MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума. Внимание! Администрация форума не дает никаких гарантий по выплатам данных страховок (Вы страхуетесь на свой страх и риск).
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2009, 19:10
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну совсем не на том же уровне. а риск значительно выше, чем с гарантом от администрации форума. форум просто так вдруг внезапно не исчезнет в отличие, от единичного пользователя на форуме, пусть даже и долгожителя на данный момент.
Абсолютно согласен. В чем заключается репутация человека с 2-летним стажем на форуме? Он что, дивиденды с этого получает? Или еще какие-то преимущества имеет? С таким же успехом будет писать на форуме под новым ником. Надежность человека не определяется по таким критериями. И где гарантии, что ваш альтернативный гарант не войдет в сговор со страховщиком? Я всегда за конкуренцию, но не рискнул бы доверить деньги непроверенному человеку.
Вот если Bogdan выплатит страховку на сумму более 100000$, то это будет настоящее доказательство честности и порядочности человека. А пока не вижу других кандидатов......
Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
т.к. страховщики могут умело мудрить мозг,что мы договорились с гарантом,завтра ему переведу и т.д. стра***тесь ребята... Думаю вы сами понимаете о чем я
Я не понимаю о чем вы?
Если не верите страховщику, то не делайте вклады до подтверждения гаранта. Также вы можете легко все посчитать, т.к. вся информация о застрахованных находится в теме. Если что-то не так, вы сразу об этом сообщаете.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 11.10.2009 в 19:17.
Geronimo вне форума
Старый 11.10.2009, 19:11
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Гаранты страхования

tigr, очень интересно увидеть что вы думаете по этому поводу.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. В чем заключается репутация человека с 2-летним стажем на форуме? Он что, дивиденды с этого получает? Или еще какие-то преимущества имеет? С таким же успехом будет писать на форуме под новым ником. Надежность человека не определяется по таким критериями. И где гарантии, что ваш альтернативный гарант не войдет в сговор со страховщиком? Я всегда за конкуренцию, но не рискнул бы доверить деньги непроверенному человеку.
Вопросы, конечно, правильны и уместны. Легче их задать, пользуясь недоработкой предложения ТС, а не сделать так, чтобы таких вопросов не появлялось. Т.е. всем вместе обсудить и найти правильные решения о положении альтернативы Юмакс'а (как гаранта), тем более, если все выступают за конкуренцию.

Естесственно, предложение о новом Гаранте - "проект" ещё сыроват. Давайте лучше корректировать предлодения, а не критиковать.

Последний раз редактировалось Citizen; 11.10.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Citizen вне форума
Старый 11.10.2009, 19:30
#43
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

предварительные условия для гарантирования
-денги могу принять на ЛР,ПМ,ВМ,рубли банковским переводом
-комиссии за перевод оплачивает страховщик
-макс сумма страховок на одну ЭПС 10 000 баксов
-3% платится за страховку по одному хайпу,т.е если хайп отработал нормально,страховка не понадобилась,страховщик ее не вывел,а решил страховать другой хайп,тогда он снова переводит 3%
-мои гарантии-репутация на форуме,модератор форума о заработке,администратор инвестиционного сайта,могу дать номер сот тел,скан паспорта,адрес,отпечатки пальцев предоставлять не собираюсь
сейчас под моим управлением находятся довольно солидные денежные средства,и как видите я никуда не исчез и исчезать не собираюсь
случай смерти или болезни будет считаться форс-мажором или обстоятельствами непреодолимой силы,т.е если я помру,деньги пропадут скорее всего
tigr вне форума
Старый 11.10.2009, 20:39
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Гаранты страхования

Cтолько обсуждения темы, о которой я считаю и говорить нечего, гарантом еще никто не воспользовался, а если и воспользуются, то для мелочи, неужели вы думаете кто то станет морозить крупные суммы за копеечные реферальские? Это гораздо менее выгодно чем самостоятельный вклад в хайп.
Это настолько же глупо как например страховщик сам вкладывает страховой фонд в хайп, застрахованные переводят 5%(или сколько там реферальских) гаранту, если фонд работает рефские 5% идут страховщику, а он отдает весь доход, например 30% застрахованным, потери -25%, если скам, тогда страховщик теряет 100%, зато получает целых 5% рефских, потери -95%
Поэтому страховщики и кидают, т.к честная деятельность абсолютно невыгодна, они потеряют при любом исходе
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 11.10.2009 в 21:01.
Nickma вне форума
Старый 11.10.2009, 21:18
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Cтолько обсуждения темы, о которой я считаю и говорить нечего, гарантом еще никто не воспользовался, а если и воспользуются, то для мелочи, неужели вы думаете кто то станет морозить крупные суммы за копеечные реферальские? Это гораздо менее выгодно чем самостоятельный вклад в хайп.
Это настолько же глупо как например страховщик сам вкладывает страховой фонд в хайп, застрахованные переводят 5%(или сколько там реферальских) гаранту, если фонд работает рефские 5% идут страховщику, а он отдает весь доход, например 30% застрахованным, потери -25%, если скам, тогда страховщик теряет 100%, зато получает целых 5% рефских, потери -95%
Поэтому страховщики и кидают, т.к честная деятельность абсолютно невыгодна, они потеряют при любом исходе
Т.е. Вы сейчас утверждаете, что все страховщики форума не совсем разумно поступают, когда предоставляют свои услуги?

Не совсем понимаю: вы против гарантов, или против, собственно, страхования средств?

Как Гарант страховщика выступил первоначально Youmax, а в этой ветке обсуждается возможная альтернатива.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это настолько же глупо как например страховщик сам вкладывает страховой фонд в хайп, застрахованные переводят 5%(или сколько там реферальских) гаранту
Либо я вас не совсем понял, либо прочитайте ещё раз то, что представляет Юмакс. Страх. фонд в полном размере переводится гаранту.

Таким образом, при появления гаранта(ов), есть возможность избавиться от страховщиков-мошенников.
Citizen вне форума
Старый 11.10.2009, 21:26
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Гаранты страхования

Я говорю о том, что честное страхование, где страховщик пользуется гарантом, вообще ни при каких условиях не будет ему выгодно.

Цитата:
Т.е. Вы сейчас утверждаете, что все страховщики форума не совсем разумно поступают, когда предоставляют свои услуги?
Нынешние страховщики изначально никогда не имеют свободной суммы на которую страхуют, надежда идет на как повезет, если не везет по крупному - сбегают, рентабельна разве что мелкая страховка 10-50$ чисто для рекламы хайпа, или на 20-30% от суммы начального вклада.

Цитата:
Либо я вас не совсем понял, либо прочитайте ещё раз то, что представляет Юмакс. Страх. фонд в полном размере переводится гаранту.
Я просто видоизменил схему страхования, чтобы была видна его суть, и то что оно невыгодно

Цитата:
Не совсем понимаю: вы против гарантов, или против, собственно, страхования средств?
Я говорю о том что это просто бессмысленно и бесперспективно.
Самый выгодный и единственный способ застраховать свой вклад это сделать рефбек и вложить рефские в другой хайп.

Была еще история со страхованием на 5000$ capitan-finance Богданом, но это исключение, тогда Кассымова выделила деньги чтобы он застраховал хайп который рухнет раньше них, в итоге с полученной репутации сняли 130000$ в виде сегодняшней невозвращенной страховки по ДЦ, это тоже вариант выгодного страхования, но очень редкий, не каждый админ додумается
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 11.10.2009 в 21:47.
Nickma вне форума
Старый 11.10.2009, 23:21
#47
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Вы вечный скептик. Везде читаю ваш негатив (хотя иногда и по делу пишите).С таким подходом лучше вообще ничем не заниматься и никуда не соваться.
вы, похоже, не различаете разницу между понятиями..."скептицизм" и "конструктивная критика", а также, что такое "негатив" и "позитив".
амплуа критика и раздражителя у меня только тут, на этом форуме. хочется мне вот так
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.10.2009 в 08:53.
bond777 вне форума
Старый 12.10.2009, 01:31
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Отберем 10 достойных и среди них уже проведем голосование
один кандидат уже есть....
ничего не имею против, 1-2 штуки думаю доверить можно, но чур потом не плакатся что работы много а прибыли нет.

и если страховщик начнет шалить, как например Бедный слесарь, нарушая все правила, Вы возмете его обязательства на себя? или как?

Цитата:
3. Отсутствие у пользователя, предлагающего страхование проекта, статуса СТРАХОВЩИК говорит о том, что данный страховщик не перечислил страховой фонд администрации форума, поэтому администрация форума никаких гарантий по его страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются у таких страховщиков без гарантии, на свой страх и риск!
не вижу никаких запретов.
emerald вне форума
Старый 12.10.2009, 08:46
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
предварительные условия для гарантирования
1. комиссии за перевод оплачивает страховщик
2. 3% платится за страховку по одному хайпу,т.е если хайп отработал нормально,страховка не понадобилась,страховщик ее не вывел,а решил страховать другой хайп,тогда он снова переводит 3%
3. случай смерти или болезни будет считаться форс-мажором или обстоятельствами непреодолимой силы,т.е если я помру,деньги пропадут скорее всего
Разберем выделенные мной 4 условия:
1. Оплачивается комиссия на перевод. (у Юмакса не оплачивается при вводе средств)
2. Тот случай о котором я упомянул что комиссия уже со второго проекта превышает Юмаксовскую комиссию, не считая комиссию за перевод.
3. без коментариев.


Ну Вы хотели нового гаранта, чем такое предложение лучше? Нет предложения по контроля темы страховщиков, потому что это нереально и безмыслица. Сами срахуемые должны это делать.


У текущего предложения Юмакса, кроме этих недочетов получите еще можно получить статус.


Почему страховщики без статуса в этой теме не отписываются?
Да потому что предложение это рисковано, неоправдано, да еще и не дает никаких привелегий. Им легче без гаранта продолжать свою страховую деятельность.
Shair вне форума
Старый 12.10.2009, 18:45
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение

Почему страховщики без статуса в этой теме не отписываются?
Да потому что предложение это рисковано, неоправдано, да еще и не дает никаких привелегий. Им легче без гаранта продолжать свою страховую деятельность.

Не торопите события- разве на форуме появляется по 10 страховщиков в час? Тигр только вчера вечером написал предварительные условия, а Вы уже ожидаете что тут будет сидеть толпы страховщиков и махать руками требуя гаранта?

Насщет рискованости предложения- оно ЧУТЬ более рискованое и ЧУТЬ более прибыльное чем Юмакс (затем оно и существует, плюсы перекрывают минусы).

Про привилегии- чтото я не заметил какие привелегии даёт Юмакс, кроме иконки "страховщик" (и как показала практика без этой иконки страховая деятельность не менее упешна чем с ней)

А без гаранта в любом случае тяжело вести страховую деятельность, особенно пользователям без репутации. Так что если такой пользователь хочет мимнимизировать свои потери то может договорится с тем гарантом с которым МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ

Кстати, как одна из форм гарантий- многие страховщики, как было сказано выше, выделяя страховую суму на один хайп - прокручивают её во втором. Так же можно договорится с гарантом о такой простой схеме:

Страховщик выдаёт гаранту сумму в Н денег и указывает фонды в которые необходимо вложить деньги и в каких количествах. После этого пишет страховое предложение с указанием гаранта и пунктом "страх средства в обороте Хайпа"

Гарант создает аккаунты и вкладывает сумму страховщика по указаным страховщиком размерам, и отписывается в теме страховки что страховая сума принята и была вложена в такие вот проекты.

И далее при скаме любого из проектов (страхуемого, или одного из тех, куда была вложена страховая сумма), гарант соотвецтвенно отписывает уменьшение страховой сумы на ту часть, что было вложена их фонда в скам. Если же скамится страхуемый фонд то гарант отписывает какая сумма уже прошла оборот и возвращает её страховщику (либо сам раздаёт пользователям для економии комисии- уже по договоренности). В случае если не все деньги, необходимые для оплаты страховки, вышли то гарант отписывает регулярно по мере выхода денег.

Тут есть следующие плюсы:

- страховщик, возможно, даже останется в прибыли если страховой фонд успел дойти до 100% профита когда соскамился страхуемый проект
- клиенты уверены что фонд есть, и точно знают где он работает, так что проверить доступность страхового фонда легко просто посмотрев на статус хайпов в которые вложен страх фонд.
- в случае скама некоторых из хайпов впо которым разложен страх фонд- он все равно пополняется до первоначальной величины, или величины близкой к ней за счет процентов от других хайпов.
- если нигде не произошло скама- страховщик получает колосальную прибыль
- гарант при такой схеме проделывает дополнительную работу за что может запросить уже не 3% а все 30% в случае отсутсвия скамов (и при этом страховщик все равно в плюсе)
- при таком предложении количество страховщиков будет увеличиватся геометрически. Соответственно это менее надёжное страховое предложение чем под тем же Юмаксом но по крайне мере этих предложений будут десятки, а не единичные, как сейчас.
- из этого следует что гаранту просто невыгодно кидать одного страховщика. Ибо он потеряет возможность проворачивать подобные договоры с другими. Плюс он здесь не рискует ничем- средства не его и их присвоение будет преступлением (договор заключить можно и через интернет)
-при форс мажоре (глобальном скаме всех фондов, и страхуемого, и тех в которые разложены средства) никто не становится мошенником ибо в условиях страхования все был указано наперед

П.С. и опережая вопрос недовльных- ДА, я согласен вложится под страховкой подобного предложения, если меня заинтересует страхуемый проект

добавлено через 10 минут
Ах да, на случай форс-мажора (напр. смерти гаранта) гарант может передать все пароли и доступы к созданым аккаунтам тому же Юмаксу с пометкой "открыть после моей смерти и отдать страховкиу Х Это уже по желанию- варианты всегда есть, и ВСЕ конечно предусмотреть нельзя, но то, что видно- можно

Последний раз редактировалось Entoni; 12.10.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Entoni вне форума
Старый 12.10.2009, 19:36
#51
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
1. Оплачивается комиссия на перевод. (у Юмакса не оплачивается при вводе средств)
я писал о комиссиях эпс,разве юмакс берет на себя эту комиссию?
для пм это 0,5% с отправителя,т.е при возврате страховой суммы стаховщик получит ее за минусом 0,5%
для лр это 1% с с получателя,т.е чтобы перевести мне например 1000$ страховщику придется перевести 1002,99$(2,99 это макс комиссия у лр)+3% вознаграждения,соответственно при возврате страховщик получит на 2,99 меньше
и почему вы забыли про 3% за вывод у юмакса?

Цитата:
3. случай смерти или болезни будет считаться форс-мажором или обстоятельствами непреодолимой силы,т.е если я помру,деньги пропадут скорее всего
я написал что это предварительные условия,если будут нормальные предложения,их можно рассмотреть
tigr вне форума
Старый 12.10.2009, 19:56
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Насщет рискованости предложения- оно ЧУТЬ более рискованое и ЧУТЬ более прибыльное чем Юмакс (затем оно и существует, плюсы перекрывают минусы).
оно как раз не прибыльное я уже написал что при 2ом разе комиссия составить уже 6% + 1% за переводы = 7%.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Про привилегии- чтото я не заметил какие привелегии даёт Юмакс, кроме иконки "страховщик" (и как показала практика без этой иконки страховая деятельность не менее упешна чем с ней)
не скажи, вот новичек придет на форум увидет статус, доверия больше появиться. Также уже самого страховщика видно из далека, его посты сразу замечается.


Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
А без гаранта в любом случае тяжело вести страховую деятельность, особенно пользователям без репутации. Так что если такой пользователь хочет мимнимизировать свои потери то может договорится с тем гарантом с которым МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ
Вот и наговоряться на деньги. Лучше об этом предложении им не слышать поверьте.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Кстати, как одна из форм гарантий- многие страховщики, как было сказано выше, выделяя страховую суму на один хайп - прокручивают её во втором. Так же можно договорится с гарантом о такой простой схеме:

Страховщик выдаёт гаранту сумму в Н денег и указывает фонды в которые необходимо вложить деньги и в каких количествах. После этого пишет страховое предложение с указанием гаранта и пунктом "страх средства в обороте Хайпа"
Это уже пул.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Гарант создает аккаунты и вкладывает сумму страховщика по указаным страховщиком размерам, и отписывается в теме страховки что страховая сума принята и была вложена в такие вот проекты.
И далее при скаме любого из проектов (страхуемого, или одного из тех, куда была вложена страховая сумма), гарант соотвецтвенно отписывает уменьшение страховой сумы на ту часть, что было вложена их фонда в скам. Если же скамится страхуемый фонд то гарант отписывает какая сумма уже прошла оборот и возвращает её страховщику (либо сам раздаёт пользователям для економии комисии- уже по договоренности). В случае если не все деньги, необходимые для оплаты страховки, вышли то гарант отписывает регулярно по мере выхода денег.
Классно, а пользователи что просто будут говорить я столько то бы вложил бы). Кому они будут давать деньги? страховщику?
Здесь ваще смысла нет извините.

(пулы на форуме не обсуждается)

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Тут есть следующие плюсы:
- страховщик, возможно, даже останется в прибыли если страховой фонд успел дойти до 100% профита когда соскамился страхуемый проект
- клиенты уверены что фонд есть, и точно знают где он работает, так что проверить доступность страхового фонда легко просто посмотрев на статус хайпов в которые вложен страх фонд.
- в случае скама некоторых из хайпов впо которым разложен страх фонд- он все равно пополняется до первоначальной величины, или величины близкой к ней за счет процентов от других хайпов.
- если нигде не произошло скама- страховщик получает колосальную прибыль
- гарант при такой схеме проделывает дополнительную работу за что может запросить уже не 3% а все 30% в случае отсутсвия скамов (и при этом страховщик все равно в плюсе)
Страховщик получает рефские, они обычно редко превышают 10%. А здесь расчеты такие аж до 30% только гаранту отдать, да еще и страховщик останется в плюсе.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
- при таком предложении количество страховщиков будет увеличиватся геометрически. Соответственно это менее надёжное страховое предложение чем под тем же Юмаксом но по крайне мере этих предложений будут десятки, а не единичные, как сейчас.
Вот это наверное верно коэффициент геометрической прогрессии не выше 1/2 будет.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
- из этого следует что гаранту просто невыгодно кидать одного страховщика. Ибо он потеряет возможность проворачивать подобные договоры с другими. Плюс он здесь не рискует ничем- средства не его и их присвоение будет преступлением (договор заключить можно и через интернет)
увеличение средств может воздействовать на соблазн.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Ах да, на случай форс-мажора (напр. смерти гаранта) гарант может передать все пароли и доступы к созданым аккаунтам тому же Юмаксу с пометкой "открыть после моей смерти и отдать страховкиу Х Это уже по желанию- варианты всегда есть, и ВСЕ конечно предусмотреть нельзя, но то, что видно- можно
Вы предлагаете сделать услугу гаранту - гарант Юмакса. Ну а смысл извращаться?


Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Не торопите события- разве на форуме появляется по 10 страховщиков в час? Тигр только вчера вечером написал предварительные условия, а Вы уже ожидаете что тут будет сидеть толпы страховщиков и махать руками требуя гаранта?
Давайте так позовите страховщиков и пусть они выскажуться, так как спрос создает предложение. Пусть страховщики создадут спрос.

Поставьте себя на место страховщика и обдумайте: что лучше.
Shair вне форума
Старый 12.10.2009, 19:59
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я писал о комиссиях эпс,разве юмакс берет на себя эту комиссию?
для пм это 0,5% с отправителя,т.е при возврате страховой суммы стаховщик получит ее за минусом 0,5%
для лр это 1% с с получателя,т.е чтобы перевести мне например 1000$ страховщику придется перевести 1002,99$(2,99 это макс комиссия у лр)+3% вознаграждения,соответственно при возврате страховщик получит на 2,99 меньше и почему вы забыли про 3% за вывод у юмакса?
Уже с месяц в теме про гарант говориться что на ввод на услугу гарант комиссии нет! Удеживается 5% единоразово за услугу, ввиде сохранение счета и выплатах при страховых случаях.

% на вывод идет на страхуемых, не на страховщиков.
Shair вне форума
Старый 12.10.2009, 20:19
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Уже с месяц в теме про гарант говориться что на ввод на услугу гарант комиссии нет! Удеживается 5% единоразово за услугу, ввиде сохранение счета и выплатах при страховых случаях.

% на вывод идет на страхуемых, не на страховщиков.
Мдаа 5% на страховщиков и еще 3% на страхуемых-жестокая комиссия.Однозначно надо искать дешевле варианты.Вариант Тигра явно предпочтительнее на фоне этого смотрится
Для примера,если вводим под страховку альтернативному гаранту,то вся комиссия составляет (пример для PM):
0,5%(ввод)+3%(гаранту)+0,5%(вывод)=4%
Однозначно выгоднее
2% может платить страховщик и 2%-страхуемые
Да и дело то не только в комиссии большой Юмакса.У него еще хватает минусов,которые я ранее указал.
добавлено через 9 минут
Geronimo
Абсолютно согласен. В чем заключается репутация человека с 2-летним стажем на форуме? Он что, дивиденды с этого получает? Или еще какие-то преимущества имеет? С таким же успехом будет писать на форуме под новым ником. Надежность человека не определяется по таким критериями. И где гарантии, что ваш альтернативный гарант не войдет в сговор со страховщиком? Я всегда за конкуренцию, но не рискнул бы доверить деньги непроверенному человеку.
Вот если Bogdan выплатит страховку на сумму более 100000$, то это будет настоящее доказательство честности и порядочности человека. А пока не вижу других кандидатов......
Я же написал для гаранта отбирается не просто человек протирающий здесь штаны 2 года и занимающийся флудом,а тот кто ведет в течении 2 лет здесь инвестиционную и прочую деятельность (внимательнее мой второй пост читайте). Интересно,а как по вашему оценивается надежность гаранта?
По поводу Богдана лучше промолчу. Я думаю тут уже история просто.

Я не понимаю о чем вы?
Если не верите страховщику, то не делайте вклады до подтверждения гаранта. Также вы можете легко все посчитать, т.к. вся информация о застрахованных находится в теме. Если что-то не так, вы сразу об этом сообщаете.
А какой тогда прок от гаранта,если он ничего не должен делать,кроме как держать деньги?Не находите,что пахнет халявой.Работать надо,коли взялись.

Извините конечно,но смысла я в вашем посте не уследил,только за исключением сговора гаранта и страховщика.Этот момент нужно продумать


добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, похоже, не различаете разницу между понятиями..."скептицизм" и "конструктивная критика", а также, что такое "негатив" и "позитив".
амплуа критика и раздражителя у меня только тут, на этом форуме. хочется мне вот так
Ну извините.Я всматривался,всматривался,но не увидел конструктивной критики. Я уже взрослый мальчик и с понятиями этими знаком не понаслышке.
Дык Бонд нужно не только критиковать,а еще и помогать,тогда отдачи больше будет к вам не только,как к хорошему оратору,но и человеку,который может делом помочь.Задумайтесь

Последний раз редактировалось kirass; 12.10.2009 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
kirass вне форума
Старый 14.10.2009, 13:00
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 42
Ответ: Гаранты страхования

Что кроме Тигра желающих нет?Мнений от страховщиков тоже мало. Жаль,что всем пофигу
kirass вне форума
Старый 26.01.2010, 03:00
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Ответ: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от kirass Посмотреть сообщение
Что кроме Тигра желающих нет?Мнений от страховщиков тоже мало. Жаль,что всем пофигу
Мне кажется, что зря Вы так. Если не все пишут - это еще не означает, что не читают. Просто какой толк воду в ступе толочь. Вы же сами не озвучили никаких конкретных предложений - по-сути только клич бросили.
Ну и что Вы хотели бы услышать? Каждый будет искать свою выгоду - чтобы и нашим и вашим, так не получится: хотите страховку - либо рискуйте с меньшими затратами (под честное слово), либо придется оплачивать гарантию и чем она солиднее, тем больше и плата за нее.
Пока же от ЮМАКСА - это единственное реальное предложение. Альтернативы подобного уровня я пока не встречал. А расписок в этом "стремном" виде инвестиций Вам никто в здравом уме предлагать не станет.
Поэтому, пока приходится так: либо страховаться на доверии, либо - докупать гарантии.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 26.01.2010 в 03:09.
pinbol2009 вне форума
Старый 27.02.2010, 04:15
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Гаранты страхования

Цитата:
Сообщение от Entoni
Кстати, как одна из форм гарантий- многие страховщики, как было сказано выше, выделяя страховую суму на один хайп - прокручивают её во втором. Так же можно договорится с гарантом о такой простой схеме:

Страховщик выдаёт гаранту сумму в Н денег и указывает фонды в которые необходимо вложить деньги и в каких количествах. После этого пишет страховое предложение с указанием гаранта и пунктом "страх средства в обороте Хайпа"
Кстати очень толковая идея. Западные страховые фирмы (я имею в виду страхование жизни и пр.) используют такую схему. Они страхуют риски друг у друга.
Здесь можно сделать нечто похожее. Например: У гаранта находятся деньги на хранении от 10 фондов, каждый из них застрахован. Значит можно эти деньги вложить в те фонды которые застрахованы.
Т.е. страховой фонд будет не просто заморожен, а будет работать с прибылью под страховками. Тем самым страховой фонд будет увеличиваться.
Причем если гаранты между собой войдут в партнерство а не в конкуренцию, то эта схема может выйти на принципиально другой уровень.
francc вне форума
Старый 07.03.2010, 03:27
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Гаранты страхования

Поддерживаю идею!

Предлагаю в качестве гаранта себя!

У меня безупречная репутация!

Имею свою тему об обмене с отзывами!

Кроме того, не намерен брать % за хранение денег и смогу расчитываться с застрахованными в любой, удобной для них ЭПС!
__________________
pulya вне форума
Сказали спасибо:
michiganec (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 06:19
#59
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Гаранты страхования

предложение о гаранте остается в силе
предлагаю условия выгоднее юмакса
tigr вне форума
Старый 07.03.2010, 08:33
#60
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Гаранты страхования

pulya, tigr а если с вами, не дай Бог конечно, что - нибудь не хорошее случиться ? Кто в таком случае будет выплачивать страховку ?
x1800 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные способы получить больше ретвитов Вовка Дайджест блогосферы 2 05.03.2018 20:38
Гаранты ММГП Haker Курилка 8 15.04.2011 17:33
Страхования webkent Самое разное 0 29.12.2009 14:34
Разработака сайта страхования инвестиций SDinvest Программирование 3 06.08.2008 17:40