дайте пример последней вашей ставки.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 25.05.2011, 22:42
#1180
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

Cегодня купил матч у бомбилы. Сибирь-Динамо Бр Больше 2.5 , итоговый счет 4:1 в пользу Сибири! Это везет что 4 матч все гуд или реально связи?
Kentxxx вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход