Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:30
Старый 21.10.2016, 00:28
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2
КП: 0.000
Re: beeon.club - Beeon

Увеличил актив на 99$

BeeON с прибылью 1-1,4% в день. ПЛАТИТ 11 МЕСЯЦЕВ!
beeonpro вне форума  
Старый 21.10.2016, 02:28
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 566
Записей в блоге: 2
КП: 0.615
Автор темы Re: beeon.club - Beeon

Цитата:
Сообщение от DenSSSet Посмотреть сообщение
Да ветка не активная только вот нашёл инфо в инете что типа платформа реальная по реализации товаров и вкладываются тут реально в реализацию товаров и в их долю! Так что как то так...стоит присмотреться к проекту! Я думаю что вложусь долларов на 25-50 так для начала!
ветка активная, только местных вкладчиков здесь немного в основном сетевиками проект раскручивается и директ-рекламой

выплаты 1 раз в неделю как выплаты получаю сразу же пост деалю
vvvv вне форума  
Старый 21.10.2016, 04:42
Любитель

Благодарностей: 18

Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
ветка активная, только местных вкладчиков здесь немного в основном сетевиками проект раскручивается и директ-рекламой

выплаты 1 раз в неделю как выплаты получаю сразу же пост деалю
Понятно, спасибо за консультацию по скайпу!

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Мои вклады и выводы
Вот у меня вопрос: как у Вас статус "Элит" появился, когда партнёрских начислений у Вас получено с 1 линии всего 1400$ в общем (продажи + начисления), когда при статусе "Элит" оборот должен быть 20000 USD ? Что то батенька тут не так, рассчитаем, берём получаемый процент партнёрских (продажи + начисления) = 9%, 20000 USD х на 9% = 1800 USD Вы только должны получить в первой линии, а Ваш доход общий с первой линии 1500 USD не превышает по скринам, то как это батенька выходит что Вы получили статус "Элит" , Вы перепрыгнули что ли статус "Супер" или это магия какая то ? Что то подозрительны Ваши реферальные суммы которые получены по подсчётам не сходятся со статусом батенька ?! Не объясните нам ситуацию или я что то не правильно понимаю в расчётах, по моему правильно и даже очень! И что то Вы появились сразу на форуме как началась задержка выплат у некоторых людей, уже как 5 дней нет выплаты у человека одного, выплата заказывалась в воскресение а уже четверг, выплаты нет...что то тут не так, да и дневник какой-то у Вас подозрительный, выложите нам пожалуйста видео снятое с Вашим аккаунтом что бы мы были уверенны что скрины не рисованные ?! Так как полученная сумма реферальных в общем, не соответствует статусу "Элит", поймите, тут не дурачки сидят...все легко считается...

Кто как считает народ ? Посчитайте пожалуйста может я что то не досчитал или не так понял? Если не так, то извинюсь... а так похоже что erohinros является под Новый Год, сразу как то с такими суммами на скринах и с такой не стыковкой по статусу, с выплатами по партнёрке, получается erohinros либо пейд который рисует скрины по заказу и заводит буратин в проект и получает просто за это рефку по минималке, но он чуть прокололся с цифрами на скрине, либо erohinros - админ, который так же собирает под НГ народ, и прокололся в цифрах по рефке + как то подозрительно - год не было никаких мониторов, а тут два монитора сразу за пару дней да и причем листинги самые смешные 50 и 70 долларов, обычно берутся хайпами под праздники на месяц что бы сорвать баблишка и со спокойной душой и с деньгами инвесторов поехать отдыхать на НГ в тёплые края, где море, девочки и пальмы ,а не сидеть и админить хайп и делать выплаты инвесторам, которые под НГ начнут массово снимать денежку так как подарки надо близким дарить, парни - девушкам - машину, девушки - парням - гель для бритья .

И ещё хочу прояснить такую ситуацию:

polaks, Вы заказывали уже выплату, получили ? У Вас был куплен листинг или Вы инвестировали со своих средств, если не секрет ?

monhyip, И вопрос к Вам , извиняюсь, у Вас купили листинг ? И вы получали выплаты ?

FairMonitor, Просьба так же Вас отписываться о выплатах, пожалуйста ?

Я думаю я своими высказываниями, догадками и репликами никого не обидел ? Все вопросы и догадки я высказал так как хочу понять на сколько проект реален и будет ли ещё жить и платить ? Либо проект является реальным бизнесом у администрации проекта, что они закупают товары в реале и делятся прибылью с инвесторами, порядочно будут платить?т Так как хочется найти уже честною компанию, старт-ап или проект который будет работать годы, и не будет обманывать своих вкладчиков, затягивая выплаты, переходя в акции, или другие проекты, отмазываясь от выплат, что деньги украли со счетов пайер, или перфект, либо выплаты откладываются на другой месяц, или неделю, так как появились проблемы с поставкой товара, или компания сливается ещё с одной компанией, и требуется месяц для оформления документов - все эти попытки если будут, в будущем - это будет означать просто - затяжной скам - оттяжка времени для сбора денег с оставшихся буратин, заметания следов и вывода денег на офшорные счета - ну стандартный план обмана и выжимания денег так сказать! Всем спасибо за внимание! Думаю к моему посту адекватно отнесутся и поймут меня!
DenSSSet вне форума  
Старый 21.10.2016, 08:11
Первый Банк-Монитор
Премиум

Благодарностей: 717
КП: 0.005

Цитата:

FairMonitor, Просьба так же Вас отписываться о выплатах, пожалуйста ?
Еще не было выплат
FairMonitor вне форума  
Старый 21.10.2016, 08:15
Любитель

Цитата:
Сообщение от FairMonitor Посмотреть сообщение
Еще не было выплат
Понятно, это видно, подозрительно как проект живёт год без мониторов уже ?Берёт мониторов на добор что ли ...
DenSSSet вне форума  
Старый 21.10.2016, 18:49
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 4

а где телефон на сайте 8800....???????
ivanov472 вне форума  
Старый 21.10.2016, 21:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2

А ты выключи в голове то, что все хайпы могут платить только за счет буратосов Проект платит без рекламы, мониторов, движа, офисов и презентаций почти год Мониторы начали закупать мои рефы, обкатку сделали! Начинается фаза развития, а проект так и не закупает ничего и нигде. Даже на ММГП висит в млм-играх, пока на лапу не дадут модераторам
Цитата:
Понятно, это видно, подозрительно как проект живёт год без мониторов уже ?Берёт мониторов на добор что ли ...
добавлено через 1 минуту
Написали бы почему, а "выплат еще нет"
Вам же выплаты начнут идти после старта продаж с первого дня.
Цитата:
Сообщение от FairMonitor Посмотреть сообщение
Еще не было выплат

BeeON с прибылью 1-1,4% в день. ПЛАТИТ 11 МЕСЯЦЕВ!

Последний раз редактировалось beeonpro; 21.10.2016 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
beeonpro вне форума  
Старый 21.10.2016, 21:44
Любитель

Благодарностей: 44
КП: 0.126

Очередная заявка на вывод (на выходных ждите отчет с платежек) мои скрины есть выше в ветке!
Захожу только ради того, что бы поделится скриншотами.

Первый вклад сделал еще в феврале.

добавлено через 7 минут
А как вы пишете ТС "Спасибо за консультацию"? Если он вам даже про маркетинг не рассказал?
Цитата:
Какие 9%? Сразу в первом статусе с первой линии 9%? Первый статус первая линия 5, потом 7, потом только 9%.
Обращайся к ТС, пусть он тебя консультирует еще раз, либо просто посмотри стартовое сообщение и проценты по ПП. И пересчитай.

Это огромная ошибка ТС, то что элементарное по выводам не разъяснил - Заказали выплат, а их нет, а уже четверг Тебе ТС не сказал, что заказывать выплаты нужно в будни, а вывод по выходным? И то что начисления приходят после старта продаж. Ой, я не могу Видимо что ты, что ТС ничего не изучали даже не по маркетингу не по выплатам. Сейчас мониторы начнут делать отчеты, закупил лично 2 монитора.

ТС как так можно? Не позорь проект-партизан, изучи куда ты приглашаешь людей - хотя бы партнерскую программу! И делай отчеты по выводам!

А тебе DenSSSet спасибо за то, что ты даже не почитал и не спросил про ПП у ТС, сразу рисую,подкупной,админ, пляж и тд,. видимо тут реально дураки сидят, только думают что они не дураки. Как там можно?

Вот тебе мое видео-фотошоп http s:// vk.cc/5K9ItQ

Последний раз редактировалось erohinros; 21.10.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
erohinros вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
А как вы пишете ТС "Спасибо за консультацию"? Если он вам даже про маркетинг не рассказал?
Читайте внимательно пост я общался в скайпе с ТС, так что свободны уважаемый

Вы объясните почему у Вас начисления в первой линии не соответствуют вашему статус дорогой ?

Даже по 5% посчитать и по 7% потом и по 9% и то меньше получиться! Математику изучите или видео сделайте Вашего аккаунта с обновлением страницы и времени!
DenSSSet вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:15
Любитель

Я же и спрашиваю, за какую консультацию ты благородил ТС?
За то, что он тебе даже не показал и не рассказал про ПП?
Статус 1 : 5% с первой линии с рефки+5 %с дохода (2 и 3 линию надеюсь знаешь что она есть)
Статус 2 : 7% с первой линии с рефки+7% с дохода (+2-3 линия - процент выше чем в статусе 1)
Статус 3 : 9% с первой линии с рефки+9% с дохода (+2-3 линия - процент выше чем в с1 и с2)

Уважаемый
Вот тебе мое видео-фотошоп http s:// vk.cc/5K9ItQ
Можешь пользоваться моим видео и показать его ТС. Не дураки тут сидят, оно и видно. Спасибо за диалог, еще раз убедился в ММГП и некомпетентности ТС.

добавлено через 4 минуты
А вот тебе видео про ПП, как ТС тебе такое не рассказал я не понимаю
http s://www .youtube.com/watch?v=akI3rVXF0To

добавлено через 1 час 43 минуты
Инвесторы и рефоводы закупили рекламу для хайпа админам вообще все равно на рекламу и то что, проект в млм-играх до сих пор.

polaks, Ждем первые начисления и вывод через неделю
monhyip, Ждем первые начисления и вывод через неделю
FairMonitor, Ждем первые начисления и вывод через неделю

Жаль я не ТC

Последний раз редактировалось Klyck; 22.10.2016 в 02:18.
erohinros вне форума  
Старый 22.10.2016, 00:19

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 0

Я в бион с февраля,проект исправно платит) Вложила сто долларов,сейчас за неделю вывожу по 50)))
Баннер: {{ slide.title }}
Светлана Харламова вне форума  
Старый 22.10.2016, 00:26
Любитель

Скриншоты? Видео?
Света, набивай себе на форуме сообщения и сможешь сама вставлять скриншоты.
Не благодари. Взял твои скриншоты с ВК

Цитата:
Сообщение от Светлана Харламова Посмотреть сообщение
Я в бион с февраля,проект исправно платит) Вложила сто долларов,сейчас за неделю вывожу по 50)))

Последний раз редактировалось erohinros; 22.10.2016 в 00:31.
erohinros вне форума  
Старый 22.10.2016, 01:36
Любитель

Цитата:
Сообщение от Светлана Харламо... Посмотреть сообщение
О пейдпостеры, после моников собирают Точно...либо попросили отписаться за копейки...скрины в студию что выводите а лучше видео...
DenSSSet вне форума  
Старый 22.10.2016, 01:55
Любитель

Ты отписываешь в каждой ветке - мы это уже поняли.
Я тебе выше скинул свое видео - тебе мало
Если даже я что-то и заказал, пора бы уже. Я почти год обкатку делал, сейчас активные ребята заходят, я выкупил парочку мониторов, можно потихоньку заводить людей. У меня уже есть инвесторы на 200-1200$ (смотри видео, может там по рефке посчитаешь и по выводам денег)
Ты бы хоть видео посмотрел - тролишься в каждой ветке же.

Цитата:
Ссылка на остальные 6 форумов скидывать нет смысла - вбивай в гугле, там увидишь меня же, где я начинаю с нуля. А лучше смотри видео,которое я тебе скинул, а еще лучше - пусть тебе ТС покажет выводы, а мои выводы люди увидят в видео.
Для адекватных форумчан прикреплю свою группу, там выводы и отчеты за весь период моих инвестиций в BeeON
vk. com/ beeonpro

Последний раз редактировалось erohinros; 22.10.2016 в 02:09.
erohinros вне форума  
Старый 22.10.2016, 01:58
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.007

В проекте с февраля, никаких нареканий, подозрений нету, все как часы,была одна задержка на неделю с выплатой, поддержка объяснила адекватно эту ситуацию.
Делюсь своим кабинетом, выплатой, кошельком.

Вывод на Паер, был завершен 07.10

И сам кошелек

P.S. Позже сниму видео, дабы доказать что проект платит, ждите в Вс-Пн.

BeeOn - твой шанс разбогатеть!)

Последний раз редактировалось FisherM; 22.10.2016 в 02:13.
FisherM вне форума  
Старый 22.10.2016, 03:18
Любитель

Ждём
«Деньги любят тишину, а хайпы - скриншоты! 💰
erohinros вне форума  
Старый 22.10.2016, 03:26
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.007

Согласен))
Я думаю есть люди которые поддержат нас в этом плане))

BeeOn - твой шанс разбогатеть!)
FisherM вне форума  
Старый 22.10.2016, 07:44
Любитель

Вот появляются лица новые видно инвесторы, увижу скрины и сразу депну, а лучше видосик
DenSSSet вне форума  
Старый 22.10.2016, 16:10
Любитель

Заказал очередной вывод денег
Видео где заявка на 700 долларов в обработке (для особо одаренных, которые не видели ссылку на видео выше http s:// vk.cc/5K9ItQ )

Мои отчеты с самого старта : ht tps:// vk. com/topic-43373119_33597112

добавлено через 4 минуты
Так почему тебе ТС не показал выплаты свои через скайп? Мои то выплаты есть и в видео и выше в скринах. За что ты благодарил ТС непонятно, пусть он тебе показывает выплаты. Форумчане мои видео и скриншоты посмотрят выше
Иди троль ТС в скайпе и депай под него.

добавлено через 5 минут
ТС почему в ветке так мало твоих скриншотов о выплатах?
Сколько прошло выходных, после создания ветки?
1 неделя - 1 выплата
1 месяц - 4 выплаты.

Последний раз редактировалось erohinros; 22.10.2016 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
erohinros вне форума  
Старый 23.10.2016, 13:48
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,045
КП: 0.221

награды Ветеран MMGP.RU 

Платит

Pay system : PerfectMoney

Date: 10/23/2016 08:17
Batch: 150999612
From: U10428522
To: U1426715
Amount: 4.88
Currency: USD
Memo: Received Payment 4.88 USD from account U10428522. Memo: API Payment.
monhyip вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:30
Опции темы