MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 18.02.2016, 10:18
#1
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 26
Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Добрый день. Кратко о себе: Василий, 38 лет, в беттинге 5 лет. Ставлю только в БК Pinnacle, где нет ограничений для профессиональных бетторов, максимумы очень высокие, коэффициенты одни из лучших для данного рынка. Ставлю по собственной стратегии на тотал голов в футболе, т.к. это круглогодичный вид спорта и на этот вид ставок дают хорошие максимумы. Верифицирован на двух уважаемых и известных в кругу бетторов ресурсах: https://total4profit.blogabet.com (основной) и https://www.betonsuccess.ru/sub/16173...N.UT/stats/all. Также веду тему на данном форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=402282.




Немного статистики и цифр:
26 октября - ноябрь 2015
+112 =3 -129 Банк: +4,96% ROI=2,03%
Декабрь 2015
+128 =8 -141 Банк: +11,46% ROI=4,14%
Январь 2016
+122 =11 -120 Банк: +20,52% ROI=8,11%
1 - 14 февраля
+69 =4 -76 Банк: +7,28% ROI=4,89%

Общая статистика:
+431 =26 -466 Банк: +44,22% ROI=4,79%

Теперь о целях и задачах. Стратегия хоть и плюсовая, но для нормального заработка требуется солидный банк, которым я не располагаю. Требуется хотя бы 5 000$ для ощутимой прибыли. Максимум для банка не ограничен, т.к. данная БК не режет максимумы, плюс при необходимости можно ставку продублировать. Для такого размера банка использую флетовую финансовую стратегию по 1% на ставку, что позволяет снизить риск значительной просадки банка до минимума. Интересует, прежде всего, долговременное сотрудничество (в идеале на весь текущий год). Расчет с бекером после каждого прибыльного календарного месяца в соотношении 70/30 в пользу последнего. Все расчеты и переводы внутри платежной системы Skrill в долларах. Всю статистику в реальном времени можно посмотреть на вышеупомянутых ресурсах. Возможен также отчёт каждую неделю, для чего будет создана соответствующая тема на форуме. Со своей стороны гарантирую порядочность и трудолюбие (ставки практически каждый день). Не подвержен тилту (изменению стратегии при просадках), так как для меня это уже стало работой. Регулярную прибыль, конечно, гарантировать не могу, но по графику можно увидеть, что при всех имеющихся просадках стратегия даёт долговременный профит. Все вопросы можно задать мне в личку (при взаимной заинтересованности обменяемся контактами).
varges вне форума
Сказали спасибо:
кельт (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 21:27
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Приветствую. К твоей игре давно присмативаюсь, все красиво. Только мои финансовые возможности скромнее.
кельт вне форума
Старый 19.02.2016, 02:02
#3
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Вам для начала надо бы хоть кратко рассказать о своем банке в пинке, показать ввод/вывод денег и другие технические вопросы.
Skrill разве обслуживает Мастер карт? Мне кажется, нужно еще искать платежные системы вам. Ну это мое мнение.
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2016, 08:05
#4
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вам для начала надо бы хоть кратко рассказать о своем банке в пинке, показать ввод/вывод денег и другие технические вопросы.
Skrill разве обслуживает Мастер карт? Мне кажется, нужно еще искать платежные системы вам. Ну это мое мнение.
зачем ему рассказывать о своем банке в пинке? верификатора мало тебе? опять фома неверующий? опять нужны скрины?
softi-biz вне форума
Старый 19.02.2016, 17:59
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
зачем ему рассказывать о своем банке в пинке? верификатора мало тебе? опять фома неверующий? опять нужны скрины?
Тебя то кто спрашивал что ли? Куда ты лезешь своим носом во все темы.

добавлено через 1 минуту
Варификатор какое представление дает о счете "просящего"?
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2016, 18:54
#6
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тебя то кто спрашивал что ли? Куда ты лезешь своим носом во все темы.
Я как раз-таки не лезу.
А ты если не знаешь, что такое верификатор и как он работает, то и дальше продолжай задавать свои бесполезные вопросы!
softi-biz вне форума
Старый 19.02.2016, 19:43
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Я как раз-таки не лезу.
А ты если не знаешь, что такое верификатор и как он работает, то и дальше продолжай задавать свои бесполезные вопросы!
Мне не нужен твой верификатор и ты вместе с ним . Кстати, ни одного вопроса я еще не задал ТС, ну это так - верифицированным, которые читать не умеют. ТС слушай "умных" верифицированных советчиков у которых прибыль на их верифицированных счетах составляет 10% за полгода - чуть меньше 0,2 % в месяц.
James Lebron вне форума
Старый 20.02.2016, 14:53
#8
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Предупреждение от админов я уже получил и похоже, что меня либо забанят либо тему закроют. Не понятно только зачем создана барахолка если на ней нельзя писать свои коммерческие предложения. Пообщался с один заинтересованным человеком далеким от ставок. Он попросил конкретики - решил свой ответ ему с небольшими уточнениями разместить здесь. Вдруг будет полезно остальным.

Желаемый начальный банк: 10 000$ (максимум ограничен только лимитами платежных систем). Предполагаемая дистанция: 1 марта – 31 декабря 2016. Предполагаемый оборот – не менее 2500 ставок с оборотом 250 000$. Ожидаемая прибыль (с учетом ROI в диапазоне 4 - 5%) от 10 000$ до 12 500$. Прибыль делится в зависимости от вклада инвестора в следующей пропорции (бОльшие значения для инвестора): 70%/30% (от 5000$); 65/35 (3000-4999$); 60/40$ (1000-2999$). Расчёт при наличии прибыли за отчетный месяц в течение недели следующего за ним. Вариант контроля (либо предложите любой удобный для вас формат): публичная тема на форуме с понедельным либо помесячным отчетом со статистикой и скриншотами из букмекерской конторы Pinnacle. Все расчеты и переводы в долларах США в рамках одной платежной системы Neteller (верифицирован полностью) либо Skrill (пока в стадии верификации адреса для увеличения лимитов).
varges вне форума
Старый 20.02.2016, 17:11
#9
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
любые картинки. какие-то ссылки. заявления о доходности и т.д. должны быть подтверждены фактами (темой на форуме mmgp).
Из соседней темы перетащил. Там, правда, Черя утверждает, что какие то частные инет-ресурсы и есть типа сами факты, наифактейшие при чем! А люди под смешными никами на этих ресурсах и есть олицетворения чуть ли не судебных фактов на юниты ( кто не знает что такое юниты не спрашивайте, но говорят их даже в Гаакском суде считает самым достоверным фактором...шутка).

Это я к тому, что все таки, наверное, ТС вы маловато фактов предоставили, на мой взгляд.
James Lebron вне форума
Старый 21.02.2016, 01:58
#10
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Из соседней темы перетащил. Там, правда, Черя утверждает, что какие то частные инет-ресурсы и есть типа сами факты, наифактейшие при чем! А люди под смешными никами на этих ресурсах и есть олицетворения чуть ли не судебных фактов на юниты ( кто не знает что такое юниты не спрашивайте, но говорят их даже в Гаакском суде считает самым достоверным фактором...шутка).

Это я к тому, что все таки, наверное, ТС вы маловато фактов предоставили, на мой взгляд.
Сарказм это хорошо, пока сам не попробуешь чего-то добиться и доказать. Понятно, что у меня нет супер банка (иначе бы я пилил втихушку и не высовывался - деньги любят тишину и т.п.). Но когда предоставляешь ссылки и скрины на основе двух независимых верификаторов у нас и за рубежом и это никого не убеждает, то остаётся только верить в мировой заговор, что я являюсь владельцем обоих ресурсов и решил бесплатно потратить свое драгоценное время на убыточный флуд. Полный бред, по-моему. Зато меня удивляет, когда люди несут бешеные деньги в пирамиды-хайпы (заведомо убыточные мероприятия) и в покер, где в отличие от ставок дисперсия бешеная - даже супер игрок может не заносить месяц вообще ничего, но потом выиграть по-крпуному. Отсюда и ройка бешеная, но правда если этот единственный занос ты пропустишь, то плакали твои денежки на дистанции. Накипело просто - понимаю толку нет и просто сама сфера ставок переполнена "супер сверхприбыльными" платными сервисами, "мега капперами" и обещанием прибыли в месяц 50-100%. 5-10% в месяц считается нищебродстовм и лузерством. Всем удачи и добра!
varges вне форума
Сказали спасибо:
ponc (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 09:44
#11
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Не понял, а при чем тут хайпы, покер? Тема то на хайповском форуме создали, а на покерном форуме вашу тему по привлечении инвестиций удалили - на ставочном тогда почему не разместили?
James Lebron вне форума
Старый 21.02.2016, 09:56
#12
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не понял, а при чем тут хайпы, покер? Тема то на хайповском форуме создали, а на покерном форуме вашу тему по привлечении инвестиций удалили - на ставочном тогда почему не разместили?
Я не знаю ставочных форумов, где можно инвесторов найти (byw в том числе) - там скорее клуб по интересам). На джипси и ММГП есть разделы про ставки и потенциальные инвесторы тоже имеются. По-моему, всё логично.
varges вне форума
Старый 21.02.2016, 20:27
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от varges Посмотреть сообщение
Я не знаю ставочных форумов, где можно инвесторов найти (byw в том числе) - там скорее клуб по интересам). На джипси и ММГП есть разделы про ставки и потенциальные инвесторы тоже имеются. По-моему, всё логично.
Логика есть, конечно, но не логично тогда хаить то, куда пришел искать деньги. Может поэтому и проблемы создаются с привлечением, хотя, может я и не прав.
А так, по прошествию малого времени появились заинтересованные люди?
James Lebron вне форума
Старый 22.02.2016, 22:30
#14
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Заинтересованные есть - инвесторов нет. Про хаяние согласен, но объяснил ведь, что накипело.
varges вне форума
Старый 28.02.2016, 16:39
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от varges Посмотреть сообщение
Предупреждение от админов я уже получил и похоже, что меня либо забанят либо тему закроют. Не понятно только зачем создана барахолка если на ней нельзя писать свои коммерческие предложения. Пообщался с один заинтересованным человеком далеким от ставок.
конечно вас забанят за обсуждение действий администрации форума и клевету в их адрес.

свои "коммерческие предложения" обосновывать нужно. но без рекламных лозунгов и картинок.

но у вас еще будет шанс исправиться...
tiu-bik вне форума
Старый 28.02.2016, 16:39
#16
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от varges Посмотреть сообщение
Предупреждение от админов я уже получил и похоже, что меня либо забанят либо тему закроют. Не понятно только зачем создана барахолка если на ней нельзя писать свои коммерческие предложения. Пообщался с один заинтересованным человеком далеким от ставок.
конечно вас забанят за обсуждение действий администрации форума и клевету в их адрес.

свои "коммерческие предложения" обосновывать нужно. но без рекламных лозунгов и картинок.

но у вас еще будет шанс исправиться...
tiu-bik вне форума
Старый 02.03.2016, 12:04
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Стесняюсь спросить и в чем была клевета данного автора в адрес админов??вы хотя бы свои действия как то согласовывайте)))в соседней веке про АНАЛизатор соббачьих бегов автор несет полный бред и его никто не банит,а тут вроде все достойно,по крайней мере на первый взгляд.Единственно,скажу для ТС-все круто,но никто тебе денег не даст(таких)слишком велико будет у тебя искушение их просто перелить.Если есть рабочая стратегия-так займи или найди их для себя сам.Удачи.
ponc вне форума
Старый 03.03.2016, 22:56
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

прикольно))мое сообщение тут же удалили-срошу еще раз-в чем причина бана тс???

добавлено через 2 минуты
и просьба к иннокнтию безвариантову-не пишите вы мне больше-охраняйте дальше свой собачий АНАЛизатор
ponc вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
softi-biz (03.03.2016), кельт (03.03.2016)
Старый 04.03.2016, 01:48
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
прикольно))мое сообщение тут же удалили-срошу еще раз-в чем причина бана тс???
Присоединяюсь. Мне тоже интересно за что ?
Я тоже получал предупреждения, затем перечитывал правила по несколько раз и не находил причин. При этом обратиться с вопросом можно сказать некуда а обсуждение действий модератора на форуме грозит баном.
Справедливости ради отмечу, что одно из 3-х предупреджений получил по делу (видео с нецензурной лексикой).
кельт вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 02:33
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

Цитата:
Сообщение от кельт Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что одно из 3-х предупреджений получил по делу (видео с нецензурной лексикой).
Кельт,у вас же нет предупреждений
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход