MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 29.41%
Нет 8 47.06%
Не знаю 4 23.53%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.07.2015, 21:50
#7821
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от sly-profit Посмотреть сообщение
С этим я согласен. Но это уже совсем другая тема. Правильно же?
Это одна из частей этой темы. Ведь некоторые, вероятно, продают именно такие договорняки, основываясь чисто на скачках коэффициентов. Хотя ни к чему хорошему покупка прогнозов у таких граждан тоже не приведёт.
JohnnyScatman вне форума
Старый 14.07.2015, 04:24
#7822
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Многие букмекеры сами прекрасно видят подозрительные матчи. Информации по ним у них в большинстве случаев гораздо больше чем у игроков. Иногда букмекеры просто убирают из линии подозрительные матчи. И было уже немало случаев когда после матча букмекеры объявляли его договорным и выплачивали с коэффицентом 1. Это проделывали и Париматч и Бетсити и Марафон. Про западные не знаю. Но та же биржа Betfair не раз инициировала расследования по каким-либо подозрительным матчам. А теперь представьте купили вы задорого у знающего человека договорной результат и он действительно сыграл, а контора ваша денежки вернула, объявив его договорным. Так что лучше уж подальше от таких матчей, как и от всех кто это предлагает.
Слонопатам вне форума
Старый 14.07.2015, 16:52
#7823
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Договорные матчи

Согласен, что надо подальше о таких матчей. Вообще подозрительные матчи мне встречались не однократно в теннисе. Складывалось такое ощущение, что матч и действительно договорной. Но это опять же как повезет, если такой матч заподозришь.
sly-profit вне форума
Старый 22.07.2015, 09:21
#7824
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Кому интересно, в личку. Не для огласки, максимум человек 5.
Даже эффект ограниченности предложения подключил, красава
JohnnyScatman вне форума
Старый 22.07.2015, 09:57
#7825
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Уверяю вас , Договорные матчи вы никогда не найдете в инете.

добавлено через 1 минуту
Какой ***** имея 100% информацию стал бы ее продовать за копейки, он бы занял средств и сам поставил.

Последний раз редактировалось martyuk81; 22.07.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
martyuk81 вне форума
Старый 23.07.2015, 12:05
#7826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 319
Благодарностей: 30
Re: Договорные матчи

Нету договорняков, а если и есть то явно на форуме никто писать не будет
__________________
https://elevrus-invest.com делаю рефбек 100%
cherkasova вне форума
Старый 23.07.2015, 23:47
#7827
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Договорные матчи

В Италии продолжают борьбу с футбольной мафией. Полиция Италии арестовала во вторник всех членов руководства выступающего в Cерии В футбольного клуба Катанья по подозрению в спортивных махинациях и организации договорных матчей.

Согласно информации сицилийских СМИ, под домашним арестом оказались президент клуба Антонио Пульвиренти, вице-президент Пабло Козентино, бывший спортивный директор Даниэле Делли Карри, а также еще четыре человека, предположительно занимавшихся организацией договорных встреч.

В рамках операции, которая была организована управлением по борьбе с мафией Катаньи, обыски прошли также в Риме, Кампобассо и Кьети.

Ранее в рамках аналогичной операции "Грязный футбол", полиция арестовала 50 представителей клубов, выступающих в Лиге Про – третьем по силе дивизионе в итальянском клубном футболе, и серии D, являющейся высшим уровнем любительского чемпионата Италии по футболу. 11 июня по данному делу об организации договорных матчей были арестованы еще 17 человек.
vitaly27 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GringoOne (25.07.2015), сфинкс (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 23:43
#7828
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Договорные матчи

В ФФУ проводят расследование по подозрению "Олимпика" в договорных матчах

Донецкий клуб сыграл сомнительный поединок с "Металлистом"

Комитет по этике и честной игре ФФУ передал в КДК материалы по матчу "Олимпик" – "Металлист" из прошлого сезона. Тогда дончане победили 2:1, но заработали в самой концовке пенальти в свои ворота.

"Олимпик" подозревают в игре на тотализаторе, так как букмекеры зафиксировали сомнительные ставки. Контрольно-дисциплинарный комитет уже проводит свое расследование, и примерно через месяц будет оглашен вердикт, сообщает канал "Футбол 1".

добавлено через 5 минут
Президент "Катании" признался в "покупке" матчей в чемпионате Италии

Антонио Пульвиренти платил за победу своей команды по 100 тысяч евро

Прокурор Катании Джованни Сальви рассказал о том, что президент одноименного футбольного клуба Антонио Пульвиренти, арестованный по подозрению в различных махинациях, признался в "покупке" результатов матчей своей команды.

Речь о турнире серии B, где Пульвиренти и его сообщники "купили" несколько побед, чтобы обезопасить команду от вылета. Обвиняемый сообщил, что заплатил за каждый результат по 100 тысяч евро.

"Катания" заняла 15-е место в серии B сезона-2014/15, опередив ближайшую команду из зоны вылета на два очка.

добавлено через 8 минут
Это к тому, что кто-то там говорит во все горло, что договорных игр нет. Ребята, ими ПРОПИТАН весь футбол любой страны и не только футбол. Договорные матчи были, есть и будут, это как коррупция, обман он в жилах многих.

Последний раз редактировалось vitaly27; 24.07.2015 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
vitaly27 вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (25.07.2015)
Старый 25.07.2015, 14:17
#7829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
..........................
Это к тому, что кто-то там говорит во все горло, что договорных игр нет. Ребята, ими ПРОПИТАН весь футбол любой страны и не только футбол. Договорные матчи были, есть и будут, это как коррупция, обман он в жилах многих.
доги есть, в любом виде спорта (это не обсуждается, известно и понятно), но изначально, НУЖНО ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ АКЦЕНТЫ, а то такое впечатление, что когда обсуждают подобные темы, об этом спецом умалчивают

в итоге никто не спорит с тем, что договорные матчи есть, но АКЦЕНТ для новичков нужно делать именно на том, что в Интернете Вы их не найдете (ни у школьников из ВК, ни у ютуб-капперов(пример, Адель Сулейманов), ни где-то ещё, независимо даже от цены)

а все подобные темы с "поиском Грааля", это без обид, просто реклама, где каждая из сторон ищет свою выгоду ...
__________________
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (08.08.2015)
Старый 12.08.2015, 18:38
#7830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Доги есть конечно, их хватает, можно и самим прошарить так сказать, не только по движению линии...
marrios вне форума
Старый 15.08.2015, 11:09
#7831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Здравствуйте,хочу предложить вам весьма специфический заработок на матчах с заранее известным результатом.Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ.Уверяю,что вы вряд ли найдете подобное правдоподобное предложение в интернете.Я бы и сам не стал искать инвестиции,если бы не просадил деньги.Информация бесценна,деньги будут лежать на ваших счетах,ставить буду сам,бывает от 2 до 4 матчей в месяц,иногда чаще,иногда реже.Информацию получаю от друга,а не продавца из инета.Деньги будут лежать на ваших счетах,расчет после каждого матча.Сразу говорю,что сотрудничество будет рассчитано на максимум 4 месяца.Там я опять подниму свой банк,вы свой.Можем продолжить на работу на более выгодных для вас условиях,но проставлять будете сами,инфа появляется минут за 10-15 до матча,иногда во время матча.Интересуют суммы не меньше 50 тыс.Максимально приму 200 тыс,больше вряд ли успею проставить.Вопросы в личку.Актуально до конца августа.
moscowstream вне форума
Старый 15.08.2015, 12:53
#7832
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от moscowstream Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хочу предложить вам весьма специфический заработок на матчах с заранее известным результатом.Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ.Уверяю,что вы вряд ли найдете подобное правдоподобное предложение в интернете.Я бы и сам не стал искать инвестиции,если бы не просадил деньги.Информация бесценна,деньги будут лежать на ваших счетах,ставить буду сам,бывает от 2 до 4 матчей в месяц,иногда чаще,иногда реже.Информацию получаю от друга,а не продавца из инета.Деньги будут лежать на ваших счетах,расчет после каждого матча.Сразу говорю,что сотрудничество будет рассчитано на максимум 4 месяца.Там я опять подниму свой банк,вы свой.Можем продолжить на работу на более выгодных для вас условиях,но проставлять будете сами,инфа появляется минут за 10-15 до матча,иногда во время матча.Интересуют суммы не меньше 50 тыс.Максимально приму 200 тыс,больше вряд ли успею проставить.Вопросы в личку.Актуально до конца августа.

Огласите здесь свой интерес. Сколько от прибыли хотите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
agmark вне форума
Старый 15.08.2015, 13:17
#7833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

50%,по истечению сотрудничества с учетом что сами будете проставлять 30%.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от agmark Посмотреть сообщение
Огласите здесь свой интерес. Сколько от прибыли хотите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
50%,после завершения сотрудничества 30%,но проставлять уже будете сами

добавлено через 51 минуту
Сразу скажу,это вид спорта,где играют всего лишь 2 человека,с 1 из них договоренность на слив на точный счет,форы,тоталы и т.д.
иногда 4,то есть пары)

Последний раз редактировалось moscowstream; 15.08.2015 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
moscowstream вне форума
Старый 15.08.2015, 21:22
#7834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Такой бред по договорным матчам, кто станет их продавать.
rrobster вне форума
Старый 15.08.2015, 22:25
#7835
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от moscowstream Посмотреть сообщение
Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ
Эмм, а как встреча в Москве может гарантировать, что это не лохотрон? Просто потому, что вы на словах утверждаете, что встреча в Москве может доказать, что это не лохотрон, я должен сорваться из условного Владика на встречу в Москву с вами, так получается?

Цитата:
Сообщение от moscowstream Посмотреть сообщение
с 1 из них договоренность на слив на точный счет,форы,тоталы и т.д.
А второй-то в курсе?

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от agmark Посмотреть сообщение
Огласите здесь свой интерес. Сколько от прибыли хотите?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На айфон с догов сколотил?
__________________
Это наша Родина, сынок)

Последний раз редактировалось SergioConceicao; 15.08.2015 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (15.08.2015)
Старый 16.08.2015, 12:57
#7836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от rrobster Посмотреть сообщение
Такой бред по договорным матчам, кто станет их продавать.
где я написал,что продаю матчи?я сказал,что проставлю деньги,50% прибыли заберу себе,потом прощаемся

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Эмм, а как встреча в Москве может гарантировать, что это не лохотрон? Просто потому, что вы на словах утверждаете, что встреча в Москве может доказать, что это не лохотрон, я должен сорваться из условного Владика на встречу в Москву с вами, так получается?


А второй-то в курсе?


добавлено через 1 час 1 минуту


На айфон с догов сколотил?
второй не в курсе,играет как обычно,наш лупит в ауты и сетки.из условного Владика значит никак

Последний раз редактировалось moscowstream; 16.08.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
moscowstream вне форума
Старый 20.08.2015, 11:50
#7837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Добрый день. Хочу пройти проверку. Я организовываю фиксы в теннисе, все спортсмены с снг. Только фьючерсы. В основном это брейки, но обычно все это переплывает в сет. В общем причина по которой я вылезаю - мне надоело ставить. Мне надоело создавать новые аккаунты и прочее. Потому что одного аккаунта хватает на один матч. В общем я готов выложить во фри доступ игру.
Сегодня, буквально через час. Фьючерс в Белорусии. Денис Евсеев - Амир Вейнтрауб. Денис Евсеев проплачен - отдаст 2 и 3 свою подачу. Ставить надо в лайве. Приблизительный коэффициент 2,5 - 2,2.
Так же хочу отменить то, что на этом турнире это уже третий матч который я организовываю. Есть выходы на многих спортсменов с фьючерсов. Постоянно завожу новые знакомства.
JanisBer вне форума
Старый 20.08.2015, 12:17
#7838
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от JanisBer Посмотреть сообщение
Сегодня, буквально через час. Фьючерс в Белорусии. Денис Евсеев - Амир Вейнтрауб. Денис Евсеев проплачен - отдаст 2 и 3 свою подачу. Ставить надо в лайве. Приблизительный коэффициент 2,5 - 2,2.
Что за турнир? В марике и бетсити его нет. В пинке тем более. Где его проследить?
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 20.08.2015, 12:57
#7839
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

лайв bet365 и прочие конторы. турнир F2 Belarus. Матч должен начаться как освободится корт (на нем сейчас играют 3-й сет). Все подробно буду объяснять после матча. По линии сейчас принимает сет CORAL

добавлено через 46 минут
отбой матча

Последний раз редактировалось JanisBer; 20.08.2015 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
JanisBer вне форума
Старый 20.08.2015, 14:47
#7840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Договорные матчи

очередной "благодетель" со стандартными фразами "мне самому надоело ставить и создавать акки", поэтому я вылажу в инет и щас буду всех осчастливливать догами
__________________
Черчиль вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход