MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 07.03.2016, 00:59
#1
Любитель
 
Имя: Alexey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 472
Благодарностей: 62
Помогите. Мне заблокировали webmoney wmid, не могу сделать вывод

Здравствуйте

вкратце, что я заметила, после блокировки: у мошенника был получен начальный аттестат автоматически, в начале он себе пополнял через банк, нарушений у него не было, аттестату был всего 1 месяц, он лично выходил на связь по вебмани и делал оплату, вроде на мошенника не был похож...но на связь не выходит после блокировки моего кошелька, я сразу проверила, его кошелек тоже заблокирован. его WMID 590122872377
Дата регистрации в системе: 17 Января 2016 года
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)
Претензии 0/ Отзывы 0/ Иски:0
Досье WMID#590122872377 в events.webmoney.ru
Мне заблокировали wmid 20.02.2016
обратилась в арбитраж

Support Group (20.02.2016 14:33:39)
Какие ещё wmid Вы используете (использовали ранее) ?
Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
Прокомментируйте переводы средств Вам с R678276828669.

веду бизнес китайской электроники, беру в долг, отдаю долги
переводы средств Вам с R678276828669 - возврат долга, человек бронировал мобильные телефоны и после прибытия на склад сделал расчет мне на кошелек и забрал свой товар, претензий к нему у меня не было, помогите мне, разблокируйте мой wmid, ведь он лично делал перевод, у него были деньги.

меня попросили получить персональный аттестат лично в Киеве или Москве, хотя у меня был начальный и мне его хватало

я попросила получить в другом городе, мне написали ожидайте 2-3 на ответ, хотя не пойму почему так долго, написала им еще раз, они разрешили получить аттестат в другом городе, который ближе ко мне

• Также необходима идентификация посредством PhotoID.

это я сделала

мне не удалось получить персональный аттестат, идентификация посредством PhotoID одобрена. Когда вы сможете разблокировать мои средства?

Support Group (26.02.2016 16:48:52)
Ожидаем получения Вами персонального аттестата.

(26.02.2016 16:59:55)
Я на 7 месяце беременности, в г. Харькове мне отказали в выдачи персонального аттестата, в г. Киев я физически не смогу поехать. Каким еще способом можно разблокировать мой аккаунт. Ведь в г. Сумы я лично встречалась с регистратором и получила начальный аттестат.

они попросили объяснить причину отказа

(27.02.2016 14:24:26)
Я подготовила документы, которые нужны были для подачи, заполнила бланк заявления соискателя заранее, как было указано на сайте, потому что для оформление регистратор выделает всего 30 минут с 12:00 до 12:30, он попросил паспорт, попросил снять с него обложку, хотя там специальная прозрачная обложка, которую даже не просят снимать при выезде за границу, в течении 4 минут длилась проверка, он сказал, что вы не владеете некоторыми знаниями я не могу выдать вам персональный аттестат. Я не поняла, что он имеет ввиду. В принципе, мне пока хватает начального аттестата. Персональный хочу получить после родов, если будет такая возможность - я поеду обязательно к другому регистратору. Пожалуйста восстановите мне работу.

через 3 дня мне ответили

Support Group (01.03.2016 14:26:51)
Здравствуйте!

Более не предпринимайте попытки персональной аттестации.
Ваше обслуживание будет прекращено, но только после того как мы получим необходимою информацию от пострадавших и сотрудников полиции.
В настоящий момент идет проверка Вашей деятельности.

С уважением, администратор арбитражного сервиса

(01.03.2016 15:05:34)
Здравствуйте, я не понимаю, какие пострадавшие? Мне жалоб и претензий никто не писал.

• Support Group (01.03.2016 18:38:32)
В настоящий момент идет проверка Вашей деятельности.

С уважением, администратор арбитражного сервиса
• Support Group (01.03.2016 18:37:40)
Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт
через сайт https://banking.webmoney.ru
(01.03.2016 22:46:45)
Вывести WMU На карту
Карта ПриватБанка до 3 банк.дней*
В связи с ограниченниями, наложенными на использование вашего WMID, данный способ ввода/вывода WMU для вас отключен. Воспользуйтесь другими способами. По вопросам снятия ограничений обращайтесь, пожалуйста, в Арбитраж WebMoney.

Support Group (02.03.2016 9:31:06)
Ваше обслуживание будет прекращено, но только после того как мы получим необходимою информацию от пострадавших и сотрудников полиции.
В настоящий момент идет проверка Вашей деятельности.

я долго думала и решила написать им

(06.03.2016 1:44:59)
Здравствуйте, если я обвиняемая - предоставьте мне обвинения от правоохранительных органов, на сегодняшний день я пострадавшая, так как теряю время и деньги, разрешите мне сделать вывод. Поясните пожалуйста, как скоро я смогу получить деньги? Вы мне пишите загадками в то время, как я не совершала ничего противозаконного или поясните детально свои действия.

теперь жду ответ, скажите мне, кто знает, сколько они могут держать деньги без конкретных обвинений? на меня претензий и исков никто не подавал, БЛ уровень был 235
восстановить wmid не получиться, но хочется быстрее забрать деньги
remb0 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход