MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2016, 23:48
#841
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А то, ведь не все же понимают, кто именно тут нелюдь, и за кого не надо голосовать.
Я и вправду не понял.(
upline вне форума
Старый 15.04.2016, 00:44
#842
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Некоторые испугались тебя такой страшной)))). Я не из пугливых. Некоторые участницы обиделись, и не пошли в этот срач, который ты тут устроила.
Ничего, мы этот момент поправим в следующем году.
)) А что в следующем году что-то изменится))? Кто боялся - тот возможно переборит себя, но, кто устраивал) тот и будет...... Тут уж без "перчинки" ни как) и это интересно)
Aridel вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (14.04.2016), Vellata (14.04.2016), vfhmirf (14.04.2016)
Старый 15.04.2016, 00:45
#843
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Но мы не из пугливых) и в следующем году обязательно поучаствуем)
Aridel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Juliabest (14.04.2016), vfhmirf (14.04.2016)
Старый 15.04.2016, 01:05
#844
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Как всегда- интересный и познавательный конкурс. Спасибо всем девчонкам,которые приняли участие.Вы-умницы и красавицы! Спасибо администрации, что проводит этот конкурс каждый год.
Правда,и в этот раз не обошлось без дискуссий на тему количества участниц.Не хочется думать,что подобное может исходить от обыкновенной человеческой меркантильности,так как денежный эквивалент приза просто ничто (пусть простят меня спонсоры ), по сравнению с признательностью форумчан авторам этих удивительных историй. Давайте спишем это на простой дамский каприз,на вредность,которой иногда так легко поддаться.
Очень интересная идея с награждением в виде перевода внутренней валюты. Как говорится,с мира по нитке- вот и рубаха.
Конкурс помогает не только научиться чему-то новому,найти бизнес-партнеров,но и новых друзей.А это уже не только финансы,это-жизнь.
ВСЕМ УДАЧИ,вы- ЛУЧШИЕ !!!!
Iryna B вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
J.M. (15.04.2016), Juliabest (15.04.2016), lannna (15.04.2016), MelodyA (15.04.2016), vfhmirf (15.04.2016), Ярина (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 04:21
#845
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Конечно, поинты реальны и их можно потрогать даже в кошельке. А общее мало на что влияет, титулы администрация сама распределит.
Вы заблуждаетесь. Итоги пользовательского голосования тоже учитываются и вносят свои коррективы в определение конечных результатов. Пользовательское голосование - это один из факторов, общее количество которых является достаточно значительным.

Итоговая формула подсчета результатов содержит немало переменных. Стараемся учесть все, по возможности. Это сделано для того, чтобы итоги были максимально объективными.

Если есть сомнения, можете посмотреть результаты прошлых лет и сделать собственные выводы.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (15.04.2016), Vellata (15.04.2016), vfhmirf (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 08:50
#846
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
хоть и не совсем этично.
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Считаю, что не следует здесь в теме открыто писать поинтовые благодарности.
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Хочу выразить особую благодарность ... Бизнес-леди MMGP - 2015. за голосование за меня в общем голосовании и поинтами
Очень уважаю Вас и ваше мнение, но противоречия в постах всегда недолюбливала.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А что все мы здесь люди, в этом сомневаюсь-)
Очень озадачило высказывание от вас... Все люди - не сомневайтесь). Нелюди - кто берёт в руки оружие и убивает беззащитных людей, детей...
А здесь...обыденное дело). Поспорили - забыли. Просто у каждого свой характер и своя точки зрения, как впрочем и реальной жизни. Ну не могло никак событие с участием 40 женщин пройти гладко и пресно)!
И ещё, не воспринимайте мои слова совсем уж близко к сердцу. Весна! Улыбнитесь! Удачи!)
helenok вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Juliabest (15.04.2016), MelodyA (15.04.2016), Vellata (15.04.2016), vfhmirf (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 10:33
#847
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Iryna B, Ира, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Вы-умницы и красавицы!
И вы)!Только второй год, по своей личной скромности, пропускаете этот бал.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Iryna B (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 11:48
#848
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Aridel,
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
)) А что в следующем году что-то изменится))? Кто боялся - тот возможно переборит себя, но, кто устраивал) тот и будет...... Тут уж без "перчинки" ни как) и это интересно)
Не заходила несколько дней, думала выяснение отношений закончились. Но похоже этот процесс не остановить.
Дело не в боязни, а в общей атмосфере. Читать некоторые посты просто не приятно. Я в такие дела точно больше ввязываться не буду, пожалела что сейчас решила поучаствовать. Но даже негативный опыт, все равно является опытом. Есть очень интересные истории у девочек и кое что взяла себе на заметку. Удачи девочки!!!
К форуму мое высказывание отношения не имеет. Форум супер-полезный!!!! Так держать MMPP!!!!
SE- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aridel (15.04.2016), Juliabest (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 12:06
#849
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Если есть сомнения, можете посмотреть результаты прошлых лет и сделать собственные выводы.
Делал выводы по результатам схожих конкурсов (Путь к успеху, Новогодний аватар и т.д.). С этим конкурсом видимо мои выводы расходятся. Буду корректировать свою точку зрения на основании результатов этого года, спасибо что поправили.
upline вне форума
Старый 15.04.2016, 12:27
#850
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Очень уважаю Вас и ваше мнение, но противоречия в постах всегда недолюбливала.
Я тоже очень ценю Ваше мнение.
Но прошу, если цитируете, то цитируйте, пожалуйста, полностью сообщение, в контексте.
я указала, что это мой последний пост с поименной благодарностью.
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Хочу выразить особую благодарность Foxxxeremina - Бизнес-леди MMGP - 2015. за голосование за меня в общем голосовании и поинтами !
Надюша, Ваша поддержка особенно ценна для меня. Затронуло до глубины души. Спасибо!

Считаю, что не следует здесь в теме открыто писать поинтовые благодарности. Это, конечно, дело каждого, но я считаю, что это не этично. И если благодарить, то тогда и за каждый голос, отданный в поддержку за вашу кандидатуру.
А то выходит, что поинтовое голосование важнее, чем общее, по итогам которого будут распределяться титулы.
Кто положил начало поименным благодарностям – не помню, я закончу.
С этого поста больше не буду писать про поинты.
Кстати, вспомнила, кто же все-таки это начал – поименные благодарности. Она и начала, в саркастической форме поблагодарив первого человека, который ей перечислил свои поинты, - все , что у него было, а было не так много, она и там поиздевалась.
Оттуда и пошло в теме перечислять поименно, ну и заодно о себе напомнить-).
В остальном здесь высказались другие участницы, кто и на что обиделся или кого зацепили слова и чьи. Привычка обижать не лечится, к сожалению. Оно изнутри человека исходит Из доброго сердца исходит доброе, а из злого - злое.
А про обиды. Мне фиолетово. А некоторых девочек зацепило так, что они отказались от участия. Очень жаль, зачем обращать внимание на тявканье из-за угла?
У вас есть чем поделиться? Так придите и расскажите о себе.
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Но мы не из пугливых) и в следующем году обязательно поучаствуем)
Вот это радует! Для участия, к счастью, не требуется разрешения от других участниц.
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
И ещё, не воспринимайте мои слова совсем уж близко к сердцу. Весна! Улыбнитесь! Удачи!)
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (15.04.2016), helenok (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 12:58
#851
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
По-моему, некоторым личная ненависть, которая началась непонятно с чего и превратилась в смысл существования на этом форуме, просто застилает глаза, заставляя видеть то, чего нет.

Вот моё первое сообщение с искренней благодарностью к человеку, который поддержал меня всеми своими пойнтами:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=426...1#post10469340

Кто ещё, кроме Володымировны, видит в нём сарказм и издевательство? Я в шоке прост... до чего у человека извращённое восприятие действительности на почве личной неприязни. Как же жалко выглядит эта зависть к моим подаренным пойнтам.

Извини, Юленька, не виноватая я, что мне мужчины отдают последнее, а тебя только твои подружки поддерживают.
Ratatara вне форума
Старый 15.04.2016, 14:22
#852
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я тоже очень ценю Ваше мнение.
Но прошу, если цитируете, то цитируйте, пожалуйста, полностью сообщение, в контексте.
я указала, что это мой последний пост с поименной благодарностью.
Я поняла Вас, Юля. Вы считаете неэтичным благодарить открыто за поинты, но тут же Вас охватило неудержимое желание поблагодарить .
Вырвав из контекста показала просто двоякость поста, не нарушив его смыслового содержания.
Поймите правильно, ни за кого не заступаюсь, так как не вижу в этом смысла, больше объективность рулит. Вообще, я неконфликтный человек, но если какой-то пост, высказывание и тд. реально задевает - не могу пройти мимо .

Ratatara, Juliabest, мирись, мирись, больше не дерись...
Извините, нахлынуло, просто воспитываю двух малышей
Удаляюсь надолго из разговоров, читать пропущенные истории и голосовать, голосовать, голосовать))
helenok вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 18:59
#853
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Отдала свой голос за Juliabest.
Юлия, желаю Вам всяческих благ и пусть у Вас всё сложится хорошо.

Я не пошла в конкурс, потому, что не хоу снова испытать насмешки, которые я не заслуживаю и стоять рядом мне противно с Ratatara.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Извини, Юленька, не виноватая я, что мне мужчины отдают последнее, а тебя только твои подружки поддерживают
Я бы на Вашем месте помолчала. За Вас голосуют лица, со статусом Должник и сливают Вам поинты, а за нее достойные люди, первые два проголосовавших - мужчины и далее девушки, которые и за Вас голосовали. Вы их к себе в подружки записали заочно?
В прошлом году Вы обидели всех, включая Бизнес-леди. В этом году Вы еще ниже скатились. Даже представить страшно, чего ожидать в следующем.
Следите за своим языком, с конце-концов!
MaryJane вне форума
Старый 15.04.2016, 21:47
#854
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Извини, Юленька, не виноватая я, что мне мужчины отдают последнее

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я даже представлять боюсь, как меня в этом году обзовут модераторы!
↓ https://www.youtube.com/watch?v=WFdbucAxWXo




Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Меня зовут Юля Володимирiвна
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Из доброго сердца исходит доброе, а из злого - злое.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
будут распределяться титулы
↓ https://www.youtube.com/watch?v=lXwFO1-xYzg

После комментариев в голове засели ассоциации, мешают)), надо от них избавиться.
Надеюсь, не обидитесь, без умысла, как есть. Ну и, надеюсь, меня не исключат из конкурса (из песни слов не выбросишь и, главное, песни то хорошие, плюс апрель и пятница)).
lannna вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Juliabest (15.04.2016), kbb (15.04.2016), Markus Berger (15.04.2016), vfhmirf (15.04.2016), X-MEN (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 22:06
#855
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
За Вас голосуют лица, со статусом Должник и сливают Вам поинты
Я вас за клевету привлеку, если вы и дальше будете меня оскорблять и в чём то обвинять. Мне уже надоели нападки "святых" женщин, которые в других конкурсах выпрашивали себе по личкам голоса, чтобы срубить копеечку, а в этом решили прикинутся настоящими Леди с большой буквы, и накинуться на меня всей своей куриной стаей.

Я этого человека знать не знаю. И, если он решил отдать мне все свои пойнты, то это - только его решение и право. Должник он или кто там, мне даже не известно. Все остальные 16 человек - тоже недостойные люди? Тут есть, вообще, достойные, кроме вас с Юляшей?

Если ещё раз кто-нибудь обвинит меня в отмывании пойнтов, я подам жалобу Администратору.

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
В прошлом году Вы обидели всех, включая Бизнес-леди. В этом году Вы еще ниже скатились. Даже представить страшно, чего ожидать в следующем.
Я никого и никогда не обижаю. Я высказываю своё мнение. И если моё мнение вы относите именно к себе, то вам нужно срочно избавляться от мании преследования или повышать свою самооценку.

Не раздувайте скандал. Вы же Лееееди. Я буду отвечать каждой, и это никогда не закончится.
Ratatara вне форума
Старый 15.04.2016, 22:48
#856
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Маленькая перчинка придает вкус блюду. Но всегда нужно чувство меры. Если постараться,можно испортить впечатление даже о таком чудесном конкурсе.Предлагаю изменить тему разговора. Если есть желание,расскажите о планах на следующий год.Будет интересно потом узнать,что смогли воплотить в жизнь.У меня,например,пока не получилось достичь того,что собиралась сделать два года назад.Надеюсь,в следующем году буду более решительной и удачливой в воплощении идей.
Iryna B вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
helenok (15.04.2016), lannna (15.04.2016), lex (15.04.2016), MelodyA (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 22:49
#857
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
lannna,

Класс песенки
vfhmirf вне форума
Сказали спасибо:
lannna (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 23:57
#858
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Когда голосовал должником не был.
Кстати, да, заметила я этот момент, должника получил товарищ через день или два.
vfhmirf вне форума
Старый 16.04.2016, 02:20
#859
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
За Вас голосуют лица, со статусом Должник и сливают Вам поинты
Вы по что человека обижаете? Не нужно так. Guddvin получил статус должника намного позднее своего голосования. А остальные так вообще без статусов должников на сегодня. Если вы получите статус Должника когда-то, то по вашей логике и вы получается слили поинты участнице Juliabest.
Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Я не пошла в конкурс
С таким подходом это правильное решение.
upline вне форума
Старый 16.04.2016, 02:22
#860
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Пойду "солью" ещё поинтов.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход