MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 29.41%
Нет 8 47.06%
Не знаю 4 23.53%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 02.06.2015, 18:06
#7801
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Договорные матчи

Есть какая-то непроверенная инфа о том, что Багдатис в Манчестере завтра снимется с матча. или не явится. Я делаю акцент на том, что это не проверенная инфа, но если все-таки именно так и будет, то потом скину следующее, что подскажут. Хотя я честно в такое не верю, и ставить не буду, пока не увижу результат.
GringoOne вне форума
Старый 02.06.2015, 22:59
#7802
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Договорные матчи, в паблике - это что за стёб над населениемнаселением?
Patriot77 вне форума
Старый 03.06.2015, 00:59
#7803
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Договорные матчи

Договорняки всё обсуждаете? Я раньше очень много перелопатил в инете по этой теме, к сожаления так ничего и не нашёл. А почему? Да потому что их нет в инете, и искать бесполезно. ТО что предлагают, чистой воды обман.
sly-profit вне форума
Сказали спасибо:
sanyaba (03.06.2015)
Старый 11.06.2015, 20:09
#7804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: Договорные матчи

Ну реально надо быть настолько наивными и пукать радугой, чтобы верить в то, что кто то будет сливать договорняки на всеобщее обозрение. Вот сами спортсмены еще как то могут, да. Например, Джокович играет в средней руки турнире. Проходит первый круг, громит какого то ноунейма 6-0 6-0. Все такие - О, Новак непобедим, бла-бла. Кеф на его победу на след. матч, например, в каком нить серьезном Bwin 1.01, а на поражение от 15. Тут Новак с агентом своим садятся и думают - а чего бы нам не заработать ничего не делая? Новак, слей матч ноунейму, а я займусь ставками в разных БК через своих знакомых, в общей сумме поставят тысяч сто баксов на поражение Джоковича. И в плюсе будут нехило. И вы думаете, что вам кто то сольёт эту инфу? Бросьте.
Azat Shigapov вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (20.06.2015)
Старый 14.06.2015, 14:30
#7805
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
мдамс ... судя по кол-ву постов в этой теме пока будет жив спорт и интернет, неосведомленные новички будут думать, что в инете можно найти "договорняки"
договорняки, инсайды, раскрутки счетов, банки спортивного инвестирования ... как вас только не дурят

НОВИЧКИ! ЗАПОМНИТЕ! Заработать на ставках на спорт можно ТОЛЬКО либо на обычных прогнозах (платных и бесплатных) или же на букмекерских вилках (но это отдельная большая тема)

Благодарности за совет приветствуются
Уважаемый профессионал, который все знает и все видел, а поделитесь ка своим заработком на этой ниве, раз вы так хорошо изучили ставки, а то как то я вам не верю.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 15.06.2015, 19:48
#7806
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Azat Shigapov Посмотреть сообщение
Тут Новак с агентом своим садятся и думают - а чего бы нам не заработать ничего не делая? Новак, слей матч ноунейму, а я займусь ставками в разных БК через своих знакомых, в общей сумме поставят тысяч сто баксов на поражение Джоковича.
Боже, какой бред(. Джокович сливает матчи... Он на одной 30 секундной рекламе получает больше, чем может принять Пинка . А за то, что выйдет в асиксах, получает больше, чем люди грузят на БФ на финал РГ.

Да и зачем повторять с умным видом то, что даже в этой теме уже сказали раз триста?!
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (20.06.2015)
Старый 16.06.2015, 20:08
#7807
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Договорные матчи

Я более чем уверен, что в спорте много договорняков, так как бывает уж очень подозрительные игры и результат совсем не понятный, и уже сколько их выкраивали, но они, как были, так и будут.
Wolf123 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:57
#7808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Уважаемый профессионал, который все знает и все видел, а поделитесь ка своим заработком на этой ниве, раз вы так хорошо изучили ставки, а то как то я вам не верю.
1. доказывать и показывать я Вам ничего не обязан НО ...

1.1. хотя если вы хотите посмотреть, то достаточно перейти по ссылке внизу подписи - там моя статистика за полтора года (это вроде бы очевидно - и для этого ни чего не нужно требовать, а достаточно проявить минимум смекалки)

2. я не называю себя "профи", но за комплимент спасибо я просто обычный плюсовый игрок с головой на плечах

3. и сарказм тут в виде "а покажи мне свою пипиську", а "кто ты такой" - не уместен - тот совет, который я даю очевиден и банален, но все (новички или не опытные игроки) предпочитают гоняться за мифическими "договорняками" в инете будь то за 500 рублей от школьников, будь то за 20.000 от "капперов" (и дело тут ведь не в цене) - я ж не говорю, что договорянков нет ... есть, но их не продают в инете

ставьте своим умом и будет вам счастье! на крайняк, если охота инвестировать в ставки, а у самого времени нет, то есть добрая тройка бирж спорт. ставок, где прогнозисты собирают на себя статы и всегда можно найти норм. вариант по соотношению цена/кач-во

и я не призываю вас, как делают это другие - типа покупайте у меня! за советом - пожалуйста! но не нужно этих подколок!

есть и куча бесплатных прогнозистов нормальных, но их опять же нужны опыт, дисциплина и т.д. чтобы их найти и следить, а не гоняться за "догами" ....

вот, например, несколько человек, моих-знакомых, которые совершенно бесплатно дают советы:
- https://petkov2.blogabet.com/ (чешский прогнозист с соотв. интересами)
- https://french-rugby-bets.blogabet.com/ (спец. по регби)

благодарностей за консультацию не нужно
__________________
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 13:14
#7809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Боже, какой бред(. Джокович сливает матчи... Он на одной 30 секундной рекламе получает больше, чем может принять Пинка . А за то, что выйдет в асиксах, получает больше, чем люди грузят на БФ на финал РГ.

Да и зачем повторять с умным видом то, что даже в этой теме уже сказали раз триста?!
Боже, как же много умных людей на свете. Я просто привёл пример, а не утверждение. Вместо Джоковича мог быть кто угодно. Научитесь читать и осмысливать текст.
Azat Shigapov вне форума
Старый 20.06.2015, 20:23
#7810
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
1. доказывать и показывать я Вам ничего не обязан НО ...

1.1. хотя если вы хотите посмотреть, то достаточно перейти по ссылке внизу подписи - там моя статистика за полтора года (это вроде бы очевидно - и для этого ни чего не нужно требовать, а достаточно проявить минимум смекалки)

2. я не называю себя "профи", но за комплимент спасибо я просто обычный плюсовый игрок с головой на плечах

3. и сарказм тут в виде "а покажи мне свою пипиську", а "кто ты такой" - не уместен - тот совет, который я даю очевиден и банален, но все (новички или не опытные игроки) предпочитают гоняться за мифическими "договорняками" в инете будь то за 500 рублей от школьников, будь то за 20.000 от "капперов" (и дело тут ведь не в цене) - я ж не говорю, что договорянков нет ... есть, но их не продают в инете

ставьте своим умом и будет вам счастье! на крайняк, если охота инвестировать в ставки, а у самого времени нет, то есть добрая тройка бирж спорт. ставок, где прогнозисты собирают на себя статы и всегда можно найти норм. вариант по соотношению цена/кач-во

и я не призываю вас, как делают это другие - типа покупайте у меня! за советом - пожалуйста! но не нужно этих подколок!

есть и куча бесплатных прогнозистов нормальных, но их опять же нужны опыт, дисциплина и т.д. чтобы их найти и следить, а не гоняться за "догами" ....

вот, например, несколько человек, моих-знакомых, которые совершенно бесплатно дают советы:
- https://petkov2.blogabet.com/ (чешский прогнозист с соотв. интересами)
- https://french-rugby-bets.blogabet.com/ (спец. по регби)

благодарностей за консультацию не нужно
Мне просто сама по себе тема эта интересна, а вы ее как раз подняли и с такой уверенностью, вот я и может немного и резко выразился.
Спасибо за ответ, ссылку под подписью обязательно изучу, но вы хотя бы написали бы рядом что это. Просто так кликать по ссылке, в наше время, неразумно, согласитесь.
Интересна тема потому, что люди снимают видео и показывают свои ставки на букмекерских конторах, тех что онлайн. Как им тогда это удается, можете сказать? Я например не понимаю) Расскажите, если знаете. В подделку страниц верится с трудом.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 21.06.2015, 07:09
#7811
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт - Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Договорных матчей в интернете нету 100%.
Насколько нужно быть глупым чтобы покупать договорняки по 500-1000 рублей, смех да и только, как то раз встречал договорняк на лигу Чемпионов
Владимир Удмуртьев вне форума
Старый 21.06.2015, 12:25
#7812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Мне просто сама по себе тема эта интересна, а вы ее как раз подняли и с такой уверенностью, вот я и может немного и резко выразился.
Спасибо за ответ, ссылку под подписью обязательно изучу, но вы хотя бы написали бы рядом что это. Просто так кликать по ссылке, в наше время, неразумно, согласитесь.
Интересна тема потому, что люди снимают видео и показывают свои ставки на букмекерских конторах, тех что онлайн. Как им тогда это удается, можете сказать? Я например не понимаю) Расскажите, если знаете. В подделку страниц верится с трудом.
ну если тема интересна, то инфы в инете завались - и на тему теории ставок, и на тему различного рода мошеннических схем в этой сфере

- ссылка в подписи это одна из наших русскоязычных бирж спорт ставок, где прогнозисты с различными целями собирают статистику на свои прогнозы (кто-то с целью последующей продажи, кто-то просто что-то тестирует) большой недостаток этого ресурса отсутствии автоматического расчета ставок, т.е. прогнозист вводит прогноз сам и рассчитывает его сам - соотв. есть возможность "нарисовать" статистику на первоначальном этапе жизни рассылки, пока ты не пробился в топ-рейтинга и за тобой не начали следить, не появились первые покупатели

блогабет (ссылки, на который давал) этого недостатка лишен и это самая массовая западная "тусовка" прогнозистов - и если в бесплатном режиме там теоретически также можно ставить себе выигрыши вместо проигрышей (но это админы там быстро просекают и мошенников не любят, т.к. они вредят репутации ресурса), то в платном режиме там смухлевать ни теоретически, ни практически нельзя - прогнозист только вводит советы по линии бк (они туда как бы вмонтированы), а рез-ты проставляет автоматически система в соотв. с Live-результатами

снимают видео, подделывают скрины и прочее в том числе и копируют сайты, подрисовывая нолики себе на балансах - всё это есть и всё это данность почему это делают? (если вы конечно, действительно, интересуетесь, а не троллите меня, задавая наивные вопросы) а вы как сами думаете, сидя на инвест. форуме?) деньги .... ловят доверчивых начинающих, школьников, и прочий народ, не умеющий мыслить критически

это тоже самое, как вы спросили меня, а какие у тебя выигрыши и т.п. можно подумать, если выигрыши большие, значит я могу делать элементарные заключения о мошенниках, если маленькие, значит человек не может отличить день от ночи ...

про подделку кстати видео из личного кабинета бук. конторы - https://rfk24.org/video-iz-lichnogo-kabineta-bk/ (ссылку просьба не удалять - не реклама, а для просвещения)
__________________
Черчиль вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
centrashi (22.06.2015), сфинкс (21.06.2015)
Старый 22.06.2015, 05:43
#7813
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
про подделку кстати видео из личного кабинета бук. конторы - https://rfk24.org/video-iz-lichnogo-kabineta-bk/ (ссылку просьба не удалять - не реклама, а для просвещения)
За ответ спасибо. Расскажите как удается подделать адресную строку?
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 22.06.2015, 11:25
#7814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
За ответ спасибо. Расскажите как удается подделать адресную строку?
может ещё развернутую инструкцию дать?
а если серьёзно, то есть несколько прог (их названия по понятным причинам не даю и рекламы им делать не буду, хотя те, кто темой интересуется может найти и уроки на ютубе и так погуглить) - вообщем с их помощью копируется нужный вам сайт 1 в 1, в режиме оффлайн, вы вносите туда нужные вам изменения, а потом в отдельной вкладке браузера можете там кликать по всем ссылкам создавая иллюзию нахождения на сайте онлайн ... в том числе "родительской" будет и адресная строка (не отличаться от сайта первоисточника) ... вообщем техника творит чудеса
__________________
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (04.07.2015)
Старый 22.06.2015, 12:24
#7815
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
может ещё развернутую инструкцию дать?
а если серьёзно, то есть несколько прог (их названия по понятным причинам не даю и рекламы им делать не буду, хотя те, кто темой интересуется может найти и уроки на ютубе и так погуглить) - вообщем с их помощью копируется нужный вам сайт 1 в 1, в режиме оффлайн, вы вносите туда нужные вам изменения, а потом в отдельной вкладке браузера можете там кликать по всем ссылкам создавая иллюзию нахождения на сайте онлайн ... в том числе "родительской" будет и адресная строка (не отличаться от сайта первоисточника) ... вообщем техника творит чудеса
Первый раз такое слышу, но поверю на слово.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (04.07.2015)
Старый 29.06.2015, 15:30
#7816
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Договорные матчи

Скачиваются странички сайта букмекера, настраивается локальный веб-сервер, изменяется содержимое файла hosts - примерно так. Все, заходим на betcity.ru, попадаем на свой localhost и показываем там "мульёны".
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (30.06.2015)
Старый 10.07.2015, 15:59
#7817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 8
Re: Договорные матчи

если вижу у капера раздел договорные матчи.... сразу закрываю вкладку
Bestinvest7 вне форума
Старый 11.07.2015, 19:30
#7818
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Bestinvest7 Посмотреть сообщение
если вижу у капера раздел договорные матчи.... сразу закрываю вкладку
Я общался с одним человеком, который играет в Газпром-Югра (волейбол, суперлига), общался как? По дружески, вместе учились в одном классе.
Если даже человек сказал, что договорняки были, есть и будут, но простой смертный никогда не узнает о нём. Либо, в противном случае, эта инфа будет стоить от 20.000 евро.
Я думаю, что все вопросы отпадают сразу.
sly-profit вне форума
Старый 11.07.2015, 20:15
#7819
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от sly-profit Посмотреть сообщение
Я общался с одним человеком, который играет в Газпром-Югра (волейбол, суперлига), общался как? По дружески, вместе учились в одном классе.
Если даже человек сказал, что договорняки были, есть и будут, но простой смертный никогда не узнает о нём. Либо, в противном случае, эта инфа будет стоить от 20.000 евро.
Я думаю, что все вопросы отпадают сразу.
То, что у всяких шкльников из соцсетей нет догов на руках, - это факт. То, что никто не станет продавать дог за копейки, - факт.
Однако порой дог можно вычислить по росту/падению коэффа перед матчем.
JohnnyScatman вне форума
Старый 11.07.2015, 21:29
#7820
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Однако порой дог можно вычислить по росту/падению коэффа перед матчем.
С этим я согласен. Но это уже совсем другая тема. Правильно же?
sly-profit вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход