MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 29.02.2016, 16:40
#1
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Конференция Satoshi Roundtable завершилась - сенсации не произошло

Ключевые действующие лица биткоин-индустрии не смогли достичь консенсуса по вопросу размера блока в рамках закрытой конференции Satoshi Roundtable. По крайней мере, никаких утечек в СМИ, свидетельствующих об этом, не имеется.

Напомним, к мероприятию было приковано внимание всего мирового биткоин-сообщества. Закрытый саммит, куда попали по именным приглашениям лишь чуть более 70 человек, прошёл без участия прессы, в засекреченном месте в США. Интриги добавил тот факт, что конференция произошла в разгар споров о размере блока и на фоне выхода хардфорка Bitcoin Classic, предусматривающего увеличение размера блока до 2 мб.

К тому же, ещё до начала встречи ключевых игроков биткоин-индустрии широко сообщалось, что одна из главных целей собрания – поиск консенсуса. Всё это давало надежду на то, что ведущие биткоинеры договорятся. Однако этого не произошло.

Никакого совместного заявления о масштабировании сети Биткоина по итогам конференции сделано не было. По тем крохам информации, которые всё-таки просочились в прессу, можно сделать вывод, что взаимопонимание по вопросу размера блока найдено не было.

Тем не менее, участники встречи всё же сформировали общую повестку. Это открытость Биткоин и недопустимость его централизации ни под каким соусом. Следовательно – дело Сатоши Накамото живёт. И это главное, что принесла конференция.

Ну, а споры и разногласия по поводу размера блока, видимо, продолжатся.

MR-Donald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход