MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 29.41%
Нет 8 47.06%
Не знаю 4 23.53%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.10.2010, 18:53
#681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от hyipinvestor Посмотреть сообщение
Хочу понять как это работает, имхо - это лохотрон

Это лишь твое мнение, по-моему лучшее решение - это такое ,из которого удалось извлечь максимальную выгоду. Даже если ты его позаимствовал.
Я думаю, что это лохотрон. Во всяком случае, пока не дан ответ на вопрос 1)
Отлично! Я готов сотрудничать с ним. Но пусть сначала ответит на вопрос 1) нахрена ему продавать инфу, когда можно спокойно ставить самому? Нету денег, возми потребительский кредит, под 25% годовых, это вполне реально. Вернешь после первой же игры.
А кто такие "форумные мастурбаторы"?
Я готов разумно рисковать, но ответь сначала на поставленный вопрос. Если есть факты - приведи их. Давал 2 раза в точку? Зенит -Амкар и Терек -ЦСКА? Я их тоже в точку дал. А сколько раз он давал пальцем в небо, это куда более интересно

ты его взаимствуешь, только после обработки своим мозгом!учитывай это.
переваренное мнение, которое ты принял уже твоё.
1.НАХРЕНА мне кредиты брать, если я могу тысяч 200 вытащить на продажах инфы, а потом её же проставить, а потом кинуть на съедение людям????риска вообще ноль - логика?логика, я даже из дома в банк переться не буду.
6 матчей прошло.без запинки.везёт, ну хрен с ним пусть везёт, главное чтобы нам капало - логично? да!
это не призыв к ва-банку!думай головой.
мастурбаторы - это те кто ментальные пустые свои мыслишки изливают, чтобы на них обратили внимание, так как в реальной жизни этого не хватает и труднее - то бишь, каждый мужик должен показать , что он деловой, умный и прочее..вот сидеть дома и занимаясь писаниной на форумах психика себя так тешит.это называется ментальная мастурбация.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Capper Посмотреть сообщение
ну хоть одно подтверждение этой информации в студию...
а иначе это всё пустой трёп и более того - развод, за что скоро будут банить
информацию по среде потвердить не могу - учитывайте.
я, то, что риск говорил сразу.
надеюсь от глупых решений никого оберегать не нужно и я никого не заставляю.могу дать инфу по обычной же рассылке, а так же по вип-рассылке, так же ближе к выходным.
но всем понятно, что дмитрич тут не основной поставщик информации.

Последний раз редактировалось angelnsk; 19.10.2010 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
angelnsk вне форума
Старый 19.10.2010, 21:18
#682
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от angelnsk Посмотреть сообщение
6 матчей прошло.без запинки.везёт, ну хрен с ним пусть везёт, главное чтобы нам капало - логично? да!
Угу, прошло больше 20 туров - где вы были до этого все? Вас как - всех вместе выпустили , одновременно? Общей группой? Потом стали каждую неделю штамповать доги.....поставили на поток.

Цитата:
мастурбаторы - это...то бишь, каждый мужик должен показать....могу дать
Чем вы там занимаетесь по переписки? Представляю , что творится у Вас на ВИПах- рассылках!

Цитата:
дмитрич..тут себя так тешит.это называется ментальная мастурбация.

Цитата:
НАХРЕНА мне..логика, я даже из дома в банк переться не буду.
Барин! Как есть , барин! Я , каждое утро , встаю , прусь в этот долбанный банк ....

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.10.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 20.10.2010, 02:52
#683
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Так, а 23-24 какой договорняк будет?
Victoriani вне форума
Старый 20.10.2010, 07:04
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Victoriani Посмотреть сообщение
Так, а 23-24 какой договорняк будет?
от дмитрича
angelnsk вне форума
Старый 20.10.2010, 11:40
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

вот только одно непонятно на какой куй эта дискуссия?
1.angelnsk ты хочешь чтобы у тебя доги покупали?
2. Они на куй никому не нужны потому что инфа всплывает сама собой потому что биржа сама просто кричит о таком матче!
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23
Мартынатов вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 13:41
#686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Мартынатов Посмотреть сообщение
1.angelnsk ты хочешь чтобы у тебя доги покупали?
Ессесна! Иначе какой смысл ему тут напрягаться, рассказывая, что он знает человека, который знает человека, у кого что-то есть, но рисковать таки придётся Умора.
UA LEGION вне форума
Старый 20.10.2010, 14:26
#687
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Подозрения в договорном характере матча «Терек» — ЦСКА являются следствием политики британской биржевой компании Betfair, направленной на подрыв авторитета российского футбола в преддверии выбора страны-хозяйки чемпионата мира-2018, заявил президент Национальной ассоциации букмекеров (НАБ) Олег Журавский

"Шумиху вокруг этой игры раздула английская контора Betfair, которая уже давно зарекомендовала себя как компания, которая недружественно относится к российскому спорту и футболу в частности. Подобные истории происходили и в фигурном катании, и теннисе, и хоккее. Сейчас биржа хочет подорвать авторитет России в глазах ФИФА. Я уверен в том, что это провокация. Сейчас наша страна борется за право проведения чемпионата мира, и любой подобный скандал, по их мнению, должен вызвать негативную реакцию со стороны ФИФА", - заявил Журавский.

По словам президента НАБ, в подконтрольных ему букмекерских конторах ставки на этот матч принимались на протяжении всей игры и подозрительных колебаний коэффициентов на победу той или иной команды отмечено не было.

"У меня, как у букмекера, этот матч не вызвал подозрений. Betfair - это не букмекерская контора, а спекулятивная биржа. Основная разница в том, что английская контора вне зависимости от того, как закончится матч, получит свою комиссию. Им без разницы, сколько и на кого поставят в этом матче", - пояснил Журавский.

"Матч не вызывал никаких подозрений ни до начала, ни во время, ни после его окончания. Мои компании давали этот матч в "лайве", а снижение коэффициентов по ходу матча - это нормальная практика. ЦСКА в этом матче являлся фаворитом, и никаких противоречий по коэффициентам в связи с этим не было", - добавил он.

По этой же причине у НАБ не возникло оснований для того, чтобы прибегнуть к "Программе раннего оповещения", в соответствии с которой Российский футбольный союз имеет возможность получить информацию от букмекеров с целью выявить матчи, результаты которых, возможно, известны заранее.

"Мне кажется, что на подобные провокации нашим средствам массовой информации не стоит отвлекаться, потому что таким образом они делают рекламу этой бирже и подрывают авторитет российского футбола", - считает Журавский.
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (20.10.2010)
Старый 21.10.2010, 18:02
#688
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Говорят, 22 будет договорняк. Киньте в Пм, кто знает!
gameover4269 вне форума
Старый 21.10.2010, 20:35
#689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 21
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от gameover4269 Посмотреть сообщение
Говорят, 22 октября будет договоняк. Скиньте в Пм, кто знает!
Не 22-го, а 23-го.
пишите в л/с
tiksinec вне форума
Старый 21.10.2010, 20:50
#690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

tiksinec, не могу написать тебе, т.к. меньше пяти сообщений. отпиши если не сложно мне сам пожалуйста!

добавлено через 13 минут
tiksinec, спасибо что откликнулся! если есть аська жду в личку

Последний раз редактировалось Casper_KS; 21.10.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Casper_KS вне форума
Старый 21.10.2010, 21:51
#691
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Не Чемпионат , а фабрика по производству ....запатентованного продукта! Мой сын - играет в футбол, футболист он. Играет в одной из команд 2-й лиги, дал почитать ему всё , что здесь пишут о , якобы известных матчах и какие за это платят деньги. Он не мог поверить в это! Да, у него есть много знакомых и друзей, тоже играют в разных командах , как первого , так и второго дивизиона - естественно, они общаются, перезваниваются, со многими занимался не один год в ДЮСШ. Конечно, они делятся информацией о некоторых матчах , например, во многих командах часто бывают большие задержки по премиальным, где то месяца 3-4 не платят вообще! Думаю, это ни для кого не секрет. Поэтому, сами футболисты, чего уж греха таить! - ставят в конторах - видел, участвовал, ставил сам. Но ни когда и ни кому ни я, ни он, ни его знакомые не скажут про тот или иной матч!
И когда появляются огромная куча "информированных" людей по той или иной игре - просто смешно становится, как человек , порой живущий на другом конце страны или в другой стране(тем более!) уже "знает" всё? Даже сами игроки из одной команды не знают , что их матч или не их, будет договорным, а вездесущий Дмитрич , живущий в Сибири, знает всё!
James Lebron вне форума
Старый 21.10.2010, 23:01
#692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Ну так что) у кого какие соображения на очередной "странный" матч в предстоящем туре?
Я ставлю на Нальчик - Томь.
Lopez Rekarte вне форума
Старый 22.10.2010, 00:58
#693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Lopez Rekarte Посмотреть сообщение
Ну так что) у кого какие соображения на очередной "странный" матч в предстоящем туре?
Я ставлю на Нальчик - Томь.
побольше ставь
__________________
Аська: 582-012-311
Скайп: martinato 23
Мартынатов вне форума
Старый 22.10.2010, 02:32
#694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Lopez Rekarte Посмотреть сообщение
Ну так что) у кого какие соображения на очередной "странный" матч в предстоящем туре?
Я ставлю на Нальчик - Томь.
Интересно конечно, тут кто-то писал, мол, что инфа о доге Димитровича появилась уже в понедельник. Возможно это так, просто ко мне дошла информация с нескольких источников, что Димитрович будет давать матч Сибирь - Спартак М п2. Это конечно же смешно...судя по кф. Но, эту информацию подтвердили несколько надёжных информаторов, которые уже не раз присылали то что действительно потом давал Димитрович, но, я надеюсь что они ошибаются.
master0 вне форума
Старый 22.10.2010, 02:44
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Димитрович будет давать матч Сибирь - Спартак М п2.
вот цитата с форума с его форума:
"Сегодня 01:57:35
Dimitrovich
ЕСТЬ НОВОСТЬ.
У НАС БУДЕТ МАТЧ НЕ СИБИРЬ - СПАРТАК. ..."
DrunkOldMan вне форума
Старый 22.10.2010, 10:49
#696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Уже совсем интересно становится)) объективно говоря, зачем Спартаку дог?Я уверен,обыграют в любом случае,Сибирь уже смирилась...Тут даже мотивация разная будет.

Нальчик и Томь команды те,кому обмен очков по ходу сезона довольно интересен.В общем я думаю,что гуру предсказаний даст Нальчик-Томь.
Lopez Rekarte вне форума
Старый 22.10.2010, 11:08
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от DrunkOldMan Посмотреть сообщение
вот цитата с форума с его форума:
"Сегодня 01:57:35
Dimitrovich
ЕСТЬ НОВОСТЬ.
У НАС БУДЕТ МАТЧ НЕ СИБИРЬ - СПАРТАК. ..."
а тем временем на бетфайре уже вовсю грузят спартак
Jack_88 вне форума
Старый 22.10.2010, 11:12
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Коэф. на Спартак уж больно низковат...Хотя можно будет ловить в live...
Lopez Rekarte вне форума
Старый 22.10.2010, 12:33
#699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Комрады а по-моему Вы упустили из виду самое верное доказательство по делу Димитрича. 1. Страниц 10-20-30 назад поднимался вопрос о том ,что Димитрич перед матчем дает архив с результатом,а код к нему дает после окончания игры. Тем самым ,мы простые смертные можем удостовериться в его правоте по догам и ,накопив богачеств, сделать правильные выбор))) 2. Упоминалось также,что в архив можно запаковать сколь угодно много результатов,а по окончании матча просто выдать пароль к нужному заархивированному счету. 3. На сайте Димитрича лежит архив от 16-17 октября уже с паролем. dimitrovichfut. mybb. ru / viewtopic. php ? id =20 (после копирования в строку браузера убрать пробелы!!)
Предлагаю самому ответственному или сомневающемуся или всем сразу раздербанить этот архивчик и узнать ЧТО ИМЕННО в нем и с паролем и скрыто от глаз посторонних.Результаты,конечно, в студию, то есть выкладываем сюда! Ну ,а если найдутся сомневающиеся или еще какие кто скажет "типо архив из прошлого! пойди докажи что в нем лежало/не лежало до игры! может Дмитрич все уже подменил!" , то вариант такой: 23-25 октября будет 25-ый тур! и Дмитрич как всегда выложит очередной запароленный архив. Выложит он его,судя по всему, тут dimitrovichfut. mybb. ru / viewforum. php ? id= 2 (после копирования в строку браузера убрать пробелы!!)
Надо просто этого дождаться,скачать и раздербанить/взломать/вскрыть его. Насладиться делом рук своих, выложить результат тут и наслаждаться при любом результате Кстати,судя по тенденции на сайте Димитрича,архив должен быть им выложен в районе 15:00-16:00 Мск СЕГОДНЯ!!
Пы.Сы. Уверен, что сам Димитрич читает эту темку(а если нет,то и бог с ним)и предлагаю ему воспользоваться этим шансом для рекламы/самоутверждения ну или чего бы там ни было,конечно если он честный коммерс и с доматчевыми архивами все чисто.
Спасибо за внимания Ждем результатов!
SovietUnion вне форума
Старый 22.10.2010, 12:49
#700
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Попытки были....но, люди хотят платить, не будем им мешать! А, хорошая штука - запароленный архив: с этим столкнулся года три назад , прикольно. Тут один человек предложил дать информацию по матчу , так к нему очередь выстроилась - и мне, и мне...буря в стакане, да и только!
James Lebron вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход