Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Важная информация
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:25
Старый 07.03.2016, 20:58
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 66
КП: 0.114
Претензия к компании TopOption (OptionTime) от Alex Trader [ Актуальна ]

Претензия к компании OptionTime.

Я открыл счет в компании OptionTime, пополнил его на 300 долларов США.
После неудачной торговли бинарными опционами, на счету осталось 87 долларов США.
Банк, с карты которого я пополнял свой счет, закрыли в связи с банкротством.
Я запросил средства на другую карту, мне пояснили, что нужно сначала с нее пополнить на минимальную сумму в размере 100 долларов, что я и сделал.
До этого я отправил доказательства банкротства банка – ссылку на официальный сайт банка «МАСТ-банк», на главное странице которого было официальное объявление о банкротстве.
Запросил всю сумму 187 долларов США на новую карту, в тоге получил на нее всего 100 долларов США.
Обратился с претензией в службе поддержки брокера, в которой мне сказали, что якобы не получили официальное подтверждение о банкротстве банка.
Я аргументировал, что специально пополнил счет на 100 долларов, чтоб на эту же карту вывести и 87 долларов, иначе для чего мне было пополнять счет на 100 долларов, чтоб сразу их же вывести?
Также, они сказали, что якобы не открылась ссылка на сайт банка, а также, что они будут ждать возврата денег от банка-банкрота и тогда мне их вернут.
Считаю, что брокер бинарных опционов OptionTime присвоил мои средства себе незаконно, намеренно отправил их на карту неплатежеспособного банка, а возможно и вовсе не переводил их никуда, т.к. никаких подтверждающих тому документов мне представлено не было.
Прошло уже более полугода, а никаких сообщений от компании OptionTime мне не поступала, средства на новую карту не переведены.
Последние мои три сообщения в адрес OptionTime проигнорированы.
Alex Trader вне форума  
Старый 09.03.2016, 17:45
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,734
Записей в FX-блоге: 498
Подписок: 48
КП: 0.570
Re: Претензия к компании OptionTime от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Спасибо за рассказ, но здесь еще любят какие-нибудь скрины, подтверждающие слова. Хотя бы из ЛК брокера.

InAdvisors - Только Настоящий Форекс Для Эффективных Инвестиций
JASumy вне форума  
Старый 09.03.2016, 19:22
Любитель

Благодарностей: 66
КП: 0.114
Автор темы Re: Претензия к компании OptionTime от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Компания теперь называется topoption (https://topoption.com/ru/).
Прошу переименовать тему.

http://binaryoptions-broker.co.uk/op...dentification/
"Как мы уже упоминали на наших самых известных статье " Best регламентированных бинарного опциона ПОВ - CySec - FCA ", как TopOption и OptionTime являются дочерними предприятиями одного и того же холдинга Safecap Investment . Safecap Investment является финансовый холдинг специализируется на интернет - торговле , которая управляет несколько брендов , включая CFD брокер Markets.com и бинарных опционов брокеров OptionTime и TopOption. В прошлом году Safecap Investment была передана Лондон перечисленные компании по разработке программного обеспечения Playtech. Playtech был лидером исторический рынок в азартных игр онлайн и недавно расширила свои операции в онлайн - торговли путем приобретения Safecap инвестиций и других брокеров."

Последний раз редактировалось Alex Trader; 09.03.2016 в 19:26.
Alex Trader вне форума  
Старый 10.03.2016, 20:46
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 254
КП: 0.606

Напишите на support@optiontime.com, предложите другие способы вывода, например на WebMoney, я думаю вам постараются помочь с вашей проблемой.
Gweenpean вне форума  
Старый 25.03.2016, 18:17
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,928
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ, но здесь еще любят какие-нибудь скрины, подтверждающие слова. Хотя бы из ЛК брокера.
Alex Trader, предоставьте какие-либо доказательства.
В Вашем случае рассмотрение претензии пойдет быстрее ввиду того, что представитель копании в данной теме не отметился.
Aisller на форуме  
Старый 08.04.2016, 14:22
Главный модератор
Главные модераторы

Re: Претензия к компании TopOption (OptionTime) от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Alex Trader, на како этапе сейчас находится ситуация?

Пока изменили название темы компании на форуме.
Aisller на форуме  
Старый 13.04.2016, 13:28
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3
КП: 0.000
Re: Претензия к компании TopOption (OptionTime) от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Вряд ли брокер бы рисковал своей репутацией из-за такой смешной суммы. Честно скажу - у этого брокера не торговал и никакого отношения к нему не имею и не знаю что он из себя представляет, но по опыту, я думал что уже все знают - что большинство брокеров выводят лишь ту сумму, на которую вы пополнили счет и ни цента больше (на карту). Остальные деньги они выводят как правило на кошельки. И уже такую ситуацию опытный человек бы предугадал, что больше чем свои 100$ вы назад на карту не получите.
Вероятно, они профакапили и реально отправили на старый счет закрытого банка эту сумму , поэтому они обязаны вернуть деньги. В такой ситуации скорее всего боятся что бы вы не получили 2 раза эту сумму, поэтому пока что не выплачивают.
BinaryUomo вне форума  
Старый 10.09.2016, 17:39
Главный модератор
Главные модераторы

Тема перенесена в Архив со статусом "Актуальна", так как компания уже находится в "Черном списке брокеров".
Aisller на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:25
Опции темы