MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2016, 23:45
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 287
Благодарностей: 105
FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
И посчитают не только свои убытки.
В точку ! Тоже фанатиков этой конторы спрашиваю как они теперь своим рефералам в глаза смотреть будут...
agnec вне форума
Старый 30.06.2016, 00:17
#342
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Andrew3000, и Вам Спасибо. Очень познавательно. Ролики - супер, особенно с "интервью". Но разве изначально не было ясно, что так называемый Эко Фонд - мошеннический хайп? Сколько же еще таких "Зиминых" будут процветать, пользуясь даже не доверием, а (не знаю, как это назвать, чтобы никого тут не обидеть)?
Попросту тех, кто из кожи вон лез, чтобы не дать тут правду сказать и понимая, ЧТО ОНО такое, продолжали людей привлекать.
Интересно, многие из них в плюс вышли? Или в безубыток? А ими привлеченные?
Цитата:
Сообщение от agnec Посмотреть сообщение
В точку ! Тоже фанатиков этой конторы спрашиваю как они теперь своим рефералам в глаза смотреть будут...
То-то и оно-то.
В глаза смотреть в интернете? Зачем?
Через монитор в физию не плюнешь.
И никакие они не фанатики этой конторы. В большинстве своем, конечно.

добавлено через 7 минут
DanilComp, Вы вышли в плюс?
Наш разговор помните?
MBell вне форума
Старый 30.06.2016, 01:14
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 287
Благодарностей: 105
FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
В глаза смотреть в интернете? Зачем?
Через монитор в физию не плюнешь.
Уверовавшие и в оффлайне нехило под себя народу подписали на приличные суммы. Вот им вполне могут и плюнуть и монитор на уши надеть.
agnec вне форума
Старый 30.06.2016, 15:56
#344
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вы вышли в плюс?
Нет не вышел на 33% в минусе.
в Скайп-Чатах, Татьяна Сергеева = главный зазыватель и организатор, всех кроет матом и ведет себя неадекватно.
Хотя она была мною предупреждена еще несколько месяцев назад в личных голосовых беседах, что данный проект очень неблагонадежный.
Но ей не мешало советовать своим же рефералам брать кредиты, влазить в долги.
А сейчас она белая и пушистая... Аж противно.

А в "день Х", она почему-то резко написала короткую фразу: "ВСЕ ВЫХОДИМ ИЗ ЧАТА".
Предполагаю, что данная фраза адресована только "своим", кто играл как обычный завлекатель и создавал массовку.
В подкрепление моих слов свежайшее от нее: https://prntscr.com/bmzmwk
DanilComp вне форума
Старый 01.07.2016, 03:12
#345
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Нет не вышел на 33% в минусе.
в Скайп-Чатах, Татьяна Сергеева = главный зазыватель и организатор, всех кроет матом и ведет себя неадекватно.
Хотя она была мною предупреждена еще несколько месяцев назад в личных голосовых беседах, что данный проект очень неблагонадежный.
Но ей не мешало советовать своим же рефералам брать кредиты, влазить в долги.
А сейчас она белая и пушистая... Аж противно.

А в "день Х", она почему-то резко написала короткую фразу: "ВСЕ ВЫХОДИМ ИЗ ЧАТА".
Предполагаю, что данная фраза адресована только "своим", кто играл как обычный завлекатель и создавал массовку.
В подкрепление моих слов свежайшее от нее: https://prntscr.com/bmzmwk
Спасибо! С Вашего позволения использую эту цитату и скрин в своей теме.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=38&t=2722&p=48606#p48606 Как раз дописываю. Вчера не успела.
Ссылочку бы на эту Татьяну. Таких, как она надо знать в лицо.
Впрочем, в этой теме их было много.
Интересно, админ окупил расходы на эти посты и картинки и прочее? Он, бедняжка, в минусе не остался?
Я как раз перечитываю свои прежние записи. Честно, не по себе. Хотя много видала и читала.
MBell вне форума
Старый 07.07.2016, 16:55
#346
Любитель
 
Имя: Андрей Жариков
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 100
FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Но разве изначально не было ясно, что так называемый Эко Фонд - мошеннический хайп?
Людям знакомым с индустрией хайпов, да, очевидно. Опытные люди не верят в легенды, заходят на самом старте, закидывают небольшую сумму и постоянно выводят прибыль, снижая риски.

Мои ролики не для них, они и так все прекрасно понимают.

А вот новички, которые все эти сказки про "Экофонды" воспринимают за чистую монету, думают, что это компания "на века", закидывают серьезные суммы (некоторые еще и кредит берут) и пролетают по полной программе.

И самое то забавное, что Зимин в своем интервью откровенно насмехается над инвесторами и "честно" врет, что американец Дейв Аспрей - это и есть он, Леонид Зимин, и люди реально верят в этот бред - вот что поражает! (рука-лицо)
Andrew3000 вне форума
Старый 08.07.2016, 15:41
#347
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от Andrew3000 Посмотреть сообщение
Людям знакомым с индустрией хайпов, да, очевидно. Опытные люди не верят в легенды, заходят на самом старте, закидывают небольшую сумму и постоянно выводят прибыль, снижая риски.

Мои ролики не для них, они и так все прекрасно понимают.
Да, Андрей, Вы, конечно, правы. Но ведь в чем беда? Читайте начало темы (собственно, уверена, что читали).
Они ведь с нескольких фейк аккаунтов всех убеждали, что все честно, чисто и прозрачно. И что я и еще пару человек нагло врем. Несмотря на все доказательства.
И вот те самые, что влипают по самые уши, они-то верят ИМ!
Не знаю, попадался ли Вам ролик с разоблачением некоего подростка из Днепропетровска. Якобы он и есть организатор FME и других лоховозок.
Как то уж слишком, на мой взгляд. Но...
MBell вне форума
Старый 17.07.2016, 21:07
#348
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

харашо я не вляпался,хотя собирался
Роман Самбурский вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход