MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2016, 06:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Где заработать без знаний, куда вложить

Добрый день.

1 - Подскажите простой заработок.. без знаний с наибольшим доходом. (попросили меня знакомые). Пока самый доходный вариант находил (не требующий знаний), на вводе капч, заработок в радиусе 1000р в месяц. Кто - нибудь знает, может, что по лучше есть (без знаний). Нужно простому человеку (не компьютерщику), который всегда работал в офлайне, сейчас хочет в интернете. (декрет).

2 - Подскажите куда выгоднее вложить около 500 000р. Я ложил на депозит в застрахованные асв банки, 12% годовых. Хотел попробовать менять валюту на обменике вебмани (еще пока не решился). Есть ли более выгодные варианты при тех же рисках, как вкладе в застрахованные банки?
Хайпы читал, но как понял это наудачу... наверняка не знаешь, а рисковать... лучше уж на футбол поставить и посмотреть матч по телеку.. хоть адреналин какой - то.

На стартапум видел проект, вроде как хороший.. но ведь тоже риск.. в банках хоть когда у меня один закрылся, я получил всю сумму (асв вернуло). И то боязно даже в застрахованные банки вкладывать, я не юрист, возможно случится такое, что и в застрахованном банке ничего не выплатят после его банкротства. Кто разбирается в законах, может подскажет, может ли такое случится, что в застрахованном банке ничего не выплатят?
В общем боюсь всего, не люблю риски..... наверно сейчас люди посоветуют деньги под подушку спрятать и не париться
AlexanderSh88 вне форума
Старый 03.03.2016, 00:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
Добрый день.

1 - Подскажите простой заработок.. без знаний с наибольшим доходом. (попросили меня знакомые). Пока самый доходный вариант находил (не требующий знаний), на вводе капч, заработок в радиусе 1000р в месяц. Кто - нибудь знает, может, что по лучше есть (без знаний). Нужно простому человеку (не компьютерщику), который всегда работал в офлайне, сейчас хочет в интернете. (декрет).

2 - Подскажите куда выгоднее вложить около 500 000р. Я ложил на депозит в застрахованные асв банки, 12% годовых. Хотел попробовать менять валюту на обменике вебмани (еще пока не решился). Есть ли более выгодные варианты при тех же рисках, как вкладе в застрахованные банки?
Хайпы читал, но как понял это наудачу... наверняка не знаешь, а рисковать... лучше уж на футбол поставить и посмотреть матч по телеку.. хоть адреналин какой - то.

На стартапум видел проект, вроде как хороший.. но ведь тоже риск.. в банках хоть когда у меня один закрылся, я получил всю сумму (асв вернуло). И то боязно даже в застрахованные банки вкладывать, я не юрист, возможно случится такое, что и в застрахованном банке ничего не выплатят после его банкротства. Кто разбирается в законах, может подскажет, может ли такое случится, что в застрахованном банке ничего не выплатят?
В общем боюсь всего, не люблю риски..... наверно сейчас люди посоветуют деньги под подушку спрятать и не париться
1. Сервис выполнений заданий, например wmmail. При желании за день можно заработать от 1$ и выше (зависит от оплаты). Второй вариант: создать канал на Youtube, и зарабатывать на просмотрах (нужен опыт).

2. Как по мне, обменять на валюту (к примеру сейчас по 73) и продать позже по 100+ (думаю никто не сомневается, что у рубля сейчас одна дорога? ) Обязательно наликом и спрятать. В банк ложить нельзя.

На счет банкротства и страховых случаев для депозита, вспомните 90-е. В тяжелых экономических условиях возможно все.
Mracobec вне форума
Старый 03.03.2016, 02:31
#3
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Если с вложениями то есть реальная тема стабильного небольшого заработка на обмене валют, можно заработать до 10% в сутки от средств которые будете менять. Возможность начать работать по данному мануалу с минимальных с 50-100$ и достичь хороших результатов. Могу продать способ, готов работать через гаранта
shark92 вне форума
Старый 05.03.2016, 15:24
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 24
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Все предельно просто. Ваш путь это партнерки. Знаний много не требуется, просто рекламируете ссылку или лендинг. А ваши 500к рублей, если вы сильно боитесь, обменяйте на слитки золота, только аккуратней, сбербанк был замечен в махинациях, есть масса материала в интернете на этот счет.
Ну и последнее, если реально готовы работать, могу предложить работу. Пишите в личку.
InvestBot вне форума
Старый 10.03.2016, 22:30
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Без знаний- это только буксы.
Сёрфинг, письма и тд
Alcest вне форума
Старый 26.09.2016, 00:56
#6
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Начатььможно с буксов, а потом и знанияи опыт придут. Научитесь анаизировать инфомацию и найдете подходящий вам способ заработать
Anavuajna вне форума
Старый 13.10.2016, 12:45
#7
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
на вводе капч, заработок в радиусе 1000р в месяц
Я бы также посоветовал начать с САР.
Цитата:
Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
Подскажите куда выгоднее вложить около 500 000р.
Откройте онлайн бизнес. Я бы посоветовал начать производство искусственного янтаря. Затраты идут небольшие, на один вложенный рубль отдача в 5-10 рублей. Производство не тяжелое, спрос на рынке есть. Сырье доступно.
Shess2016 вне форума
Старый 13.10.2016, 12:48
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Не так все просто, все равно знания нужны. Как не крути, поэтому чем раньше начать тем больше будет толку. Поэтому, нужно с этим смирится, на одной капче далеко не заедешь.
VictorSamus вне форума
Старый 13.10.2016, 16:03
#9
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Поэтому, нужно с этим смирится, на одной капче далеко не заедешь.
Не уехать точно. Если хотят заработок в районе тысячи, то можно просто сидеть на сайтах которые принимают отзыва на работу магазинов, услуги. Можно одновременно писать отзыва на фильмы, благо сейчас таких сайтов много.
Shess2016 вне форума
Старый 13.10.2016, 16:08
#10
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Только хайпы, только хардкор . Что такое 500 тысяч рублей? Копейки. Меньше 10 килобаксов. В пару хайпов засуньте их и получайте отличные прибыли. Если конечно не сольёте .
muzprofi вне форума
Старый 13.10.2016, 18:07
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Что такое 500 тысяч рублей? Копейки. Меньше 10 килобаксов
500 тыс рублей - копейки?
Мне нужно продать двухкомнатную квартиру в самом центре город с видом на проспект, и то не хватит. Может для Москвы или Киева - это смешная сумма. Для юго-востока Украины, это очень существенная сумма
Alcest вне форума
Старый 13.10.2016, 18:11
#12
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
500 тыс рублей - копейки?
Мне нужно продать двухкомнатную квартиру в самом центре город с видом на проспект, и то не хватит. Может для Москвы или Киева - это смешная сумма. Для юго-востока Украины, это очень существенная сумма
Тема о чём? Причём тут стоимость квартиры? Вопрос связан с инвестициями, в этом контексте пятьсот тысяч рублей это копейки.
muzprofi вне форума
Старый 13.10.2016, 18:14
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
В пару хайпов засуньте их и получайте отличные прибыли. Если конечно не сольёте
Ключевое слово ЕСЛИ! А такое может и не получиться. Особенно если нет опыта инвестирования в подобные ХАЙП-преокты.
Лично я не рисковал бы вкладывать 10-ку зелени в ХАЙП, даже по очень правдивой рекомендации. Лучше меньше прибыль но сохраннее вклад.
eryoma вне форума
Старый 13.10.2016, 19:47
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Тема о чём?
Тема вообще о Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Причём тут стоимость квартиры?
Я привел пример о Вами сказанной сумме.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вопрос связан с инвестициями, в этом контексте пятьсот тысяч рублей это копейки.
Для кого как, у 70% инвесторов на форуме ( по хайп тематике ) далеко даже и 5000$ нет.
а 10000$ - это очень существенная сумма
Alcest вне форума
Старый 13.10.2016, 20:30
#15
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Тема вообще о Где заработать без знаний, куда вложить
Короче бесполезно походу. Цитата из первого поста

Цитата:

2 - Подскажите куда выгоднее вложить около 500 000р.
Всё. Есть вопрос, есть ответ. Какие нафиг квартиры..... Проехали вобщем.
muzprofi вне форума
Старый 13.10.2016, 20:44
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Всё. Есть вопрос, есть ответ.
Посты в теме ушли далеко от первого поста, здесь начали предлагать кликовые спонсоры, начали обсуждать знания, затем квартиры.

И мене кажется, тот кто занимается:
Цитата:
Пока самый доходный вариант находил (не требующий знаний), на вводе капч, заработок в радиусе 1000р в месяц.
у него просто нет
Цитата:
500 000р
Alcest вне форума
Старый 14.10.2016, 08:42
#17
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
В пару хайпов засуньте их и получайте отличные прибыли. Если конечно не сольёте .
Вот самые главные слова "если не слить". Все равно надо хоть немного разбираться во всем этом. А если совсем не разбираешься, тогда и правду, лучше конвертировать в валюты, разложить по депозитам в банках.
Shess2016 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:06
#18
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Без знаний- это только буксы.
Сёрфинг, письма и тд
Это точно,без знаний вообще не получится много заработать на серфинге на буксах и на вводе капчи. Даже для того, чтобы работать на капче нужно алфавит знать). Остальные виды заработка зачастую это выполнение заданий, и то, для проверки этих заданий иногда нужно слать скриншоты.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:24
#19
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это точно,без знаний вообще не получится много заработать на серфинге на буксах и на вводе капчи. Даже для того, чтобы работать на капче нужно алфавит знать). Остальные виды заработка зачастую это выполнение заданий, и то, для проверки этих заданий иногда нужно слать скриншоты.
Буксы это первая ступенука по карьерной лестнице по заработку в интернете. Не стоит здесь долго задерживаться. Постепенно изучать другие ниши и только тогда все получиться
Alcest вне форума
Старый 02.12.2016, 15:29
#20
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Буксы это первая ступенука по карьерной лестнице по заработку в интернете. Не стоит здесь долго задерживаться. Постепенно изучать другие ниши и только тогда все получиться
Это понятно. но вот человек же в теме просит, чтобы и не обладая знаниями можно было миллионы сгребать лопатой. Так такого не бывает вообще, разве, что вложить средства и развивать свой сайт и то риск есть. Риск есть всегда.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход