MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2016, 22:13
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Марк Цукерберг, Билл Гейтс - скромные миллиардеры. Пример многим.
Так вот и я об этом)))
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
lannna (04.03.2016)
Старый 12.09.2016, 12:34
#22
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины

Вот наткнулся на прикольную статейку относительно данного рейтинга, там у Билла Гейтса соперничество целое с основателем Zara Амансио Ортегой...)

Цитата:
Основатель холдинга Inditex, в который входят бренды Zara, Pull&Bear, Bershka и Massimo Dutti, Амансио Ортега стал лидером в рейтинге богатейших людей планеты по версии Forbes, обогнав сооснователя Microsoft Билла Гейтса.

По состоянию на 21 мая Ортега занимал в списке первое место, а его состояние оценивалось в $78 млрд. Состояние Билла Гейтса, по оценке Forbes, достигало $77,7 млрд. Рейтинг обновляется в режиме реального времени и учитывает данные биржевых торгов.

Основатель Inditex опережает Гейтса не впервые за последние дни. Так, в среду, 7 сентября, акции испанского холдинга подскочили на 2,5%, в результате чего состояние Ортеги выросло на 1,7 млрд долларов за день. Однако в пятницу, 9 сентября, Билл Гейтс вернул себе лидерство: акции Inditex подешевели на 2,8%, и состояние Ортеги уменьшилось до 77,8 млрд долларов.

“Легко пришло, легко ушло. Такова жизнь на верхушке списка миллиардеров Forbes, где магнаты могут заработать или потерять сотни миллионов и даже миллиарды долларов всего за несколько минут. Состояния Гейтса и Ортеги продолжат меняться вверх и вниз по мере того, как акций их компаний растут и падают в цене”, — пишет журналист Дэн Александер.
Prosvetlenniy вне форума
Старый 12.09.2016, 12:52
#23
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины

Наши ребята по среднему возрасту дают фору зарубежным коллегам. В рейтинге все больше люди за 65-70 и как сильно выделяется среди них 31 летний Цукерберг.
Думаю в ближайшие лет 5 рейтинг может сильно измениться и мы увидим новые имена.
blackvovik вне форума
Старый 12.09.2016, 13:49
#24
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины

Так ведь на первом месте уже Амансио Ортега, который уже несколько лет соревнуется с Гетсом за первенство в списке Forbes. На данный момент его состояние оценивают примерно 78-79 млрд.
Wonderfully вне форума
Старый 12.09.2016, 14:56
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Наши ребята по среднему возрасту дают фору зарубежным коллегам. В рейтинге все больше люди за 65-70 и как сильно выделяется среди них 31 летний Цукерберг.
Думаю в ближайшие лет 5 рейтинг может сильно измениться и мы увидим новые имена.
Как раз в следующие годы я думаю, что там будет много молодых it, которые именно с данной сферы получили свои миллиарды. Как ни как данная сфера сейчас самая актуальная.
kissfm11 вне форума
Старый 12.09.2016, 15:05
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины

российские олигархи смотрю, что нажили свои миллиарды усиленно распродавая богатства страны, которые якобы принадлежат всему народу. украинские такие же.
inik1080 вне форума
Старый 12.09.2016, 15:21
#27
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Как раз в следующие годы я думаю, что там будет много молодых it, которые именно с данной сферы получили свои миллиарды. Как ни как данная сфера сейчас самая актуальная.
Я об этом же и говорил. Думаю молодых станет больше. В нашей стране дети текущих миллиардеров и политиков подрастают, тоже начинают что-то там выкупать и тд, в новостях регулярно об этом пишут.
Другой вопрос, что опять же зачастую это все связано со связями, воровством и тд.
blackvovik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход