MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 29.02.2016, 15:55
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Виртуальный теннис стратегия

День добрый, обмануть букмекера невозможно, бла бла бла...
Начитался вчера статей о том, что букмекеров обмануть невозможно, лал
Привожу пример и мануал как заработать на виртуальном теннисе с стартовым
Капиталом в 315/635 ( для худшего случая ) Это мистер мартингейл, но не обычный
Вы такую хреновину уже видели с вирт футболом, но она не пошла т.к пошли быстрые срезы и фикс
Даже у меня после 2 часов игры все пошло под откос, но эта стратегия гарантия качества
На видео Вы можете лицезреть, то, что игру я начал в 20:00 и до сих пор играю кстати, на момент написания
Во втором видео которые Вы получите без этого мыльца с объяснениями, что и как делать после выполнения простых действий
Регистрируетесь на ru.leonbets.net / leonbets.org по рефералочке - https://ru.leonbets.net/?wm=3060333
Используя при этом бонус-код: VTO . Врать не буду, он Вам ничего не даст, кроме того, что Вы точно будете под моей рефкой
А она даст Вам мануал, на котором Вы сможете апать банк на 500% за 9 часов, статистика конечно не ахти
Мой старт был с 280 рублей, через 9 часов на моем счете 1400 рублей и банк продолжает расти.
После того как регнулись по рефке с бонус-кодом скидывайте в лс номер счёта (весь или последние 4 цифры)
Для проверки реф Вы или нет, почему сливаю такую тему ? Да потому, что мне за каждую Вашу ставку будут давать по 0.59 копеек
Не думайте после реги по рефке делать новый акк, т.к Вы будете побеждать, а букмекер доебется до мультиакка ( впн не поможет )
Разве, что тор юзать, но у англ версии нету виртуальных игр clear.png так что будьте честны пожалуйста.
Отдельная просьба к очень хорошим людям, можете поделится процентом, то что стратегия работает на момент написания - гарантирую.

YouTube YouTube - первая часть видео с мыльцом...

Связь со мной https://vk.com/id345572533 ( ссылка на вк это же не реклама, окей ? )
ForaTiss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход