MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2016, 21:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
ПАММ-счет Boroda: 2711 (Privatefx.com)

Ссылка на ПАММ Boroda 2711 на Privatefx.com
создан 13.02.16.

О себе:
на бирже торгую с 2008 года (фьючерсы на РТС). Работал в одном из крупнейших брокеров в России, с 2013 года на вольных хлебах.
В основе моей торговли лежит классический теханализ графика: уровни, свечные паттерны, трендовые линии. Не использую индикаторы.
От знакомого услышал что есть Privatefx - перспективная площадка, набирающая обороты. Решил попробовать небольшой суммой поработать здесь с инвесторами. Добро пожаловать в мой ПАММ!

Капитал управляющего: 5000 USD.

Детали оферты:
  • вознаграждение управляющего - 40%;
  • минимальный остаток на инвесторском счету (минимальная сумма инвестиций) - 20 USD;
  • торговый период - 1 неделя;
  • условно-периодический счет - нет;
  • штраф за досрочное снятие - 10%;
  • агентское вознаграждение - 10%.
Оферта по местным меркам, насколько я понял, довольно консервативная. Всегда стоит стоп на 20% минуса, в любом случае. В случае чего штраф на досрочный вывод всего 10%, без проблем выводите, я не обижусь.

Ликвидированных памм-счетов у меня нет. Надеюсь, что и не появятся.

За 2015 год на своих средствах сделал около 70% дохода.

На любые вопросы отвечу в этой ветке. На всякий случай мой скайп: borodachev73, но там бываю редко (раз в день-два захожу и отвечаю).
Borodachev73 вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (13.02.2016)
Старый 14.02.2016, 22:23
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: ПАММ-счет Boroda: 2711 (Privatefx.com)

Закинул чуть для теста, для диверсификации в любом случае стоило закинуть, внушительный КУ,штраф небольшой подкупает.
роман78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход