MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.10.2009, 08:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сёрфинг, HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
AdRebatesPro - adrebatespro.com

AdRebatesPro


Ещё один проект от AdsDailyPro.com из серии Revenue Share Programs (RSP). Для тех, кто знаком с подобными программами, что это такое объяснять, думаю, не стоит. Если впервые сталкиваетесь с RSP, советую почитать тему AdVentures4U на этом форуме (отдельное спасибо wbserfer!).

Итак:
старт - 22 сентября 2009

AdRebates Pro представляет собой долю дохода от рекламы для обмена трафиком программы. 80% средств поступает непосредственно к рекламодателям, 10% - на Партнерскую комиссию, 5% для резервного фонда и 5% администратору платежей.

Мы платим 140%, недельный плавающий % от 2 до 10%

Партнерская комиссия составляет 2%, если Вы свободный участник, 8%, если вы являетесь GOLD участником и 10%, если вы VIP участником

Мин. вклад - 10$

планы:



принимает: AlertPay, SolidTrustPay, StrictPay, Liberty Reserve и Perfect Money

Мои вклады:
Цитата:
9/28/2009 20:30 20310567 U2010863 (AdsDailyPro) – $10.00 $0.00 $0.32 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: AdRebatesPro StatusUpgrade_1

9/28/2009 19:34 20308329 U2010863 (AdsDailyPro) – $10.00 $0.00 $10.32 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: AdRebatesPro Upgrade

10/9/2009 07:52 20789792 U2010863 (AdsDailyPro) – $10.00 $0.00 $1.71 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: AdRebatesPro Upgrade
первая выплата:
Цитата:
10/8/2009 22:17 20776230 U2010863 (AdsDailyPro) + $10.00 $0.10 $11.71 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: Cashout for member #87
Как всегда, в начале работы начисления максимальные - 10% в сутки!

Прект мониторится!


Присоедениться
__________________

Последний раз редактировалось vanklif; 12.10.2009 в 08:37.
vanklif вне форума
Старый 13.10.2009, 12:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сёрфинг, HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: AdRebatesPro - adrebatespro.com

вторая выплата:
Цитата:
10/12/2009 20:18 20938663 U2010863 (AdsDailyPro) + $12.00 $0.12 $**** Details Hide details

Merchant Reference:

Memo: Cashout for member #87
__________________
vanklif вне форума
Старый 16.10.2009, 10:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сёрфинг, HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: AdRebatesPro - adrebatespro.com

пришло сообщение от админши (робо-перевод):
Цитата:
Привет всем,

Надежды вы хорошо делаете. Я хочу дать вам обновления изменения, которые мы сделали на AdRebatesPro. Я знаю, некоторые из вас не нравятся изменения, но вы должны понимать, что изменения хороши, когда сделать, чтобы улучшить бизнес. AdRebatesPro представляет собой интернет-бизнеса и определяется бизнес-правилами.

Опцион на покупку акций с использованием объявление заработка (компаундирования) был выключен в данный момент. Многие члены действительно злоупотребляли его. Компаундирования функция была добавлена для того, чтобы помочь вам сохранить оплату сборов на процессоре выплата и обновление. Вместо этого некоторые члены просто использовали все свои доходы скидки строить свое объявление портфеля акций.
Я должен напомнить вам, что это AdRebatesPro доходов от рекламы, а не программа инвестиционного фонда, с тем объявление покупки акций с использованием реальных денег является абсолютно необходимым.

Другая функция включена сегодня для стабильности является правилом 50/50. Смысл, если вы хотите, чтобы выплата, скажем, $ 100, то вам придется приобрести объявление скидки Worthing минимум $ 50. Это лишь временный характер и будет находиться в месте, пока не убедитесь, что все наши пользователи понимают, как работает система.

Сегодня статистика ищут больше, и я счастлив видеть, что большинство членов соблюдали это правило и начать приобретение акций объявление с использованием реальных денег.

Если вы еще не в нашу другие программы обмена трафиком автосерфинг, Adsdaily Pro вам не хватает большого времени.
AdsDaily Pro платит 11% вашего ежедневного обновления на членство СУД и 12% в день в течение 11 дней по вступлению PRO.
Вот до 132% от модернизации в всего в 11 дней.
https://www.adsdailypro.com


Спасибо всем за Вашу поддержку,
Диана
> переключить
интервью с админшей от 14 октября
__________________

Последний раз редактировалось vanklif; 16.10.2009 в 10:59.
vanklif вне форума
Старый 16.10.2009, 14:22
#4
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: AdRebatesPro - adrebatespro.com

Т.к. из "робо-перевода" ничего не понятно, скажу своими словами (и по письму, и по забугорным форумам, и по собственному опыту).
1) Со вчерашнего дня отключен компаунд (реапгрейд с внутреннего баланса).
2) Со вчерашнего дня вводится так называемое правило 50х50: до того, как заказать нужную сумму на вывод, Вы должны внести в проект не менее 50% от заказываемого. Судя по высказываниям на форумах, правило действует только для заказов от 50 баксов и выше.
3) Впервые за все время работы проекта доходность упала ниже верхней планки в 10% - а именно, она составила 4.1%.
Все это, как говориться, возникло не на пустом месте и не от хорошей жизни. Таким образом, имеем наличие проблем у проекта. Как он выпутается из них - посмотрим. Возможно, драконовские методы помогут поддержать его на плаву еще месячишко - если так будет, у всех вкладчиков появится возможность выйти в профит.
Da Gama вне форума
Старый 22.10.2009, 08:47
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сёрфинг, HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: AdRebatesPro - adrebatespro.com

программа закрылась! вот письмо от админши:
Цитата:
Я старался все меня зависящее, чтобы избежать этой вещей произошло, но теперь уже слишком поздно ........... AdRebatesPro и AdsDailyPro мертвы ......... к несчастью
Я видел, что члены Написал было денег, поступающих в последнее время, действительно, деньги, которые были перенаправлены на старом просит выплата, пытаясь довести их до даты ..... Почти удалось, но многие члены заполнены жалобами на оплату процессоры и AlertPay заблокировали счет, разрушая мое готовы платить все члены, пытаясь довести до даты, или, по крайней мере до выражении (2 рабочих дней) для Выплат .... ...
Может быть, вы спрашиваете, что можно сделать?
Я не спал в последнюю неделю, думая, что я могу сделать для активизации программ, что можно сделать, чтобы положить их обратно на трек .........
Что можно сделать ?????? Ничего, без сотрудничества с членами моей ничего сделать. Каждая члены, которые платили в последнее время, просто переехала машина прочь оставить 'труп "в песок
Пожалуйста, администраторы контакты форум поставить обе программы в неактивном папкам, так что все возможности новых членов, чтобы избежать присоединения ... Слишком поздно, ничего нельзя сделать, по крайней мере я не знаю
Я видел другие члены проводки плохих слов, что я украл члены средства, или я мошенничества .... Мониторы иконки, чтобы показать состояние программы ....
Я собираюсь удалить обновления страницы, я считал, что с новыми средствами я могу сделать старый Cashouts, но имеющие счета приостанавливается, эта надежда не ....

Я разочарован этой отрасли, когда вы пытаетесь делать добро, есть сотни желающих препятствуют вашей работе ...... то, что я получил от этого?
Неделя без сна, сотни противников и теряет (реклама, бонусы, хостинг, мониторы).
Я оставлю эту отрасль с сердцем сломал что вместо того, чтобы делать хорошие вещи, для вас и для меня, просто adrebatespro завинчивающейся меня ...... Некоторые мелкие ошибки от начала, которые предполагали сотни членов, просто уничтожили мои мечты .... а также уничтожили adsdailypro.com ......


Диана
https://www.AdsDailyPro.com
https://www.AdRebatesPro.com
> переключить
__________________
vanklif вне форума
Старый 25.10.2009, 01:38
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: AdRebatesPro - adrebatespro.com

переношу в закрытые
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход