MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2016, 15:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Финансирование среднего и крупного бизнеса


Новые времена приносят с собой новые условия, которые требуют новых решений и новаторских подходов.
Мы видим, что санкции в отношении РФ и падение цен на энергоресурсы создают огромный потенциал роста для российских товаропроизводителей.
В условиях импортозамещения и потребности в развитии высокотехнологичных инвестиционных проектов Российская Федерация есть очень перспективным рынком.

San Fenikss Inversiones S.L. это закрытый клуб частных инвесторов, который находится в Испании. Также мы принимаем на себя функции Project consulting & Credit broker & Financial provider.
San Fenikss Inversiones S.L. имеет большой опыт по привлечению финансирования от
крупных международных инвесторов и банков с целью модернизации, реконструкции и
расширения бизнеса.

Мы предлагаем мезонинное и bridge финансирование инвестиционных проектов, которые реализуются на территории Российской Федерации.
Целями финансирования могут быть строительство новых производств (заводов, цехов, etc.). Отдельно могут рассматриваться комплексные проекты, направленные на модернизацию и реструктуризацию существующей кредиторской задолженности, с целью снижения процентных выплат по кредитам и займам.

Программа предназначена для финансирования проектов в различных отраслях экономики, при этом отдается предпочтение проектам в области альтернативной энергетики, инновационным технологиям в промышленности и сельском хозяйстве, туризму, индустрии развлечений, инфраструктурным проектам, а также проектам, носящим выраженный социальный и гуманитарный характер. Возможно финансирование проектов Start-Up.
Только большие проекты, где смета капитальных активов превышает Euro 5 000 000

Требования к инициаторам: возраст от 30 лет, опыт управления бизнесом не менее 5 лет, наличие профессиональной команды, финансируемый проект связан с текущим бизнесом инициатора - одна отрасль, высокая степень проработки, высокая готовность к реализации.
Пожалуйста, высылайте краткое описание (несколько предложений) о вашем проекте на наш E-mail
Вы получите на почту детальные условия сотрудничества.

Мы говорим по-русски, английский, испанский.

Tel. +34 604 251 512
Fax. +34 950 335 044
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
Site: www.sanfenikss.com
rabal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход