MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2016, 03:21
#541
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Ну наконец то пошли баталии, в этом году как то очень долго держались, даже стал терять интерес к теме. Вроде налаживается.)
upline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (09.04.2016), J.M. (09.04.2016), sirvand (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 03:30
#542
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Камбоджа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
А это совсем не так страшно... когда уже приземлился А пока летишь, конечно, сердце выпрыгивает Вы когда-нибудь видели как собаки выставляют морду из машины на ходу? Когда уши в разные стороны и щеки раздуваются? Вот примерно так ты и выглядишь во время полета (я по-крайней мере так выглядела), только уши у меня шапка держала, зато нос
почти до лба доставал На фотке если присмотреться, можно увидеть
Как здорово! У меня теперь тоже на очереди парашют. Мост преодолён, история выложена, чего бы теперь не прыгнуть))) При этой мысли и взгляде на Ваши фото аж дух захватывает!
alabama777 вне форума
Старый 09.04.2016, 03:32
#543
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Однако, немного подбешивает, честно говоря, когда участницы рьяно призывают и подначивают других форумчанок принять участие! Создаётся такое впечатление, что они не понимают, что чем больше участниц, тем меньше становится их личный приз.))) Возможно, они материально обеспечены, и им не важен размер приза... и только меня, бедолагу, это приводит в недоумение. Но, в любом случае, я этого не понимаю и считаю эти призывы к участию фальшивыми.
Не судите всех по себе! чистая Вы наша и прямая!))))))) почти в каждом посте - я такая вся прямолинейная и честная и правду люблю, и .... а у самой лицемерие уже выше крыши, противно читать уже! А сами поинты сливаете себе и говорите при этом, всё, честно-честно.

Да уж. Поучаствовала, называется. Ну, пусть Вам больше будет. Мое мнение о Вас еще более испортилось, чем в прошлогоднем конкурсе.

.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Перед тем, как написать свой пост, я прекрасно осознавала, что многим он будет неприятен. Я и в прошлые годы высказывала своё мнение по этому поводу, вызывая обиды и неприязнь почему то.))) Некоторые из зазывал, к счастью, в этом году приняли решение не участвовать. Например, ваша покровительница...
Если Вы так и не осознали, что обидели девушек своими высказываниями и считаете себя вправе выражать мысли подобным образом – и это по-Вашему, достойно бизнес-леди, камней в Ваш огород не избежать.

Убить веру в себя - проще простого. А Вы бы попробовали ее поднять, получится? Те, кого Вы обзываете зазывалами, в прошлом году заняли почетные звания, в отличие от Вас. Вы умудрились обидеть даже Бизнес Леди прошлого года!

Только и умеете, как ходить по форуму и вслед дописывать свое высокомерное мнение. Это и есть Ваши успехи? много, ничего не скажешь.

Благодаря участию в прошлогоднем конкурсе я добилась новых результатов в своем бизнесе и пришла, чтобы поделиться своими успехами и сказать спасибо форуму за предоставленную информацию, благодаря которой я и вышла в плюс.
Но «благодаря» постам одной Особи, теперь я не пойду. Деньги не главное. Мне важно было рассказать, что я оправдала свое участие в Бизнес-Леди, добилась успеха, несмотря на Ваше, Ratatara, пренебрежительное отношение к моей персоне.
Я знаю себе цену, знаю, чего я достойна, у меня есть успехи в жизни и в реальном бизнесе, и в бизнесе в Интернет, до которых Вам, претендующей на звание бизнес-леди, далеко.

Всем участницам конкурса я желаю не комплексовать и идти смело вперед к своей мечте, а в этом конкурсе занять свое достойное призовое место.

Успехов вам, девушки, всем, кроме Ratatara.
MaryJane вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
bond777 (09.04.2016), Glollin (09.04.2016), J.M. (09.04.2016), Venera11 (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016), Дашулька Кудашева (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 03:41
#544
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Камбоджа
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
А про спортивные фото - сделали бы на ММGP отдельный конкурс для всех , что-то вроде "Спорт и MMGP"

Прекрасная идея, я бы тоже в таком поучаствовала!
alabama777 вне форума
Старый 09.04.2016, 05:43
#545
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
А это совсем не так страшно... когда уже приземлился
А на высоте, вообще кайф! Спасибо за фото, будто сам прыгнул.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Ponka (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 09:12
#546
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение

Прекрасная идея, я бы тоже в таком поучаствовала!
И я бы поучаствовала! Люблю кататься на сноуборде! Грех не кататься, живу то в Сибири!
Вдруг нас услышит администрация, будем друг друга мотивировать.

Еще, вы меня своим прыжком прям "заразили". Я всегда хотела, предлагали. Но думала: "Ой зачем, уже маманя, все экстрималить лезу". А теперь мысли поменялись. Думаю, не помешает получить свою дозу "гармона счастья" после такого выброса адреналина.

А вообще, "В здоровом теле - здоровый дух"! Если тело тебе благодарно за старания, то и внутреннее самочувствие на высоте. Тогда и счастье в семье, и успехи в бизнесе!

Ponka, супер! Парашют - сложнее для меня. Боюсь высоты. Возможно, мне нужно сделать этот прыжок, и посмотреть страху в глаза!
Joyful вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alabama777 (09.04.2016), MelodyA (09.04.2016), Ponka (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 09:30
#547
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Например, ваша покровительница...
Как интересно! Я в прошлом году не участвовала, поэтому даже и не догадывалась, что покровительницей обзавелась. Вы ничего не перепутали?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я просто одного не понимаю... Все знают, что призовой фонд делится на всех. Настойчиво приглашая других, вы уменьшаете свой приз. Где, бл, ваша логика, женсчины?!
__________________
Моя фраза: Не стесняйтесь и есть настойчивость? Да.... сколько нового узнала...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, извините, про дела ваших куриц, действительно, не всем интересно читать, и люди имеют право про это сказать.
Ах, простите, пожалуйста, здесь же конкурс исключительно посвящен Форекс и Спорт тематике. Забылась я, что людей исключительно эти две темы интересуют!
Александра 81 вне форума
Старый 09.04.2016, 09:34
#548
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Александра сама начала.
Вообще-то не Александра, а Ratatara, разожгла этот костер.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Venera11 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 09:40
#549
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Благодаря участию в прошлогоднем конкурсе я добилась новых результатов в своем бизнесе и пришла, чтобы поделиться своими успехами и сказать спасибо форуму за предоставленную информацию, благодаря которой я и вышла в плюс.
Но «благодаря» постам одной Особи, теперь я не пойду. Деньги не главное. Мне важно было рассказать, что я оправдала свое участие в Бизнес-Леди, добилась успеха, несмотря на Ваше, Ratatara, пренебрежительное отношение к моей персоне.
Я знаю себе цену, знаю, чего я достойна, у меня есть успехи в жизни и в реальном бизнесе, и в бизнесе в Интернет, до которых Вам, претендующей на звание бизнес-леди, далеко.
Как по мне, то вы зря так поступаете. Ratatara практически в каждой теме отписывает о том, что у нее много долгов и нужны большие заработки. Даже уже приелось. Была бы ее воля, то она нас всех, кроме скалолазки, из конкурса отшибла. Но к счастью, у нее нету таких полномочий. И участницы нашего форума заглядывают в эту тему, чтобы не череду фоток рассматривать, а истории успеха читать. И ваша история в этом перечне лишней не была бы.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Venera11 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 11:04
#550
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Цитата:
Однако, немного подбешивает, честно говоря, когда участницы рьяно призывают и подначивают других форумчанок принять участие! Создаётся такое впечатление, что они не понимают, что чем больше участниц, тем меньше становится их личный приз.))) Возможно, они материально обеспечены, и им не важен размер приза... и только меня, бедолагу, это приводит в недоумение. Но, в любом случае, я этого не понимаю и считаю эти призывы к участию фальшивыми.
Ах простите))) Как то не подумала, что Вам нужно рассчитаться с долгами предлагая девчонкам не стесняться и выкладывать свои истории.
И да.. Я материально обеспечена.. Меня абсолютно не волнует размер приза... Возможно если Вас это немного утешит, я могу попросить администрацию форума мой приз (денежный) перечислить Вам.
По поводу птичек... Чем плоха тема для бесед? Вас пугает с\х бизнес? Лично мне интересно и дальше читать об успешных проектах в сельском хозяйстве намного больше, чем о неудачных форекс инвестициях.
Дашулька Кудашева вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
bond777 (09.04.2016), Dana (09.04.2016), garadlans (09.04.2016), J.M. (09.04.2016), MelodyA (09.04.2016), Venera11 (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016), Граф (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 11:22
#551
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, приз весом. Но очень радует, что его, всё таки, поделят на всех. В связи с этим, я лично считаю, что устраивать особые скандалы не имеет смысла.

.
Согласна)))) я вот к свадьбе пытаюсь заработать))) а конкуренции все больше и больше)))) тоже чтоль показать свою грудь)))))
Но в любом случае каждый достоин поучаствовать и получить приз) все таки читая истории я узнаю много нового и некоторые истории меня уже стимулировали на некоторые действия.
besenok вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vfhmirf (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 11:23
#552
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 295
Благодарностей: 126
Предлагаю всех дебоширок исключить из конкурса, настоящие леди так себя не ведут)).
tritanus вне форума
Старый 09.04.2016, 11:37
#553
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
А вот как у вас где два человека можно, с учётом, что второй человек будет толковее меня
Да, с инструктором совсем не страшно
Цитата:
Сообщение от alabama777 Посмотреть сообщение
Как здорово! У меня теперь тоже на очереди парашют. Мост преодолён, история выложена, чего бы теперь не прыгнуть))) При этой мысли и взгляде на Ваши фото аж дух захватывает!
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А на высоте, вообще кайф! Спасибо за фото, будто сам прыгнул.
Цитата:
Сообщение от Joyful Посмотреть сообщение
Ponka, супер! Парашют - сложнее для меня. Боюсь высоты. Возможно, мне нужно сделать этот прыжок, и посмотреть страху в глаза!
Если соберетесь - не пожалейте денег на видео оператора Воспоминания остаются на всю жизнь. Они еще и с инструктором работают в "команде" по страшным шуткам
Перед прыжком инструктор говорит: "Ну не переживай, у нас карабины китайские, 3 полета точно выдерживают, это третий". А оператор смотрит на меня с серьезным лицом и кивает Страшновато
Ponka вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alabama777 (09.04.2016), MelodyA (09.04.2016), pilot10 (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016), X-MEN (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 11:41
#554
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Блин реально чёт перед голосованием столько страниц нафлудили)))) я кстати благодарна участнице которая написала про работу тайным покупателем. Сейчас отработала 3 дня и пойду на выходном шерстить инет в поисках вакансий) вдруг получиться) благодаря участнице 5 элемент ( сори с телефона не так удобно копировать имена) я блин тоже хочу иметь такую фигуру деток) деток пока нет но фигуру хочу!!!! Пошла в спортзал))) вообщем истории полезны и реально стимулируют добиваться чего то большего! Ещё бы описывали как вы все успеваете и как планируете время? ( телефон с т9 исправляет все как хочет)
besenok вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
vfhmirf (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 11:49
#555
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Но «благодаря» постам одной Особи, теперь я не пойду. Деньги не главное. Мне важно было рассказать, что я оправдала свое участие в Бизнес-Леди, добилась успеха, несмотря на Ваше, Ratatara, пренебрежительное отношение к моей персоне.
Я знаю себе цену, знаю, чего я достойна, у меня есть успехи в жизни и в реальном бизнесе, и в бизнесе в Интернет, до которых Вам, претендующей на звание бизнес-леди, далеко.
Может я что-то не понимаю в жизни...Вам кто Ratatara, чтобы так обращать на неё внимание и даже привязывать своё участие в конкурсе к её мнению? Подруга, родственница..в конце-концов жюри конкурса? Ну и ругаетесь на форуме и что ))) Я бы на вашем месте специально свою историю выложила на форум, назло недоброжелателям - а потом бы еще и посмотрела кто какое место займёт Тем более вам есть, что рассказать)

По поводу споров про количество участниц - давно понятно, что дело в качестве, а не в количестве. Реально лучшие бизнес-истории и занимают лучшие места всегда, сколько бы участниц не было.

Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашев... Посмотреть сообщение
По поводу птичек... Чем плоха тема для бесед? Вас пугает с\х бизнес? Лично мне интересно и дальше читать об успешных проектах в сельском хозяйстве намного больше, чем о неудачных форекс инвестициях.
__________________
Я вот от сельхозбизнеса очень далека, но мне было интересно читать историю Александры, с душой написано, много нового узнаёшь, и плюс чудесные фото с птичками.

Кстати про Форекс - эта тема мне никогда не была интересна, я слишком гуманитарий. Поэтому восхищаюсь людьми, которые добиваются успехов на Форексе.
MelodyA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 09.04.2016, 12:02
#556
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Народу то в теме)))) аж 21 человек)))
besenok вне форума
Старый 09.04.2016, 12:14
#557
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
С каждым годом закулисье конкурса становится всё неприглядней. Больше злобы, меркантильных соображений, грубости, зависти и чисто бабских таких разборок. Бабских, не женских. Совершенно не отношу себя к рафинированным особам, но ей-богу противно.
Satico вне форума
Старый 09.04.2016, 12:20
#558
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Sou
Цитата:



Частушка

Я на форум ММГП совсем без шуток не хожу,
То картинку выложу, то прикол какой скажу


Да, это действительно я... Правда-правда! Знаю, что многие сильно удивятся моему появлению здесь. Я и сама от себя такого не ожидала. Человек я совершенно непубличный, "наглухо" закрытый. Рассказывать о себе не люблю, показывать - особенно У меня нет даже личных страниц в социальных сетях. Но сегодня вот такой необычный день, когда будут сброшены все маски и раскрыты все карты...


Почему?

Потому что, это первая заслуга MMGP... В одно прекрасное утро я проснулась и увидела, что нужна этому форуму, что меня здесь ценят... Под моей аватаркой сиял статус "ТОП-мастер"! Человек я эмоциональный, радовалась этой награде безумно и думала: "А что же я? Как я могу отблагодарить за такую честь?" Первое и единственное решение - это в качестве признательности и уважения принять участие в этом конкурсе и заявить о взаимности, показать, как сильно дорог мне этот форум.


Где фотки в купальнике?


Наверное, многие заметили мою любовь к фотографии по моим постам в темах, а я сама..., как тот сапожник без сапог... Мой личный архив состоит из пары-тройки фоток в Новый год и Рождество... Увы, я просто не люблю фотографироваться. Селфиться, собирать губки бантиком, выискивая нужный ракурс - это не моё Но раз участие в конкурсе без фото невозможно, то пришлось освоить и эту науку, что стало второй заслугой MMGP...

Итак, мое первое селфи...


Жмем на раз... два... три!

Ну вот и познакомились!


Кто же я?


По образованию я - банковский служащий. Это у нас семейное. После института, получив заветную "корочку", я отправилась сразу в банк:
  • а. оформлять кредит?
  • б. грабить?
  • в. вкалывать!
Честно говоря, мучительно вспоминаю то время, когда вокруг сплошные бумаги, а мне отчаянно хотелось выдумать что-нибудь эдакое, скреативить, нафантазировать! Да какой там креатив! Одни документы, цифры, расчеты... Чувствуешь себя роботом, вычислительной машиной... Работа-то хорошая, просто я была не на своем месте. За годы, проработанные в банке, я научилась ценить своё время, поняла, что хочу видеть результат своей работы, а не быть крошечным звеном одного большого механизма, хочу получать удовольствие от своей деятельности, а не только деньги. А самое главное, что хочу идти своим собственным путём, пусть даже буду непонятой своей семьей.


Я искала себя... годами долгими


Кто ищет, тот всегда найдет. На горизонте замаячила подруга, которой понадобилась помощь в открытии интернет-магазина подарков, а мне хотелось попробовать себя в открытии бизнеса "с нуля". Так случилось, что нам попался недобросовестный исполнитель, сделавший некачественный сайт и бросивший нас на половине дела. И благодаря этой неприятности, началось мое открытие в себе различных интересных способностей

Сначала я самостоятельно освоила систему управления сайтом, а затем, уже не доверяя больше специалистам, начала продвижение интернет-магазина. Помню, радости моей не было предела, когда я видела, как сайт медленно, но уверенно поднимается в выдаче поисковых систем! В тот момент я очень сильно увлеклась сайтами, вот тогда и появился мой интернет-журнал для женщин. Да, да, именно там зародилась привычка сопровождать свои слова красивыми фото, дабы в полной мере передать эмоции и чувства того, чем хочется поделиться с другими людьми.

Параллельно с техническими обязанностями в интернет-магазине мне приходилось довольно много общаться с клиентами, помогать им в выборе подарков для их родных и близких. Мне было очень приятно, когда они потом звонили и с восторгом благодарили за помощь. Испытывая приятные эмоции от общения с людьми, я стала нащупывать ту сферу, в которой мне нужно работать. И я двинулась дальше, как в компьютерной игре, когда набираешься разных навыков и идешь вперед к своей цели.

Когда я наконец добралась до неё, до той работы, о которой мечтала, я была к ней готова! Я сама сделала сайт, который мне нравится, мне пригодились мои навыки работы с клиентами, я могу сразу понять, что же они хотят получить в итоге. Но то невероятное чувство удовольствия, которое я испытываю, даря людям радость, мне не передать словами. Именно ради этого чувства стоило столько идти, столькому учиться и, наконец, его обрести!


Ну, не тяни!


Да, я не похожа на классическую бизнес-леди. Вы никогда не встретите меня в строгом деловом костюме, все это осталось в прошлом, в далёком банковском прошлом...




Мой настоящий бизнес связан прежде всего с моим позитивным отношением к людям, с моими креативными идеями и с моей улыбкой, наконец! Именно так мои клиенты могут понять и представить себе, насколько весёлый и интересный будет у них праздник... Ведь я являюсь организатором праздничных мероприятий. Вуаля!




Как же пригодилось мне в этом эпизоде освоение форумского демотиватора, что является третьей заслугой форума!



Почему хайпы, детка?

Да потому, что я не прыгаю с парашютом, не гоняю на скорости на автомобиле, да и на американских горках меня не встретить... Но вот есть такие хайпы, которые лично для меня являются источником безопасного адреналина, но и, к слову, приятным финансовым дополнением к основному заработку. Что является четвертой заслугой MMGP! Ведь именно здесь я узнала, что такое хайпы и с чем их правильно и вкусно едят

Считаю своим достижением успешно пройденный личный эксперимент "С нулем в кармане до 1000 долларов" Первые заработанные в буксах 10 баксов я вложила в хайп и постепенно, никуда не спеша, я шла к своей цели. Признаюсь, я теряла по неопытности и достаточно много, но научилась стойко относиться к потерям и не рвать на себе волосы в случае проигрыша, что несомненно является пятой заслугой MMGP , поскольку я видела на страницах форума, как сокрушались другие форумчане и старалась не повторять их ошибок.


В чём богатство, брат?


Очень хочу отметить, что за время моего пребывания на этом форуме у меня появились дорогие моему сердцу друзья! Все они умные, интересные, интеллигентные люди, которые всячески поддерживали меня, помогали советами не только в хайповом мире, но и в реальной жизни, и в моём бизнесе. И это самая ценная шестая заслуга MMGP!

А сам форум мне стал поистине вторым домом, где мы с OleXar имеем свою отдельную комнату, именуемую "ПОЗИТИВ". Это маленький штаб, откуда потихоньку растекается наша позитивная энергия по всему форуму, проникая даже в самые забытые темки... А вот, с позволения администрации, как раз представители этой неофициальной тайной службы...




Притворитесь, что вы не заметили фотошопа, иначе я не смогу с гордостью сообщить, что его освоение, специально к конкурсу, является седьмой заслугой MMGP!



И в заключение

Как правило, последние слова самые сложные, но я постараюсь сказать коротко. Я счастлива от того, что нашла свое предназначение - дарить радость людям! Ответная улыбка человека - для меня самая приятная похвала и награда! Мой бизнес еще достаточно маленький, но я горжусь тем, что он есть и растёт! Горжусь тем, что доказала своим родителям, что есть жизнь без банка, и безмерно счастлива, что они приняли мой выбор! И безусловно, я рада, что являюсь частичкой этого замечательного форума, где люди встречаются, общаются и зарабатывают, и где изменяются их жизни!

Поздравляю всех участниц конкурса с победой, потому что мы уже все здесь - победительницы, хотя бы над собой!


P.S.


Я долго шла одна, он где-то плёлся сзади,

Затем мы поровнялись, он шел уже со мной,

Теперь идёт он рядом, беру его под ручку,

Мой Позитив, пойдем скорей домой!

На MMGP!
---------------------------
Sou вне форума
Сказали спасибо 53 раз(а):
4aa19 (09.04.2016), AbsesiaEstaby (09.04.2016), alabama777 (09.04.2016), allegroman (09.04.2016), Aridel (09.04.2016), besenok (09.04.2016), bond777 (09.04.2016), chu (09.04.2016), Commons (09.04.2016), dimkaoinvest (09.04.2016), Firewall (09.04.2016), frekinbok (09.04.2016), helenao (09.04.2016), helenok (09.04.2016), ipostasiya (09.04.2016), Iryna B (09.04.2016), J.M. (09.04.2016), jata (09.04.2016), Joe Sorrento (09.04.2016), Joyful (09.04.2016), Juliabest (09.04.2016), kbb (09.04.2016), Kirksan (09.04.2016), Klyck (09.04.2016), lannna (09.04.2016), larisha (09.04.2016), lubasik (09.04.2016), MelodyA (09.04.2016), Mikos (09.04.2016), MirinTheAesthetics brah (09.04.2016), mk1984 (09.04.2016), Nata Kras (09.04.2016), oak tree (09.04.2016), pilot10 (09.04.2016), pilot2014 (09.04.2016), pistolet (09.04.2016), Ponka (09.04.2016), rudakop (09.04.2016), Santa Barbara (09.04.2016), Sanyok11 (09.04.2016), spirulina (09.04.2016), superpower (09.04.2016), Svetlya4ok (09.04.2016), svise (09.04.2016), tiu-bik (09.04.2016), vagh (09.04.2016), Venera11 (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016), X-MEN (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016), Анна Смирнова 1687107611 (09.04.2016), тик - так (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 12:54
#559
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Сообщение от Sou
А где ж фотки в ванне?)))
vfhmirf вне форума
Старый 09.04.2016, 13:36
#560
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 231
Добрый день! В этом году тоже решила поучаствовать в конкурсе. Конечно, такими выдающимися результатами, как у некоторых конкурсанток, я похвастаться не могу, но считаю, что предыдущий год для меня был успешным! И не только в финансовом плане, в обычной жизни было много приятных событий, связанных с воспитанием доченьки. Летом 2015 моя дочка первый раз побывала на море, и теперь ждет не дождётся лета, чтобы поехать туда снова.





В финансовом плане начало прошлого года было не совсем удачным, об этом я писала в своей истории в 2015 году. А начиная с конца весны, дела пошли в гору - развитие своего сайта и подработка фрилансом начали приносить небольшой доход. Времени это, конечно, отнимало не мало, но это того стоило. Для меня это оказалось лучшим вариантом – позволяет и самой воспитывать ребенка, не оставляя на бабушек, и иметь дополнительный доход.

Время шло, и заработок тоже потихоньку увеличивался… и что удивительно, после того, как я начала перечислять 7-10% всего своего заработка на благотворительность, неожиданно увеличилось количество выгодных заказов на копирайт, стали появляться новые знакомые в интернет пространстве, которые своими бесценными советами помогали в продвижении сайта, и, соответственно, доходы мои выросли. Можно сказать, что цель, установленная ранее – иметь доход через интернет и не выходить на работу после декрета, уже осуществлена, что не может не радовать. Заработок сейчас на 2/3 идет от написания текстов на заказ и на 1/3 от доходов с сайта по партнерской программе. Так что «пахать на дядю» по 8 часов в офисе я больше не буду! Есть к чему стремиться и что развивать. Следующая цель поставлена, уже начала движение к ее осуществлению.

В прошлом году не обошлось и без участия в парочке хайпов минимальными депозитами, правда, благодаря, жирным рефбекам от форумчан MMGP и постоянному выводу прибыли, осталась без потерь и вернула свои деньги.

Хотелось бы пожелать всем конкурсанткам удачи в осуществлении задуманного и простого женского счастья!


https://www.ok.ru/profile/575427162415
Анна Смирнова 1687107611 вне форума
Сказали спасибо 27 раз(а):
Annett (09.04.2016), Aridel (09.04.2016), besenok (09.04.2016), chu (09.04.2016), dimkaoinvest (09.04.2016), Firewall (09.04.2016), frekinbok (09.04.2016), helenok (09.04.2016), J.M. (09.04.2016), jata (09.04.2016), Joyful (09.04.2016), Juliabest (09.04.2016), kbb (09.04.2016), lannna (09.04.2016), MelodyA (09.04.2016), mk1984 (09.04.2016), pilot10 (09.04.2016), Svetlya4ok (09.04.2016), svise (09.04.2016), tiu-bik (09.04.2016), vagh (09.04.2016), Vellata (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016), X-MEN (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016), Дашулька Кудашева (09.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход