MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2016, 06:53
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: 8 методов эффективного построения прибыльной структуры в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
вы правильно говорите. Если бы вся продукция млм-компаний не была качественной и не оказывала должного эффекта, то ее уже никто бы не стал покупать.
__________________
Факт! Это абсолютно логично..., я не могу сказать за всю индустрию, так как есть и довольно компрометирующие компании с такими же продуктами, но проверенные компании, которые уже много лет на международном рынке, это как правило хороший и качественный товар, абсолютно конкурентно способный...

Друзья, да это в любой сфере и индустрии.... есть высокий уровень, средний и низкий... или же вообще мошеннический..., любую абсолютно индустрию возьми.., кино, банки, медицина, нефть и т.д. А идейные противники млм часто в своих рассуждениях крайне не объективны..., это как-то не зрело, по детски.. рассуждать огульно и брать только крайности и выставлять их на показ и говорить: "вот оно что, да вы только посмотрите" .... Люди просто не хотят думать.... их никто и не ждёт и не просит идти в млм.... они даром там не нужны...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Если бы продукция млм-компаний оказалась бы в супермаркете на одной полке с аналогами, традиционно продающимися в розницу, покупали бы её люди?
Зачем в заблуждение вводите? Система масс маркет... в принципе не предполагает продукты млм компаний, они перестанут ими быть... это и вам должно быть понятно... А уж сравнивать тайд и sa8 .... это извините, конечно смешно....
Я прошлым летом был в Европе, знаю что говорю, там пачка тайда стоит 8 евро (это самый дешёвый вариант бренда), а у нас едва ли 1 евро.... почему? Потому что мы такие хорошие? Нет. Потому что технологии производства и сырьё у нас самые дешёвые и далеко не безопасные.... да и тратят люди в итоге гораздо больше... Опять же говорю, люди не хотят заморачиваться и думать... О каком узком выборе идёт речь? Посмотрите рекламу по телевизору, разве там не вдалбливают всем, что если мы ещё не в белом, тогда мы идём к вам!!!
Евгешка вне форума
Старый 01.03.2016, 08:54
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: 8 методов эффективного построения прибыльной структуры в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Я прошлым летом был в Европе, знаю что говорю, там пачка тайда стоит 8 евро (это самый дешёвый вариант бренда), а у нас едва ли 1 евро.... почему?
Это вы вводите нас в заблуждение: отнюдь не одно евро он стоит. Для сравнения, сейчас я приволокла домой трехкилограммовый мешок очень хорошего порошка Deni, этот мешок стоит 250 рублей. Т.е. за цену одного трехкилограммового мешка SA8, я могу купить аж 8 трехкилограммовых порошков Deni, 24 кг, этого мне хватит года на три, наверно, какие уж там обещанные 72 стирки!

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Система масс маркет... в принципе не предполагает продукты млм компаний, они перестанут ими быть... это и вам должно быть понятно...
Не поняла этого словоблудия. Давайте со мной, как с первоклашкой: аргументировано, почему продукция млм-компаний не продается в традиционную розницу? Только не надо баек про то, что там посредники накручивают цены и про подделки на прилавках супермаркетов - что это мотивационное ЛПП неочевидно только полному олигофрену.

добавлено через 28 минут
ЗЫ. А вот вам официальная цена порошка с сайта Амвей в Европе Какое там, нафиг, 1 евро? 38 за упаковку.
sum iskorka вне форума
Старый 01.03.2016, 11:34
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 8 методов эффективного построения прибыльной структуры в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Тут надо смотреть по другому. Если бы продукция млм-компаний оказалась бы в супермаркете на одной полке с аналогами, традиционно продающимися в розницу, покупали бы её люди? Нет, конечно, они бы выбрали товар с более адекватным соотношением цена/качество.
Цена да. А вот качество беру под сомнение. Почему люди приобретают млм-продукцию? Потому что они точно знают, какую пользу получат. Когда же покупаешь товар в магазине, то, к сожалению, не всегда получаешь то, что обещают производители, даже за очень солидные деньги.
Александра 81 вне форума
Старый 01.03.2016, 11:42
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: 8 методов эффективного построения прибыльной структуры в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Потому что они точно знают, какую пользу получат.
И какую ж пользу они получат? Стиральный порошок просто стирает, что млм, что обычный. И если я довольна результатом стирки от порошка "Deni" или "Persil", это и говорит о том, что они качественные. И зачем мне покупать другой порошок, который, к тому же, намного дороже, а стирает так же? За что я должна переплачивать?
sum iskorka вне форума
Старый 01.03.2016, 16:16
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: 8 методов эффективного построения прибыльной структуры в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Не поняла этого словоблудия.
Словоблудием занимаетесь вы..., тем более, если не в силах понять очевидные вещи, либо сознательно и ухищренно их передёргивая...

Посредники не причём, это обоснование денег, которые компании платят людям. Если бы млм компании продавали свои товары в традиционной системе масс-маркета, то самих компаний не было бы... вот что я пытался вам втолковать.... А не продают млм компании в обычных магазинах и не станут никогда это делать, потому как полный шлак и огромное количество контрафакта в таких магазинах.., травят народ.

И что вы там по насачиняли... Какой SA8 в Европе...??? Я говорил вообще про Тайд.... И ещё раз повторю... тайд у нас пачка 450 грамм на три стирки (сами гляньте) стоимость её в среднем от 80 до 100 рублей.... Разве это не 1 евро с копейками? А в Европе тот же самый бренд Тайд стоит 8 евро за маленькую пачку в 450 грамм на три стирки..., но только цена у него начинается от 7,5 евро и выше..... Почему? У нас дешёвые порошки в традиционных магазинах такие дешёвые, благодаря средневековым технологиям и низкокачественному и дешёвому и токсичному сырью.... И не нужно переворачивать очевидное!

Вы гордитесь своим Дени.... а чем там кичиться? Этой натуральной отравой, которой вы себя и ваших детей травите, но за то дёшево.... и сердито..... правда??
Евгешка вне форума
Старый 02.03.2016, 07:18
#26
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Если бы млм компании продавали свои товары в традиционной системе масс-маркета, то самих компаний не было бы... вот что я пытался вам втолковать.... А не продают млм компании в обычных магазинах и не станут никогда это делать, потому как полный шлак и огромное количество контрафакта в таких магазинах.., травят народ.
И где вы видели контрафакт в нормальных магазинах, типа "Ленты", "Магнита", "Ашана" или западных "Wal-Mart" "Metro C&C", послушать амвейщиков, так создаётся впечатление, что они покупают всё в подземных переходах у вокзалов у лиц неславянской национальности - вот там, да, подделок хоть задницей кушай.
Но вернемся к нашим баранам. И почему же млм-компании должны исчезнуть? "Проктор энд Гэмбл" почему-то не исчезает? И посмотрите на их оборот - по сравнению с "ПиГ", оборот "Амвей" ничтожен. Почему млм-товаров нет в рознице? Всё очень просто и прозрачно - эта бизнес-модель заставит считаться с конкуренцией, а МЛМ и фирмы, распространяющие товар прямыми продажами стараются её избежать.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Вы гордитесь своим Дени.... а чем там кичиться? Этой натуральной отравой, которой вы себя и ваших детей травите, но за то дёшево.... и сердито..... правда??
Пруфы об отравлении порошком "Дени" в студию. Знаете, как говорят у нас на Тирече: "Пруф, или 3.14здабол!"

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
И что вы там по насачиняли... Какой SA8 в Европе...??? Я говорил вообще про Тайд.... И ещё раз повторю... тайд у нас пачка 450 грамм на три стирки (сами гляньте) стоимость её в среднем от 80 до 100 рублей.... Разве это не 1 евро с копейками? А в Европе тот же самый бренд Тайд стоит 8 евро за маленькую пачку в 450 грамм на три стирки..., но только цена у него начинается от 7,5 евро и выше..... Почему? У нас дешёвые порошки в традиционных магазинах такие дешёвые, благодаря средневековым технологиям и низкокачественному и дешёвому и токсичному сырью.... И не нужно переворачивать очевидное!
И это говорит "бизнесмен"! Как я устала просвящать таких-то вот "бизнесменов-невежд"! Урок азов экономики: порошки одинаковые, но цены на них везде разные, причем, разнятся сильно почему? Что определяет цену? Спрос и предложение, которые везде различны. Вот эту диаграму распечатайте, и повесте себе на холодильник, чтоб не казаться больше таким невеждой:
sum iskorka вне форума
Старый 08.03.2016, 07:08
#27
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: 8 методов эффективного построения прибыльной структуры в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от sum iskorka
Тут надо смотреть по другому. Если бы продукция млм-компаний оказалась бы в супермаркете на одной полке с аналогами, традиционно продающимися в розницу, покупали бы её люди? Нет, конечно, они бы выбрали товар с более адекватным соотношением цена/качество
Практически через пост Вы утверждаете, что в МЛМ неадекватное соотношение цена/качество. Позволю себе не согласится с Вами. Компания Армель выпускает духи, основа аромата - ароматическая эссенция производится во Франции. Качество духов настолько высокое, что компания позволила себе участие в FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2015. FIFI Awards — ежегодная международная премия, вручаемая организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии. Вы понимаете, что левое дерьмо не выставляют на таких мероприятиях. А вот цена на наши духи в 2-3 раза меньше чем в Летуале или Ив Роше. Так что опять ваша неправда.
MilaAsta вне форума
Старый 08.03.2016, 10:17
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 8 методов эффективного построения прибыльной структуры в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И какую ж пользу они получат? Стиральный порошок просто стирает, что млм, что обычный. И если я довольна результатом стирки от порошка "Deni" или "Persil", это и говорит о том, что они качественные. И зачем мне покупать другой порошок, который, к тому же, намного дороже, а стирает так же? За что я должна переплачивать?
Как раз "Persil" я не отношу к группе качественных порошков. Он дорогой, но расход идет сумасшедший, если надо выстирать хотя бы свежее пятно. В то время как малоизвестные германские стиральные порошки намного экономнее и дешевле. Одной столовой ложки достаточно, чтобы качественно выстирать 5 кг белья.
Александра 81 вне форума
Старый 24.05.2016, 15:20
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Как сказал Пермяков ОГ, работать нужно по тёплым контактам. Холодный рынок полная туфта.
Худяков Павел вне форума
Старый 29.05.2016, 19:49
#30
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Худяков Павел Посмотреть сообщение
Как сказал Пермяков ОГ, работать нужно по тёплым контактам. Холодный рынок полная туфта.
И что за болван изрек сию глупость? Так уж сложилось по жизни, что я работаю только с холодными контактами, ни каких особых проблем не испытываю, по 250-300 лично приглашенных в структурах.

На счет перепалки на счет цена/качество, то тут я на стороне критика млм компаний. Действительно тебе навязывают продукт, который возможно тебе не доступен по цене или даже неприемлем, 95% идут не за потреблением продукта потому что он супер пупер качественный, а банально из-за того чтобы заработать. Убери из млм компании обязательные ежемесячные закупки, ежемесячные подтверждение квалификаций и прочие рюшечки и от млм компании останется только название с оборотом в две фиги.

На счет цены Тайд. Думаю, что Литва цэ Еуропа. Так вот 450 гр. стоит чуть дороже 1 евро. Так что и тут оппонент прав(а), цену определяет покупательская способность населения и для разных стран, с разной покупательской способностью она разная, даже в некоторых млм компаниях.
guildmining вне форума
Старый 29.05.2016, 20:29
#31
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как за неделю бесплатно собрать базу подписчиков в 2000 человек. Реальный опыт.
Каждый из нас по своему ищет своих клиентов. Большинство сегодня используют социальные сети, блоги, лендинговын страницы, контекстную рекламу и.т.д.
Я тоже пробовал для для создания своей команды прибегать к разным методам. Но все тянется долго и зачастую за твою чрезмерную активность тебя банят соц.сети, реклама в поисковиках уже не такая дешевая как раньше.
Случайно друзья мне предложили попробовать приложение Suremax. Я не пробовал раньше использовать для поиска клиентов какие-то приложения. Скачал с аппстор, установил (у друзей есть на андроиде). Пару дней ковырялся в изучении, немного не привычный дизайн и оформление.
Преимуществом приложения является то, что контакты пользователей, которые размещают информацию всегда открыты. Вы можете любого, кто добавил объявление или мероприятие добавить к себе в друзья. Еще круче оказалось то, что если вы находите и добавляете в друзья пользователя у которого много контактов, вы видете других у него на странице, и когда появляются новые, они тоже вам видны. (попробуйте например добавить пользователя с таким же названием как и приложение - Suremax. У него тысячи друзей)
Важно! Объявления и мероприятия надо смотреть, выбрав все страны (есть настройка), тогда можно увидеть много пользователей. Если не выберете будет показывать город в котором вы регистрировались.
За 7 дней, потратив не более 1-2 часа в день, я смог собрать 2000 подписчиков. Еще одним плюсом стало то, что пользователям не добавляя можно сразу писать текстовое или голосовое сообщение.
Админы за рассылки не банят как вконтакте, но сам пользователь может заблокировать сообщения от вас. Читал в фэйсбуке что они в конце июня сделают групповые чаты до 2000 человек)
Там можно бесплатно ставить объявления или рассказывать о своих тренингах или семинарах в афише. Когда вы добавляете что-то (новости, объявления, мероприятия) - их видят все, кто добавил вас в друзья. У меня теперь видят 2000 человек!!!
Для сетевиков вещь очень крутая. Там очень много русских в разных странах, особенно в Китае.
Еще. Смотрите на "уровни", если "0" то шанс что вас добавят такой же - по ним определяется как часто человек в программе.
Надеюсь мой совет станет для многих полезным в их рекрутинге.
svstur вне форума
Старый 29.05.2016, 21:21
#32
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
1. Регулярное посещение семинаров, лекций и практических мероприятий.
Глупость, это что, анонимный клуб алкоголиков? Что толку от того, что будешь в 121 раз слушать одну и ту же пластинку? Лучше это время потратить на прочтение книги по саморазвитию.


Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
2. Эффект жадности и алчности.
На дэбиле такое может и сработает, а он вам нужен?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
6. Эффект подражания.
Сказали бы проще обмани самого себя и не забудь о ближнем. Вот только это чревато последствиями, ибо за версту будет видно, что это все не реальное, а напускное и человек интуитивно будет чувствовать обман. А если это еще и хорошо тебя знающий человек, то тем более этот совет приведет к полному провалу.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
7. Эффект авторитета.
Чепуха. Психотип лидера не обязательно может совпадать с вашим психотипом. Пытаться ему подражать, сопоставимо с тем, что если вы привыкли одевать куртку через правый рукав, начать заставлять себя одевать ту же куртку через левый рукав.

Там еще было предложение разработать универсальную презентацию для всех, так вот могу со всей ответственностью заявить, что это нереально, как и малоэффективны массовые презентации. Причина до банальности проста, сделать одинаковую презентацию для всех психотипов людей невозможно.

Кроме совета завести визитку, по большому счету ни чего полезного не увидел
guildmining вне форума
Старый 31.05.2016, 13:39
#33
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Неделю назад меня пригласила на презентацию одна малознакомая женщина. Мы просто в школе видимся часто. Наши дети там учатся. Так вот она меня попросила заглянуть в их офис для того, чтобы помочь ей с презентацией. По ее словам, она только учится о продукции рассказывать, и ей надо приглашать людей для того, чтобы просто выговориться и услышать их мнение. И я согласилась. Просто пожелала ей помочь. Хотя в ходе разговора выяснилось, что она в этой компании уже несколько лет успешно работает. Вот так.))
Вы подписались в ее компанию?
Доверие сохранилось?
В следующий раз на её приглашение откликнитесь (сходить за грибами, в кино, на рюмочку чаю в кафешку)?

Обманывать всегда плохо! У человека навсегда останется неприятный осадок.

Так что эта дама вряд ли является образцом для грамотного приглашения.
Паутинка вне форума
Старый 02.06.2016, 10:00
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Сетевики идут на различные уловки, чтобы затащить людей на презентацию. Такой абсурд, я не могу.... ))
Своим поведением такие корявые подходы накладывают темное пятно на всю индустрию MLM в целом.
provorovag вне форума
Старый 03.06.2016, 15:55
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Глупость, это что, анонимный клуб алкоголиков? Что толку от того, что будешь в 121 раз слушать одну и ту же пластинку? Лучше это время потратить на прочтение книги по саморазвитию.
На этих лекциях и семинарах темы регулярно обновляются. Порой там такую информацию рассказывают, что ни в одной книге по саморазвитию не отыщешь.
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Сказали бы проще обмани самого себя и не забудь о ближнем. Вот только это чревато последствиями, ибо за версту будет видно, что это все не реальное, а напускное и человек интуитивно будет чувствовать обман. А если это еще и хорошо тебя знающий человек, то тем более этот совет приведет к полному провалу.
Обман и подражание - разные вещи.

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Чепуха. Психотип лидера не обязательно может совпадать с вашим психотипом. Пытаться ему подражать, сопоставимо с тем, что если вы привыкли одевать куртку через правый рукав, начать заставлять себя одевать ту же куртку через левый рукав.
Психотип - это одно, а подражание - совершенно другое. Имеется в виду, что надо перенимать у своего лидера, как он с людьми общается, семинары проводит, отвечает на самые каверзные вопросы, и т.д.

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Там еще было предложение разработать универсальную презентацию для всех, так вот могу со всей ответственностью заявить, что это нереально, как и малоэффективны массовые презентации. Причина до банальности проста, сделать одинаковую презентацию для всех психотипов людей невозможно.
Универсальная, значит, набросок. То есть суть каждой темы должна быть зафиксирована. Тогда вам проще будет общаться на любые темы.

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
На дэбиле такое может и сработает, а он вам нужен?
Ваше может - это всего лишь может)) Если данный совет вам не понятен, то это не означает, что он "не сработает".
Александра 81 вне форума
Старый 03.06.2016, 16:18
#36
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если данный совет вам не понятен, то это не означает, что он "не сработает".
Сработавший приём - это когда люди приходят в бизнес, а не просто на презентацию.

Не учите обману. Недоговоренность, интрига и прямой обман - разные вещи.

Даже человек, подписавший контракт и купивший продукцию - это ещё пол успеха, скажу я Вам по секрету. Потому что, обманув его, Вы навсегда лишаетесь его доверия и уважения. Например, в любой сложной или спорной ситуации он легко уйдёт от Вас со своей и Вашей структурой в другую компанию, ни на минутку не оглянувшись. Потому что моральных обязательств отныне у него перед Вами нет.

Задумайтесь об этом, горячо советую.

добавлено через 1 минуту
P.S. Александра, сорри, мне по-видимому стоило написать более безличностно, употребляя "вы" с маленькой буквы. Я именно "вы", а не "Вы" имею ввиду.
Паутинка вне форума
Старый 03.06.2016, 22:57
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Вы подписались в ее компанию?
Доверие сохранилось?
В следующий раз на её приглашение откликнитесь (сходить за грибами, в кино, на рюмочку чаю в кафешку)?

Обманывать всегда плохо! У человека навсегда останется неприятный осадок.

Так что эта дама вряд ли является образцом для грамотного приглашения.
Нет, конечно, не подписала контракт. К тому же с этой компанией я была знакома. Сама ей на уши присела.)) После этого она еще пару раз пыталась на презентации пригласить, но я не соглашалась. Да и времени нету на эти посиделки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Сработавший приём - это когда люди приходят в бизнес, а не просто на презентацию.

Не учите обману. Недоговоренность, интрига и прямой обман - разные вещи.

Даже человек, подписавший контракт и купивший продукцию - это ещё пол успеха, скажу я Вам по секрету. Потому что, обманув его, Вы навсегда лишаетесь его доверия и уважения. Например, в любой сложной или спорной ситуации он легко уйдёт от Вас со своей и Вашей структурой в другую компанию, ни на минутку не оглянувшись. Потому что моральных обязательств отныне у него перед Вами нет.
Сработавший прием - это когда человек не просто выбрал время для презентации, а был точно проинформирован и знал, что идет в компанию, которая занимается сетевым маркетингом. И то, что он все же пришел - уже четверть успеха.

добавлено через 3 минуты
Об обмане я нигде и словом не обмолвилась. Это не мой профиль.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
на рюмочку чаю в кафешку)?
А у вас не принято в кафе чай в чашечках подавать посетителям?))
Александра 81 вне форума
Старый 04.06.2016, 17:44
#38
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А у вас не принято в кафе чай в чашечках подавать посетителям?))
Нет, Саша, у нас все в рюмках! Чтоб руку бармену не сбивать!
Паутинка вне форума
Старый 20.06.2016, 01:52
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от provorovag Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что большинство новичков сегодня находятся в иллюзии. И они в этом не виноваты. Как их спонсор запрограммировал, так он и мыслит. Вина спонсоров на самом деле )
Голова то у людей должна быть на плечах . Хотя и сам попался на такое
Stikmen вне форума
Старый 29.06.2016, 17:35
#40
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Ой, сколько рассуждений)))
На самом деле, все гораздо проще:

1) МЛМ для всех, НО не все для МЛМ!
2) Бизнес простой (идея и действия), НО не легкий (попробуйте каждый день без пропусков делать утреннюю гимнастику в течение года, например. Легко, думаете? Через 3 дня найдется 100500 причин, почему вам не надо это сделать именно сейчас, сегодня, сию минуту)!
3) Обманывать смысла нет - т.к. вы должны выстроить структуру ПАРТНЕРОВ, а не одноразовых покупателей - так вы каждый раз будете искать новых покупателей.
4) Рассказываем всем подряд - это принцип такой. Потом люди сами себя отфильтруют - кто активный, с тем и работаете. За уши тащить - получите не команду, а ворох оторванных ушей.
Естественно, бомжу из подворотни и пьянчужке рассказывать не буду - тут уже фейсконтроль
5) и не рассуждать на форуме, а идти рекрутировать
Chiquita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход