MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Старый 07.04.2016, 20:41
#441
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
alegro" , Ponka" , besenok" , lannna" , Commons" , Александра 81" , vfhmirf" , visokP" , ребята, спасибо огромное за ваши голоса, очень приятно
aleksashenka вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
lannna (07.04.2016), Ponka (07.04.2016), vfhmirf (07.04.2016), Александра 81 (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 20:59
#442
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 85
[SIZE=2]Конкурс будет проходить с 1 марта по 10 апреля 2016 г.

Голосование будет проходить с 11 по 30 апреля 2016 г.

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что до 10 апреля срок размещения материалов?
10е включительно?) а то только увидела, времени мало осталось,каждый день важен)
Talisha вне форума
Старый 07.04.2016, 21:04
#443
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Talisha Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что до 10 апреля срок размещения материалов?
Всё верно, поспешите!
upline вне форума
Старый 07.04.2016, 21:13
#444
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Talisha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что до 10 апреля срок размещения материалов?
10е включительно?) а то только увидела, времени мало осталось,каждый день важен)
Совершенно верно.
10.04.2016 в 24.00 заканчивается размещение материалов и 11.04.2016 в 00.00 начинается голосование.
pilot10 на форуме
Старый 07.04.2016, 22:00
#445
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 139
Здравствуйте, хоть сам я и не являюсь представителем женского пола , но отказать моей девушке в участии данного конкурса я просто не мог. Аккаунта личного на форуме у нее нету, но с моего она частенько тут зависает и читает материал по различным темам.
Дальше уже рассказ пойдет от нее.
Вот вступительное видео: YouTube YouTube Я Настя и я люблю прибыль. Учеба в Ивановском универе, танцы, файершоу, гитара, работа тайным покупателем – это только часть моих хобби.

Люблю проводить время с пользой и заниматься тем, чем нравится. Невероятно способствует этому «о великий фриланс»! Считаю, что работа в офисе за копейки – это низшая стезя существования, т.к. работа не должна быть нудной! Хотя все относительно, ведь прибыльное дело приносит не только деньги, но и удовольствие. Например, с появлением нескольких стипендий ходить на лекции стало для меня чуть привлекательнее. Все в мире гонятся за деньгами, потому, что деньги решают все (в том числе это доказано и многими экспериментами), и далеко не каждый знает, как ими распорядиться правильно. Ты можешь случайно выиграть в лотерею, получить наследство от далекого родственника, которого ни разу не видел, но теперь обожаешь, что-то найти и продать и получить «возможности» - деньги, но то, что по-настоящему значимо купить нельзя. Это умение, навык добычи прибыли. Потенциал – безграничный и прекрасный, даруемый совсем не всем. А вообще всего на свете не купишь, потребности-то конечно растут. Но скажу за себя: «Хочу. Всё. И сразу».

Работа тайным покупателем мне безумно нравится. По сути я просто посещаю магазины, салоны, кафе, банки и другое и консультируюсь. Задав необходимые вопросы и записав консультацию на аудио, я ухожу как ни в чем не бывало. После заполняю анкету и отправляю отчёт. Свободные посещения я ищу на различных сайтах, куда после и загружаю отчёт. Я зарегистрирована на 5 сайтах. Также с каждого мне приходят на почту предложения и я решаю согласиться проверить эту точку или нет. Иногда я езжу в небольшие города, тк там нет работников и следовательно за это платят больше. У каждой работы своя особенность, плюс, узнав который ты сможешь больше! Больше зарабатывать, выполнять больше работы и тратить меньше усилий. Я думаю, на этом построена вся политика бизнеса: «Как получать больше, а делать при этом меньше?» Благодаря этой работе, у меня получается содержать в порядке и учёбу, и личную жизнь, и мои увлечения. И снова «делаю что хочу и когда хочу».

Конечно, mmgp во много изменил мою жизнь и мои мысли в целом. Взрослея, мы открываем новые возможности, умения, преодолеваем преграды и наши страхи. И я рада, что в жизни так легко всё изменить просто «сжав ягодицы». Благодаря этому форуму у меня появилась цель, которой недавно я достигла! Однажды я поняла, что цели должны быть конкретными. Я начала формулировать свои цели в суммах и без обмана могу сказать, что это очень действенный способ, чтобы достичь цели легче и быстрее. Лучше назначать дату и, в моём случае, сумму.
Итак, я накопила свои первые 100 тысяч рублей! Возможно, для вас, однофорумчане, это капля в море, но для меня это впервые! Так я убедилась, что все в мире просто и возможно, как я всегда и думала))
Теперь у меня в планах вложиться в проверенный кредитный потребительский кооператив, о котором я уже давно знаю. Нашла его случайно, помогла знакомая, которая с ними сотрудничает. Такое со мной тоже будет впервые и это вдохновляет и впечатляет меня, но не пугает. Я получаю удовольствие от всего нового, рискованного. Был такой период, когда я увлекалась игровыми автоматами. Надеялась на удачу, переживала и верила, что успех где-то рядом. В итоге я просто вернула проигранное и осталась с тем же. Но остались воспоминания о выигрышах. Сохранённые скриншоты до сих пор заставляют улыбнуться: «Эх, вот было время». Я была безгранично счастлива в тот миг, когда значки и вишенки выстраивались в несколько комбинаций. «Тебе всё-таки повезло сейчас! Вот он - твой результат». Я не думаю, что насовсем завязала с этим, иногда все же хочется проверить возможность заработать «из ничего». Хорошо, что азарт не является главной, характерной моей чертой. В малых количествах, возможно, он даже полезен. Прекрасно уметь использовать недостатки в благих или полезных для себя целях.

Также, я думаю не нужно себе ни в чем отказывать. С раннего возраста нужно стремиться проявить себя и попробовать во всём. Увлечения – главное в моей жизни. Женщины иногда бывают очень увлеченными. На таких приятно посмотреть. Мечтаю, чтобы мои увлечения приносили не только удовольствие, но и прибыль. А воплотить мечту, как известно, может каждый! У меня же впереди их еще «тонна». На самом деле, желания я давно называю цели, потому что нет невозможного. Всё, что ты хочешь, в какой-то степени может осуществиться, если приложить усилия.

Мне нравится здешняя атмосфера и поддержка. Желаю форуму успеха и процветания! А участницам высочайшего личностного роста! Полностью их поддерживаю: «Так держать, красавицы»! Спасибо за внимание!
Ну и еще пару фоточек


ПС: Прекрасный конкурс- здесь можно похвастаться своими успехами и тебя даже вознаградят. Ну разве такое возможно где-либо ещё?
Страничка в вк))) https://vk.com/id_chaocacao
spain вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
J.M. (07.04.2016), lannna (07.04.2016), vagh (07.04.2016), X-MEN (07.04.2016), Yara Sokolova (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 22:26
#446
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от spain Посмотреть сообщение
отказать моей девушке в участии данного конкурса я просто не мог. Аккаунта личного на форуме у нее нету, но с моего она частенько тут зависает и читает материал по различным темам.
Дальше уже рассказ пойдет от нее.
У нас, конечно, Администрация добрая... но, правила есть правила.
Участница конкурса должна:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Angelika78 (07.04.2016), muzprofi (07.04.2016), pilot10 (07.04.2016), tritanus (07.04.2016), Yara Sokolova (07.04.2016), Александра 81 (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 22:27
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 295
Благодарностей: 126
Цитата:
Сообщение от spain Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хоть сам я и не являюсь представителем женского пола , но отказать моей девушке в участии данного конкурса я просто не мог. Аккаунта личного на форуме у нее нету
Поэтому вы не подходите по условиям участия в конкурсе, разве ЧТО администрация примет ваш рассказ вне конкурса, как у девушки одной в прошлом году.
tritanus вне форума
Старый 07.04.2016, 22:34
#448
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от spain Посмотреть сообщение
Считаю, что работа в офисе за копейки – это низшая стезя существования, т.к. работа не должна быть нудной!
Ну я бы не сказала, что ощущаю себя на низшей ступени существования... моя работа именно такая, нудная, связанная с бумажками. Но благодаря этой работе я не только просиживаю зад))), но и имею возможность уделять время саморазвитию, в поисках новых возможностей реализации своих планов. Есть еще много плюсов у моей работы. И платят же, пусть даже гроши, по сути за сидение в теплом помещении, пользование служебным оборудованием и интернетом .

Цитата:
Сообщение от spain Посмотреть сообщение
Работа тайным покупателем
А где принимают на эту работу?) Я бы устроилась. Люблю жизнь в постоянном движении.
Svetlya4ok вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (07.04.2016), MelodyA (07.04.2016), Yara Sokolova (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 22:45
#449
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
А где принимают на эту работу?) Я бы устроилась. Люблю жизнь в постоянном движении.
А Вы погуглите этот вопрос для своего города.
pilot10 на форуме
Старый 07.04.2016, 22:51
#450
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А Вы погуглите этот вопрос для своего города.
Я согласна на переезд
Svetlya4ok вне форума
Старый 07.04.2016, 22:53
#451
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У нас, конечно, Администрация добрая... но, правила есть правила.
Учасница конкурса должна:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).
Цитата:
Сообщение от tritanus Посмотреть сообщение
Поэтому вы не подходите по условиям участия в конкурсе, разве ЧТО администрация примет ваш рассказ вне конкурса, как у девушки одной в прошлом году.
Да, по этому поводу уже давали комментарий ранее в этой теме:

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Вы можете вполне попробовать свои силы в этом году и принять участие вне конкурса (без претензии на основной призовой фонд). В прошлом году такой прецедент был. А уже набравшись опыта, сможете блеснуть в следующем году.
Но что касается этого момента:

Цитата:
Сообщение от spain Посмотреть сообщение
отказать моей девушке в участии данного конкурса я просто не мог. Аккаунта личного на форуме у нее нету, но с моего она частенько тут зависает и читает материал по различным темам.
Дальше уже рассказ пойдет от нее.
я настоятельно рекомендую Вашей девушке обзавестись собственной учетной записью на форуме, иначе мы не сможем принять такую работу даже для пользовательского голосования (и поинтами в том числе).

А если она на будущий год решит принимать участие в конкурсе, то без собственной учетной записи это снова будет невозможно.

Так что пусть регистрируется и публикует рассказ уже от своего имени.
J.M. вне форума
Старый 07.04.2016, 23:09
#452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Моя тоже удочку кидала - давай с твоего акка говорит напишу, наивная...
mk1984 вне форума
Старый 07.04.2016, 23:31
#453
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Да, по этому поводу уже давали комментарий ранее в этой теме:



Но что касается этого момента:



я настоятельно рекомендую Вашей девушке обзавестись собственной учетной записью на форуме, иначе мы не сможем принять такую работу даже для пользовательского голосования (и поинтами в том числе).

А если она на будущий год решит принимать участие в конкурсе, то без собственной учетной записи это снова будет невозможно.

Так что пусть регистрируется и публикует рассказ уже от своего имени.
Не попадет ли аккаунт под фильтры за мультирегистрацию? В том то и дело, что аккаунт уже давно бы был зареган, и в конкурсе бы было все по правилам, но есть боязнь что заблокают и этот , поэтому 2 акаунт и не стали регистрировать на девушку, а этот как бы получается общий. Если сейчас зарегистрировать 2 не будет проблем?
spain вне форума
Старый 07.04.2016, 23:38
#454
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
В случае подозрений думаю можно пройти верификацию.
upline вне форума
Старый 07.04.2016, 23:49
#455
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В случае подозрений думаю можно пройти верификацию.
Верификация, вроде бы, 50 баксов стоит... легче зарание спросить.)))
У меня, кстати, сестра тоже всё хочет зарегаться, но мы хоть и живём в разных домах, а интернет у нас один на двоих. Я ей запрещаю...
Ratatara вне форума
Старый 08.04.2016, 00:00
#456
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
10.04.2016 в 24.00 заканчивается размещение материалов и 11.04.2016 в 00.00 начинается голосование.
спасибо! 11 апреля у меня как раз День рождения)
Talisha вне форума
Старый 08.04.2016, 00:15
#457
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от spain Посмотреть сообщение
Не попадет ли аккаунт под фильтры за мультирегистрацию? В том то и дело, что аккаунт уже давно бы был зареган, и в конкурсе бы было все по правилам, но есть боязнь что заблокают и этот , поэтому 2 акаунт и не стали регистрировать на девушку, а этот как бы получается общий. Если сейчас зарегистрировать 2 не будет проблем?
Разрешают, но насколько понимаю, не всем.

Могли давно спросить у модераторов, они бы помогли ответом и советом
Tigrenish вне форума
Старый 08.04.2016, 00:20
#458
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Вопрос администрации: можно сделать так, что б в голосовании пойнтами переход был не на профиль участниц, а на написанную историю?
vfhmirf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (07.04.2016), Tigrenish (07.04.2016)
Старый 08.04.2016, 01:24
#459
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Верификация, вроде бы, 50 баксов стоит...
Это для тех, кто создает мультиаккаунты.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.04.2016, 01:34
#460
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Спасибо besenok, lannna, Commons, MelodyA, Александра 81, Lenchik777 и vfhmirf за голосование поинтами!
Ponka вне форума
Сказали спасибо:
lannna (08.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход