MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.03.2016, 18:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
ТОП-10 международных банков для ведения семейного бизнеса в 2016 году



Каждый банк должен давать наилучшие условия и продукты для ведения семейного бизнеса. В обслуживании он тоже должен иметь широкий ассортимент и быть простым в механизме ведения бизнеса, чтобы не возникали никакие сложности. Хороший тот банк, который не только надает преимущества компаниям, фирмам, а и частным лицам в сфере построения семейного бизнеса.




По статистике приблизительно 33% доходят до второго круга владения семейными компаниями. Третье поколение вообще доходит до минимума – 3%. Из этого можно сделать вывод, что в любом бизнесе нужно все просчитывать до мелочи и планировать свой бизнес на годы. Также нужно построить тактику ведения своего бизнеса. Если все будет хорошо продуманно, лишь в таком случае семейный бизнес сможет переходить с рук в руки от родителей к детям, а после уже внукам. Целая бизнес-семейная династия.

Всегда будет вопрос, какому банку надавать преимущество, какой лучше банк для семейного бизнеса. Этим вопросом занялась компания Campden на своем интернет-ресурсе CampdenFB (Campden Family Business). Читатели-бизнесмены смогли сделать свой выбор и проголосовать за лучший международный банк. В выборе лучшего банка приняли участие 22 самых популярных международных банков. Посмотрите, что получилось с этого, какие результаты, как распределились места.




В топ 10 самых наилучших банков попали:

1. UBS - швейцарский банк занимает первое место. Качество этого банка очень высокое в финансовом сервисе для ведения семейного бизнеса, поэтому он занимает твердое первое место. Специальный отдел банка предназначен для больших компаний. Клиентами UBS банка являются корпоративные. Клиенты имеют преимущество качественного финансового консалтинга, качественные специалисты по инвестициям и риску менеджменту.
2. JP Morgan – американский банк на втором месте. Использует глобальную инфраструктуру для управления семейного бизнеса, персональные активы. Много есть хороших консультантов, особенно по налогах и юристов. Хорошие условия пенсионного фонда, выпускает свои акции и ведет их учет. Для клиентов в работе использует приостановление стоимости активов, снижение налогов.
3. HSBC – британский банк, который занимается частным банкингом занимает третье место. Помогает в сделках своих клиентов и дает хорошие результаты. Также способствует выходу клиентов своих на международный рынок бизнеса. Совместная работа в розничной торговле, коммерции и инвестициях. Гарантированная защита от разных ошибок. Контролирует финансы и аудит.
4. Citibank – американский банк на четвертом месте тоже занимается частным банкингом. Разрабатывает для клиентов стратегии и услуги в бизнесе. Занимается экспертизами, стратегиями, брокерскими услугами, трастовыми фондами. Есть консалтинговые продукты, индивидуальный менеджер для каждого клиента. Также есть узкое направление в бизнесе для клиентов.
5. Deutsche Bank – самый большой немецкий банк занимает пятое место. В своей стране уже давно работает с семейными компаниями. Занимается услугами в управлении компаниями, ее активами. Есть стандартные и оригинальные решения в покупке активов. Направление тоже на частный банкинг.
6. Pictet & Cie - швейцарский банк самый старый банк есть семейным предприятием и уже в девятом поколении. Разработал много хороших собственных семейных бизнес-схем. Также использует активы в виде фонда и их хранения. Имеет свои инструменты для корпоративной работы.
7. Standard Chartered – британский банк занимается в основном бизнесом на развивающемся рынке. Торговый банк для семейных компаний. Занимается сделками в торговле, корпоративными финансами, управлением в бизнесе. В штате банка профессиональные специалисты по управлению инвестиций и консультаций. Также занимается трастовыми фондами.
8. Societe Generale Private Banking - французский банк занимается давно семейным бизнесом. Помогает своим клиентам в управлении активами и способствует для передачи семейного бизнеса будущему поколению. Также предоставляет банковские инструменты и доступность к инвестициям и обслуживает знаменитых клиентов в бизнесе.
9. Royal Bank of Canada - канадский банк тоже давно занимается семейными компаниями. Качественный инвестиционный менеджмент, традиционный банкинг. Самые лучшие специалисты по трастовым фондам, кредитах. Стабильность в работе и много клиентов. Есть партнером фонда семейных компаний.
10. BNY Mellon – американский банк сначала не был включен в список 22-х банков, но количество желающих проголосовать за него было большое, пришлось включить и он занял десятое место. Занимается капиталом уже 200 лет в основном это инвестиции и пенсионный фонд. Также частный банкинг и страховки. Продажи и передачи семейного бизнеса. Комплексное обслуживание клиентов, трастовый фонд и управление недвижимостью.


По материалам banks

bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход