Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:17
Старый 05.11.2016, 15:57
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
КП: 0.000
Re: Торговля в интернете, актуально ли это в 2016 году?

перепродажа с али экспреса актуально, т.к. может быть то чего нет в наличае, то что уже закончилось, или просто банально не нашел в таком балагане, дальше, срок доставки. Кому то не хочется ждать цельный месяц пока приедет. Но нужны обороты и брать какие то актуальные вещи.
denisok84 вне форума  
Старый 12.11.2016, 22:13
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 33
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от denisok84 Посмотреть сообщение
перепродажа с али экспреса актуально, т.к. может быть то чего нет в наличае, то что уже закончилось, или просто банально не нашел в таком балагане, дальше, срок доставки. Кому то не хочется ждать цельный месяц пока приедет. Но нужны обороты и брать какие то актуальные вещи.
Я наоборот, считаю, что с али перепродавать уже поздно). Почти все заказывают себе сами. Можно ставить ссылку и на этом зарабатывать, так сейчас некоторые делают.
Арлекино вне форума  
Старый 21.11.2016, 13:41
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Торговля в интернете будет только расти с каждым годом!
Brumers вне форума  
Старый 25.11.2016, 21:12
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 21
КП: 0.161

Цитата:
Сообщение от Brumers Посмотреть сообщение
Торговля в интернете будет только расти с каждым годом!
Да что-то она с каждым годом падает. Нет, сами интернет-магазины увеличивают оборот ежегодно, и даже в разы, а вот перекупщики, обычные люди, которые пытаются что-то перепродать, уже почти исчезли, ибо спроса нет, люди стали умнее в плане Интернета, и научились делать заказы сами.
korotkuscha вне форума  
Старый 28.11.2016, 18:09
Интересующийся

Благодарностей: 43
КП: 0.147

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Да что-то она с каждым годом падает. Нет, сами интернет-магазины увеличивают оборот ежегодно, и даже в разы, а вот перекупщики, обычные люди, которые пытаются что-то перепродать, уже почти исчезли, ибо спроса нет, люди стали умнее в плане Интернета, и научились делать заказы сами.
Вы имеете в виду из-за прямых покупок в зарубежных интернет-магазинах через банковские карточки и PayPal? И через те же коллективные закупки? Да, всего этого стало больше, даже намного.

Но те же китайские товары, думаю, стали меньше покупать в наших магазинчиках из-за того, что новизна прошла, и вся эта дешевая техника, и лазеры, и брелки, и горелки, и шпионские навороты всем надоели. Плюс люди сегодня предпочитают качество оригинальной дешевизне из-за кризисов. Плюс оригинальную китайщину стали включать в свой перечень по очень низким ценам некоторые крупные магазины. Например, тот же ФиксПрайс.

А обычная Интернет-торговля живет и процветает: прогорели только магазины, неспособные справиться с текущей динамикой цен. А так-то в разы лучшие условия торговли в сети и для самих магазинов никуда не делись, значит и Интернет-магазины жили, живут и будут жить)
Bizi вне форума  
Старый 30.11.2016, 11:45
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 6
КП: 0.022

Актуально, если подходящий товар найти, торговля всегда будет актуальна, тем паче в интернете, где у тебя может купить каждый. Главное - маркетинг и предложение.
pigstarr вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:44
Любитель

Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду из-за прямых покупок в зарубежных интернет-магазинах через банковские карточки и PayPal? И через те же коллективные закупки? Да, всего этого стало больше, даже намного.

Но те же китайские товары, думаю, стали меньше покупать в наших магазинчиках из-за того, что новизна прошла, и вся эта дешевая техника, и лазеры, и брелки, и горелки, и шпионские навороты всем надоели. Плюс люди сегодня предпочитают качество оригинальной дешевизне из-за кризисов. Плюс оригинальную китайщину стали включать в свой перечень по очень низким ценам некоторые крупные магазины. Например, тот же ФиксПрайс.

А обычная Интернет-торговля живет и процветает: прогорели только магазины, неспособные справиться с текущей динамикой цен. А так-то в разы лучшие условия торговли в сети и для самих магазинов никуда не делись, значит и Интернет-магазины жили, живут и будут жить)
Я про перекупщиков говорила, который заказал что-то, а потом пытается перепродать, в Интернете или вне его. И Китай - это не только брелки и мелкая дребедень, это и нормальная техника, и одежда, и многое другое.Раньше сколько страниц в ВК и Одноклассниках было, которые перепродавали, а на данный момент они все "загнулись", и я этот процесс своими глазами наблюдала.
korotkuscha вне форума  
Старый 03.12.2016, 00:57
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 57
КП: 0.049

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мнение форумчан. Выгодно ли этим заниматься в наше время? Что лучше продается, а что совсем никак? Поделитесь своим опытом.
Я Вам могу сказать, что я торгую в интернете уже около года, ну так по серьезному решила заняться пол года назад. Сейчас был бум с теплыми вещами, куртки, пуховики, сапоги и угги. Теперь затишье перед праздниками, все ищут платья для новогодней ночи. Идет одежда не плохо и я могу сказать по Украискому рынку, товары из Одессы не охотно беруут, Харьков на ура, но дороже, там качественнее намного одежда.
z1973z на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 04.12.2016, 15:28
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, сейчас все чаще можно встретить таких "перекупщиков" в соц сетях и по отзывам можно сделать вывод, что вполне их бизнес процветает.
romator08 вне форума  
Старый 05.12.2016, 14:59
Любитель

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, сейчас все чаще можно встретить таких "перекупщиков" в соц сетях и по отзывам можно сделать вывод, что вполне их бизнес процветает.
Ну видимо у нас с вами разные примеры, в моем маленьком городе заказывает себе каждый второй, а те, кто не умеют, просят тех, кто уже умеет из знакомых. И если кто-то что-то китайское пытается продать, то обязательно будут комментарии в стиле "А на Алиэкспресс это стоит 2 бакса, а ты за 6 продаешь, не стыдно?" и все в таком духе.
korotkuscha вне форума  
Старый 05.12.2016, 15:12
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 77
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
А обычная Интернет-торговля живет и процветает: прогорели только магазины, неспособные справиться с текущей динамикой цен.
Мои знакомые развились неплохо на торговле, заказывали в интернете на китайских сайтах интересные вещи и продавали сначала через группы в соцсетях, потом открыли небольшой магазин-склад, маленькую комнатку. Сейчас у них красивый магазин в центре города, покупателей достаточно. Потому что дешевле, чем в торговых центрах и одежда интересная, современная, модная.
Живая вне форума  
Старый 06.12.2016, 23:24
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 57
КП: 0.049

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Мои знакомые развились неплохо на торговле, заказывали в интернете на китайских сайтах интересные вещи и продавали сначала через группы в соцсетях, потом открыли небольшой магазин-склад, маленькую комнатку. Сейчас у них красивый магазин в центре города, покупателей достаточно. Потому что дешевле, чем в торговых центрах и одежда интересная, современная, модная.
Вот так и правильно поэтому торговать в интернете вещами которые имеют спрос среди потребителей, всегда выгодно и прибыльно и даже наверное так будет и далее.
z1973z на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:17
Опции темы