Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,872 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 17 24.64%
Нет 31 44.93%
Не знаю 21 30.43%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:31
Старый 14.10.2014, 16:37
Должник!!!

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 172
КП: 0.313
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Миха-догматч Посмотреть сообщение
Решил взять этот матч, договорился 25000 до и 25000 после, он уступил мне так как я с ним уже работал. И вот он пришел матч Россииская Премьер Лига Арсенал (Тула) - Ростов победа Арсенала кф 3,5. Вылажел сдесь для все общего обозрения что бы все видели, мне для вас не чего не жалко))))
ФК Ростов не проиграет, Х2 1.32
Но следует обратить внимание, дорогой мой , что матч 19 числа АЖ.
Вы линию смотрите внимательно, прежде, чем что-то пытаться всучить людям.
Global Trade вне форума  
Старый 14.10.2014, 17:14

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Да мне вопще поххххх че вы тут пишите и не кому я не чего не всучиваю, я с кого нибудь за это денег попросил????? Нет!!!! А че тогда за предьявы, не ставти не кто я же вас всех наеб.... Вы сидите в нети и ищете кто вам чего даст бесплатно.... тут нет не одного человека каторый владеет такой инфой, они не сидят на таких форумах
Баннер: {{ slide.title }}
Миха-догматч вне форума  
Старый 15.10.2014, 11:47
Интересующийся

По прогрузам в Кубоке Чили сегодня дог, Де Консепсьон - Лота Швагер: П1
коэф из-за прогруза с 2,5 упал до 1,5 =)
imogen вне форума  
Старый 15.10.2014, 12:19
Мастер

Благодарностей: 595
КП: 0.369

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от imogen Посмотреть сообщение
По прогрузам в Кубоке Чили сегодня дог, Де Консепсьон - Лота Швагер: П1
Прогруз - это не дог.

Цитата:
коэф из-за прогруза с 2,5 упал до 1,5 =)
В какой конторе он был 2,5? Везде изначально выставляли в районе 1,5...
alex13r вне форума  
Старый 15.10.2014, 12:22
Должник!!!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Прогруз - это не дог.
Почему же, часто прогруз может являться признаком того, что кто-то, где-то, вложил немало в ставочку, потому что уверен на 100% ))))
Global Trade вне форума  
Старый 16.10.2014, 07:14
Интересующийся

коэф у матча под вечер вообще упал до 1,33 =)
Де Консепсьон - Лота Швагер: П1, счет 4-2, и как не странно последние 2 гола были забиты на 90 минуте

добавлено через 9 минут
потихоньку меняется фаворит в матче Чемпионата Бразилии: Фигейренсе - Коритиба
Грузят не только на П2, но и победу в таймах П2/П2
Изначально на П2 был 4, на данный момент 2.8 (марафон)
Изначально на П2/П2 было 5.5, на данный момент 4,3(William Hill)

Последний раз редактировалось imogen; 16.10.2014 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
imogen вне форума  
Старый 16.10.2014, 10:22
Мастер

Благодарностей: 595
КП: 0.369

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Почему же, часто прогруз может являться признаком того, что кто-то, где-то, вложил немало в ставочку, потому что уверен на 100% ))))
Очень часто - понятие растяжимое. Как именно часто?
alex13r вне форума  
Старый 16.10.2014, 17:16
Интересующийся

На сегодня странный матч в Иордании: Тхат Рас - Аль-Букаа: П1 коэф 2(марафон)
Слишком подозрительно за 3-4 часа коэф с 2,5 упал до 2.
до матча 2 часа, коэф еще не собирается останавливаться. Вечером посмотрим что за матч =)А так думаю ничейку сыграют =)

Последний раз редактировалось imogen; 16.10.2014 в 17:20.
imogen вне форума  
Старый 16.10.2014, 20:20
Должник!!!

Цитата:
Сообщение от imogen Посмотреть сообщение
На сегодня странный матч в Иордании: Тхат Рас - Аль-Букаа: П1 коэф 2(марафон)
Слишком подозрительно за 3-4 часа коэф с 2,5 упал до 2.
до матча 2 часа, коэф еще не собирается останавливаться. Вечером посмотрим что за матч =)А так думаю ничейку сыграют =)
Ну пока что 1-1 , кстати..
Global Trade вне форума  
Старый 17.10.2014, 20:35
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 86
КП: 0.155

Может и есть договорные матчи, но попасть в этот бизнес простому смертному маловероятно. А то что бывают в соцсетях пытаются предложить договорные игры, или на почту приходит - все это полнейший развод и не думайте вестись, только деньги потеряете.
Evgehka вне форума  
Старый 19.10.2014, 18:09
Должник!!!

Цитата:
Сообщение от Миха-догматч Посмотреть сообщение
Решил взять этот матч, договорился 25000 до и 25000 после, он уступил мне так как я с ним уже работал. И вот он пришел матч Россииская Премьер Лига Арсенал (Тула) - Ростов победа Арсенала кф 3,5. Вылажел сдесь для все общего обозрения что бы все видели, мне для вас не чего не жалко))))
0-1 по ходу первого тайма. Школота. Достали своими разводами и фантазиями. Осеннее обострение у многих и желание на шоколадку заработать.
Изначально было "всё" понятно.
Global Trade вне форума  
Старый 20.10.2014, 17:41
Интересующийся

Благодарностей: 4

Пустые слова , только слова . Страницы в соц.сетях , никакого доверия не вызывают - абсолютно . " пол года без поражений " " три года одни победы " , " только для тебя по супер цене и на после оплату " , столько раз обжигался , да и не я один на этом форуме и не только . За 4 года , сколько я ставлю , не было ни одного человека , все "обсира@сь " , почту устаю чистить от спама , такое чувство , что в России одни миллионеры живут , а будки работают себе в убыток .
SkyFox вне форума  
Старый 22.10.2014, 16:31
Любитель

Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
Пустые слова , только слова . Страницы в соц.сетях , никакого доверия не вызывают - абсолютно . " пол года без поражений " " три года одни победы " , " только для тебя по супер цене и на после оплату " , столько раз обжигался , да и не я один на этом форуме и не только . За 4 года , сколько я ставлю , не было ни одного человека , все "обсира@сь " , почту устаю чистить от спама , такое чувство , что в России одни миллионеры живут , а будки работают себе в убыток .
А зачем столько раз обжигались. Вы же понимаете, что это полный развод.
Не, просто стратегия такая, чято типа именно ты станешь миллионером и т.д.
Василиса и КО вне форума  
Старый 22.10.2014, 17:03
Интересующийся

Многие, кто приходит в мир ставок , по началу , ведутся на все и на всех , я был не исключением.
SkyFox вне форума  
Старый 22.10.2014, 17:28
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 159
КП: 0.143

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
Многие, кто приходит в мир ставок , по началу , ведутся на все и на всех , я был не исключением.
Ну прямо дадут вам инфу за 10000 рублей. Не нужно вестись на подобные мошеннические проекты
McBurger вне форума  
Старый 22.10.2014, 18:18
Интересующийся

Про что и речь .
SkyFox вне форума  
Старый 23.10.2014, 17:15
Интересующийся

Благодарностей: 2

Почитал несколько страниц комментариев и все таки решил поделиться своим опытом, может кому-то будет интересно.
Все конечно в курсе, что договорные матчи - это не миф, а реальность современного спорта. Миллионные прибыли получают участники и организаторы этих самых матчей, даже несмотря на то, что многих за такие проделки отправляют в тюрьму, соблазн халявы очень велик.
Так у меня возникла идея, что раз есть спрос на такую информацию, то должно быть и предложение. Идея заработать большие деньги на договорных матчах буквально взбудоражила мой мозг, но я заставлял свой ум оставаться трезвым. Как ни в одном другом деле, здесь надо было быть очень осторожным. Почему?
При поисковом запросе вроде "купить договорной матч" вы увидите пестрый список сайтов, предлагающих вам такую информацию. Я пытался найти среди них хотя бы одного настоящего информатора, а главным критерием поиска были естественно гарантии. На мой взгляд, если человек не может гарантировать правдивость своих суждений, то он не стоит никакого внимания, а его «договорной матч» - пустышка. Искал я именно гарантию сохранности моих денег и 100% уверенность в том, что договорной матч действительно зайдет и я получу выигрыш. А всякие фото, видео, гостевики, липовые коменты и прочая мишура меня мало интересовала.
Я приступил к поиску, как выяснилось 90% «информаторов» в интернете делятся на 2 типа:
Первые предлагают первый договорной матч бесплатно или на оплату после выигрыша. Вся их надежда заключается в том, что им удастся угадать что случится в том или ином матче. Для надежности разным клиентам они дают разные события или разные исходы в одном матче. За счет большого количества желающих приобрести такую информацию они неплохо зарабатывают, а покупатели могут у них заработать только при очень удачном стечении обстоятельств и невероятном везении, а конец всегда бывает один... Их главная гарантия заключается в оплате после окончания матча, про липовые фотографии и видео я промолчу – все это чушью несусветная, не знаю как можно на это повестись.
Вторые ни при каких обстоятельствах не дают информацию о договорном матче на оплату после окончания события и очень редко позволят сделать частичную предоплату. В таком случае они почему-то ацки убеждены, что отфотошопленые фотографии, видео с присчитыванием кучи денег или где горе-инсайдер забирает гору денег из букмекерской конторы (причем самого факта получения денег я так и не увидел! Только в конце неожиданно появляются пачки «билетов банка приколов»). Кому-то этих гарантий видимо хватает, но не мне. На вопрос предоставить большие гарантии, эти люди пишут кучу буков, с кучей ошибок с глупейшими оправданиями, в стиле «я никому ничего не должен, покупай или вали» или игнорят все сообщения…
К тому моменту, когда я уже окончательно убедился, что в широком доступе такую информацию не найти я наткнулся один интересный сайт. Там некто Павел Волков предлагал купить договорной матч со 100% гарантией возврата денег. У него на сайте оказался вполне обычный список гарантий – фото, видео, куча отзывов – может немного убедительной чем у других, НО у него был указан номер телефона и он предлагает написать расписку, о том, что получил деньги и с ним можно встретиться лично! Такого, скажу честно, я не ожидал.
Естественно я сразу начал ему звонить, сначала номер был недоступен, потом никто не брал трубку, я уже начал было подозревать, что это очередной развод, но он все таки ответил! На счет лично встречи договориться не удалось, так как он постоянно в разъездах и вообще в России бывает редко. На счет расписки он все подтвердил, оказалось расписка еще и заверяется у нотариуса и деньги в случае прокола он действительно возвращает, гарантом является нотариус(!) и следующий матч Павел дает бесплатно.
Вначале меня отпугнула цена – договорные матчи на точный счет у него стоили от 100 штук - деньги для меня тогда были огромные, 3 месячные зарплаты! Хорошо подумав и сообразив, что я ничего не теряю, да к тому же вспомнив, что мне предлагали за жалкие 1 или 5 штук, понял, что это наверное стоящая цена. В любом случае у меня будет расписка, заверенная нотариально и копия его паспорта...
Настал день Х, сначала я потребовал расписку, отдавать деньги первым было бы глупо, но и отдать такую расписку со стороны Павла, тоже немалый риск. Павел как ни странно пошел на встречу и от нотариуса мне на почту пришла копия расписки. Расписка составлена просто идеально, это я вам как юрист говорю – придраться не к чему. Действовать расписка начинала только после того, как я должен был перевести деньги. Я отправился в отделение банка и сделал перевод 160 штук, благо на руках были деньги от продажи старой машины, кстати, что еще обнадежило, оплату он принимает только на счет в банке.
Дальше все было как по маслу: ставка в 5 букмекерских контрах на точный счет, минимум нервов когда я смотрел игру в интернете.. и я за пару часов разбогател на 500 штук ).
Вот такая история, надеюсь вам тоже когда-нибудь повезет найти такого информатора (насколько я знаю Павел клиентов больше не набирает - раздувать клиентскую базу ему тоже не выгодно).
В качестве совета: Чтобы не попасться на удочку мошенников, советую не верить в фото и видео и всегда просить: перевод на счет в банке или карточку, копию паспорта владельца этого счета / карточки, по возможности номер телефона и конечно расписку – если этого информатор предоставить не может, смело посылайте его куда подальше!
Всем удачи в ставках!
tu4never вне форума  
Старый 23.10.2014, 18:31
Заблокированный

Благодарностей: 780
Записей в блоге: 1

500 штук чего, российских рублей? А в каких это БК дают поставить на точный счет такие суммы, чтобы столько выиграть?
aa_smirnoff вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2014, 18:42
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
500 штук чего, российских рублей? А в каких это БК дают поставить на точный счет такие суммы, чтобы столько выиграть?
рублей. если коэффициенты 20-30, то много ставить и не надо. ограничения по ставкам на счет в конторе обычно 2,5-5 рублей. ставлю в разных конторах бетсити, фон, зенит, марофон, лига ставок. где-то матча может и не быть. конторы и отделы чередую. ставки совсем небольшие 2-5 рублей
tu4never вне форума  
Старый 23.10.2014, 18:50
Заблокированный

Благодарностей: 780
Записей в блоге: 1

5 тысяч рублей на точный счет с кэфом 20-30 вам нигде поставить не дадут, не врите. Везде в лимит заложено ограничение на размер выигрыша, если на точный счет с кэфом 7 и дадут поставить 5000 рублей, то на кэф 20 лимит будет уже будет максимум 1750.

И что-то мне подсказывает, что вы и есть этот "Павел Волков".

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 23.10.2014 в 18:53.
aa_smirnoff вне форума  
Ответить
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:31
Опции темы